Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школьная любовь 10 лет спустя

Я столкнулась со следующей ситуацией: в последнем классе школы была у меня любовь к одному МЧ, потом мы поступили в разные институты, виделись редко, я его разлюбила,а он мне еще года 4 предлагал замуж итд, но фактически отношений конечно же уже не было по моей инициативе. Потом он взял вдруг и женился на моей подруге, на свадьбу меня ессно не позвали под каким-то левым предлогом типа мы поругались, бред какой-то подруга придумала, ну да ладно, оба на несколько лет пропали из поля зрения,переехали в другой город . А вот недавно все-таки встретились мы все в одной компании. Мне понравилось как он выглядит, похорошел очень, он весь вечер с меня глаз не сводил, обменялись с ним телефонами,аськами и пошло-поехало...Он пишет мне что все еще любит меня и хочет быть вместе со мной, а теперь уже бывшая подруга вся ласковая такая стала, общительная, постоянно со мной переписываетя, звонит итд (чувствует что-то что ли). Короче говоря, я в такую ситуацию попала, с одной стороны-очень хочу покрутить роман с МЧ, ну прям не хватать мне его вдруг стало, а с другой, пусть бывшую, но подругу все равно жалковато...она его всю сознательную жизнь любила и добиться его ей было не просто,т.к. он в меня был долго влюблен, а он однолюб)))) уже чуть ли не разводиться с ней собрался. Короче, запуталась я, кто был в подобной ситуации? И как выходил из нее?Посоветуйте что-нибудь, так хочется романтики...
21.09.2007 16:32:12,

115 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я понимаю, Ваше самолюбие тешится, но не надо этого делать, найдите для романтики кого-нибудь другого, особенно если у них есть дети. У меня тоже есть такой МЧ, но в одну реку не входят дважды, у него семья и мне этого достаточно, чтобы даже не давать ему повода на что-то надеяться.. сделайте это не из жалости к подруге, а для мохранения своего "я", потому что если бы Вы думали, что это - нормально, то не спрашивали совета здесь, а давно уже "крутили роман".. 24.09.2007 07:04:51, Елена Д.
Не слушайте никого:) Я встретила в этом году свою самую большую любовь юности - мы с ним расстались по моей инициативе 12 лет назад, но не потому, что я его тогда разлюбила - просто по глупости. Не смотря на то, что потом вышла замуж и родила ребенка, так и не смогла его забыть. Сейчас общаемся уже больше полугода, держусь из последних сил в пределах дружбы, но... так что считаю, что надо просто все делать "по умному", чтоб супруги не узнали. А там... мало ли как жизнь сложится. 23.09.2007 16:31:23, В подобной ситуации
вас муж не удовлетворяет в постели - очень жаль. уходили небось из-за отсутсвия желания школьной любови завести ребенка? теперь для вас самое главное переступить через любовь своего ребенка к мужу. А стоит ли? 23.09.2007 22:27:56, зачем?
Похоже на незавершенный гештальт.
Завершите и успокойтесь. Удачи:)
23.09.2007 01:57:05, pearl
Бандерилья
Почитала ветку..
Поняла одно..
Девушка,ВЫ ХОТИТЕ с ним трахнуться? Ни в чём себе не отказывайте.. только потом не пишите сюда,что муж от вас ушёл,лално?
Про трах(романчик) вы уже для себя всё решили.. решите только как потом вы будете с этим жить.А то в дальнейшем сразу следущие шаги вырисовываются...
22.09.2007 23:49:42, Бандерилья
Изумрудный лёд
"Подругу жалковато" ну и определение! :)
А себя?
Унижая ее таким вот определением, на какое место Вы себя ставите?
Конечно это Ваше полно право - покрасоваться в конфе. Но совета Вам не нужно никакого.
22.09.2007 16:29:04, Изумрудный лёд
MamAnya
прочитала, ка обычно, сверху вниз...
ну смешно - сил никаких нет. Девочки - Весна, Масяня, Маугли, Облина - просто умнички.
