Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте плз, дурочке

как себя вести, если у мужа любовница?
нет, я понимаю, что разбираться надо с ним.
отношения были очень плохие, решили разводиться. потом решили начать по новой. решение очень непростое. у нас дочка, которую он очень любит. я его очень люблю, он - меня (говорит).
пытаемся щаз по новой все строить. тяжко. оба - не подарки, женились поздно (32 года первый раз), оба очень самостоятельными всегда были.притираемся чтоль - не знаю...
тут вижу на его телефоне смс - "я так хочу тебя поцеловать".
стерла и промолчала.
напился тут по поводу с другом, пришел домой - весь такой рассчувствовавшийся, наговорил много приятного - попросил прощения за все обиды , рассказал, как он переживает наши ссоры. узнала, что почитывает книги по психологии семьи - хочет понять, как все наладить и т.п.
я спросила - "у тебя роман?"
"нет. если бы у меня кто-то был, я бы с тобой не сошелся, ты знаешь".
"хочешь, я уеду обратно?" - "нет, совсем не хочу! все наладиться, я верю!".
в том то и дело, он у меня всегда был очень принципиальный в таких моментах. доверяли друг другу на 150%.
вот сижу, как дура, и не знаю, как быть. истрепала себе все нервы, накрутила, постоянно хочу влезть в его телефон, карман и т.п. (никогда такого не было за 3 годя брака!!!). дошла уже до психоза.
получается что, чтобы щаз сохранить семью, надо прикинуться ветошью, быть милой, спокойной и делать вид, что я ничего не знаю? т.е. переждать?
смогу ли я так? ведь когда именно любишь мужчину, это очень сложно.
сори за сумбур, очень больно
спасибо
30.08.2007 11:18:45,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
а почта к вам не прошла - вернулась.
Напишите мне плиз на мыло.
30.08.2007 12:49:00, Пионерка
Пионерка,
не надо ничем прикидываться. Наверно лучше быть собой.
спокойной и милой лучше быть всегда . никогда вредным не будет.
смс-ки. ну по всякому бывает.
мы все это прошли. потом стала относиться к смскам проще. потому что восстановилось мое доверие. да, они еще ьыли, поом перестали
хотите - напишите в мыло мне.
30.08.2007 12:32:02, Пионерка,
ну да. А доверие как восстановить? 30.08.2007 12:42:15, Акцент
Пионерка
Да все так же. НЛП или Виилма ( мне помогшая) я "бодалась" с любовницей внутри себя 4 месяца - ежедневно. пыталась ее отпустить из себя или выгнать. Потому я держала ее в моем мозгу. и мне было плохо от этого. 30.08.2007 12:47:38, Пионерка
а потом отпустила?

я виилму прочитала две книги (том два весь)... в каком томе про восстановление доверенности?
нлп мне не очень...
30.08.2007 12:56:27, Акцент
Пионерка
ни в каком и во всех.
все по той же формуле "прости меня , моя злоба ( дорогая любовница) за то, что я тебя к себе притянула..."
30.08.2007 12:59:10, Пионерка
Пионерка
отпустило. Стало настолько хорошо при этом! я проспала ту станцию, на которой она живет, а до этого меня подбрасывало,даже если я дремала, до слез доходила. 30.08.2007 13:01:00, Пионерка
Вот я приеду... :) 31.08.2007 11:31:44, Акцент
все таки лучше вас в его состоянии никто не разбереться. Может эту смс-ку прислала его БЫВШАЯ и уже покинутая любовница? Женщины ведь очень странные бывают, их уже кинули а они еще на что то надеются, а вдруг все вернется - вот и шлет в надежде на чудо. Мне знаете ли то же иногда бывшие друзья товарищи постельные весточки передают 9
(не смс-кой конечно так как я номер сменила) а через подруг или знакомых вести долетают что вот тот парень скучает, мечтает и прочее.
30.08.2007 11:52:33, kust-ira
Для начала я бы посоветовала вам на тренинг личностного роста. мужа может и не вернет зато психоза точно не будет. кстати, наверно, вы уже успели убедиться что события жизни как текли так и продолжают течь и по большому счету от напряжения эмоций и высокого уровня страданий ничего в жизни не меняется. 30.08.2007 11:31:10, ивроше
да, на тренинг будет сложно чуть пойти прямо щаз. у меня ребенок маленький, бабушек-дедушек нет, в школу развития только с сентября-октября пойдет - я тогда хотела на йогу пойти... город чужой - еще не совсем ориентируюсь, что здесь и как:(
спасибо, я поищу такие тренинги.
30.08.2007 11:34:43, скроюсь
Вечная Весна
Мне 14 февраля, в день влюблённых, пришла смс-ка "Целую, люблю, скучаю"
Номер неизвестный.
Показала мужу, посмеялись
(даже в конфе, помню0 рассказала)
30.08.2007 11:22:15, Вечная Весна
Мне как-то пришла смс "Между нами все кончено! Не звони мне больше!" с неизвестного номера:)Пришла она ночью, а увидела я ее утром..Когда я понесла показывать ее мужу в полном обалдении, у приятеля раздался звонок с этого же номера..Оказалось, это его знакомая..а мы с ним перед этим менялись сим-картами..
