Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместе

Решила поделиться хорошим - мы сегодня переезжаем ко мне:) Вот. хочется сделать любимому какой то подарок. маленький но приятный. Домашнии тапочки уже есть, и домой мы приедим вместе. Есть идеи?
03.09.2007 10:41:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Он к вам переезжает - сделайте подарок себе! Если непременно нужно для двоих - купите новый комплект нижнего белья, дорогой и красивый. И будет всем щастье:) Тапочки-халаты ни в какое сравнение не идут. 04.09.2007 00:26:03, Ja+R
тааааааааааак приятно, когда здесь хорошим делятся! в подарок хорошо что-то романтичное, но какое именно - смотрите по характеру милого и вашим взаимоотноениям. "общего" как-то советовать не хочется :) 03.09.2007 15:37:20, Taмпопо
А подушка чтоб валяться на диване имеется? с сердечком обязательно:) 03.09.2007 11:38:52, ивроше
с сердечком нету, но... за последний месяц я купила 4 подушки, и у меня еще были.. так что их складировать уже некуда. У нас есть большие подушки на которых спят, маленькие, средние, очень маленькие. декоративные... реально приходится разгребать место в подушках что бы устроиться 03.09.2007 12:13:00, Lin@
Ежели практично и "романтично"- подарите комплект из 2-х банных махровых халатов ему и себе с комментариями что вам будет тепло и уютно в них, а особенно хорошо, когда вы оба сбросите их для приятного занятия. 03.09.2007 10:49:31, Атом ( мама К)
Вечная Весна
хороший ужин
одной любовью сыт не будешь:)
03.09.2007 10:44:33, Вечная Весна
Мы сегодня вещи перевозим.. т е дома будем очень поздно, уставшие и в одно время.
Готовить некогда
03.09.2007 10:48:31, Lin@
Согласна с весной на все 100! Тем более будет хотеться что-то перекусить раз поздно приедете! Тогда купите что-то готовое и приготовьте прям сразу пару свечей, салфеток и прочего антуража для красоты, чтоб приехали, чемоданы кинули, быстренько волшебно так все достали из заранее пригтовленной сумочки и - бац! скатерть самобранка при свечах и с вином ;) 03.09.2007 11:10:47, Мамулечка
Идея хорошая, но обычно готовит он опять же, не стоит все портить с самого начала:)) мне хочется что то сыгубо материальное. Типа домашних тапочек... только все такие приятности уже есть, потому как живем там уже достаточно, просто теперь это будет единственная территория обитания 03.09.2007 11:15:27, Lin@
хухра-мухра
тапки есть. осталось -махровый халат.:) 03.09.2007 12:13:14, хухра-мухра
Еще можно зубную счетку:) или наборчик для щеток, пены для бритья в ваннной подарит. а! кружка то у него есть? большая такая, чайная? 03.09.2007 11:41:52, ивроше
Кружку дарила 2 года назад, он как раз собирался начать ей пользоваться у меня, щетку, пасту, все для бритья, шампунь уже давно купили, мы последнее время жили день у меня день у него, так что все в 2-м количестве:) 03.09.2007 12:14:33, Lin@
Леший
Как ни странно, + 1! :) 03.09.2007 10:47:14, Леший
Вечная Весна
не стесняйся соглашаться со мной, не укушу:) 03.09.2007 10:48:35, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!