Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф.офф.офф.

Как же хочется венуться... Очень хочется вернуться к любовнику. С ним была только ночь... Бред)
одна ночь)
Все остальное - неделя до и десять дней после - разговоры по телефону...долгие, по два часа в день в общей сложности...Иногда-больше. У него сын с темпой под 40 - естественно, торопится с работы домой (даже если бы не торопился, жена бы заставила), почти полное отсутствие свободного времени у меня...
И больше сил нет продолжать эти разговоры...Ибо... Вернуться практически нет возможности(хотя кто знает...) - но за это время мы практически наверняка потеряемся...
Хочу прекратить разговоры...Как? Не могу не ответить, не снять трубку, не написать смс в ответ... Ощущение встречи близкого, очень близкого когда-то человека, чувство чего-то своего, собственного... Даже не любовь. Откуда бы ей взяться? Так мало знаем, так мало были...
и ощущение потери сейчас, когда думаешь о бессмысленности продолжения отношений, даже криком кричать охота...
Что это? что делать?...
Вот ведь...Верная жена голову потеряла...

написать в ЖЖ не могу...муж прочитает...
рассказать никому тоже не могу, а выговориться надо...
а конфа мне родная...
простите. спасибо.
11.08.2007 22:41:19,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:( Что имеем не храним , потерявши - плачем. Это я к тому, что и любовник мужем не станет и мужа , как любимого человека, вы тоже потеряли. Любить мужа вы больше не сможете, жить с ним - может быть , да и то не факт, т.к. любимому многое прощается, а для вас сейчас во весь рост полезет то что вам в нем не нравится, раздражает и т.д. , да еще и голова автоматически будет сравнивать любовника и мужа. Какой бы толстокожий муж у вас не был , он это почувствует. Да, не будет доказательств, да возможно он решит, что "характерами не сошлись" или семейная жизнь "приелась" :))) Да только не надо путать причину и следствие, ИМХО "приедается" - это когда уже разлюбили :). Так что ИМХО вы сами создали себе свою персональную выжженную землю, когда куда не пойди - везде одиночество. 13.08.2007 12:41:55, lenok_
Согласна. На двух стульях не усидишь.За двумя зайцами... 13.08.2007 13:55:01, не могу молчать
Почему?
почему:
любить не сможет
выжженая земля
одиночество
и проч.
13.08.2007 13:35:45, С.М.
А вы пытались ЛЮБИТЬ человека, которому сознательно изменяете :))) Т.е. что называется измена от любви :))) Вы понимаете желание любви - это одно из самых мощных человеческих желаний, иначе жить не имеет смысла, т.е. просто невозможно объяснить себе ну зачем мне еще одна лишняя шмотка, еще одна квартира, еще один кусок еды , еще один никчемный день. Все становится серым, скучным, приевшимся - "выжженная земля" где ты никому не нужен именно как ТЫ , а не совокупность твоих финансово-физическо-сексуально-интеллектуальных показателей. Да, есть дети, но они вырастают и что остается с тобой? "Семья как у всех" - где люди годами разговаривают ни о чем и каждый понимает что он один. 13.08.2007 13:55:27, lenok_
Я ЛЮБЛЮ мужа. Любовника - не люблю. Влюблена (без потери головы) - да. ХОчу - да. Уважаю - да. Ценю его отношение ко мне - да. Но НЕ люблю.
Если бы муж мог дать мне секс достаточного качества в достаточном количестве - не было бы у меня любовника.

Выжженой земли не наблюдаю, наоборот, когда ушло раздражение от недостатка секса, отношения с мужем стали значительно лучше.
13.08.2007 14:39:31, Тутошняя
Ой :))) Т.е. мужа любим, но не хотим и не уважаем :))) А если нет выжженной земли, то к чему сии стенания :))) Ведь вроде райские кущи и секс и любовь и муж :))) ИМХО Вы не обижайтесь, но попытка обмануть себя еще никому не удавалась :))) 13.08.2007 14:44:51, lenok_
Мне кажется, что попытка обмануть себя, размахивая лозунгами и воинственно уверяя себя в собственной непогрешмости, ничем не лучше. В плане удавания;)) 13.08.2007 15:04:58, С.М.
