Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Казнить нельзя помиловать

Послезавтра у малыша др. Он в деревне за 500 км, и уже тысячу раз обсуждалась договоренность, что на др его привезут в Москву. В итоге воз и ныне там. Теперь оказывается, что везти его некому. Бывший муж ушел в глубокое подполье.
Свекровь привезла его в областной город и ждет сына, чтобы он забрал ребенка. Он не едет...Сидит в Москве, не понятно чем занят...
В итоге: у ребенка не будет нормального др, неисключено что повезут его только в четверг и весь день он будет париться в автобусе, мне нужно отменять праздник в ресторане, отзывать обратно заявление об отпуске на этот день, и ко всему прочему держать всю неделю в Москве маму, которая специально приехала с дачи...

Желание одно - мужа казнить. Вот просто дождаться и казнить. Способ готова обсуждать.

Конферянам, любящим сладкие сопли и всепрощение в этом топике можно не писать...)
14.08.2007 18:41:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФИНАЛ. Мужу дозвонилась вчера вечером. Привозит малыша 16, прямо в др, утром.
На поезд билет взять не смог, потому что я (такая-сякая) забыла дать свидетельство о рождении.
В принципе я уже успокоилась...Ничего не отменяется (в смысле др), хотя вот еще не было ни разу, чтобы передача ребенка мужу на нн-ное количество времени не сопровождалась нервотрепкой, манипуляциями (типа "мне некогда", "оставь его мне" и т.д.) больше смахивающими на киднеппинг((
Муж прощен, говорил со мной в принципе адекватно, в этот раз, не считая небольшой под***ки относительно свидетельства...
15.08.2007 08:39:48, Булочка наст.
Анирам
Хорошо, что все так закончилось. Непонятно другое. Вы пишете "еще не было ни разу, чтобы передача ребенка мужу на нн-ное количество времени не сопровождалась нервотрепкой, манипуляциями (типа "мне некогда", "оставь его мне" и т.д.) больше смахивающими на киднеппинг((". И тут же "муж прощен". А может, уже надо не прощать, а как-то решать этот вопрос по-другому?...Или вы готовы и на те же самые дальнейшие мучения и нервотрепки?
15.08.2007 16:02:06, Анирам
Так понимаете в чем дело, если бы он не был отцом моего ребенка, то я бы относилась намного жестче ко всем этим штукам. Но я всегда помню о том, что ЛЮБИТЬ моего сына так как он, никто уже не будет. Я и он) 15.08.2007 18:28:58, Булочка наст.
Анирам
гм. его поступки очень здорово демонстрируют его великую любовь к собственному сыну :(...
очень странно вы мыслите. "родство" не гарантирует любви. да вы и сами наблюдаете безответственность вашего БМ в отношении к ребенку. и?...
15.08.2007 18:51:45, Анирам
Nightmare
Самой нельзя накануне вечером с работы уйти пораньше, съездить за ребенком и к утру привезти в Москву? Или еще лучше - полдня попросить накануне. Не думаю, что работодатель откажет (если это не системная ситуация). 15.08.2007 08:11:04, Nightmare
Казнить себя. Вы что, своего бывшего не знали? 15.08.2007 00:41:48, Лось-Анджелес
Вы собираетесь в такую жару везти дитеныша в Москву только на один день? И расстояние 500 км?Может, я не так поняла? Если так - не лучше ли любыми способами съездить туда-сюда самой.
Даже, если объявится муж.
14.08.2007 21:19:27, ксения/
Нет, он вообще уже возвращается, у свекрови заканчивается отпуск через несколько дней...
Кстати ей огромное спасибо, каждое лето возится с ним весь свой "медицинский" отпуск...и вообще...))
15.08.2007 08:45:22, Булочка наст.
ленУля
Либо такси, либо слезный обзвон всех "лошадных" знакомых. Либо веселый выезд праздника - "трам-пам-пам" на дачу, и оттуда чадо вывозить в город, но это уже проще восприниматься будет, как приключение... Я бы по-любому ребюенка пыталась либо вывезти прям счас, либо отпраздновать так там, чтоб он не вспомнил про город...

БМ казнить, да. И еще раз запомнить, что надеяться можно только на себя, как тут всегда советуют.
14.08.2007 19:20:44, ленУля
1. Разорвалась бы, но привезла ребенка на д/р. Исходя из вводных (видимо, друзей, которых можно напрячь подобным мероприятием свободных в данный момент нет) - заказала бы такси, несмотря на стоимость.
2. Стоимость в ультимативной форме потребовала бы с БМ - в качестве компенсации за раздолбайство.

14.08.2007 19:12:01, Барашек
ЕК настоящая
Это от кого это я такое слышу, м?:) Не верю глазам своим...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Не так ли? Или это соль на рану?..
14.08.2007 19:06:18, ЕК настоящая
Ален, я и так уже давно должна стать героиней передачи - "Я сама")))
Ее отменили по моему...)))
15.08.2007 08:42:55, Булочка наст.
ЕК настоящая
Правильно. Потому что все (или почти все) могут или рано или поздно научаются "всё я сама".
Пора бы сделать программу "Я сам!"
15.08.2007 10:12:23, ЕК настоящая
Sara Barabu
такси? дорого, но все же... 14.08.2007 18:53:17, Sara Barabu
Вне ситуации с конфликтом с БМ. Я бы лично сделала все, чтобы праздник у малыша состоялся! Очень иначе было бы обидно за сына :(...А нельзя ли потратить деньги в честь дня рождения ребенка еще чуть-чуть - заказать машину оттуда до Москвы и привезти его на ней сюда (а ее же "по-праздничному" можно украсить ленточками там как-нибудь)? Знакомых там найти, чтобы привезли? В общем, обернуть проблему в интересное предприятие?... 14.08.2007 18:53:03, думаю, так
ой - и у моей дочки тоже послезавтра !
Ситуация конечно не так плоха - но - никого нет в городе чтобы пригласить. Видимо придет всего одна подружка :(.
Думаю вот тоже чтобы завтра такое придумать для них
14.08.2007 18:43:19, пион
Здорово.) Моему исполняется 6. Самое время детских праздников, уже осмысленных подарков и развлекух))) 15.08.2007 08:40:58, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!