Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фьялка

Скажите, а как Вы повстречали своего буд

Скажите, а как Вы повстречали своего будущего мужа(жену). Вы сразу поняли, что это ОН/ОНА? Или потребовалось время, чтобы это стало ясно? И в каком примерно, душевном состоянии вы находились непосредственно перед встречей. Происходило ли что-то особенное, какая-то перемена в умонастроении? А в окружающей действительности? Знамения, знаки, радуги какие-нибудь, землетрясения там? :)
07.10.2007 18:13:01,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мы познакомились, у меня был другой парень, мы были в одной компании, там и познакомились - я там новенькая была, так что познакомилась со всеми вместе. Самое смешное, что тогда мой будущий муж работал в одном отделе с моей мамой и мы все трое (я. мама и муж) даже в страшном сне не могли предположить , что так дело обернется. А таки обернулось. 08.10.2007 16:50:20, hanhi
komarel
Нас познакомили в универе, когда я была на 3-м, а он на 1-м курсе, он сам попросил мне его представить :)) Прошло семь лет, я успела выйти замуж, закончить учебу и развестись, и тут мы снова встретились в универе - я уже преподавала, он заканчивал 6-й курс, предложил встретить НГ, встретили, я после НГ так и не уехала домой, а через 5 месяцев мы поженились :)) 08.10.2007 15:40:38, komarel
Морская птица
Он меня и не заметил в первый раз и не обратил внимания. Я совершенно равнодушна была к нему около года. Он меня старше на 16 лет и сначала мы думали, что между нами ничего не может быть, я его называла по имени-отчеству. Я у них на предприятии диплом писала, он руководил.
А потом мы как-то сблизились на ниве общей работы, и понеслось:) Никаких знамений, никаких землятрясений. Уже 10 лет вместе, 2 сыновей.
08.10.2007 15:14:53, Морская птица
Я сразу поняла – это ОН… остальное как-то само собой произошло! Никогда не верила в любовь с первого взгляда.. но в нашем случае так и случилось. Мы оба поняли, что мы созданы друг для друга. 08.10.2007 14:27:53, Лисёныш
Неваляшка+
Нас познакомили.. его одноклассник ухаживал за моей сестрой (они тож потом поженились, через месяц после нас). В момент встречи у меня был другой объект воздыханий), так что щелкнуло не сразу, а примерно через полгода после знакомства, и как-то мир сразу окрасился в другие цвета и угол зрения изменился и всё такое...)) а в окружающей действительности зима была))) 08.10.2007 13:17:44, Неваляшка+
Он, говорит, сразу все понял для себя. А до меня довольно долго не доходило. Но я тогда была так избалованна мужским вниманием... Никаких знаков не было. Романтика была, но... голова моя была на плечах. Так что теперь, спустя 10 лет, уж тем более глупо чего-то хотеть. 08.10.2007 12:36:30, IMHO
Как-то заметила, что все знакомства, которые приводили к каким-то серьезным отношениям, начанались у меня с того, что МЧ мне собственно поначалу не нравился. И в воздухе уж точно ничего не витало. Да и настроение у меня было самое разное. Никакой как здесь часто пишут "готовности влюбиться". Ну а если про БМ, то это уж точно не позитв. Познакомились через знакомство наших родственников. Ему было очень выгодно на мне жениться. Вот он за мной и ухаживал. 08.10.2007 11:37:14, Наталияяя
хухра-мухра
Мы познакомились в универе. Учились в одной группе. Он как только меня увидел, так сразу на меня и запал. Я сидела перед ним на семинаре, в перерыве встала и наклонилась зачем-то вперед, вот тут-то его и пробило :) А я его толком и не разглядела, поскольку из-за сильной близорукости ничего не видела, а очки старалась одевать только на занятиях, и смотрела только на доску. Потом после занятий я возвращалась с подружкой домой, он ко мне подкатил, но при подружке беседа не состоялась. А на след. день я возвращалась одна, и он поехал меня провожать до дому.
Самое прикольное в этой истории, что поначалу он мне показался высоким голубоглазым болндином. А при ближнем рассмотрении оказался невысоким кареглазым брюнетом:) Но к тому моменту я уже влюбилась по уши, и мне было все равно:)
Сейчас правда мы в разводе и не общаемся, но поначалу все было классно. Опять же, сын растет. Так что видимо, все было не зря, все так и было задумано, и я не о чем не жалею. Опять же, он у меня был первым мужчиной, и, вобщем, с ним все было здорово с 1-го раза :)
08.10.2007 11:12:29, хухра-мухра
WildStitch
с бывшим мужем познакомились в камерном хоре. :) Точней, в бане, которая устраивалась чтобы новеньких "обмыть". Мы оба были новенькими. На следующее утро одному своему френду сказала - не приходи больше, я замуж выхожу. Прожили вместе лет 11-12, официально - 10.

