Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что делать после измены?

А что делать? когда изменил и хочет остаться с тобой и ты согласна с ним дальше жить, но в тоже время жуткая обида и боль, но расстаться не можешь любишь. Как жить дальше. ждать когда время пройдет и всю жизнь об этом помнить.
Поделитесь секретом, как все забыть, хочу что бы этого просто не было, хочу изменить прошлое.
ДУша рвется, хочется и все бросить и уйти и втоже время не могу.
08.10.2007 12:39:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
жить дальше.
забыть нельзя никогда, прошлое тоже не изменишь. Вопрос - как помнить и что с этим делать.
все в ваших руках. восприятие изменить можно, ничего невозможного нет.

если хотите - напишите в мыло. на 7-е я сейчас мало.
08.10.2007 14:28:06, Пионерка
Пионерка
вот уже два года прошло. все очень-очень здорово. муж меня любит сильно. очень. старается изо всех сил, чтобы сделать все возможное для семьи и для меня.
любовницу мы помним оба:)). и все что было - тоже. Но это совсем не страшно:))
08.10.2007 14:48:15, Пионерка
Oksanych
а как именно старается? 08.10.2007 15:52:52, Oksanych
Пионерка
всячески:))
и материально , и морально, и с детьми стал больше и продуктивнее общаться. И мы о многом теперь снова можем договориться. как только меня "несет" - он обычно сразу обращает на это внимание "давай разговаривать ,что сейчас не так? а то кааак замкнусь в себе, будешь знать:))" шутки-шутками, а это очень важно.Слушаем , слышим.
08.10.2007 17:37:57, Пионерка
Не пройдет это. Любая задержка в пути, любой звонок с женским голосом, любое подозрительное поведение будет трактоваться как ОПЯТЬ ЭТО!!!! Мы смогли выдержать такую жизнь только два года после измены. Потом, я была инициатором расставания. Сейчас мы замечательные друзья. У него своя семья, у меня своя личная жизнь. Советуюсь по всем "глобальным жизненным вопросам" с ним обязательно :-) 08.10.2007 14:16:38, плавали, знаем
От характера человека зависит. Я вот лично простить не смог бы, прибить да. 08.10.2007 13:16:43, Ренат
Зависит от человека и от ситуации. Многие изменяют, не многие узнают. Если любишь и хочешь быть с этим человеком, я бы осталась. Что было, того уже не изменить. Считайте, что он попробовал другое блюдо, чтоб понять насколько привычное лучше! Если он не бабник неисправимый, я бы простила! 08.10.2007 14:44:20, IMHO
1. провериться на инфекции
2. тема не нова, помните "Любовь и голуби"? Цитатка "Ну и пусть что она у тебя была, риса-писа твоя... зато я теперь поняла как я тебя люблю.." и т.д. по тексту.
А вообще... Это от человека зависит, его склонности к мазохизму, вспоминать, культивировать отрицательные эмоции в душе или заставить себя в ранке не ковыряться, по принципу "было -прошло", смотрим в будущее, отрицательный опыт -тоже опыт, умные даже отрцательный опыт обернут во благо, типа не вляпываться больше в дерьмо.
08.10.2007 13:11:08, Атом
Dashulala
+1 08.10.2007 13:29:34, Dashulala
ИМХО Сделайте лоботомию, тогда все забудется. А если серьезно то забыть еще никому не удавалось, если удасться вам - то будете первой. Так что помнить придется, кроме того придется помнить что вы партнера любите, а он вас весьма может быть что - нет. Это в принципе не мешает жить долго и счастливо если вам удасться договорится как жить. Так как было - не будет в любом случае. Так что решите для себя что надо ВАМ - если этот человек рядом в любом случае, то отнеситесь спокойно, примите что вы живете открытым браком и живите долго и счастливо . Если не можете то подумаете какой уровень компенсации , не важно в чем это будет выражаться, деньгами, заботой, или чем то еще - способен примирить вас с ситуацией - озвучьте партнеру. Если он способен вам это предоставить - то опять же живите долго и счастливо. Во всех остальных ситуациях вы будете требовать того, чего вам этот человек в принципе дать не может - т.е. любви и верности. Так что не требуйте невозможного, от того кто этого дать не может и либо ищите компромисс, либо найдите того, кто вам это сможет дать. Иначе будете навязывать свою любовь и в то же время отдалятся от человека, которому она оказалась не нужна. 08.10.2007 13:02:16, lenok_
Uma_ K
Прошлое точно изменить не получится. Но можно попробовать смириться с этим всем. Многие люди живут с такой ситуацией, правда только понаслышке знаю что счастливы... Но говорят так бывает. Попробуйте - может быть вы из их числа. Время подлечит, поживете вместе и устаканится все так, что будете довольны. Почему бы не дать шанс обоим? Уйти всегда успеете. Если бы точно знали что не сможете забыть и простить тогда пробовать было бы бесполезно, а так... ну почему бы и нет, хуже уже не будет.
08.10.2007 12:57:58, Uma_ K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!