По сабжу - поддержу, есс-но, их.
22.09.2007 09:25:14, MamAnya
Carsa
Не разрушайте свою сказку. Сейчас у вас есть романтическая история о мч, который любит вас со школьной скамьи, и продолжает любить, и будет продолжать. Если же вы завяжете реальные отношения, то переведете всю романтику в плоскость банальной измены и непредсказуемых последствий. 22.09.2007 05:01:44, Carsa
Улыбка))
Вы меня простите, но Вы в данной ситуации выглядите по крайней мере очень неприглядно. Тогда он Вам был не нужен,а сейчас Вам просто захотелось романтики, видишь ли,он выглядит лучше, и Вы так легко готовы разбить его семью, какой бы она ни была. В Ваших глазах то она конечно убогая и жена-серая мышка. Это жестоко прежде весго по отношению к нему. Через некоторое время он снова станет Вам не нужен. Он то остался тем же, что и был тогда, лишь внешне изменился, ну и, может, повзрослел немного. 22.09.2007 00:06:40, Улыбка))
У меня аналогичная ситуация. Только отношения мы возобновили через 20 лет. И жена его мне не подруга, хотя я с ней и знакома. Короче, не взирая на наличие жен, мужей и детей, мы встречаемся уже три года. И прекращать это не собираемся. 21.09.2007 20:33:25, ********
У была меня оч.похожая ситуация этим летом. Встретила своего МЧ, с которым встречалась 12 лет назад, когда мне было 14 лет)))) Он стал оч.симпатичным, с афигительной фигурой и т.д. и я не удержалась))) У нас с ним было 3 счастливых дня (прям как у Пугачевой), а потом перегорели.
Я замужем, у него есть девушка, сейчас общаемся иногда как друзья. О том, что было ни капельки не жалею, было классно.
21.09.2007 20:20:31, не буду тоже
Ясень
С одной стороны, даже закрутив роман Вы не вернете свои 17 лет... Всему свое время. Как бы Вы ни поступили сейчас, получите то, что должны получить. С друго стороны, терять Вам нечего, разве что "серая мышка" попортит Вам мордашку, с мышками такое бывает или муж отметелит от неожиданности. Но может ведь и обойтись? Я думаю, что Вы вполне можете позволить себе развлечься, Вы молоды, одиноки, бездетны, почему нет? 21.09.2007 19:26:12, Ясень
Еще, если МЧ действительно соответствует описанию, он-таки разведется с женой и будет потом пару лет преследовать автора со своей ненужной страстью и любовью. Мужу будет звонить регулярно и рассказывать, как они с автором друг друга любят. У входа с работы караулить, трагические письма писать. Это будет настоящее приключение 21.09.2007 19:46:26, ~
Ясень
Ну да, развлекуха от души :)) 21.09.2007 21:16:07, Ясень
все читать нет сил, но скажу одно, если он однолюб, то тогда почему живет с вашеи "подружкои", знаю одно если не устраивает женшина мужчину, то его не что не удержит радом с неи, мне кажется что ему 100% надо такои же романчик как и вам. 21.09.2007 19:13:32, Manhattan
ЕК настоящая
Ой, про однолюба очень уж смешно! :)))

Вчера на авто.ру читала топик про романы с бывшими одноклассниками, с которыми встретились через 10-20 лет.
Один сценарий у всех, с небольшими вариациями про розовые сопли.:)
И, что самое интересное, мотивация у всех тоже одна. Намекнуть?
21.09.2007 19:01:30, ЕК настоящая
прочитала ...
Уж простите меня, но мое ИМХО таково: гложит Вас,что Ваш бывший кавалер стал ладным,красивым и семейным. Не льет по Вам слезы. Подругу Вам жаль?? Да, не жаль, а завидно... ИМХО!!!
Вот НЕ НУЖЕН он Вам. Но как он посмел жениться,когда Вас любил до гроба? Жена у него серая мышка...да он однолюб...
Смешно!!!