Так я же и пишу что попытка обмануть себя еще никому не удавалась вне зависимости от лозунгов, погоды за окном и т.д. :))) Или у вас это удалось? Тогда напишите - как :))) 13.08.2007 15:10:37, lenok_
Я где-то стенала? Вы спросили - я ответила. А где я писала, что мужа не хочу? И почему я его не уважаю?
Только не надо разводить длинную дискуссию на тему "спит с другим/другой - значит партнера не уважает и т.д. и т.п." Поверьте, ничего не значит. Мир несколько сложнее, чем Ваше индивидуальное о нем представление
13.08.2007 14:54:31, Тутошняя
Сложнее :) Но как мужчину - вы его не уважаете :) Может уважаете как добытчика, может как хорошего собеседника - не спорю :) Мир разумеется сложнее. Вы спросили - я ответила, причем заметьте не за весь мир, а исключительно с точки зрения моего индивидуального о нем представления :))) 13.08.2007 15:07:47, lenok_
А что значит - уважать как мужчину?
Мужчина - понятие комплексное: тут и любовник, и "каменная стена", и добытчик, и собеседник, и многое-многое-многое другое. Я не очень понимаю, как можно уважать человека за что-то отдельное. Либо я в целом человека уважаю (несмотря на недостатки), либо в целом же не уважаю...
13.08.2007 15:20:11, Тутошняя
Это Вы. А это это Она. А бывает все-равно в последнем рывке к мужу "не отдай меня". А еще бывает прошло и хранишь как теплую память. И еще много чего бывает. И не все выжженой землей кончается. Бывает что на этой земле между мужем и женой растут новые, более бережные, осознанные отношения. И дети тоже растут. 13.08.2007 14:08:17, С.М.
Гыыыыыыыы:) Особенно насчет бережных :))) Это как сказка про Золушку, все читали, все верят, но никто в жизни не видел, т.к. в сказке не написано как же КОНКРЕТНО жили принц и Золушка. Да может остаться память, с очень маленькой вероятностью теплая ( я плохо себе представляю "теплую" память со стороны человека которому изменили) а вот новые, бережные - ну да :))) - бережно скрываем :))) и бережно пытаемся не показать виду :))). Вы не обижайтесь, я не знаю сколько вам лет, но мне уже очень давно не 18 и чем старше, тем меньше я верю в подобные сказки, т.к. хочется конечно что где то там на краю земли такое есть - но вот ЕЖЕДНЕВНО жизнь демонстрирует обратное. Сложно забыть НЕЛЮБОВЬ причем в самой жесткой ее форме.

ЗЫ 17 лет замужем, муж и любовник - одно лицо :))) Может поэтому и в сказочки не верю, т.к. если не дай Бог такое произойдет - НИЧЕГО вернуть будет нельзя. Т.к. все что у меня есть - это ЛЮБОВЬ. А любить заставить нельзя.
13.08.2007 14:36:56, lenok_
Независимо от того, верите Вы в это или нет, - бывает. Есть. И будет. 13.08.2007 15:03:20, С.М.
Ага :) Я верю в инопланетян, значит сегодня они прилетят :))) 13.08.2007 15:08:52, lenok_
Ваша Маша
Знаете, вот напишу ща - как жена!
И вам и ему просто нечем заняться дома. И у него - как можно вообще думать о чем-то "левом", когда у сына 40 температура??? Мне обычно в таких случаях ни до кого. Я представляю, сижу дома с больным ребенком, а муж такие смски кому-то пишет... Бе.
По-моему просто хаос в голове у обоих.
13.08.2007 11:58:00, Ваша Маша
Может, это будет жестко, но я скажу свое мнение. Это у вас любовь, чувства, страдания. А он - нормальный среднестатистический мужик: перепихнулся, понравилось, не хочет терять удобный запасной аэродром. Замужняя любовница - это всегда выгодно: тайну блюсти будет свято, жениться не потребует, красота. Будете надоедать - поменяет на другую такую же.
