Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апатия

про манипуляцию((

писала сюда недавно, о том что чел с которым живу нахамил, а потом через минуту отрицал это..так вот вчера сказал, что это ему захотелось поскандалить. говорит: по-моему получилось...а я ..побыв боксерской грушей..просто не знаю как с ним дальше общаться...
08.11.2007 10:08:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело Ваше, но я бы простил.
Любовь и прощение делает чудеса.
10.11.2007 14:02:50, Алексей С
Прощение хамства делает только продолжение хамства, ведь это можно, мне позволяют...Зачем сдерживать себя, ведь можно решить свои эмоциональные проблемы за чужой счёт, у меня уже получалось... Любовь развивает, созидает человеческую личность, а не даёт возможность комфортно существовать с минимальными личными затратами. 13.11.2007 15:19:50, Нуга
:) есть такой психологический прием - "сбой программы" называется.
В следующий раз ему захочется поскандалить - зацелуйте до смерти в ответ. А когда он от поцелуев растает и будет ко всему готов - врежте пощщечину и удалитесь куда глаза глядят.
08.11.2007 13:58:58, хе :)
а пока она будет удаляться он ей по башке настучит( 08.11.2007 15:23:17, Лу_
а вы не про грушу думайте, а что человеку полегчало. простите его уж)) 08.11.2007 12:25:24, Лу_
вас ведут и вы ведетесь.а втайне носите камень за пазухой..ну низя так...или вы уж полюбите наконец человека и выясняйте причины или оставьте его. никому легче от ваших скрытых войн не станет 08.11.2007 11:14:54, ивроше
Апатия
пытаюсь разбираться: рассказываю что я ощущаю,пишу...а он все заминает..и ведет себя как будто ничего не произшло и как будтоя не говорю что мне плохо, неприятно и т.д...как со стенкой 08.11.2007 11:37:34, Апатия
а вы не думали что заминание -побег о своей совести, а вы-невольная напоминалка о непристойном поступке? предоставьте человеку самому разбираться со своим нутром. пока вы будете переносить чужие бяки на себя ничего ведь не сдвинется...раз сказали о своей обиде-и хватит. дурак не поймет.умный не спросит 08.11.2007 11:45:07, ивроше
Alva
А вы ему купите настоящую боксерскую грушу. Пущай на ней и разряжается. 08.11.2007 10:52:04, Alva
с ней можно подрацца, но скандалить с грушей - не получится :)) 08.11.2007 10:54:04, Lii
Alva
Однофигственно. Ведь его цель - выпустить избыток злой энергии из себя. 08.11.2007 11:15:24, Alva
да тут скорее тестостерон зашкаливает. все эти обострения хорошо снимаются сексом. если секса нет-будет оральный секс-поорали-полегчало...только вот с женщиной по другому, она, блин, запоминает:)) и легче ей не становится если ор кратковременный.

посему-работать с нескольких фронтов:физ. труд(хоть груша, хоть гантель), общий псих.фон -радужный, качественный секс, управление эмоциями.
08.11.2007 11:21:31, ивроше
попросите его в следующий раз постараться выражать свои чувства/желания так, как они есть. то есть если хочет скандалить, пусть так и скажет - настроение фиговое, хочу поорать :) знаете, как маленьких детей учат - не топать ногой и реветь, а выразить свою обиду словами :) 08.11.2007 10:39:23, Lii
ленУля
+1 :) 08.11.2007 11:42:29, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!