Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос к мужчинам

Подскажите мужчины, пожалуйста, у кого был такой опыт. Возможна ли ситуация, когда вы переспали с женщиной (с коллегой, например) и больше между вами НИЧЕГО, даже дружбы не было.Вариант, если вы женаты, а она свободна. Спасибо.
27.09.2007 12:34:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем.
У меня у мужа действительно была такая ситуация ("пересыпа") один раз, по пьяни и т.п. он клянется, что никакого продолжения не будет и что она вообще из филиала в другом городе. Вот я и спросила реально ли что продолжения не будет или постель только начало отношений.
27.09.2007 19:04:40, интересно
Dashulala
Я бы поверила его клятвам и по возможности забыла, что это вообще имело место - приснилось, в кино показали.......
Если все время думать, перепроверять - крыша поедет!
Но, с другой стороны, если честно, я еще лет 10 назад - видя количество измен и разводов вокруг себя [у знакомых и их знакомых] - заранее настроила себя "что делать", в зависимости от того, что может произойти. Не могу сказать, что моя "программа" работает безупречно, но работает :)
27.09.2007 22:40:41, Dashulala
Имхо,реально и то,и другое.. 27.09.2007 21:34:49, sapfira
Леший
Ну совпали в какой-то момент обоюдные желания, интересы, место, время и возможность. Получился секс. Ну и что потом, сразу в ЗАГС? А смысл? Случалось неоднократно. :) 27.09.2007 18:05:53, Леший
Kurmen
Секс - не повод для знакомства :-) 27.09.2007 16:55:56, Kurmen
Поддерживаю. 27.09.2007 17:47:46, sapfira
я девушка..
и думаю, что сто процентной уверенности вам получить не удасться..
потому как есть различные варианты.
все зависит от отношений до секса..
если они были теплые, то наверняка не закончаться,
а если их вообще не было, то может и прекратиться все, а может наоборот быть только началом..
27.09.2007 15:52:38, такая же
Не связана никак возможность той или иной формы пересыпа с тем, что происходит у вас. Не туда копаете. 27.09.2007 15:25:59, Умп
хухра-мухра
Хоть я и не мужчина, у меня было наоборот - он свободен, я замужем. Переспали раза 3-4, потом я уволилась с той работы (не из-за него) и больше отношений не поддерживали. Просто я убедилась, что с мужем секс лучше. 27.09.2007 15:20:49, хухра-мухра
неоднократно. Правда я был свободен, а они кто как... 27.09.2007 14:36:57, AleXXX
Во как! Прелюбодей :-))). 27.09.2007 15:26:40, Антюр
Возможна, если до постели никаких отношений не было. Ну переспали по недоразумению на корпоративе - это же не повод для продолжения.

Другое дело наличие симпатии друг к другу, лёгкости общения, выстроеных доверительных отношений и т.д. логическим следствием чего и явилась постель. (в моём случае надо добавить семейную стабильность обоих.) В этом случае дружеским отношениям ничего не мешает.

Короче, сама по себе постель - не повод для чего-то большего.
27.09.2007 14:08:55, м
Вечная Весна
я не мущина, но скажу.
думаю, таких ситуаций до кучи может быть. Если переспал и не понравилось, то о какой дружбе речь?
27.09.2007 14:02:50, Вечная Весна
А если понравилось, то можно и дружить :-))) 27.09.2007 14:14:30, Антюр
Вечная Весна
:))))) 27.09.2007 14:23:47, Вечная Весна
он - женат, но и я - замужем
ничего, только рабочие отношения, к слову, вполне хорошие, "дружественные", но только на работе
27.09.2007 13:35:44, скроюсь
ну то, что вы замужем, это все меняет. ведь если девушка одинока , она может начать требовать чтото большего. а вам самой не надо ничего. 27.09.2007 13:55:06, интересно
ОК, у меня было: он женат, я свободна. Один раз переспали, 3 мес никаких отношений, потом еще раз переспали, потом больше никаких отношений 2 года ( потом он сменил работу). А мужчин на этом сайте мало, не дождетесь. 27.09.2007 14:17:34, не хотела писать...

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!