На мой взгляд, единственный вариант - забить и жить спокойно. Секс был хороший - ну и спасибо ему на этом. Перешагнули и дальше живем.
Если, конечно, мужа любите. Если нет - там другая схема.
13.08.2007 11:50:42, Одна такая рыжaя
Как сладко сердце замирает от слов... И душа ждет праздника...Ну, даже при любимом муже - жизнь становится обыденной и привычной...а хочется фейерверка!!!
Так купайтесь в нем! В своих эмоциях...страданиях-ожиданиях-надеждах-мечтах...
Сама такая...когда гладко все идет - придумываю себе вопросик,раздуваю его до слонопотамной проблемы....и нашусь как проснувшийся вулкан!!!:-)))
Главное при этом, четко соблюдать границы дозволенного, до которых можно страдать, а вот здесь - стоп! уже начинается настоящая жизнь!!! И надо включать голову и думать на 10 шагов вперед.
Присоединяюсь ко всем....получайте удовольствие от отношений. И не важно,что он,Гад-такой-использует-вас-как-запасной-вариант!!!Вы ведь тоже по сути его используете в своих целях!
Удачи.
13.08.2007 11:49:30, от-меня
У меня есть муж. Замечательный, любимый, почти идеальный, больше 10 лет вместе. И есть любовник. Который меня долго-долго (несколько лет) охмурял и ждал. Дождался. Говорит - любит:-) СМСки шлет, вот такие, например (в пятницу утром прислал, тоже сейчас в командировке):"Добрый день, прелесть моя прекрасная, купаю тебя в нежности и ласках. Представляю нашу встречу. Как же она желанна! Хорошего тебе дня и хороших теплых спокойных выходных. Целую, обнимаю, жду, скучаю, думаю, мечтаю, люблю. Всегда твой и с тобой". Не знаю, что Гэл с точки зрения НЛП скажет, а мне от таких сообщений хорошо и радостно:-)
Муж - это одно, а любовник - это другое. Параллельные миры, которые никак не пересекаются.
Тебе я могу только посоветовать плыть по течению. Никак не форсировать события, ничего от этих отношений не ждать, а просто радоваться, если получается встретиться, и жить спокойно, если не получается. Не ждать его. Ничего от него не требовать. И самое главное - не страдать. Трудно это, но поверь, достижимо, только силу воли надо приложить и реально развести любовника и всю остальную твою жизнь в параллельные миры.
13.08.2007 07:57:48, Тутошняя
Елена Д.
у меня так вполне муж и любовник в одном лице имеется и пишет такие же письма, чем плохо? :) 13.08.2007 11:37:53, Елена Д.
Наоборот, хорошо:-) Завидую. Если б мой муж был и мужем и таким любовником - нафига бы мне любовник тогда? Головной боли было бы намного меньше:-) 13.08.2007 12:42:30, Тутошняя
Елена Д.
а-а, а то мне показалось, что Вам в принципе мужа мало :) 13.08.2007 13:39:03, Елена Д.
если муж почти идеальный - зачем любовник?
знаешь, все тайное рано или поздно станет явным. даже если муж совершенно тупой или слепой, все равно когда-нибудь догадается.
13.08.2007 10:55:25, superJarilo
Затем, что муж идеален во всем, кроме секса (обсуждался вопрос не один раз и здесь, и в интимной, повторяться не хочу).
А я не готова жить с вибратором до старости только из-за того, что муж когда-нибудь может быть о чем-то догадается и может быть захочет принять какие-то меры.
Когда догадается - тогда и буду думать, что с этим делать, я за свои поступки отвечать приучена, когда спрашивают.
13.08.2007 12:46:09, Тутошняя
а он знает, что в постели он не очень? или вы ждете, что он сам догадается? вы с ним это обсуждали? 13.08.2007 12:55:54, superJarilo
Да, он знает. Да, старается с этим бороться. Нет, не получается, в силу недостатка темперамента и избытка комплексов именно сексуального характера. Да, я пыталась ему помогать первые годы совместной жизни, потом надоело. Да, секс - это единственное, в чем мы не совпадаем. Да, он получает ровно столько секса, сколько хочет. Нет, мне не хватает ни качества, ни количества.