И (совсем уж шепотом) мне кажется...не так уж он Вас хочет,как Вам того хотелось бы - иначе не злились так на, хоть и бывшую,но подругу.
ИМХО,
21.09.2007 18:53:40, ох!
Пионерка
можно влезть в ситуацию. Можно потом из нее вылезти.
Но судя по написанному вами, все же у вас вот такой комплекс,который вы желаете разгрести "чужими руками". вы все еще продолжаете "коллекционировать" МЧ.
Наверно скажу так - это не хорошо и не плохо. Каждому свое. Но просто потом вам жить с последствиями вами же сотворенного. А они могут быть любыми. ЛЮБЫМИ.
Насчет "никто не узнает"... ну это уж чушь, правда-правда.
"неужели вы не изменяли?!" изменяли.
вы действительно готовы пожертвовать вашим благополучием в нынешней семье ради вот такого тешения самолюбия? Вам точно нечего терять? если отвечаете "да" то Бог вам судья.
а соблазнять и искушать - это не значит испытывать. Это уже подленько.
Оценивать действия вашего бывшего возлюбленного просто не берусь. Но что сделано - то сделано - и это не просто так.
21.09.2007 18:48:27, Пионерка
вау
Вот [censored]ь ваш МЧ!
А вообще, вы лучшитй кандидат на перетрах... и париться не надо с новой неизвестной девушкой. Пока ее еще в постель затащишь! А вас детские воспоминания уложат в койку быстро и качественно. Потом пойдет лапша про "жалко жену, но тебя тоже люблю"...
Нравится? Вперед!
21.09.2007 17:07:13, вау
)))ого, сколько агрессии, простите,если своим топиком задело что-то наболевшее. 21.09.2007 17:10:17, не буду представляться
какая агрессия? все вам правильно говорят!!!! 21.09.2007 17:18:00, Коллекционер Жизни
ну что мне правильно говорят? Он и женился тогда из злости,т.к. я замуж вышла, подружка-мышка серенькая, но его всегда любила и старалась быть всегда рядом, он мне 5 лет в любви объяснялся, замуж звал, даже когда я его бросила постоянно приезжал в гости к моим родителям, итд,итп. Почему он [censored]ь или кем там его обозвали? 21.09.2007 17:24:07, не буду представляться
вау
svoloch' его обозвали:))
Как женщины всегда хотят быть героинями романа.:))) Какая вы все-таки наивная:))
21.09.2007 18:27:49, вау
девушка, вы хотите послушать песни про "люблю тебя, ее жалею"? хотите думать "рожать от мужа или ждать пока он разведется"? хотите ? тогда вперед и с песней!
у вас 2 варианта: либо верите конфе, либо проверяете все на своей шкуре..... не вы первая, не вы последняя...
21.09.2007 17:32:06, Коллекционер Жизни
я не хочу слушать эти песни, я не хочу за него замуж,я наоборот не хочу,чтобы кто-то что-то узнал,в противном случае с подружками бы советовалась,а не тут. Более того, я не могу побороть в себе чувство жалости к своей бывшей подруге, не зря же она сейчас так усиленно дружить со мной пытается. Я хочу романчик, а он мне подходит по всем параметрам,за исключением разговоров о серьезных намерениях, вот я и засомневалась 21.09.2007 17:35:53, не буду представляться
ну заведите его в другом места тогда, а? 21.09.2007 17:41:28, Коллекционер Жизни
masyanya белая и пушистая
вот именно потому , что : Он и женился тогда из злости,т.к. я замуж вышла, подружка-мышка серенькая, но его всегда любила и старалась быть всегда рядом. 21.09.2007 17:27:01, masyanya белая и пушистая
А вот я считаю, что мы получаем то отношение, которое заслуживаем. Вот Вы бы пошли замуж за человека, хорошее отношение к Вам которого шито белыми нитками? Вы бы стали плести интриги против подруги, у который роман с человеком, котрого Вы любите, а он Вас нет и довольствоваться тем, что на Вас женятся,чтобы кого-то забыть или сделать на зло? Думаю,что нет, а если-да, то нечего кого-то винить потом. 21.09.2007 17:31:31, не буду представляться
А Вы не подумывали женские романы писать?
