Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая ситуация

Здравстуйте!Хочу поделиться своей проблемой и выслушать хоть какие то слова поддержки, ибо поделиться больше не с кем. Мне 24, мужу 26 лет, живем 4года в браке, до это еще 3года совместной жизни. Есть сын 2,5года. Всегда очень любила мужа, и люблю его до сих пор, жизни просто без него не представляю. Думала что и с его стороны так же, хотя как оказалось это не так. Как и во всех семьях были какие то неприятности, мелкие ссоры, но мы всегда находили какой то компромис этим проблемам и они быстро решались.Я по характеру очень взбалмошная, заводила в нашей семье, он наоборот-"мир будет рушиться , а он и глазом не моргнет".Вообщем он мне заявляет недавно, что давай заведем себе по любовнику, так как мы друг другу уже немного поднадоели в плане секса.Я ему стала объяснять, что не хочу этого, что это будет уже не семья, стала приводить ему кучу аргументов. Старалась говорить без истерик, спокойным тоном, но в душе закралась такая жуткая обида. На следующей день поехала я к сестре своего мужа и осталась там на ночь, мы стали с ним переписываться смс и он мне пишет: "что, если честно, то давно не испытывает ко мне ни каких чувств, кроме привязанности и относиться как к матери своего ребенка".На мой вопрос ну и как мне дальше с этим жить, отвечает-"ну мы же раньше так жили". Не могу передать как мне обидно и тяжело сейчас, я незнаю что мне делать и думать. В голове полная каша, может вы что подскажите мне.
13.08.2007 15:21:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваше счастье, что вы так молоды, и ребенок только один.... У меня - я писала пост ниже - очень похожая по поведению мужей ситуация, только лет мне сильно побольше, да и детей трое... Вы то еще можете начать с чистого листа, если совсем припечет. А мне прямо и ооочень благородно сказали: куда же я уйду, ты без меня пропадешь - ни работы денежной , ни мужчины не найдешь, конечно ( типа, сиди кошелка старая и не рыпайся ;) )- в твоем -то возрасте (мне 39). Вот если бы ты нашла себе мужчину (!!!), может быть, я бы и ушел...
Сочувствую вам от всего сердца.
14.08.2007 14:39:04, стерла синий ник
Ясень
У него есть женщина на примете. 13.08.2007 19:34:28, Ясень
тихо-спокойно предложить "пожить отдельно", сообщить, что держать его не будете, что роль "матери" вас не устраивает, и что вещички он должен собрать в 24 часа. Либо самой резко купить тур (да хоть по Золотому Кольцу! или просто в недальний город симпатичный) и уехать.
Он у вас "недогулянный" как я понимаю, а его дружки девушек меняют, небость рассказы вские рассказывают про то как они "с одной красавицей то, с другой се". Вот мозги и заклинило... так бывает! У меня подруга такого "заклинившего" муженька в 24 часа из квартиры выставила, через 3 дня он одумался, через 10 умолял о прощении, через 14 помирились и с тех пор ни-ни!
13.08.2007 18:57:41, Пантя забыв пароль
Елена Д.
ну, у меня характер, видать, стервозный, после первой же смс, что ко мне относятся только как к матери ребенка - я бы даже спрашивать ничего не стала, чемоданчик за дверь и до свидания! с чего это я буду тратить лучшие свои годы на человека, который меня не любит? да, было бы, наверное, обидно, хотя, скорее всего, нет, это же он не понимает, какое сокровище теряет :) так что не смотря на то, что Вы его, безусловно, любите, не показывайте как сильно Вы от него зависите, этого не любят (не только мужчины), соглашайтесь на любовника (он ведь думает, что это будет только у него любовница, а Вы не сможете, Вы же так его любите!), вот и проверьте его реакцию.. если он с радостью согласится, тогда дело дрянь и развода не избежать, лучше сейчас, пока деть маленький.. 13.08.2007 18:55:50, Елена Д.
gala8181
Много у вашего мужа свободного времени - вот и мысли его посещают ненужные или в окружении его кто-то хорошо ему в уши напел((( Займите мужа-то его прямыми мужниными обязанностями, типа там дерево посадить, дом построить, денег побольше зарабатывать и т.д. - глядишь меньшне времени на всякую туфту останется. 13.08.2007 18:14:54, gala8181
ох уж эти мне смс.... крадете у себя эмоции...
