Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОТ ТАК

Я понимаю, что не должна выносить сор из избы. Но я устала от запутанной ситуации. Поделиться я не могу не с подругами, ни с мужем ни с родителями.Итак я та ПАЛКА-ГАЛКА из семьи военных у которой муж хотел третьего а отец нет,и в итоге оказалась что я жду ребенка и та СЕСТРА-БРАТА которая обожает брата и его жалеет (из топика по следам).
Вчера в приезжал папа,мы ему сказали что у нас будет ребенок. Вы видели как он изменился в лице,потом он спохватился и сказал как он рад,он давно мечтал иметь еще внука или внучку,и очень быстро засобирался домой. Отец отпустил водителя и муж как всегда повез его домой. Когда же приехал муж домой,на нем не было лица он взял сигарету (не курит 12 лет),напился.Ни чего не сказал.
Дальше в 10 позвонила мама как она на меня кричала,что я сделала с папой,он весь такой бледный итп итд.,что мол мы ему сказали,что ему нельзя волноваться.
Около 12 позвонила сестра брата и сказала что муж ее ушел,что она запустила в него сахарницей,а он дал пощечину ей. Где он ,,,, такой то.
Около 6 приполз брат. Его избили ,ограбили,пьяный. Славу богу все целы кости,но вид. Спит до сих пор жена звонила раз 5.
Ну и что мне теперь делать. Единственная отрада сын старший,теперь сдувает пылинки,как узнал что будет малыш. Младшего позавчера купал ,читает. Звонит докладывает где он,правда кофе налила пошел вылил говорит нельзя.
13.11.2007 11:53:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
Папе вешему надо голову лечить однозначно и очень серьезно - это первое. Общение с ним прекратить - это второе. Брата нафиг отправить обратно - мальчик большой , в своей семье должен сам разобраться. Ну а вам - успокоится и заняться собой , детьми и мужем. 13.11.2007 15:14:50, masyanya белая и пушистая
+1 15.11.2007 08:34:17, у самой полно проблем(
Tomsik
ППКС 13.11.2007 16:47:54, Tomsik
ППКС 13.11.2007 16:32:23, маугленок
+ 1000!!!!!!
если Вы не на папиной шее сидите и он Вас никак не содержит - общение минимизировать. На крайняк письмо написать ему "люблю, целую, но мои дети - это мои дети, принимая какая есть"
Братик мальчик взрослый - раз смог жениться - то пусть и разбирается на ком и зачем.
Если надо ему НЕМНОГО помочь финансово или по здоровью - ну помогите, а так - не Ваши проблемы.
Мужа настроить в смысле - "мы живем своей семьей, мы дружны и счастливы, мы хотим ребенка - и всякие тараканы наших родичей нас НЕ КАСАЮТСЯ"....
Вам выпить валерьянки и пока у всех родичей истерика не пройдет - слать их тихо лесом.
13.11.2007 15:59:45, Коллекционер Жизни
Ясень
Большие изменения в жизни семьи часто отзываются всякими потрясениями в окружающем мире :)) У нас бытовая техника ломается и горит. Есть семьи, где действительно, людям лица бьют, кто-то большие суммы денег теряет... Вселенная сотрясается, подстраиваясь под новую ситуацию :)) 13.11.2007 13:31:10, Ясень
вот ведь... такая куча народа, и только один разумный человек - ваш старший((

13.11.2007 13:02:46, pearl
вот уж точно! 13.11.2007 16:00:23, Коллекционер Жизни
вау
Интересно, что при таком папе и маме вы еще наезжаете на жену брата, что она "не такая". Да в вашей семье и таракан сдохнет.
13.11.2007 12:42:22, вау
:))))) 13.11.2007 13:28:20, ммм
Забить на всех родственников и заняться собой и здоровьем малыша. 13.11.2007 12:30:28, GLE
так муж с того момента уже протрезвел, наверное?

потому что единственная проблема, которая имеет место - это непонятное поведение мужа. Все остальное - ерунда.
13.11.2007 12:16:31, офонарелла
ничего не поняла. сумбурно.кто есть сестра брата, вы или нет и та ли это сестра брата,что внизу типа золовушка-змеиная головушка:))? ну ссылки хоть дайте на предыдущее. а глобально-успокойтесь ,все проходит и это тоже. 13.11.2007 12:01:48, ммм
ЕК настоящая
Может быть, разделим Вашу беду на составные части и будем решать задачки сначала по отдельности?
Если, конечно, папино здоровье никак не связано с ограблением брата. Или все это связано - сахарница, пьяный брат, напившийся муж?
Почему муж молчит, что ему сказал папа? Нельзя ли это выяснить у мамы?
13.11.2007 11:59:41, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!