Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одной просвещенной женой стало больше.

Позвонила милая девушка и попросила поинтересоваться у мужа некоторыми подробностями его личной жизни с ее подругой.И как это называется.Даже сказала, как в его мобильном ее номер замаскирован!Глянула, есть такой номер и на него смска отправлена недвусмысленного содержания!Это какая-то эпидемия у мужиков или осеннее обострение?
Чего теперь с ним делать, выяснять отношения или плюнуть, типа меньше знаешь-крепче спишь.Противно!Как в пошлом кино!
12.11.2007 10:19:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Надо было девушке ответить скучающим голосом: "а, очередная его пассия? у него их, как г(censored) за баней, неинтересно". И пускай она сама мучается :-) 13.11.2007 01:50:26, Carsa
БУГАГА!Взяла и прямо спросила у мужа, что это такое и с чем это едят.Если хочешь, чтобы не я знала, разберись сам, но выгонять не буду, не дождется девушка этого.Если бы муж хотел, сам бы ушел.
Муж сказал, что была интрижка.Сам очень искренне удивился, где эта подруга мой мобильный взяла?!
А кому это надо?Желающих много на успешного мужика с хорошим заработком и парочкой собственных бизнесов.Только, когда студентом в заштопанной куртке ходил желающих не было, а теперь поперли!
12.11.2007 21:11:11, Автор
Kurmen
Подумайте - а зачем Вам предоставили эту и нформацию? Вряд ли случайно, согласитесь. Ее дали Вам намеренно, чтобы вызвать Ваш гнев и типичную реакцию. Для чего? По сути ВАами манипулируют, пытаютмся этим добится каких тосвоих целей. И вы, пока что, полностью выполняете предписанный Вам сценарий поведения. Вам приятно это осозновать?
Оставим в стороне действия мужа - неважно - правда это или нет. С этим Вы разберетесь потом.
Подумайте - и решите - играть ли по нотам написанными Вам кем то для чего то или жить собственной жизнью?
Хотя бы из-за чувства собственного достоинства не позволяйте делать из себя куколку на ниточках... Не реагируйте предсказуемо. Лучше задайтесь вопросам - кому и для чего необходимо расорить Вас с мужем, чем сразу ссорится.
12.11.2007 14:19:29, Kurmen
+1 12.11.2007 20:22:44, ммм
ленУля
Я бы этой девушке точно сказала, что ее проблемы - пусть она и интересуется :) Еще бы и мужу рассказала - прикинь, какие у тебя злопыхательницы появились - думали, мы купимся на ее дешевую разводку и срочно начнем скандалить :))))
Судя по ее поведению, там уже все завяол, либо бесперспективно для нее, вот она и пустилась во все тяжкие :) Поэтому если Вы не готовы срочно выгнать мужа, то имхо, лучшее - принять сторону мужа и дать ему возможность относительно спокойно закончить там все, сохранив лицо.
12.11.2007 11:17:03, ленУля
Елена Д.
Лен, ты бы это сказала мужу только потому, что уверена в нем, я бы тоже так же не поверила какой-то там девИце, мало ли у кого какие "виды" на моего мужа, но исключительно потому, что я ему верю.. иначе - ни о каких шуточках бы и мысли не было - развод и девичья фамилия (хотя у меня и так девичья :))) 12.11.2007 12:08:23, Елена Д.
ленУля
Так я и говорю - если я уверена, что для меня возможная измена - однозначный развод - тогда именно он, без слежек и скандалов. А если нет - то только так, с шутками и дружно :) 12.11.2007 13:07:06, ленУля
+100. проходили. 12.11.2007 12:08:19, Moon
barabachka
Смотря чего вы хотите добиться. Если остаться в таком двухсмысленном положении, но сокранить семью в любой ситуации (если появилась одна - будет и другая), то лучше делать вид что ничего не знаешь. А если выяснить раз в навсегда (все или ничего) то лучше поговорить. У моей близкой подруги была такая ситуация. Она тоже сначала не знала как быть. Первая реакция была своеобразная: напилась и порвала все свадебные фотографии. А потом провела целое расследование, узнала об этой девице все что можно. А потом уже поговорила в мужем на предмет, что ей не нравится его отношения с этой дамой (с указанием ф.и.о., места работы и т.д.) и либо он прекращает эти отношения, либо им надо собраться втроем и обсудить как жить дальше (читай - условия развода). С дамой он расстался и после этого стал намного внимательнее относиться к жене, прямо второй медовый месяц был. Прошло уже больше года, а он каждый раз находит способ сообщить жене где он находится так чтобы она могла проверить, что он именно там. 12.11.2007 11:10:52, barabachka
И что, она теперь каждый раз, когда у мужа роман - будет проводить расследования? 12.11.2007 13:01:46, Вар_вара
barabachka
Суть в том - выяснить действительно ли роман, а потом уже предпринимать какие-то действия. Обвинения должны быть обосноваными. Если муж проводит с какой-то дамой больше времени чем положено и скрывает это - не всегда означает что у него роман. Могут быть и другие причины их общения 12.11.2007 15:34:46, barabachka
А сейчас еще есть такие устройства - GPS называются, с его помощью можно отследить все места, где человек бывает. Его можно прицепить к мужу, чтобы он его снять не смог. 12.11.2007 11:19:03, Антюр
и браслеты ножные для домашнго ареста. Шаг в сторону - сигнал на пульт. 12.11.2007 11:26:41, сикодурекс
Тогда его самой придется на работу водить и обратно. А так полная свобода - иди куда хочешь. А дома полный отчет, где и когда. 12.11.2007 11:58:32, Антюр
NatalyaLB
ну и покажет GPS что он на работе зашел в мужской туалет и пробыл там 20 мин. А вдруг он там ... эта ... с секретаршей? :) 12.11.2007 20:50:48, NatalyaLB
Тогда надо добавить средства мониторинга пульса, давления и т.д.
(Такое уже есть)
13.11.2007 21:19:12, Baka
:-))))) 12.11.2007 11:17:20, офонарелла
и она проверяет? упаси бог от таких отношений :( 12.11.2007 11:13:13, Lii
От хорошей жизни на такие уловки не идут. Я бы из вредности не отреагировала, пусть побесится деушка. А вот интересно,Вы как с ней разговаривали? Хоть сделали вид,что не поверили и не опуститесь до рассуждений? 12.11.2007 10:50:00, ?????
Этой эпидемии миллион лет уже. 12.11.2007 10:29:27, Антюр
Елена Д.
глупость мужская что ли? 12.11.2007 10:41:35, Елена Д.
И в чем же их глупость? 12.11.2007 10:46:10, Антюр
Елена Д.
не надо хранить следы своих похождений 12.11.2007 11:52:54, Елена Д.
Так в чем ЕГО глупость то?? 12.11.2007 11:59:42, Антюр
Елена Д.
он якобы скрывает свои "леваки", либо не скрывал бы, либо делал это лучше 12.11.2007 12:05:54, Елена Д.
Да он скрывает настолько, насколько ему позволяет его лень. И при чем тут глупость, я так и не понял. И вообще, говоря об эпидемии, ни я, ни автор вовсе не имели ввиду эпидемию сокрытия следов похождения, такой эпидемии никогда не было. 12.11.2007 12:16:10, Антюр
Тэра
У них явно отношения на убыль пошли...вот девушка и старается!!! А то откуда бы подруге знать, КАК замаскирован телефон в мобильнике у вашего мужа? А муж, похоже, выздоравливает. Помогите ему.ИМХО 12.11.2007 10:24:10, Тэра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!