Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ей 38, мне 28, что делать?

Случайно увидела на др. форуме, была похожая ситуация.Что скажете."Здравствуйте уважаемые форумчане! Очень хотелось бы услышать Ваше мнение и советы по поводу моей ситуации. Мне 28, не женат и не был. Ей 38 и замужем. Раньше были знакомы,но никаких отношений не было и вдруг меня подорвало.Начал за ней ухаживать, цветы, рестораны и т.д. Повез ее в Париж на неделю,типа романтическое путешествие, там у меня от нее совсем крыша съехала. Короче, вернулись в Москву и началось. У меня постоянно ощущение, что меня имеют,хотя она никогда ничего у не требовала и не на чем не настаивала.Она красивая, умная, про секс вообще молчу,но.....я чувствую,что попадаю под ее влияние и вообще не могу управлять ситуацией.Что делать? Я люблю ее"
20.08.2007 18:25:14,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Пожить вместе месяца три и вся романтика пройдет (мрачное ха-ха) 21.08.2007 21:43:45, barabachka
Уважаемые форумчане!Извените,что не совсем понятно написала.Я этот пост увидела на др.конфе и вспомнила ситуацию с моей старшей сестрой.Она замужем и у нее появился любовник на 12 лет моложе.Молодой,перспективный,с деньгами и такую любовь закрутил,что мы все просто офигели.Весь набор был, и цветы, и рестораны и совм.отдых.Проявлял себя очень активно,буквально ноги целовал,хотя по характеру вовсе не подкаблучник.Длилось это 1,5 месяца и сестра сама начала к нему влюбленность испытывать,как вдруг в один прекрасный день он просто пропал.Она через пару дней ему на моб.позвонила,мало ли что с чел.случится могло,он звонок не взял.Через знакомых узнали,что на раб.ходит и жив здоров.До сих пор гадаем,шо це было? 20.08.2007 20:42:21, yara+
Елена Д.
те, кто легко "вспыхивают" так же быстро "тухнут", вполне естественно, никаких перспектив с ней он не видел, поэтому все и прошло, а сказать об этом прямо у него "кишка тонка".. 21.08.2007 07:59:20, Елена Д.
Да в том то и дело, что моей сестре никакие серьезные отношения с ним не нужны были,чисто поразвлечься.Он явно был влюблен,глаза горят,романтика.И ей такие частые встречи не нужны были,он настаивал.А потом начались предложения типа: "вот прямо сейчас иди домой,собери вещи и поедем ко мне жить" МЫ над этим долго смеялись,так как он с мамой живет. 21.08.2007 09:27:30, yara+
Вечная Весна
был угар и прошёл. 20.08.2007 21:17:04, Вечная Весна
Ничего себе! В результате такого вот угара, он может человеку жизнь сломать.Это он безответственный такой? или есть мужики, которые в любви разум теряют и впадают в измененное сознание? 20.08.2007 21:23:52, yara+
Джума
ОФфф
просто всегда сильно веселило подобное- она замужем, дети, семья, он влюблен и в угаре..
И почему-то ОН ломает ей жизнь, ОН безответственный за ее идиотские решения.
Супер
21.08.2007 10:35:20, Джума
Читайте внимательнее.Я написала "может человеку жизнь сломать", а не мог бы сломать моей сестре.Если бы она не была уверена в своей безнаказанности,никогда не пустилась бы во все тяжкие.Имелась ввиду молодая девушка, не очень опытная,которая может испытать стресс,после такого резкого игнора и будет мучиться в догадках что же она сделала не так. 21.08.2007 13:16:09, yara+
Да уж. 21.08.2007 10:53:32, Oblina
Нет, некоторые просто теряют интерес, как только начинают чувствовать отклик. 20.08.2007 21:32:32, Oblina
Слышала о таком, но ни разу не сталкивалась, век живи, век учись... а их как то заранее распознать можно? 20.08.2007 21:39:00, yara+
Можно, наверное. Как - не знаю. Не пришлось быть заинтересованным лицом. 20.08.2007 22:05:02, Oblina
Интересно,а женщины могут вести себя,так же? 20.08.2007 23:05:38, yara+
Anykey
А как же!