С настоящим другом - по интернету. Три года вместе, чем дальше, тем лучше. Но на первом свидании не впечатлил. Впрочем, на второе согласилась, значит не так глухо все было. :) Поняла что хочу быть с ним вместе где-то через год, после совместного недельного путешествия на машине. Часто бывает что после столь близкого 24-часового и достаточно физически изматывающего путешествия люди некоторое время не могут видеть друг друга, есть уже опыт. Тут было подругому, оказалось что мы хорошая команда.
08.10.2007 10:55:06, WildStitch
Жили в одном доме, гуляли вместе с собаками. Догулялись. Вместе уже 20 лет. 08.10.2007 10:43:58, Laris
LU
познакомились во Дворце Пионеров. если бы тогда кто-нибудь сказал, что мы поженимся и у нас будут дети - cочла бы этого человека сумашедшим:) 08.10.2007 09:55:50, LU
VUP
Нет, мне сначала он категорически не понравился, подумалось "что за придурок!". Ему было 18, мне 23, я их, новичков-первокурсников тренировала в секции туризма. Никаких мыслей у меня насчет его и близко не было (мой ученик, младше, не в моем вкусе внешне, и "придурок" ;-)))...). Потом походили вместе в походы, привыкли, сроднились, и через полгода я стала на него смотреть другими глазами.
Он говорит, что у него сразу "щелкнуло", когда меня увидел, и решил меня "приручать", не форсируя событий. Ему удалось!
08.10.2007 07:48:40, VUP
Елена Д.
нет, конечно, не сразу и вообще на тот момент он был "занят" другой девушкой, так что никаких мыслей у меня и в помине не было :) никаких "знаков" тоже не было :) я его уважала как специалиста (мы вместе работали), а он - не знаю, что он во мне разглядел :)) говорит, что посмотрел как-то и решил, что ему нужна такая :)) 08.10.2007 06:48:01, Елена Д.
фьялка
Всем спасибо :) Утешно очень читать было. А вы говорите, в конфе негатив один :) 08.10.2007 01:59:56, фьялка
Инна погодки
познакомились в горах словакии 8 марта.катались на лыжах.через три дня сделал мне и моему папе которому я путевку подарила предложение. я думала....неделю.сразу стали жить вместе.через три месяца поженились.друг,отец,любимый,поддержка, счастье с 2003 года.общии интересы сближают ИМХО

08.10.2007 01:25:30, Инна погодки
Познакомились в баре, сначала увидев его-ничего не дрогнуло, но когда взял за руку, было ощущение, что это мой человек и что это со мной уже было. Вообщем любовь с первого касания. 08.10.2007 01:03:26, любчик
Улыбка))
Познакомились в чате на нашем национальном сайте. Просто общались... сначала и мыслей не было о личном, он такой серьезный.. потом у него вдруг появилась мысль..)).. потом у меня..)) через полгода он из Москвы приехал в Астану, через месяц снова и... украл меня типа))))) правда я сама уехала с ним) но родителям старики (сваты) преподнесли так, что он меня украл)) те согласились, раз я согласна... вот уже почти три года женаты, сынок.. и еще ждем)
Да, насчет остального... уже после полугода общения в инете казалось что все, люблю) сомнения были конечно жуткие.. но.. привязанность была сильной, так боялась, что его приезд ко мне обязывать меня будет, а вдруг не понравится он мне при встрече)) но реально встретившись, поговорив, поняла, что все, что чувствовала до сих пор- ерунда, вот сейчас, казалось тогда, люблю!) Помню, как жутко хотелось коснуться его руки, когда сидели в моем офисе и пили чай....) но у нас нельзя касаться чужой девушки) потом когда прощались... я почувствовала как он еле справляется с желанием коснуться меня, обнять)) схватил меня за капюшон и теребил)))))
Близость случилась после свадьбы, и вот тогда я снова поняла, что то, что чувствовала раньше- ерунда)))))) вот сейчас- люблю!)))
07.10.2007 23:52:59, Улыбка))
Кикимора
Мы работаем вместе. Когда впервые встретились я на него даже внимания не обратила :))) ибо младше был, к тому же коллега. В общем 4 года мимо ходили, а потом вдруг... :) Видимо много выпили на новогоднем вечере - с тех пор не расстаемся :)))) 07.10.2007 23:49:56, Кикимора
В кинотеатре. Мне 14 лет, ему 16. Было как раз 7 октября :) На эту дату праздник какой-то раньше приходился и в школе должна была быть дискотека, но ее отменили и я с подружками в кино пошла. Фильм был "Белый огонь", чушь какая-то. А будущий муж сидел сзади с друзьями. Меня он выбрал потому что у меня был хвостик, другие девченки в темноте ничем не выделялись. Он весь фильм просил у меня номер телефона.
