Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенка привезли 15 вечером...4 штуки ст

Ребенка привезли 15 вечером...4 штуки стригущего лишая, здоровых и нелеченных((
С утра в ДР потащились в КВД...(
Подруга говорит: все, нах, лишай его род. прав...

Потом сходили в боулинг, на симпсонов, но настроения не было конечно. Вот она - жизнь!
17.08.2007 08:58:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну,не все лишайные кошки-собаки выглядят лишайными :))А заразиться он мог и от таких же пацанов нелеченных.Вопрос намного серьезнее и,по-моему,несколько в другом...Где отдыхал ребенок,что лишай воспринимается нормой?Ответа напрашивается,как минимум,два,и оба неутешительные...Или в малообразованной,может,деревенской области.При таком подходе,там и серьезное заболевание могут проглядеть,просто не обротить внимание на высокую температуру,головную боль,боль в животе.Скрыть это от вас,что б проблем не было.Или в равнодушной холодной семье.В любом случае,о месте отдыха ребенка надо призадуматься. 17.08.2007 15:20:21, Косточка
подруга явно не умна. Никто не застрахован. 17.08.2007 12:21:48, us
Так. Мою подругу в таком контексте здесь плиз не обсуждать. Не умна...за собой следите. 17.08.2007 13:43:25, Булочка наст.
ЕК настоящая
А там вроде взрослые были. Они не видели? 17.08.2007 09:34:48, ЕК настоящая
Они видели, в том то и весь бред. Видели и молчали! Теперь признались...пипец... 17.08.2007 13:42:28, Булочка наст.
ленУля
Сколько ж деть провел там без Вас? Или лишай - дело быстрое? 17.08.2007 09:24:39, ленУля
2 месяца почти...Лишай по словам ребенка у него уже месяц..по словам свекрови (наконец признавшейся) 2 недели... 17.08.2007 13:41:15, Булочка наст.
Мимоза
Быстрое ;( пары дней в открытом водоеме достаточно 17.08.2007 09:30:52, Мимоза
Чапка-Лапка
у стигучего инкубационный период от 2 недель до 1,5 месяцев 17.08.2007 12:19:24, Чапка-Лапка
ленУля
за что лишать прав тогда? Не застрахован никто, а если быстро - могли не успеть заметить-понять :( 17.08.2007 09:35:35, ленУля
Не застрахован. Это понятно. Но ребенок играл с лишайными кошками-собаками, при чем тут водоем??
И за эти игры, за то, что не лечили, не обратились к врачу (не до того наверно было...), за то что даже не сообщили мне (хотя я звонила почти каждый день, и мне говорили да все окей и т.д.) отвечают взрослые на временное попечение которых ребенок передан!
Т.е. вы считаете, это все фигня?
17.08.2007 13:45:45, Булочка наст.
Анирам
Ужас :( ! раз взрослые действительно были в курсе, но и, узнав об этом, ничего не предприняли, это и правда, права ваша подруга, серьезный повод для рассмотрения вопроса о лишении родительских прав. К тому же, как я поняла, куча других поводов и фактов в поведении вашего БМ было.... 17.08.2007 14:06:12, Анирам
Может не надо так, с плеча рубить? А если завтра ребёнок гуляя с мамой ногу сломает, упав неловко? Маму родительских прав лишать? 17.08.2007 21:29:08, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!