На все вопросы ответила?
13.08.2007 12:59:51, Тутошняя
то есть махнули на эту проблему рукой? и он и вы?
значит, не такой он идеальный, как вы рассказываете.
проблемы физиологические или психологические решаемы - при желании. но, даже если с этим ничего нельзя поделать, то поцелуи, ласковые слова, оральные ласки с его стороны - это где? он не желает этого делать, или вам этого мало?
13.08.2007 14:39:29, superJarilo
Наивно:)) Мило:)) Но не верно. 13.08.2007 15:06:26, С.М.
это вы о чем? 13.08.2007 15:15:53, superJarilo
Наоборот, мы нашли решение проблемы. Он имеет тот секс, который хочет и сколько хочет. Я "добираю" с любовником. Никто не в обиде.

С потенцией у него все в порядке, он делать желает, но не получается. Не всем дано играть на скрипке, и не всем дано быть хорошими любовниками/любовницами. То, как получается у него, для кого-то было бы "самое то". Но мне не подходит. Во всех остальных сторонах семейной жизни он идеален. Я таких больше не встречала (а мужчин у меня, поверьте, было много).

И давайте тему закроем. Что-либо новое Вы вряд ли скажете, потому как я в ситуации больше 10 лет варюсь, а Вы о ней только что узнали.
13.08.2007 14:46:19, Тутошняя
тогда значит и проблемы нет никакой :)
а я-то разволновался! :)
13.08.2007 15:06:16, superJarilo
:)) +1 13.08.2007 13:37:23, С.М.
хухра-мухра
Вообще я не из этой конфы, но тут решилась написать, раз такая тема. В начале влюбленности очень часто так бывает, что нам кажется, будто этого человека мы знали давно-давно, хотя знакомы без году неделя. будто это вот он, тот самый, созданный для тебя. На самом деле, у каждой из нас ( у каждого)в голове живет некий идеал. Объект где-то чем-то на него похож (вполне возможно- только внешне или некими привычками, словечками), все остальное мы додумываем. Вы сейчас влюблен не в реального человека, а в свое представление о нем. Столкновение с реальностью может быть очень болезненным. 12.08.2007 22:18:28, хухра-мухра
Р.Г.Беська
"Не могу не ответить, не снять трубку, не написать смс в ответ..."(с)
Ой можешь... поверь))) У меня был опыт...
Забыть? Увы, никак не в силах...
Оставить все, как есть - нельзя.
И сказка, что давала крылья,
Уходит, не сказав "прощай"...
Ты помнишь...? Да, я помню.
Ты знаешь...? Не желаю знать.
И, боже мой, как это больно
Своей рукою счастье разрушать.
А облака плывут по небу,
А листья падают с ветвей
А осень зимнюю оденет шубу,
Тоску укроет без затей...
Я режу, слезы отсекая,
И разбиваю на камнях мечту.
Неважно то, что боль переполняет.
Я знаю, что иначе - не уйду.
Проходят дни, потом недели...
Казалось, что забыто все. Ан нет!
И камни вниз по склону покатились,
Сшибая стены, коим много лет...
12.08.2007 17:06:35, Р.Г.Беська
Запретный плод.... Почитайте Анну Каренину. А по существу - если это ОН - он сам вас найдет, уведет, вам даже и пальцем не надо будет пошевелить. Если вы ему нужны - он вас не отпустит. А все остальное - это гормоны и ваши домыслы. Поплачте, почитайте, сконцентрируйтесь на малыше. Жизнь сама решит за вас. Или муж у вас монстр? Определитесь - вы от мужа уйти хотите (сил нет терпеть) или просто к любовнику? 12.08.2007 07:16:55, Тюлена
МИЛА
Ох, моя имха такая!
Ты с семьёй. Он с семьём. Всё это пройдёт и закончется когда-то...грустно, печально, но закончиться ... и отличненько!
