Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите идею

У меня были очень тяжелые отношения с мужем, в прошлом году мы пережили настоящий кризис, из которого сумели, хоть и не совсем, выйти. Назрел насущный вопрос: у мужа, с которым мы вместе почти 18 лет, скоро день рождения. Что бы такое ему подарить, чтобы он понял, что я очень дорожу восстановлением наших отношений. Обычные подарки, понятное дело, за период брака дарились неоднократно, а фантазия иссякла совершенно. Да, что-то из секс-шопа покупать не хочу по разным причинам...
06.09.2007 01:30:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а, может, своими руками что-то? Шарфик, например, вязать пару дней - но можно сделать очень стильный. Сейчас все покупное, и такой подарок - редкость. С любовью)) 06.09.2007 13:41:47, ответ
Увы, стильно не получится, руки не оттуда:((( 06.09.2007 14:39:48, С вопросом
Мне кажется, надо подарить что-то такое, что напрямую связано с вашими общими -хорошими воспоминаниями.
Что это может быть - знать только вам.

06.09.2007 13:21:34, Soft Parad
Просто скажите ему об этом на день рождения. 06.09.2007 11:03:32, Антюр
Не поняла. А чего сказать? Что хочу что-то придумать хорошее? Он не поймет, почему в итоге так и ничего не придумала... 06.09.2007 12:29:06, С вопросом
"... я очень дорожу восстановлением наших отношений" - Ваши слова? Вот прямо так ему и скажите. 06.09.2007 12:42:21, Антюр
NatalyaLB
может, это на видео записать? Ну, подарить видео, где жена говорит, какой он самый-самый? 06.09.2007 15:14:39, NatalyaLB
закажите его портрет или еще лучше ваш семейный у художников или можно распечатать фото на холсте и потом сделать "доводку маслом" тоже неплохо смотриться.и торжественно повесить его в гостинной в знак согласия и примирения как говориться как в лучших домах:) 06.09.2007 10:23:25, Nomi
В роддоме при выписке нам сделали профессионально семейное фото большого размера, я его сразу в рамку на стенку повесила в этих же целях. Хотя портрет, конечно, лучше, но уже не успеть. Разве что к Новому году. Спасибо за идею! 06.09.2007 10:45:43, с вопросом
Можно самый обыкновенный подарок. А туда вложить письмо с теми самыми словами, что Вы хотели бы ему сказать. 06.09.2007 09:51:18, Ширмакша
Да, письмо с нужными словами обязательно, я уже и открытку в виде сердечка заранее купила. Но хочется что-нибудь еще... 06.09.2007 10:46:56, С вопросом
хухра-мухра
а вместе с мужем, например, в какой-нить дом отдыха загородный на выходные? Чтоб целый день вдвоем, гулять за ручку, доверительные беседы, ну, и секс, само собой? 06.09.2007 08:41:26, хухра-мухра
После примирения свалился вдруг на нас второй малыш, сейчас ему пара месяцев, весь день на груди висит. Так что весь день вдвоем не получится... 06.09.2007 10:35:08, С вопросом
А может тогда тем более надо вырваться? Маленький ребенок, бытовуха, а тут денек наедине (если конечно Вы можете день без ребенка не дергаться)

PS. Технически это легко организовывается. главное захотеть. ИМХО
06.09.2007 10:59:39, Я_Сама
Полное ГВ... Ночью малышу будет очень плохо без груди... 06.09.2007 12:27:40, С вопросом
Не будет, если себя на это не настраивать. Знаю как человек в свое время "повернутый" на этой теме + осложненной тем, что ребенок не мог сосать в принципе

Опять же зависит от того, порадует ли это мужа и сможете ли Вы не дергаться. В противном случае - не имеет смысла.
06.09.2007 14:16:23, Я_Сама
Не, не порадует, скорее напряжет:((( 06.09.2007 14:43:46, С вопросом
Мышастка
Мне лично кажется, что тут нужен не сам подарок, а его преподнесение. Я своему мужу два раза в год устраиваю праздники - сюрпризы. Допустим, один раз я ночью нарядила машину, повесила на нее букет и надпись "с Днем рожденья", а в сам салон положила небольшой подарок. Было дело купила штук 5-7 маленьких подарочков, нарисовала карту, путеводитель, разложила по квартире, в итоге чудесно провели вечер и застолье в поиска каждого милого пустячка. На одну из годовщин свадеб надула 30 воздушных шариков и затолкала их в ту же машину, они потом еще два дня по двору летали. Могу много чего еще вспомнить, но зато каждый свой день рожденья муж помнит и часто вспоминает. Думаю, вот это куда важней вручения какой-то вещи. 06.09.2007 02:40:46, Мышастка
Да, чего-то именно такое и хочется. Может, еще что-нибудь вспомните? А то придумать не получается.
Насчет украсить машину - я сначала загорелась, решила так и сделать, а потом думаю - ведь машина в гараже стоит, ее поздно вечером украсить можно, но муж туда утром пойдет, чтобы сразу ехать на работу. А в украшенной не поедет, неловко ему будет, будет украшения снимать, в итоге на работу опоздает... Вот и не знаю, чего еще...
06.09.2007 10:53:08, С вопросом
замечательные идеи!;-)
а может подскажите где еще можно почитать разные варанты, а то у меня с фантазией и воображением туго:(
А хочется именно праздники устраивать.
06.09.2007 08:18:14, Антошкина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!