:-))
21.09.2007 17:42:12, Ejik v tumane
Читали?
Расскажите!
21.09.2007 17:49:51, Oblina (заинтересованно)
там, внизу ссылочка :-)))) 21.09.2007 17:54:20, Ejik v tumane
Именно :-))) 21.09.2007 18:06:43, Oblina
неа,Вы усмотрели во мне талант?Или подкалываете в виду того,что сомневаетесь в моей объективной оценке ситуации или подозреваете, что я сочиняю?;) 21.09.2007 17:46:02, не буду представляться
Усмотрела :-)))
В Вас - не сомневаюсь :-)))
объективная оценка - супер!!!

Живописно, колоритно, вкусно пишите :-))))
Дух захватывает :-)))

Я-то поначалу подумала: экая разнузданность-распоясанность, а Вы - талант :-)))
Я даже думаю что безболезненный выход из этой ситации Вам будет слишком пресен - закрутите сюжетец покруче :-))))
21.09.2007 17:51:34, Ejik v tumane
Изумрудный лёд
+1000
*му-ха-ха!!!*
И в конфу его! в конфу!
22.09.2007 16:36:40, Изумрудный лёд
Вечная Весна
поддерживаю предложение!)) 21.09.2007 17:45:22, Вечная Весна
masyanya белая и пушистая
а я не на ее месте , а на вашем . согласитесь , это большая разница! и я даже встречаться с бывшим мужем не хочу , что бы у него даже мыслей таких не возникло , как развестись . А самолюбие свое я могу потешить и в другом месте , не разрушая чужих жизней. .И именно поэтому я лучше вас ! 21.09.2007 17:40:03, masyanya белая и пушистая
))) ну Вы мне лишнего не приписывайте,я еще пока ничего не разрушила, да и рушить-то не хочу. А бывший муж...сравнили, кто ж бывшими МУЖЬЯМИ-то интересуется, они пока действующие надоедают до оскомины 21.09.2007 17:43:50, не буду представляться
Коала
так и он получил такую жену которую заслужил. 21.09.2007 17:37:45, Коала
)))А Вы молодец, с этого боку я ситуацию не додумалась рассматривать 21.09.2007 17:41:05, не буду представляться
Коала
Не сочтите за наезд - но вы вообще не настроены думать сейчас:) А стОит все-таки. И руководствоваться только чувствами - ну это как-то по-школьному, не правда ли?.. 21.09.2007 18:07:37, Коала
А вы-то замужем? 21.09.2007 16:56:46, Алексия
да 21.09.2007 16:57:36, не буду представляться
И не стыдно Вам, замужней женщине?
:-))))
21.09.2007 17:32:58, Ejik v tumane
masyanya белая и пушистая
гыыыыыы:) 21.09.2007 17:42:23, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
от мужа уходить собираетесь? 21.09.2007 17:01:48, masyanya белая и пушистая
не собираюсь, он мне только поднадоел маленько 21.09.2007 17:11:22, не буду представляться
masyanya белая и пушистая
тогда не заморачивайтесь . я вас понимаю - ХОЧЕТСЯ романтики , сама недавно была в подобной ситуации. но разрушенная семья МЧ и ваши мимолетный хотелки - вещи несравнимые. 21.09.2007 17:16:17, masyanya белая и пушистая
Ну взвесьте все плюсы и минусы данного предприятия (роман). Риск развала семьи и потери мужа. Нервы, ругань и проч. дети есть? Если желание романа все же перевешивает - ну дерзайте.. кто ж мешает. 21.09.2007 17:00:54, Алексия
детей нет, а муж не узнает 21.09.2007 17:03:50, не буду представляться
Ясень
Вот на это рассчитывать не надо. 21.09.2007 19:26:42, Ясень
ути-путики....