А сейчас - просто радуйся новым сильным чувствам. Тоже считаю - от лукавого этого, но без сильных эмоций я сама не могу. Влюблёность - это ж такое волнение в крови - "год, два и молодость пройдёт, подожди немного" (Е. Амирамов).
Башку не теряй уж совсем тока...держись)))

12.08.2007 02:09:59, МИЛА
Гэллор
ну и не теряйте.но ща,когда у него деть болеет,лучше не напрягать мужика.вы ж не хотите ему нервного срыва.пока подождите 11.08.2007 22:58:19, Гэллор
да дети уже выздоровели. но обстоятельства изменились - длительная командировка рабочая...у него. а потом - у меня... 11.08.2007 23:03:09, я_это_я
korolka
а мож типа "сама судьба разводит в разные стороны" 11.08.2007 23:13:47, korolka
может и так. но ведь сопротивляется он.. Он звонит, смс пишет, а я... я отвечаю. и не могу по-другому, и продолжать сил нет..
блин, напиться, забыться, поменять телефон и адрес)))
11.08.2007 23:23:08, я_это_я
Гэллор
что хоть пишет то?в каком духе? 11.08.2007 23:46:16, Гэллор
"как плохо и грустно, оказывается, без тебя... я не думал, что буду грустить с такой силой...
хочу видеть тебя..."
примерно в таком духе...
11.08.2007 23:49:52, я_это_я
Вот мне послышался махровейший эгоизм... Согласна с Гэллор... Юзанье вас для меня очевидно, увы. Сорри за резкость.
11.08.2007 23:59:06, доберМаМ
Гэллор
фтопку его!использовать человека,как сливной бачок для отрицательных эмоций - гнусность.он банально провоцирует в вас депру 11.08.2007 23:54:56, Гэллор
считаешь?
он говорит по телефону много хорошего, рассказывает всякие истории - смешит меня много, так умеет только он...)
а пишет - грустное, да.
11.08.2007 23:57:52, я_это_я
Гэллор
писать проще.мона подумать,прикинуть,отредактировать.а провоцировать депру в живом разговоре,самому ее не испытывая - эт высший пилотаж энерговампиризма.он просто еще не умеет 11.08.2007 23:59:53, Гэллор
вот прислал "милая, спокойной ночи! скоро будет новый день, и я тебя услышу вновь. Очень хочу увидеть новые фото. целую." 12.08.2007 00:06:10, я_это_я
да нормальная фраза!! я вот вообще нескладухи какие-то пишу в смс...
интересно, мои сообщения кто-нибудь так разбирает с точки зр. нлп?:)
12.08.2007 10:39:01, Шарлотка
Гэллор
если ваш абонент на их фоне находится в перманентной депре - стоит разобрать 12.08.2007 12:28:42, Гэллор
у меня нет абонентов, находящихся в перманентной депре:) 13.08.2007 10:30:48, Шарлотка
korolka
чего-то он все хочет и хочет... а про твои желания ни муму... и про может тож... 12.08.2007 00:30:11, korolka
а моих желаний просто нет. фото есть, присылает регулярно) чтоб не забывала,(.
о чем ни заикнусь - тут же предложение - давай сделаю/пришлю. только я отказываюсь. хотя надо попробовать согласиться... может, предлагать после этого перестанет...
)
12.08.2007 00:37:53, я_это_я
korolka
во-во!! соглашаться надо пока дают)))0 12.08.2007 00:42:04, korolka
Гэллор
прекрасно построенная фраза.обеспечивает беспокойство на полночи и неэффективность отдыха.пожалуй,зря на него наехала,чел талантливый 12.08.2007 00:12:41, Гэллор
не знаю) но я после таких собщений сплю гораздо спокойнее, чем без них... 12.08.2007 00:15:42, я_это_я
Гэллор
расшифровать,в каком виде эту фразочку слышит ваш мозг?или тож "не поняла"? 12.08.2007 00:21:05, Гэллор
можешь расшифровать.
но я сказала свои ощущения от этой фразы.
а напиши тогда "нормальную" ?