Отношения - это наполовину- интонации, взгяды, невысказанное разное... а вы о смысле жизни - по смс. И получили...
13.08.2007 17:11:04, Moon
1. в панику не впадать, ничего страшного не произошло.
2. постарайтесь спокойно выяснить размер бедствия. Он уже решил кого выбрать в любовницы или нет.
Если решил, то тут сложно говорить, а вот если нет, то так он просто пытается сказать что в постеле ему не так хорошо, как хотелось бы.
3. меняйте секс. внимательно и чутко выясняйте, что происходит. может вкусы изменились, может просто приелось немного. попробуйте сменить обстановку, на природе, например.
Только ему не говорите заранее, подготовте все и сделайте так что бы Вам очень захотелось в необычном месте. Да вот еще важный вопрос. А Вас секс устраивает. Вы в нем видите любовника, или только мужи и отца ребенка?
13.08.2007 16:07:17, Hanni
а по мойму посыл в данном случае куда эротичнеее, чем все эти племенные пляски. сразу эрогенная зона взбудоражиться-КУДА? От меня уходят? Меня кидают?!ААА!заработало! 13.08.2007 16:14:48, ивроше
Малява
Ушла бы на хрен от такого и не обернулась бы! Любовницу ему захотелось!Зла не хватает на таких козлов!
13.08.2007 15:59:46, Малява
Louisa
Прочитала и мне вас стало так жаль... Если бы я такую СМС получила я бы умерла... По сушеству, я бы не могла бы жить с мужшиной который во мне видит только мать его детей... Вы женшина, человек, которого надо любить и уважать... Он уже ведет себя как бывший муж. Ишите любовника, который мог бы стать вам мужем когда вы и ваш муж созреете на развод. ИМХо 13.08.2007 15:41:35, Louisa
А как он хочет относиться к своей любовнице?
Ну, если есть желание, можно поиграть с ним в эти игры. Покидаться СМСками типа это не Вы, или еще какие-нибудь игры придумать поведенческо-эротические. Их много всяких.
Остается только один вопрос: Он по жизни козел, или просто его накрутили какой-нибудь дружеской компанией (типа как здесь) "люби себя", "правда- всегда лучше" и проч. Если накрутили - держитесь "принцессой" типа "я не такая, а ты как хочешь - как совесть позволяет" или "я тебя люблю и никого другого мне не нужно" или "ах, какое счастье! давно хотела тебя попросить поиграть со мной в садо-мазо, а то столько интересного в жизни, да я так мало знаю"
А если пожизни, то все равно держитесь принцессой (кроме варианта с садо-мазо:)), но не забывайте при этом пользу свою блюсти. Рано или поздно решение само в голову стукнется. Может прийдет четкое ощущение, что не нужен он Вам.
13.08.2007 15:33:34, С.М.
Он говорил, что хочет с любовницей отношенний чисто для секса. А как на самом деле обстоят дела, не могу сказать, так как не могу влезть к нему в голову. 13.08.2007 15:38:42, Пилюля
Тогда перестаньте пугаться. Относиться как к жене и матери - это не плохо, это то, к чему многие приходят спустя много лет.
Чисто для секса, это когда боится не найти лучше чем Вы. Или боиться что его там не позовут. Не соглашайтесь. Потому что чисто для секса тихо гуляют.
Ну или он уверен, что Вы его поймете. Наивный, что ли... В любом случае, брак когда оба гласно налево, это уже не брак.