ну хочется вам, хочется!
так еще хочется чтоб это кто-то одобрил??????
понимаете, что глупо, безсмысленно, что это измена мужу и предательство бывшей подруги.... все вы это понимаете и хотите чтоб кто-то Вам сказал "все будет супер-зашибись, всем улучшит жизнь и скрасит время"????
вам такаго НЕ скажут!
21.09.2007 17:21:20, Коллекционер Жизни
Откуда такая уверенность, что муж не узнает? 21.09.2007 17:04:56, Алексия
Все мы однолюбы, каждый раз только одну любим. 21.09.2007 16:37:27, Антюр
агага "Дорогая, когда я с тобой, я люблю только тебя" 21.09.2007 17:35:45, Moon
OFF: Привет! :-))) 21.09.2007 18:19:48, Oblina
от суровых тёток :-)))))))))))) 21.09.2007 18:33:13, Ejik v tumane
ой да ладно Вам иронизировать, мы когда еще студентами были,,мой бывший МЧ жил вместе с девушкой, она была настроена на свадьбу, так он мне сказал что-то типа если ты согласишься ко мне вернуться,то я с девушкой расстанусь, я ответила, что на такие темы могу разговаривать тока со свободными МЧ, так он от нее ушел и пришел с тем же предложением. Так что я не удивлюсь если он разведется со своей женой, не первый раз;) 21.09.2007 16:43:31, не буду представляться
А разве я сказал, что не разведется?? Он ее полюбил, теперь Вас полюбит, потом еще кого-нибудь. 21.09.2007 16:56:21, Антюр
все может быть,кто ж спорит, только про то,что ее полюбил...не думаю, не похоже там на любовь, ни заботы, ни внимания, ни ухаживаний...не было, да и сейчас нет 21.09.2007 16:59:51, не буду представляться
Пионерка
что-то мне это Скарлетт О'Хара напоминает... с ее браками и интригами. 21.09.2007 18:33:47, Пионерка
Любовь, она разная бывает :-)). И кто его знает, кого он любил уже, а кого еще только полюбит :-). Язык нам дан, чтобы скрывать свои мысли, так что, обещать, не значит жениться. Женился на ней, живет с ней, "любит" ее, а все остальное - слова. 21.09.2007 17:05:52, Антюр
Ну каждая женщина считает, что любят именно ее, первую любовь (школьную садовскую:)), а не жену. Ессно:)) 21.09.2007 17:01:57, Алексия
Да я б не сказала,что каждая так считает, да и у меня с самомнением и самооценкой все в норме, не завышаю, но и не комплексую. данной конкретной ситуации его отношение видно не только мне,но и окружающим:его друзьям, общим знакомым, тема его "большой и светлой лубви" ко мне давно уже предметом анекдотов стала, так что тут я адекватно оцениваю ситуацию. Вопрос в другом, как бы безболезненно роман прокрутить, чтобы он разводиться не побежал 21.09.2007 17:08:09, не буду представляться
Елена Д.
не льстите себе, никуда он не побежит :) проблем, может поимеет, но не более того.. 24.09.2007 07:07:16, Елена Д.
Вечная Весна
с чего вы взяли, что он побежит разводиться?)) 21.09.2007 17:15:32, Вечная Весна
я его очень хорошо знаю это раз, такая ситуация уже не первая это два, но я этого не хочу это три. 21.09.2007 17:19:58, не буду представляться
вау
Захотите, чтобы развелся, - и увидите реальное состояние дел.
21.09.2007 18:30:33, вау
а в конфе потом отчет выложить?;) 21.09.2007 18:34:38, не буду представляться
а как же :-))) 21.09.2007 18:47:35, Oblina
вау
Конечно. Большими буквами.
21.09.2007 18:41:08, вау
Вечная Весна
обязательно!:) 21.09.2007 18:38:26, Вечная Весна
"я его очень хорошо знаю ..." - это смешно :-)). Я себя-то не знаю :-))). 21.09.2007 18:01:07, Антюр
Вечная Весна
думаю, поговорку х на х менять только время терять, ваш друг уже успел узнать 21.09.2007 17:24:47, Вечная Весна
Да уж :-). 21.09.2007 17:06:39, Антюр
Вечная Весна
- Ты же обещал на мне жениться?!