12.08.2007 00:28:04, я_это_я
Гэллор
нормальную фразу на ночь?самая простая - приятных снофф.помогает эффективно отдохнуть 12.08.2007 00:35:17, Гэллор
а кроме "приятных снов" что ещё сказать можно?
спокночи можно? я мужу часто говорю - спокойной ночи, до встречи во сне))
расшифруй-таки предыдущее?
12.08.2007 00:41:32, я_это_я
Гэллор
первая часть переключает сразу на будующее в обход фазы отдыха.это неполезно.вечером утро лучше не обсуждать.а вторая привязывает результат ко всем типам репрезентации.получается примерно "покой=ночь,но скоро утро,для слуха,взгляда и прикосновения" 12.08.2007 00:51:41, Гэллор
korolka
я ребенке грю, спокойной ночи... и ваще всем... :)) им не все грят 12.08.2007 00:45:00, korolka
Ну и энерговампиризм дан далеко не всем... Как мне кажется.
12.08.2007 00:03:33, доберМаМ
korolka
ну насчет верной жены я б не утверждала... а ваще всяко бывает - башню снести у всякого может.... месяца через 3, иль через годик вернется на место... я б вспомнила за что я мужа полюбила наверна... ибо если он выбран - значит он лучший:) 11.08.2007 22:55:37, korolka
ха) муж как был любимым так и остался им...)
и остался лучшим.
мужу я пять лет была верна... до этой встречи. а как встретила - так...
взрослая ж уже, поняла, что хочется...
11.08.2007 23:01:56, я_это_я
Гэллор
это не взрослость,а наоборот,эмоция малолетки.взрослые разграничивают хочу и хочется.и второе строго подчинено первому 11.08.2007 23:53:03, Гэллор
не поняла, прости 12.08.2007 00:01:17, я_это_я
Гэллор
ну тады просто поверь,что взрослость тут ни при чем 12.08.2007 00:03:52, Гэллор
ок, твоя точка зрения тоже может быть верной) 12.08.2007 00:07:09, я_это_я
korolka
ну ет... надо либо удовлетворить желание, либо забить его глубоко-глубоко))) правда, оно потом может опять всплыть:)))) но ет все по мне... и то - ток теоретически
11.08.2007 23:12:56, korolka
желание не удовлетворить никак..
остались только разговоры с надеждой далекой встречи. а так как она - далекая, то, имхо,бессмысленно её ждать. а сейчас... если бы встретиться можно было,полетела бы...на крыльях.
а от разговоров этих только плохо становится...и прекратить сил нет. Оль, ну как забить, а? Кого-то найти? Мужа затерроризировать? Первое - не хочу, второе - бесполезно, пробовала; это просто не взаимозаменяемо. Это как котлеты-отдельно, мухи - отдельно). Местами поменять нельзя.
плохо...
11.08.2007 23:20:56, я_это_я
korolka
от безделья все :))) все от лукавого:)) надо срочно найти себе дело:)) мож книжку почитать?:)))) 12.08.2007 00:33:05, korolka
Ваша Маша
во! +1 13.08.2007 12:00:44, Ваша Маша
От лукавого,точно)
надо на работу, наверное, выходить.
спасибо, Оль)
спокойной ночи)
12.08.2007 00:39:18, я_это_я
korolka
какая ночь! мне гарри поттера прислали - я его скачиваю. на работу необязательно - главное, чтоб дело было. лучше не одно 12.08.2007 00:41:01, korolka
Оль!!!я тоже поттера хочу)))чего делать???
)
12.08.2007 00:48:55, я_это_я
korolka
ну на мыл мне напиши - я те пришлю:))) гы:))) тока анонимности не выйдет:)))
и ет... сие произойдет тока опосля моего похода на другой конец участка:)))
12.08.2007 01:11:24, korolka
Посоветую. Тогда посторайтесь не страдать, а наслаждаться каждым днем прожитой заново любви. А там ... как получится... не загадывайте, наслаждайтесь тем, что имеете. У некоторых нет ни мужа, ни любовника. А вам повезло значит вдвойне. 11.08.2007 23:51:19, roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!