Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наверное,не советы хочу услышать, а прос

наверное,не советы хочу услышать, а просто поделиться. и мнения. и тапки с помидорами, если будут.
Два с половиной года прошло с того времени, как у моего любимого мужчины появилась Она. К тому времени мы были женаты чуть больше года, до этого встречались два. Его не оправдываю, но и себя приукрашивать не хочу. Были на тот момент в нашей семье проблемы разного рода, которые решать ему показалось трудным и неблагодарным делом, и он решил найти подтверждение своей мужественности в объятиях девушки на 9 лет моложе. У меня раскрылись глазки, разбились розовые очки, сквозь которые я взирала на наши отношения, и самое главное-я поняла, что для моего любимого существуют и другие оччччень привлекательные женщины, помимо меня (ну,была вот уверена, что я для него единственная,бывает), и что он вполне-вполне способен сильно так увлечься и не мной в том числе...за моей спиной.... Много чего было, семью мы решили возрождать заново, после кочек, спотыканий, скользких поворотов и срывов нащупали верный путь. У него никого нет,кроме меня, я уже не парюсь, и мне осознание того, что он дарил другой нежность,ласку и восхищение уже не причиняют боль. Но вот простить до конца, отпустить до конца - не могу. Умом-понимаю, что все уже в прошлом. Но сердцем принять это-не получается. Умом-соображаю, что ничего кроме голимого секса и страсти там не было и быть не могло (девушка, хоть и красивая, но недальновидная,неопытная), что как только страсть была утолена-и увлечение прошло, а вот сердцем отделить просто секс от истинных чувств не могу.
это предыстория. теперь собственно история. отбрасывая всякую мораль,скажу,что у меня есть шанс понять, как могут сосуществовать любовь к одному мужчине и сексуальное влечение к другому. Очень скоро я еду в другой город, где меня ждут. Если что и будет-будет разово и без продолжения. Но красиво. Не скрою, после той измены моего мужа у меня есть чувство, что я имею право на аналогичное приключение. и еще-есть уверенность, что если мое желание реализуется, я смогу окончательно перешагнуть и закрыть ту страницу книги нашей совместной жизни...Привести счет к показателю 1:1 - не самоцель, но хочется.очень.
06.11.2007 23:19:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что это будет неразумно.
Мой опыт говорит, что все тайное обязательно становится явным. Вы все-таки старались, мирились, сохраняли семью. И все это может пойти насмарку.
10.11.2007 13:58:04, Алексей С
Стеша
Да при чем тут счет? Живите для себя, у себя ВЫ -одна!!! Не стоит делать ничего назло, это глупо. Может этим Вы откроете новую страницу жизни, а может наоборот поймете, что счастье, оно уже есть у Вас и надо просто забыть прошлые обиды... 07.11.2007 11:34:48, Стеша
Вы меня поняли. 07.11.2007 16:16:03, Lenta
LU
хочется - делайте. но не связывайте одно с другим. Ваше "приключение" и Ваше отношение к измене мужа - две абсолютно разные вещи. не можете пока простить - это сейчас имеет место быть. и после реализации Вашего желания ничего не изменится, как бы Вы себя не уговаривали.
07.11.2007 11:25:24, LU
Uma_ K
Если вы чувствуете такую необходимость - реализутесь, надеюсь только что желание отыграться не застит вам глаза, потому что последствия этой игры никто не отменял, вряд ли ваш партнер проникнется пониманием к ситуации, скорее всего посчитает такое поведение для себя крайне неприятным. Так что есть смысл побеспокоиться о том, чтоб это осталось вашей тайной. 07.11.2007 09:22:18, Uma_ K
если это и произойдет-это другой город, за много километров. уже само по себе достаточно безопасно в плане сохранения тайны. 07.11.2007 11:21:17, Lenta
Kurmen
У вас это право налево было вне зависимости от поведения вашего мужа :=)) 06.11.2007 23:58:34, Kurmen
Инна погодки
Я вас понимаю и все желания ваши тоже понятны.Но лично я бы "играть" не стала. Месть это по сути получится,а удовлетворение от нее кратковременно.Будьте лучше него, если конечно для вас предстоящая возможная встреча исключительно возможность отыграться.

06.11.2007 23:52:32, Инна погодки
не исключительно. Там меня ждет очень хороший человек. Пообщаться с ним-я бы пообщалась в любом случае, вопрос только в уровне близости общения. Не скрою, мне хочется близкого общения,очень близкого,и не скрою также то,что если б не было ЕЁ - я б удержалась от серьезного сближения. 07.11.2007 11:18:37, Lenta
похоже на то что с мужем вы не воссоединились до конца. измену считаю началом хранения скелета в шкафу.чувство вины останется и оно перекроет весь кайф. надо было это делать хотя бы тогда когда вы в ссоре были. 07.11.2007 11:39:16, ивроше
о каком чувстве вины Вы говорите? моем? вряд ли оно будет. а в ссоре-была возможность, но та боль,которую я переживала, заслоняла мне весь свет,вряд ли я могла б погрузиться в кайф целиком и полностью. вот тогда и была б измена ради мести. а не ради удовольствия. 07.11.2007 16:18:42, Lenta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!