- Мало ли что я на тебе обешал!
21.09.2007 16:45:24, Вечная Весна
)это Вы к чему? 21.09.2007 16:51:05, не буду представляться
Luisona
Mне кажется,что у Вас нет сомнений,заводить роман или нет.Наши советы Вам не помогут,так как все выссказались "против",а Вы наxодите кучу причин "за".Мое мнение,заводите,если так уж xочется,но будте готовы к большим проблемам со всеx сторон.Я бы не была бы так уверена,что муж не узнает.Если Ваш бывший МЧ действительно продолжает любить Вас,то наверняка заxочет,и постарается,что бы узнали о вашем с ним романе и его жена и Ваш муж.
21.09.2007 17:23:57, Luisona
Я спросила: кто сталкивался и как безболезненно можно выйти из этой ситуации, а не делать мне что-то или нет.
А вот этого "наверняка заxочет,и постарается,что бы узнали о вашем с ним романе и его жена и Ваш муж." я действительно не хотела бы
21.09.2007 17:26:56, не буду представляться
вау
Госпидя, да все сталкивались. К каждой из нас хоть раз подкатывал бывший бойфренд, с которым ен было серьезных отноений (имею в виду замужество или долголетнее проживание вместе). Имею в виду школьно-студенческие любови. Они подкатывали со слащавым взглядом и очень хотели вспомнить беззаботную романтику юности, которой уже нет с женой. Т.Е. читай, потрахаться им хотелось на облюбованной территориии. И чтоб жена, желательно, не узнала. И чтоб без проблем. Типа, по старой дружбе.

И какие слова при этом говорились! Дырку над ними в небе:))

Безболезненный выход - смех:)) и поворот на 180 градусов.
21.09.2007 18:34:20, вау
"- Пользуетесь ли Вы успехом?
- Имею успех, но им не пользуюсь" (с) :-)))
21.09.2007 18:36:57, Oblina
вау
Во-во:))) А вообще прикольная ситуация:)) Наверное, модель это действительно диагноз:))
21.09.2007 18:42:50, вау
По-моему, "ситуации" еше нет, вы же вроде еше как собираетесь ее создать, правильно? А на самом деле, вот ну не верю я в эти рассказы, что кто-то там женился от "злости". Не хотел бы ваш друг - да никакими силами его бы никто на той девушке не заставил жениться. :) А женился, значит хотел.
Потом, вас, как я вижу безумно "греет" сам факт, что кто-то вас там всю жизнь любит, ждет, и проч. Все, конечно, в жизни бывает, не спорю. Если вы как следует в себе покопаетесь, то поймете, что вам этот МЧ на фиг не сдался: в вас говорит, чувство собственника (типа, любил-любил, и вдруг женился, да еше на свадьбу не позвал, неее, надо свое обратно вернуть, а ну, дружочек, назад, к ноге, со всеми своими песнями о вечной любви). Ну так уж вам это надо, удовлетворять свое самолюбие ? У вас же к нему, чувств, по большому счету, нет. Просто вам муж "поднадоел", :) он на вас влюбленными глазами не смотрит, а хочется ведь, для поднятия самооценки. :)
я бы на вашем месте оставила все как есть - взгляды, вздоxи, разговоры, А если уж приключений так хочется, ну вот лучше поискать иx в другом круге, куда не входили бы ваш муж и чья-то жена. Все ИМХО. :)
21.09.2007 17:57:31, Lolina
хорошо, Вам перефразируют ответ: БЕЗБОЛЕЗНЕННО ВЫЙТИ из такой ситуации НЕЛЬЗЯ.
нельзя и точка!
