Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, скажите же мне хором, что я дура!!!!

Блин, еще совсем недавно я клеймила себе подобных. Говорила, что это бред - разрушать то хорошее, что есть, в поисках лучшего.
У меня за спиной - 7 лет брака, 7-летний же ребенок и полная идиллия во всем. Мой муж - мой луший друг, любовник и пр., и пр., и пр. У нас очень доверительные отношения, и никаких там взглядов "налево". Выходила замуж по большой любви.
Все было так, пока не встретила того, другого. Я не знаю, у меня снесло крышу, причем напрочь. Слава Богу, надеюсь, тот другой ни о чем не догадывается. И с ужасом думаю: что будет, если догадается и не дай Бог испытывает то же самое, что и я.
Без ложной скромности, я всегда нравилась мужчинам и знаю, что могу понравиться и ему. И душу, давлю в себе этот порыв, и не знаю, как быть дальше. Рушится все, все, на чем держится моя жизнь. И я понимаю, что не властна что-либо изменить.
Забейте меня насмерть аргументами, вправьте мне мозги, пожалуйста. Пока я еще способна понимать, ЧТО могу потерять.
Спасибо всем...
15.11.2007 00:30:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возвращаясь к напечатанному
Западаю все сильней и сильней. И все сильней же ценю свою семью. Пытаюсь абстрагироваться.
С тем человеком мне все трудней и трудней общаться. Я, увидев его, шарахаюсь в сторону и прячу глаза, стараюсь казаться независимой. В его поведении тоже есть некая неестественность. То ли я ему, на свое счастье, до фонаря, то ли... даже думать страшно... Засада еще и в том, что он мне очень интересен как личность, как человек, у которого я могу многому научиться (профессионално, разумеется)
30.12.2007 01:33:12, есть тут одна...
Спасибо всем ответившим!
Решила расслабиться. Я так благодарна судьбе, что испытываю ТАКОЕ... Это счастье, восторг, смех без причины и, конечно, щемящая боль, отчаяние... Но я, наверно, и правда, ждала сильных чувств. Жизнь заиграла новыми красками. Это удивительное чувство.
И я живу, слышите, живу-у-у-у!
Еще раз спасибо всем! Думаю, я еще к вам обращусь %))
15.11.2007 23:31:49, автор темы
подождите, это пройдет. 15.11.2007 23:13:41, ./
"Мы не вольны в нашей любви, но управлять своими поступками в нашей власти." (Артур Конан Дойль) 15.11.2007 11:56:01, russi
"Души прекрасные порывы" - Берия. 15.11.2007 10:25:39, Антюр
гыгы 15.11.2007 10:29:29, сикодурекс
я НЕ ВЕРЮ, что бывает такое чувство, котрое невозможно контролировать 15.11.2007 09:27:25, сикодурекс
ПимпусЬ
чувства - нельзя. поступки можно. почти все, потому что есть сильнейший стресс, в результате чего человек становиться неадекватным. 15.11.2007 11:30:15, ПимпусЬ
Убедительно. Вы вселяете в меня надежду... 15.11.2007 11:04:45, автор темы
Не обольщайтесь, скорее всего, у человека просто не было аналогичного опыта. 15.11.2007 14:05:26, Вар_вара
вы просто внутренне САМИ хотите сильной страсти 15.11.2007 11:15:49, сикодурекс
Может быть...
Только кто же ее не хочет.
Но до этого мне вполне хватало мужа.
15.11.2007 11:19:32, автор темы
Nightmare
Ну деушка:-) Все же просто:-) Нельзя в левые романы с таким настроем кидаться, скрыть как следует не сможете, хорошего человека (мужа своего) обидите сильно. Вот честно и взвешено, оно того стоит? 15.11.2007 08:37:24, Nightmare
Я не то что как следует - я вообще скрыть не смогу - у меня все на лице будет написано. Я мужа даже в мелочах не могу обмануть - говорю правду и ничего, кроме правды... Я его не просто обижу - это конец всему, и я это знаю...
Пнимаю, что даже рдом не стоит. Буду держаться. Спасибо!
15.11.2007 11:07:28, автор темы
Я думаю вы и сами все знаете....

Хорошие отношения и семью на мимолетную страсть менять - ну опять сами знаете. Представьте как следует что дальше, готовы ли вы просто ради месяца двух трех потерять то что есть? И поиметь себе тайну на всю жизнь , которую надо скрывать и которая всегда будет вас подспудно тревожить.