"Чем меньше женщину мы любим....."
21.08.2007 01:37:53, Anykey
А из-за чего переполох? Ну свозил в Париж, ну башню снесло (хорошо, не Эйфелеву), в чем дело? Чем плохо провести неделю в Париже с интересной женщиной? Используют? Да, конечно. А он чего хочет? Чтобы его водили по ресторанам, дарили подарки - тогда всё ОК? 20.08.2007 19:14:45, Oblina
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.08.2007 18:50:01, Булочка наст.
Анирам
А какой "такой"?
Вот набросились тут на мужика :)). Не вижу ничего неправильного или странного в его ситуации.
20.08.2007 19:31:05, Анирам
Памеля Cагдиева
А в чем дебилизм? В том, что влюбился и не справился с ситуацией?
20.08.2007 19:25:08, Памеля Cагдиева
"....я чувствую,что попадаю под ее влияние и вообще не могу управлять ситуацией.Что делать? Я люблю ее"

Нормальный дядька такое напишет?
Чем управлять? какой ситуацией? Уржаться.
Нормальные дядьки заводами управляют без проблем))))
20.08.2007 19:40:03, Булочка наст.
А нормальные тетеньки - и заводами, и дяденьками, управляющими заводами :-))) Дама же ничего не просит - это кое о чем говорит :-) 20.08.2007 19:45:54, Oblina
Дядька явно **венный, "повез ее в Париж", теперь ощущает, что его "имеют", и дальше эти сопли про любовь и пр.
Можно принимать вместо рвотного.
20.08.2007 19:53:04, Булочка наст.
Ни о чем это ни говорит: слишком мало инфы. 20.08.2007 20:19:49, Oblina
Вечная Весна
позже выяснится, чт Париж - эта такая деревня в ...ской области... 20.08.2007 20:01:10, Вечная Весна
:-)) В любом за случае - увез за МКАД :-)))) 20.08.2007 20:19:17, Oblina
Ну и что, эйфелева башня и там есть!:) 20.08.2007 20:09:55, Нгуа
Подождите лет 10 и Вам тоже будет 38! :) 20.08.2007 18:44:41, Нуга
Анирам
Извините, но я не очень поняла - вы, автор вопроса, судя по вашей регистрационной страничке, вроде женщина?... 20.08.2007 18:36:40, Анирам
Я женщина.Этот пост увидела на др.конфе.У моей сестры была такая же ситуция,она замужем,любовник на 12 лет моложе,крутой роман длился 1,5 месяца,затем парень просто исчезает.Такой самостоятельный,к замужней барышне пристал,ухаживал,деньги тратил,планы строил,инициатива зашкаливала порой и вдруг,ап и пропал без объяснений.Может он тоже почувствовал,что его "имеют" 20.08.2007 20:52:10, yara+
Анирам
ну, вы теперь исправили. Вроде как уже не от первого лица...не знаю, кому отвечаем мы, мужчине или женщине. А вы , случайно, не эта самая женщина? В общем, нормальная ситуация, любви все возрасты покорны, как говорится, и разница такая тоже бывает, и в ту, и в другую сторону. нормально. Крышу сносит? тоже нормальное явление для влюбленности. Если это страсть, то пройдет имхо постепенно. Если что-то большее, будет сложнее :). А что значит "используют"? Возможно, женщина воспринимает этого МЧ как своего любовника? А не как будущего мужа или как-то еще, то есть не собирается менять мужа на этого МЧ. Может быть, это волнует МЧ? Но тут уж ведь гарантий никто никому не давал...или МЧ не получает ответной страсти и, так сказать, не чувствует, что женщина так же вкладывается в их отношения, как он сам?..Ну не знаю, насильно мил не будешь...Или с ее стороны это просто именно та самая "романтика", и ничего серьезного, или все еще впереди... 20.08.2007 19:29:22, Анирам
WildStitch
пойти и повеситься. Блин, используют его, ужас какой. 20.08.2007 18:32:10, WildStitch
А вот почему женщинам таких советов не дают? 20.08.2007 18:34:41, Антюр
Вот проблемы! Мало что ли молодых и не замужем? 20.08.2007 18:31:00, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!