Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что происходит?

Девы! Я когда читаю письма женщин в конфе - мне дурно. Что происходит!?! Что с мужчинами? То один бросает беременную вторым ребенком на сносях, второй говорит, что должна найти вторую работу с 2 детьми, т.к. она пользуется газом, водой и т.д. И каждый раз у меня от этих историй волосы встают дыбом. Я не могу понять: мужики сошли с ума, что-то неправильно делают женщины или здесь пишут только исключительные случаи, они собраны как бв "в кучу" и кажется, что мир перевернулся. Что происходит и что делать-то????? У меня, слава богу, пока таких страшных историй (с унижениями, с непорядочностью и пр.) в ближайшем окружении не происходит, но по рассказам знакомых ТАКОЕ бывает.... ого-го!
19.10.2007 10:34:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashulala
Я тоже не понимаю :(((
Даже если не брать такие клинические случаи. "Нормальных" мужчин в числе моих знакомых просто на порядок меньше, чем "нормальных" женщин
Под ненормальными я имею в виду следующих:
1. Кто сидя на шее у жены заводит любовницу, рядом с которой пытается показать себя "мужиком" на деньги жены
2. Кто отказывается помочь родителям жены съездить куда-то, мотивируя это так: "Я не хочу, чтобы чужие люди ездили в моей машине"
3. Кто просто ничего не хочет, кроме банки пива и телевизора
4. Кто патологически гуляет нале-напра, причем иногда не только по девочкам, но и по мальчикам, подвергая жену риску подцепить массу всего интересного
5. Кто "прессует" жену морально и материально, заставляя жить только по своим правилам, "ломая" и перевоспитывая "под себя"
19.10.2007 19:58:13, Dashulala
7ейная
иногда люди сами драматизируют ситуацию. женщинам хочется, чтобы их жалели, вот они и рассказывают "вершину айсберга". а у непорядочности ноги могут расти и от них самих. только кто ж признается. 19.10.2007 15:52:05, 7ейная
Саккара
Ну да, жизнь порой страшнее любой сказки и невероятнее любого сериала, а здесь да, концентрат 19.10.2007 10:48:28, Саккара
просто мужчины более явно реагируют на развал семьи, женщины делают тоже самое но м-ее-дле-нно, нудно, с проеданием плеши. 19.10.2007 10:47:50, ивроше
естественно, никто не приходит рассказать, как у них все хорошо... А таких немало :) 19.10.2007 10:45:56, AleXXX
Значит все-таки не зря так меня это обижает. Значит, все-таки не я неправа.. спасибо за поддержку. А то я уже с ума схожу пытаясь найти свою вину...
А самое интересное, что замуж выходила за "сильного мужчину", эх...
19.10.2007 10:45:26, местная
значит была недальновидна и не разглядела сути. Или построила свои отношения с ним так, что испортила все хорошее, что в нем было. 19.10.2007 10:47:15, AleXXX
А можно про "испортила" поподробнее? Как можно "мужчину" испортить? Довести до такого безумия? я честно хочу понять что же делала не так... 19.10.2007 10:53:43, местная
Человек формируется под влиянием внешней среды. Если человек был белым и пушистым, а потом через 10 лет семейной жизни стал чудовищем, то в этом процессе гарантированное участие принимала семья, ибо с кем он проводит больше всего времени? Значит семья является тут одним из важнейших факторов, под воздействием которого происходят в человеке изменения. 19.10.2007 11:00:13, AleXXX
Ну, допустим, не через 10, а гораздо раньше.
Я не отрицаю, что где-то повела себя не правильно. Только вот если изначально ты строил из себя сильного, чего же удивляться, что рядом слабая женщина и требовать от нее стать срочно другой.
19.10.2007 11:12:18, местная
Вечная Весна
А женщина принимает его, сильного? Или прикладывает все возможности, чтобы перевоспитать, улучшить, втиснуть в рамки? 19.10.2007 11:19:50, Вечная Весна
К сожалению, уже давно видит в нем не силу, а мелочность и эгоизм... 19.10.2007 11:23:52, местная
Вечная Весна
вот он и показывает то, что в нём видит близкий человек. Чтобы оправдать ожидания. 19.10.2007 11:27:08, Вечная Весна
Ага. Только до того как я в нем это увидела для чего он так себя вел... 19.10.2007 11:34:15, местная
Вечная Весна
наверно, раньше вы старательно не замечали сигналов.
Я не верю, что вы сознательно выбрали в мужья негодяя.. Не похоже на вас...
19.10.2007 11:40:18, Вечная Весна
Эх, по-моему современные мужчины (как и женщины) больше всего времени проводят не с семьей, а на работе))))))))) 19.10.2007 11:05:24, LeraLera
спят-таки дома и выходные дома. 19.10.2007 11:21:39, AleXXX
masyanya белая и пушистая
а просто часто выходят замуж лишь бы только выйти! типа "опа! он меня хочет! какое счастье!" . а потом "это мой крест! я обязана !" и тд и тп. 19.10.2007 10:45:14, masyanya белая и пушистая
Я слышыла ещё такой !реальный! вариант - Я вышла за муж из принципа. Из какого? Кто первый позовёт, за того выйду!:))))))) 19.10.2007 21:08:00, Нуга
наконец-то угадали со временем размещения темы :)) пятничная тема в пятницу :)
а что происходит? жизнь. не переживайте так :)
19.10.2007 10:40:20, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!