Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sam

Не знаю как поступить (длинно)

Мозг весь расслоился. Ситуация такая - есть бывший муж, от которого я ушла года полтора назад. Он конечно был очень недоволен, сначала звал обратно, потом стал грозить и слать проклятья. Считает себя волшебником и властителем человеческих душ. Грозился, с помощью колдовских чар, убить сына моего нынешнего МЧ, наслать болезни на всех и т.д. Сначала я пыталась с ним вежливо встретиться и поговорить, потом забила, т.к. встречаться он отказывался, разговаривать по телефону тоже, только слал sms-ки. Я человек впечатлительный и ежедневные проклятья меня задолбали, в общем когда он мне совсем съел мозг, я его послала уже грубо. Желание общаться, а тем более встречаться испарилось совсем. Ну да это присказка, а вот теперь сказка. Присылает очередное sms с рассказом,что у него сменились приоритеты, он понял, что нельзя никому желать смерти, а тем более детям и тра-ля-ля все в таком духе. Теперь он желает со мной встретиться, потому как считает, что мне есть, что ему сказать. А мне и сказать-то нечего особо кроме как пригласить его на развод. Но развода я хочу, а чего он хочет не представляю, его душа совсем потемки. И в такую внезапную положительную перемену я совсем не верю. Вобщем не знаю совершенно как себя вести, соглашаться или подождать, ведь встретиться все-равно придется рано или поздно. К тому же он меня просто пугает такой своей подозрительной решимостью
16.10.2007 17:04:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Отвечайте мол "встретимся в суде". И позаботьтесь чтоб ваш молодой человек вас как минимум после суда встретил. А хорошо бы и на суде присутствовал. Жизнь одна, а психи непредсказуемы. 17.10.2007 12:07:06, Uma_ K
ПимпусЬ
я бы не встречалась.
псих. а если он в вас кинет банку с кислотой или еще что????
По моему человек неадекватен.
Если хотите встретиться то все таки лучше в людном месте. ну чтобы знакомый был недалеко.. и все равно... я бы ужасно напрягалась.
16.10.2007 22:44:33, ПимпусЬ
Sam
Спасибо, про подобные выходки я как-то даже не думала :( 16.10.2007 23:29:52, Sam
Конечно, нужно встретиться, и только потому что Вам самой этого хочется в глубине души. 16.10.2007 20:40:15, Зеленоглазая Коза
Sam
Вот, честное слово, уже совершенно не хочется. И раньше-то не сильно хотелось, просто казалось, что надо, а теперь сомневаюсь надо-ли. Да и не люблю я всякие сопли-слезы-угрозы 16.10.2007 21:58:55, Sam
NatalyaLB
"А мне и сказать-то нечего особо кроме как пригласить его на развод" - я бы в такой ситуации написала "а мне и сказать-то нечего особо кроме как потребовать от него пройти экспертизу на психическую нормальность".
Чего он хочет, это понятно, вам то зачем все эти гемморои?
16.10.2007 18:10:11, NatalyaLB
Саккара
Дети общие есть? Организовать развод через адвоката, без вашего присутствия. Номер телефона - поменять. Но это решительные действия. Если Вам нравится вся эта аура мистики и хочется побояться - продолжать в том же духе 16.10.2007 17:26:01, Саккара
Sam
Дети общие есть. Телефон я меняла уже 2 раза. Мне, верите ли, совсем все это не нравится, но он меня планомерно достает. 16.10.2007 17:29:40, Sam
Саккара
Зафиксировать угрозы в милиции. В случае чего это вполне служит уликами. СМС такая же улика как письмо..
А вообще я вам очень сочувствую, очень неприятно все это..
16.10.2007 17:49:53, Саккара
не ведитесь на его "доставание".
Устанавливайте Ваши правила. Бред какой-то - "давай встретимся, потому что ТЕБЕ есть, что МНЕ сказать"! Когда Вам будет, что сказать, тогда и назначайте встречу.
16.10.2007 17:37:53, имхо
Sam
Да я так и сказала, но ведь не отказалась же совсем. Вот и сижу как на иголках, жду кога же стану готова 16.10.2007 17:42:40, Sam
не ждите ничего. Живите, как Вам нужно и удобно. Когда созреете, когда возниктет У ВАС необходимость в контакте с ним, тогда и решайте вопрос о встрече. 16.10.2007 17:45:02, имхо
Sam
Спасибо, я еще такой человек, что начинаю зачем то думать как эти ситуации перехитрить в итоге запариваюсь еще сильнее 16.10.2007 17:55:35, Sam
Нашел, чем Вас достать - подозрительной решимостью :-)). Держитесь от него подальше, от моральных уродов всегда надо держаться подальше. 16.10.2007 17:15:58, Антюр
Sam
Спасибо :-)) 16.10.2007 17:24:48, Sam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!