Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Что делать? Ситуация выглядит так муж стал больше общаться с одной коллегой по работе и эти отношения для мне явно выходят за рамки.
Выход из дома чтобы послать смс.
Общение по вечерам и выходным по аське, причем при моем появлении она закрывается.
23.10.2007 19:21:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подробности. Брак более 8 лет двое детей. Прошлый год он был в командировке. Отношения были натянуты. Но после отпуска в конце лета все стало просто супер до прошлых выходных. Либо я ничего не замечала, так как отношения стали очень хорошими. Либо он только начал стало скучно дома привык одон в командировке. 23.10.2007 22:43:26, ХХХ
Елена Д.
поговорить, сказать, что Вы не слепая и Вам это все не нравится, поинтересоваться на тему разрешается ли и Вам иметь отношения "на стороне"? т.е. становится ли ваш брак "открытым"? 24.10.2007 07:34:04, Елена Д.
Uma_ K
+100. Уточнить, устраивает вас или не устраивает открытый брак как факт. И взять себе время на подумать, что с этим фактом делать будете. Как вариант: "Подобные вещи для меня показатель перехода брака в разряд открытых, но меня такая модель брака не устраивает, поэтому я бы хотела взять неделю на обдумывание ситууации, либо ситуация разбирается и меняется с учетом моих пожеланий в том числе, либо я думаю мне такой брак не нужен и предлагаю рассмотреть процедуру нашего расставания с минимальными потерями для всех." 24.10.2007 13:41:00, Uma_ K
Ясень
Загрузить неотложными делами по самое неболуй. Чтобы ни вздохнуть, ни пукнуть некогда было. Причем объективно важными и неотложными. Дети есть? 23.10.2007 22:36:21, Ясень
gala8181
+1 точно-точно, чтобы некоды было фигней страдть 24.10.2007 14:51:03, gala8181
слишком мало исходных данных для такого масштабного и серьезного вопроса ЧТО ДЕЛАТЬ... надо знать вашего мужа, вас, ваши отношения, чтобы хоть что-то ответить, у всех все по-разному и один и тот же совет разным людям дать нельзя... 23.10.2007 19:48:17, Мамулечка
VERbA®
Он вам либо уже изменил, либо вот вот изменит.
Докапываться до истины или закрыть глаза - это дело ваше уже.
23.10.2007 19:46:21, VERbA®
Автор простите за такое развитие вашей темы, но вопросы подобной направленности в последнее время вызывают у меня острое желание постебаться)) 23.10.2007 19:44:40, Булочка наст.
я хоть и не автор и тоже люблю постебаться, но все же ерунда ерунде рознь ИМХО... бывает что люди дурью маются типа ехать им к свекрови или нет и т.п., но такие темы в основном пишут совсем не от дури, а от боли или безысходности... вот если модераторы конфы решат что темы измены должны регламенториваться не более одной в неделю, то тогда конечно, посылать всех "лишних" вполне можно... 23.10.2007 20:04:48, Мамулечка
Это уже обсуждали. 23.10.2007 19:23:31, Булочка наст.
Подскажите, где так как я не видела этого обсуждения, а мне сильно интересует. 23.10.2007 19:26:52, ХХХ
Смеетесь?
Каждая третья тема - мне изменили, смс, что делать...

Идеальное решение проблемы только одно - развод.)
23.10.2007 19:31:29, Булочка наст.
natmet
не, это не гарантия... гильотина - полная защита от измен! 23.10.2007 19:35:37, natmet
Тогда к обоим сразу. Чтоб - в один день!

Она же не захочет, чтобы после ее "гильотины" он продолжил свои "ходки"))))
23.10.2007 19:40:58, Булочка наст.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!