Сама так делала 2 раза. Первый раз, когда вот так унесло у меня голову и мы стали целоваться, первые слова были - но у меня же все хорошо . Но в общем, от своей же честности , скоро хорошо не стало.
В принципе не жалею, много что хорошего было и потом ( а также и мое же разбитое сердце ) - и в общем может и к лучшему.
Второй раз - вот не так давно - поменяла работу. Там есть человек - он реально мне стал нравиться. Всем.. И своим отношением к семье и детям. Давно уже не влюблялась, но тут прямо стало голову сносить, но еще в явно контролируемом периоде ( у всех такой есть - вы его чувствуете ).
И он , как ни странно , тоже. Это тоже ясно мной чувствовалось. Но - у человека хорошая семья и дети. Что может получиться даже из нашего хорошего романа? Я остановилась на какой-то грани, постаралась даже поменьше с ним пересекаться. И прошло :), То есть я конечно к нему очень хорошо отношусь, и мы хорошие знакомые , но в большее это не вылилось . И слава богу :)
15.11.2007 02:21:57, есть тут другая тут
Спасибо за тактичность, которой я, похоже, не заслуживаю.
Значит, вы смогли остановиться хотя бы во второй раз.
Мой период, по-моему, уже неконтролируемый. Даже не знала, что так может быть - я его видела всего-то несколько раз. Это как наваждение какое-то...
15.11.2007 03:02:03, автор темы
Елена Д.
может Вы и обидетесь, но скажу, что Вам просто захотелось влюбиться - и Вы влюбились, практически в первого встречного, а вот что с этим делать? Да ничего - четко отдать себе отчет, что это наваждение рано или поздно, но пройдет, пройдет стопудово, но при этом Вы можете потерять семью, вот и взвесьте стоит мимолетный фейерверк чувств семьи или нет? может, лучше в мужа снова влюбиться, ну чем он хуже этого мужика, которого Вы и знать не знаете? и только не надо мне рассказывать, что чувства контролировать невозможно, все возможно, надо только захотеть их контролировать, пока же Вам хочется малость пострадать :) 15.11.2007 06:59:01, Елена Д.
Да, муж у меня самый лучший, это правда.
Я тоже раньше так думала насчет контроля. Если кто и нравился, умела сказать себе и ему "нет".
А тут... У меня ноги подкашиваются, когда он рядом. А нам работать вместе...
Спасибо, все вы здраво говорите. Я уже думаю, что работу буду менять, если совсем плохо станет...
15.11.2007 11:11:47, автор темы
Елена Д.
у меня и такое было про "подкашиваются" ноги и контролировать себя было тяжело, хотя я тогда и не замужем была, просто понимала, что там - бесперспективняк полный, кроме секса ничего не будет, а мне этого всегда мало :) я жадная :)) да, помогло то, что объект оказался от меня далеко, прошло достаточно быстро.. может отпуск Вам взять? 15.11.2007 11:16:23, Елена Д.
Отпуск не прокатит - я только пришла :))
Если что - правда уволюсь.
15.11.2007 12:10:35, автор темы
Kurmen
1. Каждый из нас знает, что он однозначно нравится противоположному полу. Потому что мы - самодосточные и уверенные в сбе. Ну и что? Желание отдаться -это все таки нечто другое чем способность сделать это, не находите?
2. Истиное наслаждение в любви - не физиология, а контроль. Это зависит от развития личности.
3. Мудрость - это не ум.
Поясняю: ум - это трахнутся с другим. Мудрость - это поиметь удвольствие от того что могла бы сним трахнуться.
Странно, что эти женские истиины озвучиыаются мужчиной... ;-))
15.11.2007 00:46:37, Kurmen
Да-да, все это крупными буквами было выбито в моем сознании...
Но что мне сейчас-то делать? Я в любом случае проигравшая: и если он западет, и если нет...
Если первое, боюсь, что никакого удовольствия, что могла бы, а не т....сь, не поимею.
Контроль, контроль - это было аксиомой, а сейчас вот выловила в инете его фотку - и больше не надо ничего.
И ведь "не шешнадцать" мне уже, чтобы так попасть.
Еще он сильно старше...
15.11.2007 01:23:09, автор темы
Kurmen
1. Вы - всегда выигрывшая.
2. Все Ваши разговоры - если действительно это важно для Вас.
15.11.2007 01:31:18, Kurmen
Спасибо, что понимаете...
До встречи с мужем у меня бы проблемы такой не было - я не считала, что кому-то чем-то обязана. А сейчас понимаю совершенно отчетливо, что буду полной мразью, если предам его.
А насколько хватит контроля... остается уповать на то, что он не западет...

Простите, я не поняла с п.2. - что значит "все Ваши разговоры" - не уловила контекст.
Спасибо, Kurmen, еще раз, что не бросаете. Некому, некому сказать. Подругам, естественно, никогда не проболтаюсь, даже постфактум.
15.11.2007 01:36:12, автор темы
Анирам
:)) рассуждали бы так же мужчины, когда сами в такой же ситуации оказываются! про контроль да про мудрость ;)..... 15.11.2007 01:09:06, Анирам
Kurmen
В такой ситуации рано или поздно оказывается ЛЮБОЙ нормальный человек.
В том и весь фокус.
Независимо от пола.
Потому что мы - люди.
15.11.2007 01:14:39, Kurmen
А лично Вы оказывались? И как гасили? 15.11.2007 01:37:12, автор темы
Kurmen
Я - оказвался периодически. Но с другойс тороны - чем я не мачо???? 15.11.2007 01:40:31, Kurmen
Вполне себе мачо :))
Значит, вы были скорей умны, чем мудры...
15.11.2007 02:07:45, автор темы
Анирам
вот-вот :) и я о том же. Автору - не волнуйтесь, это пройдет. Раз вы любите мужа, вы с ним и останетесь. А сейчас - ну да, взрыв эмоций и чувств. В какой-то степени это полезно....так что будете ли вы умны, или будете ли вы мудры, все равно в вашу пользу :) главное - не будьте глупы %)) не наделайте глупостей и не разрушьте то, что у вас есть, вашу семью 15.11.2007 11:14:59, Анирам
Спасибо!
На самом деле это и правда большое обжигающее счастье и чудо.
Но страшно, очень страшно, куда это заведет...
15.11.2007 12:08:30, автор темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!