Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ох.... я таки послала

Посоветовавшись с вами, (за что большое спасибо) поняла что я была не права в отношении к своему собственному мужу и что я реально принимала к себе ближе проблемы мамы и брата, я пересмотрела отношения и... начала защищать СВОЮ семью.
Результат незамедлил сказаться.
Короче - брат приехал на дачу и... ну то что он там увидел его не устроило (муж уезжая один с дачи выключил свет в нашем доме, закрыл его, ну и обесточил холодильник в общественной кухне на нашей территории, в котором он не заметил курицу... которая соответственно протухла). Брат позвонил маме, накрутил ее, мама звонит мне и... короче конкретно наехала на моего мужа ... я пыталась разговаривать по человечески... честно.. но когда на меня орут, я зверею...
и... короче я ее послала и бросила трубку.
Реально ситуация - идиотская и таких вот воплей не стоящая... в результате мне было припомнено, что мол типа она нам стока добра сделала, а мы ... а я разговариваю с ней как базарная баба... А я не могу когда на меня орут... и она это прекрасно знает.
Короче, я не знаю как это будет ... но колхозу финиш...
Впредь мне наука... не делай добра - не получишь зла.
08.09.2007 16:27:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"я пыталась разговаривать по человечески... " - а какими именно словами? типа " не надо на нас наезжать, пожалуйста"?
По моему, тут надо было во избежания наездов сразу покаяться " виноваты МЫ", и предложить уладить проблему ( " я приеду все вымою" и т п)
08.09.2007 18:05:31, iiiooooeee
Покаяться что курица протухла?? Да купить им две курицы и одного петуха, и все проблемы. 09.09.2007 10:16:00, Антюр
да курица была наша! Тут сам принцип - мой муж нарушил ее правила общего режима. Резюме тока одно - расстрелять.
Меня больше всего доканало что: брат позвонил маме и наябедничал, прямо как ребенок. Ну неужели сложно было нам позвонить и сказать - ай-ай, делов наделали. Ну поговорить по людски, потому как много чего в жизни случается и все не ангелы. Нет, надо натравить на меня маму, супер.
В результате всех понесло, и какая в пень большая дружная семья.. сплошная нервотрепка нами самими же созданная.
Одно вот точно непонятно. Позвонить маме, попытаться поговорить по человечески? Мне просто от этого всего самой очень хреново, но я на 200% уверена что из звонка ничего хорошего не выйдет. :-(
10.09.2007 01:18:02, автортемы
Я бы не звонил, дал бы время всем успокоиться. А на бодущее, просто спокойней относиться к своим родственникам. Вот если бы я на Вашего мужа стал наезжать? Вы бы наверное посмеялись и забыли. Так же надо относиться и к родственным наездам. 10.09.2007 10:17:29, Антюр
именно... посыпать голову пеплом... и приползти на четвереньках
По человечески - это спокойно... без крика... но она просто меня не слушает
08.09.2007 18:39:19, автортемы
так " не тепрлю крика" - это ваша проблема, вот ВЫ ее и решайте. Можно голову пеплом посыпать, можно повесить трубку и пару недель потом телефон не брать... а диктовать другИм людям каким тоном им можно или нельзя разговаривать... вам лет сколько то? 08.09.2007 19:34:25, iiiooooeee
masyanya белая и пушистая
да! я буду диктовать кому и каким тоном со мной можно разговаривать! не устраивает - не разговаривай, но орать на меня никто не смеет. даже мать! 09.09.2007 04:35:19, masyanya белая и пушистая
знаете, взрослые люди могут найти другую форму разговора, а не сразу орать. Если ей хочется поорать, то это согласитесь не моя проблема. Если хочется со мной поговорить, то я ставлю условия - не орать. Это вполне мое право :-) 08.09.2007 20:06:00, автортемы
еще раз перечитала: "послала и бросила трубку". вообщем то, все правильно вы сделали, я почему то первый раз поняла, что вы в ответ на нее наорали :) 08.09.2007 20:08:54, iiiooooeee
да там бесполезно в ответ орать, начинаешь говорить - не слушает, перебивает начинает на повышенных тонах свое, пытаештся остановить - сразу - ты базарная баба. Вот и остается швырять трубки. Хотя меня это больше всего бесит, по жизни. 08.09.2007 21:28:59, автортемы
masyanya белая и пушистая
да продайте вы эту дачу и не мучайтесь! 08.09.2007 17:49:35, masyanya белая и пушистая
или забор поставлю... или продам... весной видно будет....
но я просто уже больше не поведусь на басни о большой дружной семье
08.09.2007 18:40:38, автортемы
теперь вот сижу... психую.... надо бы волокордину принять :-( 08.09.2007 17:33:33, автортемы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!