Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тупик?

а вот по вашему, все ли отношения женатых людей, если хотите любовников, обречены?
если проще: есть двое, у обоихз семьи..
очень сильные эмоции с обеих сторон, уже несколько лет..
но нет возможности оставить семьи и сойтись..
что делать? надеяться, что рано или поздно закончится или что? как?
03.10.2007 01:24:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
семьи, бросить трудно, детей невозможно. Даже если решитесь жить вместе, то под давлением всех родственников (бывших и настоящих) будет невероятно трудно выдержать и быть счастливыми. Проще все оставить как есть, и испытываемые сильные положительные эмоции направлять в мирное русло - пусть эти эмоции подпитывают по жизни и помогают хорошо жить в семье. Это все только в том, случае, если отношения в обеих семьях прекрасные. Если и у вас, и у него в семьях все плохо, то тогда можно и объединиться. 03.10.2007 17:17:30, все так же
бред про "нет возможности". Другой вопрос если не хотите жить с его детьми, а он с Вашими... И вообще не хотите ничего менять в своей жизни,а любовник просто как чудное ее дополнение. И что в таком случае "обреченность"??
Поймите, мы сами себя на все обрекаем... только сами!!!
03.10.2007 14:16:55, Коллекционер Жизни
Мой любовник ухаживал за мной порядка 5 лет:-) Почти год назад я сдалась.
У обоих семьи (у меня больше 10 лет, он серебряную свадьбу недавно отмечал), дети. Сильные эмоции с его стороны все это время и с моей последний год. Но мы оба тем не менее совершенно уверены в том, что семьи нам рушить не надо. В основном потому, что в целом у нас в семьях все хорошо, и рушить это, причинять страшную боль ближним, ломать налаженную жизнь просто для того, чтобы нам было удобнее удовлетворять свои потребности - нельзя. Для того, чтобы любить, не обязательно вместе жить. Более того, совместный быт почти гарантированно уничтожит романтику:-) Так что мы делаем все, чтобы наши отношения наших семей никак не касались, пока удается и по идее должно удаваться впредь.
Вы тоже подумайте, точно ли вам надо вместе жить?:-) Не продиктовано ли это желание тем, что "так положено", что "отношения должны развиваться"? Вы-то точно за него замуж хотите и готовы за это такую цену заплатить?
03.10.2007 13:22:27, Тутошняя
замуж за него я не хочу, ну нет такой цели..
просто интересно, возможно ли существование вот такой формы общения..
но ваша позиция мне близка и понятна.
03.10.2007 16:42:24, в ночи
Uma_ K
что делать? искать возможности оставить семьи, если действительно "твой" человек. 03.10.2007 11:32:29, Uma_ K
ага, а детей как бросить?
маленьких и с обеих сторон..:((
03.10.2007 12:21:24, в ночи
то есть вы уверены что детей в новый брак брать нельзя?? ТОгда чего колбаситесь? Чего хотите-то? 03.10.2007 14:18:29, Коллекционер Жизни
ну допустим я возьму своего, а он?
оставит годовалого ребенка?
фактически ради своей блажи откажется от общения с ним..
в итоге 2 детей лишаются нормальных отцов, матерей,
а смысл?
я это к тому, что не вижу реальных объективных причин для развода и совмстного проживания.
03.10.2007 16:39:57, в ночи
ой, я бы не стала даже думать о жизни с мужчиной, готовым бросить семью с годовалым ребенком ради любовницы 03.10.2007 17:20:30, kitty
а зачем все портить??!! очень сильные эмоции с обеих сторон уже много лет могут разбиться о быт и все исчезнит, а так емции могут длится долго, btw 03.10.2007 02:07:30, vip
смотря что вы понимаете под словами " обречены". Возможно, через несколько лет вам обоим захочется расстаться и никому от этого не будет плохо.
Очень редко, но бывает, что такая связь длится 10-15-20 лет, пока обоим не станет "можно оставить семьи и сойтись".
Бывает, что нет выхода - приходиться разводиться (например, связь выплыла на чистую воду) и сначала это кажется " ужас-ужас", но потом, когда развод и все остальное осталось позади, вдруг понимаешь " и чего же я боялась? это же совсем не страшно/не сложно/не смертельно"
У каждого свой путь.
03.10.2007 02:00:34, ck*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!