Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение за 2 недели

Еще раз спасибо всем за написанное Ваши мысли позволили более подробно понять что же произошло и что же хочу я сам
Когда я писал первое сообщение я был на нервах и я просто понимал что так дальше жить нельзя а вот как жить по другому я не понял Теперь когда прошло время и некоторые вопросы утряслись я расскажу продолжение - В настоящий момент я живу у родителей и сейчас ищю себе жилье далее я сумел переговорить с одной своей знакомой к которой был неравнодущен ( но ни чего предосудительного небыло ) и о чудо Оказываеться мы просто пол-года себя мучали и скрывали что нас тянет друг другу - ну это другая тема
Самое интересное что позвонила моя жена
и сказала что она хочет что бы я вернулся что без меня нет смысла жизни
ребенок не может и каждый день спрашивает где папа -) а она ждет от меня ребенка !!! О как не успел уити как уже все о чем мечтал последнее время
А теперь вопрос к вам уважаемые - ЧТО ЭТО ? реакция на мой уход и осознование что потеряли или все же истинные чувства ( боюсь что увы все поздно ) К сожалению у меня тот тип характера что если один раз сказал ДА или НЕТ то обратно решения не меняю , как бы не заманчиво и удобно было бы.
Вот такие кренделя
Мое мнение ( может и не правильно ) жена увы поняла и готова пересмотреть свои взгляды но я УЖЕ принял решение и хотя она и говорит что беремена ( вероятность 10% правды ) мне уже всеравно - я осознал что увы теперь я не хочу иметь с ней детей -(((
Вот такая штука жизнь не знаешь что будет завтра . Думаю что многие собеседницы назовут меня подлецом - но наверно голая и страшная правда лучше чем теплая ложь - если любовь ушла то ее уже не скрепишь ни чем и не зачем мучать себя -(( а любовь увы может уйти за несколько недель
27.09.2000 12:11:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а я бы вернулся, если бы звали... Другое дело, что я бы и не уходил... если бы знал, что вернусь...

28.09.2000 07:37:01, Siniy
Ребят, прочитала все сообщения ниже -
не могу понять, что вы все на парня набросились.
"В ваших словах не чувствуется любовь"-
так она прошла, как же ее почувствовать?
"Вы и с новой девушкой будете несчастливы" - это почему? У многих здесь второй брак и вполне успешный.
Мне совершенно не понятна позиция женщины, которая не доверяет, указывает на дверь, но потом умоляет вернуться.
Он что, так сильно изменился за неделю?
Стал другим человеком? От которого теперь и рожать не страшно?
Очень похоже, что просто жаба задушила.
Пока был - не ценила, а как другая появилась, стало обЫдно. Тем более что парень нормально зарабатывает. Действительно похоже на дешевый трюк.
А вот в поведении молодого человека мне одно не понятно - как можно было спать с женой, да еще не предохраняясь,
когда уже была другая - любимая, когда уже почти ушел. Вот здесь я вас, мужиков, никогда не пойму!
28.09.2000 04:16:18, Марина П.
Вы простите меня за возможную резкость, но единственное, что Вы сейчас можете сделать для своей жены и ребёнка - это уйти из их жизни и не поддаваться ни на какие уговоры вернуться. Потом жена Ваша сама поймёт, что это было правильно, а иначе Вы сломаете жизнь себе и ребёнку. Только не надо жестоко с ней. ей очень тяжело сейчас... Может, к нам её затащить в конфу? Мы сумеем ей объяснить, что такой муж ей нафиг не нужен!!! (И это правда) 27.09.2000 13:57:04, Ирка
Марго.
Ну если любовь ушла за несколько недель - это не любовь. Так, влечение, привязанность, может страсть. А вы, уважаемый, ипытывали именно любовь когда нибудь? Жалко ребеночка вашего. Обязательно встречайтесь с ним. Не знаю, что еще сказать....... 27.09.2000 12:40:35, Марго.
