Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы поступили?

Вот скажите ваше мнение на ситуацию.
Ушел от меня мой гр. муж 3 недели назад, влюбился за 3 дня в девушку и ушел к ней (сразу принял решение, и мне сказал). Сам человек был совершенно негулящий, честный, и мы друг другу доверяли. Я думаю, может и правда настоящую любовь нашел, ну пусть живет, насильно мил не будешь. А у него отец сильно болел тут 2 недели. С родителями его у меня очень хорошие были отношения, и с отцом его. Так вот умер отец 2 дня назад. Так хочется позвонить своему бывшему теперь уже гр. мужу , поговорить, сказать чтобы маму не оставлял одну. И не знаю... Может и не нужна ему ни моя поддержка, ни мои слова...И не хочется показвать будто я его люблю и жду ... Вроде начала в себя приходить. Жизни конечно радоваться не получается, но все же.
13.08.2007 15:31:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я бы позвонила, любовь-любовью, а человеческие отношения это - другое.. 13.08.2007 19:03:39, Елена Д.
pantera78
позвоните обязательно.... и ему и его матери...
хочешь-не хочешь - но у вас с его родителям были хорошие отношения... в этом плане - это основное!
не важно - оценит он это или нет... но это будет от души...
13.08.2007 16:08:51, pantera78
Всем спасибо, обязательно буду звонить, по крайней мере маме. Ему тоже хочется, но пока не знаю. 13.08.2007 16:05:13, больно мне
Малява
Я бы позвонила и на похороны обязательно пошла. У вас были хорошие отношения с его родителями - этого достаточно для того, чтобы принять участие в этом печальном событии.
13.08.2007 15:53:38, Малява
Да на похороны я бы пошла, да он из другого города, собственно родина у нас одна. С работы не уедешь на несколько дней. Обязательно схожу на кладбище, когда поеду к своим родителям. Да и мама моя сейчас здесь, в Москве, заболела, тоже к операции готовимся. Боюсь очень. Сейчас еще страшнее за маму становится... 13.08.2007 16:02:06, больно мне
Я бы позвонила его маме, наверное. Ему тоже, выразила бы соболезнование. 13.08.2007 15:46:35, Hel
WildStitch
Позвоните и выразите соболезнование. Это никогда не во вред и это, в конце концов, элементарная вежливость. Вы же позвонили бы коллеге или знакомому? Так же и ему позвоните. Только без поучений и излишних подробностей. 13.08.2007 15:46:28, WildStitch
всё просто - не душите в себе человеческое.... 13.08.2007 15:46:24, PerCapita
+1 13.08.2007 23:10:22, Деванька
Позвоните. Вдруг, нужны. 13.08.2007 15:44:58, С.М.
ленУля
Выразить соболезнования его маме. Можно и ему, только, имхо - без советов. 13.08.2007 15:42:23, ленУля
На то и ГМ, чтобы в любую минуту уйти. Но соболезнование в любом случае надо высказать. 13.08.2007 15:41:31, Ренат
Есть сексуальные отношения, а есть-общечловеческие. однажды родной человек наверно не может стать абсолютно чужим. Думаю только законченные циники в минуты кризиса могут увидеть в поддержке сексуальный момент. Любить можно и нужно и не надо это скрывать. Ради того, и живем, чтоб след в душе оставить. Но вот продвигать идею сближения не стоит и не надо. Вы просто в кругу близких и это нормально показать что вы тоже за кого-то переживаете и не ищете повода начать сначала. 13.08.2007 15:41:23, ивроше
Штуша-Кутуша
Я бы позвонила его маме и ей выразила соболезнования в первую очередь. 13.08.2007 15:40:57, Штуша-Кутуша
Марина К.
Я бы, в первую очередь, позвонила его маме и выразила соболезнования ей. 13.08.2007 15:39:31, Марина К.
Ваша Маша
думаю, что будет уместно выразить соболезнования. я так понимаю, у вас обид и зла друг на друга нет? 13.08.2007 15:39:07, Ваша Маша
Обид и зла нет, он много для меня сделал.
Мне конечно больно очень, боль внутри не утихает. Первую неделю жила на таблетках. Сейчас время от времени.
13.08.2007 15:43:34, больно мне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!