13.08.2007 15:49:47, С.М.
Не могу жить и знать что он меня не любит, да еще кто му же ходит налево.Предпочтла бы лучше вообще этого не знать... 13.08.2007 15:56:20, Пилюля
ПОЧЕМУ не любит? И почему Вы не можете жить?
Просто неожиданно, больно, оттого и крайности.
Вопрос надо иначе поставить:
почему он Вам об этом сказал?
Вряд ли для того, чтобы Вы думали, что он Вас не любит и мучались от боли и несостоятельности.
Хотите три "хороших" ответа на этот вопрос?
13.08.2007 16:07:09, С.М.
1. Почти влюбился в однокурсницу (или кто там у него). Но изменять Вам НЕ ХОЧЕТ Потому что совесть не пускает. Придумал себе про "нравится только как мать моих детей" чтобы как-то объяснить свою тягу к той. Долго ее лелеял. Ну и "заигрался" в мечтах до, простите, маразма. В смысле до того, чтобы выложить эту сентенцию Вам. А Вы, поскольку в процессе не учавствовали, получили конечный вариант "в лоб" так сказать. Кстати, той самой однокурсницы может уже не быть на горизонте. Но поскольку другого способа бороться со своими "мотивами" он не знает, может пробует заручиться на будущее. Типа "мы же договорились"

2. По роду работы либо приятельства у окружающих принято "иметь" деушку для грязи. Типа такую пассию, с которой в баню сходить и друзьям показать. Вас он в такой роли не видит. Потому что Вы мать его детей и голой в бане он Вас видеть не желает. Собственно никто не дает гарантию, что Вас не осведомят (или Вы сами губную помаду на воротничке найдете) о существовании деушки (они весьма бесцеремонны бывают). Посему требуется индульгенция.

3. Юноша молод и ему хочется "попробовать" кое-чего. Причем Вас он опять же на это сподвигнуть не берется. В силу воспитания (его или Вашего) или того, что он думает о воспитании. Кроме как "попробовать" ему больше ничего не хочется. Ну в самом деле, не завязывать же отношения с дамой, в губках которой побывал твой друг, например. В Вас он таких желаний не подозревает, но согласен жертвовать некоторой долей верности с Вашей стороны. Потому что понимает, что это все претензии снимает.

Заметьте, во всех вариантах он Вас (то есть семью) в некотором смысле оберегает и выводит за скобки "грязных" отношений. Продиктованных ситуацией личной, внешней, либо сексуальной. А это говорит в Вашу пользу.
Я понимаю, что все что я сказала дико. Я просто решала такие проблемы, меняя мужей. Когда мне захотелось "перчика" я пробовала в браке, четко сознавая, что не смогу жить с парнем, который меня (ну или я его). Когда работа требовала "эскорта" в виде юного аполлона и бани, я с удовольствием развращала второго мужа. Потом бросила. Нафих он мне нужен. Когда влюбилась в однокурсника - никакие комплексы меня не мучали. Потому что мужей своих я не любила.
Когда полюбила - старалась избегать таких ситуаций. А он у Вас молод, и кажется ему, что жизнь уходит. И Вас он туда не потянет. Цените. Впрочем, можете потребовать, чтобы он тоже "избегал таких ситуаций". Только спокойно. Пошлите ему СМС, мол, давай дома поговорим. Подготовьтесь к разговору. С позиции, что он НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ, и вперед. Выясните чего он хочет. Насколько ему важно иметь семью и мать вместе с детьми. И можете мягко, но настойчиво потребовать, чтобы он задвинул свои изыски подальше.
А со своей стороны пообещайте попробовать пойти ему в плане разнообразия поз и игр навстречу, но при условии, что он забудет о "налево" потому что для Вас это неприемлемо. В конце концов за это он Вас и ценит.
13.08.2007 18:16:54, С.М.
Конечно хочу... 13.08.2007 17:53:47, Пилюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!