Увы если бы ребенок был мой -( может и не случилось бы кризиса а так одной и з побуждающих причин искать что то и менять в жизни и было не желание заводить ребенка - теперь - когда все произошло и разрыв случился мне уже не важно хочет ли она ребенка или нет - я не старонник такой "терапии" что надо сначало уйти что бы тебе стали говорить и предлагать все о чем думал и просил три года
Извините но желание иметь совместных детей должна быть обоюдной а не насильной с рассказыванием сказок что пока не время и перечеслением кучи причин
Почему та женщина с которой я сейчас начинаю строить отношения готова поити со мной в частную квартиру оставить уютный быт и не задает мне вопросы а надолго ли мы будем вместе а получиться ли у нас а вдруг ты меня с ребенком оставишь - она просто любит и хочет что бы я ( любой с деньгами или без больной или здоровый ) был рядом
ее единственным вопросом и просьбой о наших дальших отношениях было только одно - Мы будем венчаться !! Заметьте не в загс ни где будем и на что жить
а как будут наши отношения беред Богом
Я не верующий и не крещеный - но вот за один этот вопрос я ее уважаю как личность и как человека и я верю в нее

А все наши рассуждения о быте - ребята полная ерунда - как и где и с кем и в каких условиях - я видел как люди живут
в 5 м в одной комнате в бараке где нет ничего и они счасливы!
вот так то - может конечно я тут немного эмоционально написал - но сие у меня на душе
27.09.2000 13:16:19, Скучающий
Детский лепет! :((( 27.09.2000 17:48:13, Оля
А у Вашей знакомой просто нет своего ребенка. Она ни к кому сейчас не привязана, она ни о ком не заботиться, какие вообще у нее проблемы?- Никаких.Конечно, почему бы ей не попробовать с Вами. Такие женщины как раз заинтересованы в отношениях. Знаете, а мне кажется, что просто Вы такой тип мужчины, как только какие-то сложности, или женщина не может уделить Вам ВСЕГО СВОЕГО ВНИМАНИя, времени- вам это уже не нравится. А когда у нее будет свой малыш- я посмотрю как она сможет Вам посвятить всю себя...
Мне почему-то жалко Вас... Мне кажется надо побольше думать об окружающих людях. Хоть какая-то ответственность минимальная должна быть... А так...
Вы свободны, Ваша знакомая тоже, почему не закрутить роман... Только надолго ли Вас хватит... До первых трудностей и проблем...
27.09.2000 16:03:13, Natka
Это может раньше можно было жить в 5-ти метрах, в бараке или еще там где-то, а сейчас мне кажется никто в таких условиях счастлив не будет. Потому-что сейчас чтобы выжить нужны деньги. Будут деньги, будет все!!! 27.09.2000 15:44:59, Дана
Мне почему-то кажется, что Вы нашли не СВОЮ любовь, а женщину, которая согласна быть зеркалом, чтобы Вас отражать. И с ней будет так же, как с предыдущей, она Вам надоест, или сама в Вас разочаруется. 27.09.2000 14:16:39, Марина К
какого ребенка Вы считаете не своим: того что есть или который только ожидается Вашей супругой?
А женщина, которая готова с Вами идти на пустую, частную квартиру с неизвестным бытом, наверно, не "обремена" заботами о ребенке (которому быт необходим в первую очередь!) - возможно и её мировозрение измениться с появлением ответственности за своего ребенка - тогда тоже в бега подадитесь?
27.09.2000 14:02:40, Galina
Я бы на месте вашей новой пассии не стала ломать вашу семью. Тем более ваша жена ждет второго ребенка. Я бы не взяла на себя такую ответственность. Тем более после этого венчаться??? Бог не тимошка, видит немножко!! 27.09.2000 15:50:28, Дана
Дана, а зачем такой муж ей-то нужен?! Вон Лена Данилова с ТРЕМЯ детьми не побоялась выгнать мужа - и была абсолютно права!!! Пусть новая пассия, сама поймёт, права ли она была... 27.09.2000 16:38:11, Ирка
Ирка,
правильно же говорят: "на чужом горе счатья не построишь"
29.09.2000 12:18:16, Дана
Я бы на месте вашей новой пассии не стала ломать вашу семью. Тем более ваша жена ждет второго ребенка. Я бы не взяла на себя такую ответственность. Тем более после этого венчаться??? Бог не тимошка, видит немножко!! 27.09.2000 15:50:00, Дана
Девочки бы налоаживаеться за 1месяц и стоит порядка 3000$ при доходе в 1500 согласитесь не велика проблемма -)
что там стиральную машину стенки и прочий хлам ? ерунда все это
А вот желание этот быт строить вот что важно и цель совместной жизни
А когда 3 года о цели как то забывают - дети внуки забота о своих стариках и тп вот это страшно увы но моя жена ни разу не нашла повода остаться переночивать у моего отца и матери - повод - не усну на новом месте завтра буду разбитая и тппро возможную беременность я написал ниже
27.09.2000 14:22:03, Скучающий
Честное слово, детство какое-то!!! "не ночевала у моих родителей - плохая жена"! Ещё хорошо, что она так это объясняла Вам, а не говорила правду - не ночую, потому что утром хочу нормально принять душ, приготовить завтрак и не пытаться угодить всем подряд... Подумаешь, какое преступление - отказалась тактично ночевать в коммуналке!!! Извините, но Ваши жалобы выглядят очень надуманно и - инфантильно! Ей-богуж как мне тут замуж однажды предложили выйти: "Я брошу жену потому что она выше меня и ты блондинка, а она - нет"... Я не знала. смеяться или злиться, детский сад! И в Вашем случае очень уж похоже... 27.09.2000 14:29:22, Ирка
Согласна! Это, конечно, очень романтично - пятиметровая комната в бараке, но посмотрим, что будет, когда закончится ваш медовый месяц... 27.09.2000 14:17:14, Ирка
Марго.
