Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банальная история

История не нова. Была лет восемь назад неземная любовь у меня с МЧ. Действительно все было очень красиво и достойно. Но совместная жизнь не сложилась, я сейчас замужем за другим. Моя теперешняя жизнь- это крепкий союз, но больше походящий на деловое партнерство. Муж - замечательный отец, сильный и надежный мужчина. И вот меня по интернету случайно разыскал мой бывший МЧ, списались, встретились- пообедали. Он тоже женился, кстати на моей однофамилице. У них тоже есть ребенок. Ну вот мы встретились, и чувствуется - насколько нам легко и комфортно друг с другом, но и тянет естественно друг к другу нереально, хотя вели мы себя предельно корректно и уважительно. Умом я понимаю, что надо держать себя в руках, у каждого своя семья, я ничего не хочу менять в жизни, я не хочу изменять мужу. Но и тот человек – частица моей жизни, и я – его, и нам действительно очень хорошо вместе. Собственно я его тоже очень часто вспоминала, только знаю, что вместе у нас бы все равно ничего не вышло. Не общаться совсем мы уже не сможем, а если будем- рано или поздно придет все понятно к чему.
Может кто-то был в такой же ситуации? Что можно посоветовать?
Может кто- то скажет, что вообще зря заморачиваюсь- миллион женщин живут- мужья-любовники? А вот мне кажется, что если идти на отношения с бывшим МЧ, то можно только окончательно запутать и испортить и его жизнь, и свою.
27.09.2007 17:59:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как будто про меня... Моя любовь юности правда еще и в другой стране, и будет там еще года полтора... И что будет, когда он вернется, предсказать страшно... Потому что оба женаты..... Прошло у нас больше 10 лет с расставания. 28.09.2007 21:56:40, Ну точь-в-точь
komarel
Сами же написали: банальная! история... Don't trouble troubles... 28.09.2007 12:35:14, komarel
Читаю Вас - и прям про меня написано. Единственное, не знаю, насколько та любовь у Вас была "неземной". В моем случае, это была моя однозначная и единственная вторая половина. Не сложилось.
Месяц назад встретились после долгого перерыва. Вот тут крышу-то и снесло. Как будто пяти лет разлуки не было и в помине, про мужа, на которого до этого насмотреться не могла и с которого пылинки сдувала, забыла напрочь. В результате одним обедом с бывшим дело не ограничилось. Мне проще, потому что мы с ним живем в разных концах мира и возможности видеть его у меня нет. Я понимаю, что жить мне с мужем, потому что лучше него мужа не будет, а с тем тогда не сложилось, а теперь и подавно не сложится - уже чересчур взрослые стали, со своими налаженными жизнями. Любовь и счастливая семейная жизнь совпадают не всегда. Пытаюсь это принимать как некую данность, которую изменить я не в силах. А вообще, хреново мне ужасно...
28.09.2007 10:20:28, такая же фигня
Точно, тоже была вторая половина. 28.09.2007 10:56:08, автор...
хухра-мухра
Если в браке все устраивает - забейте на этого МЧ. Другое дело, если не устраивает, тогда... 28.09.2007 10:09:58, хухра-мухра
Скромная Радость
да он просто пофлиртовать решил, самоутвердиться - я всё так же хорош, она всё так же от меня без ума... и он и мысли не допускает об "испорченной семейной жизни", ни-ни-ни. Просто развлекается. А вы это за чистую монету принимаете. Если на самом деле хотите семейной жизни без измен - посмотрите на ситуацию без розовых очков - не тянет вас друг к другу нереально! он игру затеял, а вы и повелись.... жену он любит, жену! а с вами развлекается... ну и зачем? 28.09.2007 09:10:23, Скромная Радость
Я была в такой ситуации. Но хватило ума не переводить МЧ в разряд любовника. Сейчас мы близкие друзья, понимаем друг-друга с полуслова, ни о какой "любви" и речи нет. И это замечательно!:) 27.09.2007 20:00:03, да-да!
секс с бывшим - это не измена даже:)
27.09.2007 19:22:24, Зеленоглазая Коза
От добра добра не ищут, не искушайте судьбу, ведь у вас замечательный муж (как вы сказали).А потом, в начале своего письма вы написали фразу касательно того МЧ "Но совместная жизнь не сложилась", так чего вы еще хотите. Не сложится она и сейчас. А тянет вас друг к другу, потому что вы воспринимаете друг друга "тогдашними", но время идет и у людей меняются жизненные устои, взгляды на жизнь, появляются какие-то свои принципы.А хорошо вам будет только "на встречах",потому что у любовников это всегда праздник и быт их не угнетает. А вот становиться вам любовниками решать только вам. 27.09.2007 18:08:04, Alek79
Молодец, озвучены все мои мысли. А если прокрутить конфу то такие темы появляются с периодичностью раз в 3 дня. 27.09.2007 19:07:27, Атом
odnoklassniki.ru закрыть нужно и пол-страны тогда успокоится. :))) 28.09.2007 11:32:56, Гагарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!