Предчувтвия не было. И потом все время, что мы встречались, я до последнего замуж за него не собиралась :)
07.10.2007 23:39:47, Валери
ленУля
:) Давно еще... Я на третьем курсе была, на юге встретились... Не знаю, похоже "особенное" у него было - потом три года не отставал, пока я тоже начала думать насчет более близкого общения :) 07.10.2007 22:06:50, ленУля
Встретила на работе. Пришла в новый коллектив с большим количеством симпатичных мужчин. А когда увидела своего будущего мужа, прям в голове что-то щелкнуло, хотя он был совершенно обычный и с первого взгляда проигрывал многим. Помню точно момент нашей встречи, во что он был одет, что говорил. Прям мысль промелькнула "вот мой будущий муж". Потом увидела у него обручальное кольцо и из "списка" его исключила, хотя в глубине души очень хотела быть с ним вместе. А у него оказывается "щелкнуло" в отношении меня. В это время он находился в состоянии развода как оказалось. Несколько раз они с женой подавали заявления, но не решались. А после "щелчка" решился. 10 лет вместе. 07.10.2007 22:00:25, Романтичная
Вот то, что и нужно фьялке, в качестве "бальзама", думаю истории про романтичный брак в нежном сопливом возрасте ей "не в кассу".
Надя, я тебя искренне люблю и уважаю с давних времен. И переживаю...можно сказать.
07.10.2007 23:08:14, Атом
Откуда я знаю что в кассу и что не в кассу фьялке? Мне было 27, мужу 31 на тот момент. Мне кажется это не совсем нежный и романтичный возраст. А чудсо вообще случаются, не смотря на кассу))). 08.10.2007 14:36:26, Романтичная
shura
по аське познакомились, ничего не предвещало :) через 3 дня встретились, через месяц поехали на море, через три стали жить вместе, через год поженились. 07.10.2007 21:50:31, shura
Мы с мужем повстречались во времена моей безбашенной юности. Как сейчас помню проснулись рядом (до сих пор ржем так как действительно просто спали рядом:)) там же и познакомились :), никаких планов друг на друга не было, но забыть наше знакомство не могли и встретились еще, особо я его не рассматривала как кандидаты в возлюбленные, но жизнь расставила все по своим местам было много романтики (нашел меня в многотысячной толпе футбольных фанатов даже не зная во что я одета, признание в любви на Останкинской башне,наши письма друг другу) и как то в процессе возникла сумасшедшая любовь :) и пусть сейчас не такая сумасшедшая, но более глубокая что ли :) 07.10.2007 21:04:30, LeRa эх, люблю вспоминать то время :)
Fofochka
Познакомились на сайте знакомств,пообщались около 5 месяцев по интернету(жили в разных городах).Решили,что на Новый год я приеду к нему.Увидев из окна купе как он бежит меня встречать,сразу поняла,что это ОН.Знамений в окружающей действительности не припомню - я и саму действительность плохо помню.Помню,что сразу из поезда бежали на электричку,чтоб ехать к его маме с бабушкой.Успели прибыть за 15 минут до боя курантов.А еще через час уже бежали к его друзьям в гости.Когда пришли в себя после празднования,решили пожениться.Но кто-то свыше решил проверить серьезность наших намерений - заявление пытались подать трижды и только на третий раз его приняли))).
На сайт знакомств зашла в тот момент,когда поняла,что хочу семью,но в моем окружении подходящей кандидатуры нет.Настрой был очень решительный ))).
07.10.2007 19:49:32, Fofochka
Кареглазка
явки-пароли сайта))))) 08.10.2007 15:37:50, Кареглазка
Мы тоже трижды заявление подавали :) 07.10.2007 21:05:53, LeRa
Kira Pechenkina
Муж будущий вел у меня мат. анализ в институте. Было это в 18 лет, в ту пору я любого молодого мужчину примеривала мысленно себе в мужья:) Никаких знамений не было. Только поразилась его молодости, мальчишеской худобе и огромным глазам за не менее огромными очками. Он меня запомнил как "толстого, советского девчундира". 07.10.2007 18:44:52, Kira Pechenkina
Учились в одной школе, он - немного старше. Да и к тому же в дачном поселке мы соседи. Короче, случился дачный роман через несколько лет после окончания школы - вспомнили друг друга. 07.10.2007 18:42:53, Анела
Со своим мужем повстречались 1 сентября на 1-м курса на первой паре по английскому языку. Я его отлично помню. Впечатления не произвел никакого. И вообще у меня тогда был другой молодой человек. Чуйствами друг к другу воспылали где-то на курсе 3-4. 07.10.2007 18:37:55, Ольга*
Познакомились по аське, через неделю встретились. Тогда и он был влюблен в другую, и я отходила от предыдущего романа, где была сильная любовь. Никакого ощущения, что вот он - единственный в жизни, не было. У него тоже. Чувства пришли позднее, а понимание, что хочу прожить с этим человеком какую-то часть своей жизни (очень далеко не загадываю), где-то через год встреч. 07.10.2007 20:38:55, неместная
И сколько живете? 07.10.2007 22:32:41, Ольга*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!