Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МДП

"Медицина и здоровье" молчит. Может, здесь кто-нибудь знает?
11.10.2007 12:03:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По вопросу лечения МДП ТОЛЬКО к психиатру, никаких психологов и психотерапевтов. МДП - это большая психиатрия. Это очень серьезный диагноз. 11.10.2007 15:21:40, мимо проходила
ну хотя бы здесь см.
http://psihoterra.narod.ru/mydif.htm

11.10.2007 12:32:29, ивроше
:) в смысле чем отличаются, а не врача 11.10.2007 12:35:17, ивроше
тихо сама с собой веду беседу:)) пятница же:))
заглянула к товарищу в форум. даже не ужаснулась...не впервые слышу такие высказывания о спецах...от неймется им, сердешным

http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=psihoterra
11.10.2007 12:42:48, ивроше
всмысле-скоро пятница:) 11.10.2007 12:46:51, ивроше
Да нет, нет... Я Вас внимательно слушаю. Кстати, сегодня четверг.
Может, вместе пойдем? :)
11.10.2007 12:46:40, insane
смех-смехом, а ведь и правда пользуются врачи положением, чего уж... сталкивались. поэтому выбирайте тщательно.

если диагноз подтвержден то скорей всего без медикаментов не обойтись. поэтому лечить данного пациента должен психиатр.
11.10.2007 12:54:24, ивроше
балдею дальше...:))
с того же сайта:"Психолог — это человек с высшим гуманитарным образованием в области психологии. Человек иногда хорошо подкованный в теоретической части, но не более. Чтобы было более понятно, то это сравнение биолога и врача. Биолог знает понемногу и ботанику, и зоологию, и генетику и пр., а врач лечит. Т.е. меняет человека, а не говорит, что у Вас что то тут не так, попробуйте к врачу обратиться. Иными словами, хотите получить совет — идите к психологу, а дальше сами виноваты..), а если хотите измениться и изменить свою жизнь — к психотерапевту.

Психотерапия — это система лечебного воздействия на психику, а через психику на весь организм человека. Психотерапия позволяет избавить пациента от многих психических, психологических и связанных с физическим здоровьем проблем. ""

за каким простите хреном всяк як будет лезть ко мне в психику, если к примеру я не могу ну не знаю...не могу правильно строить диалог с начальством?

еще раз мдяяя:))

мдаааа:)))
11.10.2007 13:04:19, ивроше
Неведома Зверушка
:-) Так если Вы не МОЖЕТЕ строить диалог - это уже из области психики... И нужен, как раз, психотерпевт. НЕ МОЖЕТЕ - это как тут надысь девушка писала - страх до обмороков.
А вот не УМЕЕТЕ - "не знаете, какие фразы лучше употребить" - это да, к психологу.
Именно в том и разница :-)
11.10.2007 13:25:03, Неведома Зверушка
-я не могу найти подход к мужу
-я не могу разговаривать со свекровью
-я не могу установить контакт с сыном

это мне куда?:))
11.10.2007 13:51:58, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!