Я не пойму, ребенок, который так скучает без папы не ваш что-ли?
Про женщину с которой вы встречаетесь говорите:"начинаю строить отношения,я ее уважаю, я верю в нее". Это, конечно, важно. Но вы не говорите, что любите её.
Извините.

27.09.2000 13:29:44, Марго.
Ниже по конфе я подробно писал об этом
увы да не мой ему было 7 лет когда мы сошлись прожили вместе 3 года - называть себя папой я не заставлял ( но мечтал ) и желал завести совместного - но год шел за годом и находились причины почему нельзя и тп приемный сын видел во мне дядю с которым хорошо но не шибко интересно -( так и стоит продолжать такой компот а?? Во что все выльеться через 10 лет ??
А то что жена вдруг за неделю забеременела ( ту которую меня небыло ) девочки извини НЕВЕРЮ !!! ну ни как
- когда все у нас хорошо и я об этом просил - говорила не надо не время а тут вот так да с бухты барахты - извините сие похоже на дешевый трюк - не люблю я так
27.09.2000 14:16:41, Скучающий
По-моему, это естественно, что мальчик не называет Вас отцом, ведь когда Вы появились в семье ему уже было 7 лет, взрослый человек...
Да и важно ли это - как?
Главное, наверное, отношение, а вот любви с Вашей стороны, что то не чувствуется.
И как это Вам удалось вычислить с точностью до дня, когда Ваша жена забеременела?
Незнаю, Вы, наверное, много не договаритваете...
27.09.2000 15:49:33, Оля
Марго, а как долго, по-вашему, уходит любовь? Месяц, год? 27.09.2000 12:57:10, Ева
Пардон, вопрос не ко мне, но я знаю как. В один миг. Достаточно, что твой обожаемый человек повел себя так, как ты от него никогда не ожидаешь. Я в током случае была как ошпаренная, хотя внешне и не заметно было. И потом долго-долго соображаешь, что же случилось? А оказывается это любовь - и не просто ушла, а улетела. На реактивном самолете... 27.09.2000 13:31:30, Матильда
Полностью согласен -((
и это страшно осозновать что мог так ошибаться
27.09.2000 14:11:18, Скучающий
Почему Вы все время пишете: Я мечтал, я-то, я-се, а как же Ваша жена, она что совсем-совсем ни очем не мечтает? Вы задумывались когда-нибуь о ее чувствах?
А почему Вы не смогли наладить отношения с пасынком? Вы отзываетесь о нем как о чужом, а дети очень чувствуют фальш во всем. Вы настроены только потреблять в чувствах, в отношениях, а ничего не хотите давать взамен...
Даже как о жене отзываетесь..."Дешевый трюк" В жизни всякое бывает. А вы рубите с плеча, не хотите ни в чем разобраться. Поймите же, женщина у которой ребенок отличается от женщины, у которой ребенка нет. А потом одно дело романтические отношения-венчаться и т.д. , а другое дело вместе жить...
Странно, что Вы все в семье связываете с позицией жены- не хотела, не могла, не сделела и т.д., а Вы уговорили, создали условия, чтобы ей не о чем было беспокоиться. Вы просто не хотите брать ответственность на себя. А с новой женщиной можно попробовать, но боюсь Васопять ждет "разочарование".
Вы не умеете давать, поэтому вскоре Вам брать будет нечего... Одна пустота....
27.09.2000 16:22:07, Натка
Марго.
Я 10 лет замужем. И любовь, почему-то никуда не уходит. Наверное, потому, что взаимная. 27.09.2000 13:26:08, Марго.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!