21.09.2007 17:33:56, Коллекционер Жизни
Пионерка
согласна однозначно. 21.09.2007 18:35:01, Пионерка
блин,жаль...А он мне сейчас такой букет шикарный на работу с курьером прислал, поужинать предлагает,вы все меня прям как-то разубедили в успехе моего предприятия... 21.09.2007 17:39:27, не буду представляться
ЕК настоящая
Смотря что Вы номинируете "успехом".:) 21.09.2007 19:11:48, ЕК настоящая
если пойдете - то его жена по его лицу "вычислит" где он был и с кем....
если Вам повезет - то скандал получит только он..... если не повезет - то узнает еще и ваш муж.....
21.09.2007 17:46:46, Коллекционер Жизни
я же писала, что они сейчас живут в другом городе, он приехал сюда к друзьям, жена в отпуске (они отдельно отдыхают), так что его лицо она увидит дней через 7,навряд ли нужное выражение сохранится))) 21.09.2007 17:49:13, не буду представляться
masyanya белая и пушистая
если вы все описываете так , как есть на самом деле , то сохранится. 21.09.2007 17:53:02, masyanya белая и пушистая
Вечная Весна
ага, а в чужом городе на отдыхе всё можно и за измену не считается:) 21.09.2007 17:51:09, Вечная Весна
А Вы никогда не изменяли? 21.09.2007 17:53:29, не буду представляться
Вы знаете, есть-таки женщины, которые никогда не изменяли. Я, например - и не планирую. Живем вместе 7 лет. Ни с кем ни разу... 21.09.2007 23:14:05, маугленок
masyanya белая и пушистая
ну значится вам не впервой? тогда почему такие мучения души? :) вперед и с песней :) 21.09.2007 17:59:13, masyanya белая и пушистая
Вечная Весна
действительно!
а МЧ потом дать по кумполу и отправить назад, в семью:)
21.09.2007 18:01:14, Вечная Весна
Вечная Весна
:)))))))
валяюсь просто!
21.09.2007 17:54:43, Вечная Весна
отсутствие спроса? 21.09.2007 18:01:44, не буду представляться
Вечная Весна
мы сейчас разве меня обсуждаем? это у вас проблема, а не у меня. 21.09.2007 18:04:34, Вечная Весна
Вы просто так искренне возмущаетесь и отстаиваете столь пуританские взгляды, что я решила поинтересоваться личность советчика;) 21.09.2007 18:08:54, не буду представляться
То есть простая порядочность уже стала "пуританством". Ну-ну... 21.09.2007 23:11:18, маугленок
Это не пуританские взгляды, это просто некий жизненный опыт, поймите. Всем тут глубоко пофиг на вас, вашего мужа, и на вашу семью, и на школьника вашего (МЧ). Но вы спросили совета - как по-мудрому выйти из ситуации - вам советуют. Что гимора огребете гораздо больше, чем радости. А вы по-детски начинаете переводить разговор в русло "отсутствие спроса", игриво так. Такое поведение выдает в вас отсутствие ума, простите. И в наезде на участника, и в самой сложившейся ситуации. А это уже непростительно в 27-то лет. 21.09.2007 18:16:34, Алексия
хорошо,попробую объяснить не игриво. Я в принципе не мало интересного и даже полезного здесь читала и многие участники мне симпатичны, но часто встречаю и такие высказывания, которые меня мягко говоря удивляют. Как-то раз девушка писала про какие-то свои романы, так все накинулись смеяться над ней типа навеное синий чулок пишет-повыдумывала все итд, я тогда не стала участвовать в дискуссии,посмотрела реги так отозвавшихся, блин, ну таким женщинам действительно многого не понять, внешность,стиль,и прочее оставляет желать лучшего. Я, например, с 14 лет была в модельном бизнесе и серьезно занималась танцами, помимо того,что внешне довольно привлекательна,я еще мого денег трачу на уход за собой, и тому подобное, родители меня еще со школьных лет пристраивали в престижные уч. заведения, круг моих поклонников был