Смешно было..ночь девушка промаялась, сама стала звонить, почему это после ее смс МЧ ей не перезванивает;)
30.08.2007 12:30:22, Hel
А мужу для чего показала? Пусть поревнует? :-)) 30.08.2007 12:05:32, Антюр
Вечная Весна
посмеяцца
токмо для этого.
Он и так в курсе, что ему повезло с женой, без посторонних смс:)
30.08.2007 12:10:38, Вечная Весна
:) я сама так отправляла случайно, а потом имела разговор с разъяренной женой получателя:)
нет, тут все по-другому - в списках взонков постоянные созвоны друг другу. муж стал телефон на ночь отключать или убирать (кладет в карман джинс, джинсы скручивает трубочкой и кладет в шкаф...)... больно все это видеть и делать вид, что все ок... не могу больше...
30.08.2007 11:30:43, скроюсь
Вечная Весна
Не знаю, что вам посоветовать... Да и нужны ли вам мои советы? Я сторонник либо плюнуть на ситуацию - в конце концов, проблема решится сама и без моего участия, либо решать радикально: скалкой там или постирать джинсы вместе с телефоном (и потом хлопать ресницами "я нечаянно").
Я просто нервничать не люблю. Это вредно, а у меня здоровье слабое....
30.08.2007 11:37:17, Вечная Весна
в том то и дело, что в другой ситуации после такой смс я бы и скалкой, и чемодан за дверь. но когда все так шатко, когда люди начали заново, когда говорят, что ничего нигде нет...
вобщем, я поэтому и страдаю, что не могу поступить, как поступала всегда в жизни. но если я щаз это сделаю - мы точно разведемся...
30.08.2007 11:41:33, скроюсь
"когда все так шатко..."
может именно сейчас попробовать строить все на доверии? Без скалки, чемодана за дверью, а сесть поговорить, рассказать о той смс-ке, своих чувствах, боли, о том, что не хотите его терять, но жить с этой болью тоже нет сил. Попробовать услышать друг друга, помочь друг другу. Он ведь тоже заинтересован в сохранении ваших отношений.
30.08.2007 11:53:24, имхо
глупо прозвучит из уст не 18-летней девушки, а взрослой женщины с ребенком - мне просто стыдно сказать, что я лазила по его телефону и читала смс, просматривала вызовы и т.п.
Муж всегда говорил, что где нет доверия - нет семьи. Всегда подчеркивает, что мне доверяет на 100%, а я...:(
30.08.2007 12:01:56, скроюсь
Елена Д.
можно сказать, что случайно прочитала, лежал на видном месте, пришла смс, глянула, вдруг что срочное..
главное, раз у вас доверие на первом месте не молчать, а говорить о том, что чувствуете, иначе так и будете мучаться..
30.08.2007 13:02:38, Елена Д.
мне кажется, что многие мужчины декларируют вот такую позицию " без доверия нет семьи" как раз тогда, когда рыльце в пушку... 30.08.2007 13:44:50, и я скроюсь
а вы не лазите, а просто спросите: "милый, а почему ты всегда ходишь с мобильным? ты все время ждешь срочный звонок? у тебя сейчас такая напряженная работа? А почему ты стал вдруг сворачивать трубочкой джинсы и убирать в шкаф? они же там помнуться?" 30.08.2007 12:55:40, Наталияяя
а что есть доверие?
Вы ему не верите, подозреваете во лжи, он не настолько верит Вам, что бы рассказать о тех (существующих либо нет) отношениях с автором смс-ки.
"нет доверия - нет семьи" - это лозунг, а есть вполне реальные люди, реальные обстоятельства...
30.08.2007 12:19:53, имхо
Вы правы. Только мне от этого не легче. я совсем запуталась за последнее время. руки опускаются. подумываю собрать чемоданы и улететь домой, все... никакой подпитки нет... 30.08.2007 12:22:01, скроюсь
опускать руки и собирать чемоданы Вы всегда успеете.
Сейчас Вы себя накручиваете и не факт, что не на пустом месте.
30.08.2007 12:30:28, имхо
Вечная Весна
Но если нет доверия, к чему делать вид, что оно есть?
Я за честность в отношениях. А про халву вы надеюсь и сами знаете.
30.08.2007 12:11:40, Вечная Весна
я тоже за честность. но как восстановить это доверие - понятия не имею... 30.08.2007 12:17:59, скроюсь
Мне в своё время помог роман на стороне,не длительный но очень приятный.Муж ,конечно,не знал,но почувствовал изменения во мне,очень стал внимательный.Говорит "как хорошо,что ты МНЕ досталась..." Мдя... Уже 4й год снимаю позитив с моей измены.А самое прикольное,что год назад познакомилась с бывшей пассией. Ха-ха,не стоило ревновать.Со стороны моего мужа была оказывается только неуклюжая попытка усмирить даму с разыгравшимися гормонами.Она сама мне поведала,т.к.сейчас у неё всё хорошо как будто.
30.08.2007 12:30:56, тоже скроюсь...
искренностью и честностью 30.08.2007 12:20:36, имхо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!