Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти разведённый муж моей подруги

Имется семья-подруга и её муж.Они в состоянии развода( жена ушла от мужа месяц тому назад с полным вывозом своих вещей и разрывом отношений.Ули ни в никуда,а ...эээ... к другу( который тоже,кстати женат,но не в этом суть.)Муж подруги и до этого оказывал мне определённые знаки внимания,но я их пресекала на корню(хотя он мне чисто как мужчина весьма нравится)А тут... Короче,почти сгрешила я с ним.А встречаюсь я сним достаточно часто( по причинам от меня не зависящим.)И тут что то с ним произошло.Он( чего никогда не делал за 6 лет совместной жизни с подругой) начал отзваниваться где он и что он,когда он домой.Причём звонит и СМСит он мне.Перестал водить к себе кодлу друзей( которые раньше у них дома тусовались как у себя каждый день)-знаю достоверно.Если вдруг ушёл пить(он это делает почти(точнее делал) так он опять же звонит мне с вопросом,а ты не против????
Вот сижу и думаю,а что мне то делать с этим привалившем счастием?Я-жена,мать... и в общем то для меня это был не более чем флирт. а тут...хм... привалило.Если есть мысли по этому поводу- пишите всё.
14.08.2007 18:52:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прияяятно, однако. Потеште себя этой приятностью. Что, мол Ваше присутствие в виде "света в окошке" заставило парня "подтянуться".
Потешитесь - и лады. Дальше ни-ни. А то этот гаврик запросто вашу семью разрушить может. А просто так, чтоб и у Вас "было".
Гаврика - в сад. На пару месяцев - минимум. А потом можно использовать для тешения других своих маленьких приятностей. например, можно устроить ему показательную выволочку (очень я это дело люблю) Это когда он "сам обманываться рад" а вы ему потом оскорбленным эго "ах как ты мог подумать!" в лоб. Пусть думает. Смотря чего надумает. Может и выйдет из него толк какой.
15.08.2007 10:29:22, С.М.
Ну, я бы не стала так однозгачно, как все тут присутствующие утверждать.
Поскольку на собственном опыте убедилась в обратном.
В итоге - вышла замуж за бывшего друга моей подруги.
Интерес с его стороны был абсолютно неподдельным.
Другое дело - надо ли Вам это?
Если надо - тогда у вас нет больше подруги ...
14.08.2007 22:14:03, Эххха
ЕК настоящая
Жесткий игнор.
Ибо мотивация этого подругиного мужа и сценарий дальнейший ясны как божий день...
14.08.2007 19:04:18, ЕК настоящая
честно говоря, мне не ясны... Так уж чтоб однозначно... Даже по некоторым признакам, вырисовывается "большое и светлое чувство"... :)
Про "поиметь", судя по настроению автора, этого можно достичь без хлопот, даже под улю-люкание с обоих сторон... Т.е., огород неча городить...:):):) Ещё, кто кого поимеет :)

Всё-таки, склонен поставить на то, шо парня "по-взрослому" зацепило... А уж то, нужно ли это, действительно "привалившее счастье" автору - второй вопрос...
Сам был и в той и в обратной ситуации по паре раз (без учёта семейный или нет)... Ни одну из них не вспоминаю с удовольствием :(:(:(
Хотя, как понимаю, еслиб мне тогда побольше прагматизма, было бы что вспомнить смакуя... :):):)
15.08.2007 08:37:34, PerCapita
ЕК настоящая
Какой огород? Он и не городит ничего. Он довольно открыт и понятен.
Это девушка не верит глазам своим, т.е. очевидности происходящего, и пытается найти что-то "потустороннее", романтическое и светлое.
Повторю: "Не умножай сущности". (Оккам)
"Зацепило" в данном случае может быть лишь тем, что это - подруга привычной жены, отголосок и ниточка к прежней жизни. Да, такое бывает, и я читала о том, почему мужьям проще изменить с подругами жен (в т.ч. бывших).
Но сути дела это не меняет.
15.08.2007 10:02:55, ЕК настоящая
Не увидьте больше чем написано в моих словах, но "у меня есть некоторый опыт":)...
так вот, просто, из желания "влупить" ни один нормальный мужик (даже не нормальный из тех кого я знаю), не станет перекраивать алгоритм встреч с кентами.... НИ ОДИН! :) Такое может быть, только если "зацепило"...
А в том, что слюны больше на подругу выделяется, так эт вы правы....:):):) Но в при рассматриваемом раскладе, это ничего не меняет....
15.08.2007 10:24:08, PerCapita
ЕК настоящая
Так и я пишу, что не "просто, из желания "влупить".:))
Не спортивный интерес, а именно что с понятной мотивацией как раз, не рациональной. :)
15.08.2007 10:35:49, ЕК настоящая
Если я правильно понял, его мотив скорее на создание чегось прочного (даже если всему срок - неделя, но сейчас-то должно казаться что навсегда:) )???
А танец самца он может сплясать с меньшими тратами... :)
15.08.2007 10:51:53, PerCapita
ЕК настоящая
<его мотив скорее на создание чегось прочного>
Уверена, что не так.:)))
Отвлечься, снять обиду, боль... С минимумом затрат, ибо окучить подругу жены (давно знакомую и с которой встречаешься неск. раз в неделю) - намного проще и дешевле, чем завлечь новую даму.

15.08.2007 11:07:47, ЕК настоящая
позвольте.... Топтаться у двери замужней дамы - это вообще "черевато"... Я уже и не говорю, что просто ТЬМА иных способов применить свою похоть... Это нужно быть умалишённым, чтоб так себя грузить проблемой... Маньяк он что ли? :)
Вот честно, с точки зрения мужчины, не вижу причин отказываться от мнения высказанного ранее :):):)
15.08.2007 11:47:31, PerCapita
ЕК настоящая
Да что там "зацепило"-то?:)))
Замещение это, не более того.
15.08.2007 11:51:22, ЕК настоящая
а чего он хочет то ? 14.08.2007 19:05:05, что то я того,запуталась
ЕК настоящая
Он хочет Вас поиметь во всех смыслах.
Одна из причин - рассорить вас с подругой (лишить ее моральной поддержки), найти в Вашем лице сторонницу, соучастницу,
другая - самоутвердиться,
третья - отыграться за Ваш счет на своей БЖ (типа трахнуть ее в Вашем лице).
Это если коротко.
14.08.2007 19:14:41, ЕК настоящая
+1 не пачкайтесь, не надо. Очень противно будет потом. 15.08.2007 00:43:43, Лось-Анджелес
Что то сложная комбинация для него.Пока он отказывается только от своих принципов,от которых он не отказывался никогда. 14.08.2007 19:18:52, что то я того,запуталась
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". 14.08.2007 21:48:31, Oblina
ЕК настоящая
Тут никакой комбинации. Поверьте, он и не думал об этом ни разу.
Тут жестко подсознание.


Про принципы - смешно (в данном контексте). :)))
14.08.2007 19:21:32, ЕК настоящая
Коала
аха:) 14.08.2007 19:27:09, Коала
Коала
"И я крут, и я могу" 14.08.2007 19:12:26, Коала
Дык это,друзья-это для него святое.И то,что они не показываются у него дома(самое интересное- после тгго как я сказала,что я больше носа не покажу в эту квартиру,если там будут его друзья- при мне были выставлены люди за дверь и больше они там не появлялись.Инфо- првереннаяи доложенная мне сторонними лицами...:-) )Он теперь с ними только на улице встречается.Говорю же,у меня непонятки вообще. 14.08.2007 19:17:13, что то я того,запуталась


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!