всегда очень широким, и среди них не было простеньких ребят, я возомнила о себе очень многое лет в 16 и начала просто коллекционировать влюбленных в меня МЧ, сейчас вспомнить смешно, а тогда вот мне так хотелось. И вот вспоминаю и понимаю,что по-настоящему меня любил этот мальчик и долго,а я когда он мне надоел еще и издевалась над ним, а подружка моя тоже его любила,но вместо того,чтобы сказать мне об этом (я бы уступила) она вела какие-то подковерные интриги,а я этого не люблю. А вот сейчас его увидела и у меня прям все внутри перевернулось..вот как-то так. И мне не очень приятно,когда мне пытаются тыкать тем,что я не так живу и прочее только потому, что я по-другому отношусь к жизни,в т.ч. и семейной 21.09.2007 18:33:24, не буду представляться
Ну.. собственно, про ум я была права. Причем тут ваша модельная внешность, скажите? Проблемы семейные они у всех одинаковые - и у красавиц, типа вас, и у страшненьких (которых вы в регах видели). Вам именно об этом говорят. 22.09.2007 00:44:48, Алексия
ЕК настоящая
Модельный бизнес разве = красивая внешность, обаяние и привлекательность? Или к чему Вы это? К тому что Вы красивая?
Это здОрово. Но недаром говорят "не родись красивой, а родись счастливой".
По-моему, счастливые люди не стремятся затевать романов с "прошлым", они оттуда ушли, это для них пройденный материал, отвергнутое, они идут дальше... Не согласны?
21.09.2007 19:17:27, ЕК настоящая
+1. 21.09.2007 19:23:31, Oblina
Вечная Весна
если коротко, то у вас к нему отношение собаки на сене: и сам не гам, и другому не дам. 21.09.2007 18:40:40, Вечная Весна
вау
А-а-а, конечно.... понятно... Вас просто никто не любил, да и вы никого, а теперь захотелось, чтобы как у людей. Эх, дама, да ведь ваш МЧ такой же, как только получит то что хочет от вас, которую всегда видел дамой... гм... не строгих пуританских взглядов (следовательно очень удобной для фирта и перепихона)... поймите, что серьезной ситуацию хотите видеть только вы. И вы хотите, чтобы он вас любил. А это уже другая песня. И с его песней никак не в унисон.
21.09.2007 18:38:28, вау
Вечная Весна
я???
я вообще никакие взгляды не отстаиваю, у меня их нет:))
21.09.2007 18:13:50, Вечная Весна
Вы не поверите, но у некоторыx в семейной жизнь все хорошо бывает, им не понять "романтичесkиx" порывов. :) А Весна не возмушается, она искренне веселится над всем происxодяшим. :) 21.09.2007 18:12:50, Lolina
ой не поверю,куда уж мне, почитав тут темы многих участников, поверить-то,что хорошо бывает. А мне вот "не поверите", любой мужчина через года 3 максимум надоедает, ну пресно мне становится,ну вот представьте себе и такое бывает, муж вроде нормальный умный,симпатичный,веселый, богатый, сюрпризы мне устраивает приятные, подарки дарит, цветы,если и изменяет, то не заметно,по крайней мере не пойман, а надоел, чего-то не хватает. И этот школьный МЧ тоже в свое время надоел, а щаз вот опять заинтересовал. 21.09.2007 18:19:24, не буду представляться
Очень даже поверю. Любовь, как нам сказал французский писатель Бегбедер, "живет три года". :) Ну что у вас в окружении ничего лучшего, чем бывшие одноклассники нет? :) 21.09.2007 18:37:46, Lolina
Вечная Весна
так это в себе причину надо искать, а не в мужчинах вокруг вас 21.09.2007 18:25:19, Вечная Весна
Так Автор уже нашла - спрос :-)))))) 21.09.2007 18:31:56, Ejik v tumane
Вечная Весна
ааа, Семён Семёныч:))) 21.09.2007 18:36:47, Вечная Весна
Вечная Весна
ты меня понял, друг:))) 21.09.2007 18:16:05, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!