Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Зацепило не на шутку

Стих не мой. Автора ищу. Но как точно:

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
17.10.2007 15:38:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) спасибо огромное, хоть в рамочку на стенку вешай. 18.10.2007 10:48:33, жалововшаяся на жизнь :)
Manibu
:)уже 4й день в голове этот стих вертится.Ну надо же!
18.10.2007 01:13:43, Manibu
! Переодически перечитываю его ! 17.10.2007 21:49:47, Деванька
вредные стихи ИМХО 17.10.2007 17:12:50, сикодурекс
хухра-мухра
гы. А вы б не хотели, чтоб вас так любили? Вы б что, предпочли какую-нить "маму Карло", которая начнет вас пилить в надежде выпилить Буратино - мужчину свое мечты, так сказать? Или все-таки хотелось бы встретить женщину, которая будет принимать такого, какой есть? 18.10.2007 10:08:46, хухра-мухра
не поверите, но не хотел бы. 18.10.2007 11:06:38, сикодурекс
Для мужчин, конечно, вредные..., а как же еще 17.10.2007 19:42:01, Елена_.
Неваляшка+
Екатерина Горбовская, яндексом лехко находится) надо же, я, оказывается, ее стихи с детства знаю.... 17.10.2007 16:12:03, Неваляшка+
Наберите одну строчку в поисковике, если в Инете есть - покажет 17.10.2007 15:58:01, Малина
автор - Горбовская 17.10.2007 15:57:49, N me
Точно)С вашего позволения перекопирую себе.
Каждый сам выбирает себе пути дороги жизненные...И я выбрала сама,свою,я сама должна прожить свою жизнь...нАВЕРНОЕ В КАКОЙТО МОМЕНТ ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЕЛИ,выглядеть так как хотели чтобы я выглядела..
А я хочу прожить своюжизнь...и та ки будет...
Я люблю ))))))))Любима)))))))))Пусть буду делать ошибки...а кто их не делает...но сама......пусть буду неправа в чем то...но сама....
и КАК ВАЖНО....на самом деле..........обрести любовь))))))))))))
17.10.2007 15:57:16, Энджик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!