Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как общаться с сестрой?(длинно)

Почитайте,пожалуста,по ссылке.Сюда,боюсь,что не поместиться.
Мне ОЧЕНЬ нужно узнать ваше мнение!!!
29.09.2007 13:38:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша мама и сама всё видит и всё понимает. Сестра себя так ведёт ведь не только потому, что у неё другой характер, но и потому, что её по - другому воспитали. Так что бесполезно её перевоспитывать и переделывать, тем более заставлять делать то, чего ей не хочется.
А вот Вы, хоть и говорите, что очень любите с сестрой друг друга, но всё - таки действительно обижены на неё. "Мама мучается, переживает, чтобы у сестры было всё хорошо". Да и за Вас она наверняка переживает не меньше. Так что живите как жили и поступайте, как считаете нужным, тем более, если Вас поддерживает муж. Жизнь сама всё расставит по своим местам.
30.09.2007 18:50:11, Following the sun
gala8181
Если честно то навязывать сестре свое видение мира - пустая трата времени. Да она конечно поступает не хорошо по отношению к родителям, но этоее личное дело. Вы помогаете - и помогайте, почему вы считаете что у вас есть право еще и сестру насильно за уши к этому притягивать? Вы же в конце-концов не сестре помогает чтобы от нее чего-то требовать. А потом у вас явно к ней предвязотое отношение и много обид, это красной строкой идет по вашему сообщению. Вы много лет считаете сколько вам дали, а сколько ей и явно чувствуете себя ущемленной. Оставьте ее в покое - живите своей жизнью. Придет и ее черед поумнеть - может быть... 30.09.2007 13:41:11, gala8181
ну что ж, вашим родителям повезло, что хоть один из детей вырос человеком)) 29.09.2007 16:48:19, проходящая
Я не поняла в чем проблема-то? У сестры своя жизнь, у вас -своя.Каждому воздастся по заслугам в этой жизни, да и в той тоже.С сестрой общение надо свести к минимуму (ибо оно не нужно ВАМ, я так считаю), у нее все чики-пуки, она ни в чем не нуждается.А вы как продолжали жить своей жизнью, так и живите, как можете, так и помогайте маме по мере вашей возможности.Просто ваша сестра не думает, как может сложиться ее жизнь дальше (все под Богом ходим), и может ей предется испить из вашего колодца и ни раз. 29.09.2007 16:34:30, Alek79
Вечная Весна
Сюда поместится, зря боитесь.
А что сестра... Она ведёт себя с родителями так, как считает нужным. А вы делайте то, что сами считаете нужным.
29.09.2007 14:44:10, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!