Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу спросить ))очень надо

привет всем)) а как часто мужчины женятся на женщинах с двумя детьми?? может у кого был опыт такой в жизни поделитись пожалуйста)
04.08.2007 22:14:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саблезубая Белка
Случается такое :) Я два раза умудрилась с двумя детьми замуж сходить, первый - совершенно неудачно, зато второй - тьфу-тьфу. Муж говорит, что он втройне счастливый, т.к. я у него не одна, а сразу троих заполучил :)) 07.08.2007 02:42:14, Саблезубая Белка
Я четыре года назад с тремя вышла. Очень гармонично всё сложилось. А в чем суть проблемы? Чем женщина без детей отличается от женщины с одним-двумя-тремя-четырьмя? Любой человек достаточно самоценен. Гораздо труднее, на мой взгляд, выйти замуж имея на руках больных беспомощных родителей - вот это уже труба. 06.08.2007 16:13:25, Вот и опыт
"Чем женщина без детей отличается от женщины с одним-двумя-тремя-четырьмя?" - если для вас ничем, это не значит, что все так думают. Некоторые не умеют/не хотят любить чужих детей, и жить с кем то, кого не любишь, не хотят. Я их не осуждаю и не одобряю, считаю, что каждый имеет право на свое видение жизни.
Автору: у меня друг недавно женился на женщине с 2мя детьми. Он в 35 овдовел, получился очень завидный жених: 3 кв (одна большая своя и 2 однушки, он их покупал "на потом детям"), хорошая работа, симпатичный, не пьет-не курит-жене не изменяет... ну и так далее. Я его уговаривала: " все девицы от 25 до 35 твои, выбирай без детей, в крайнем случае с одним" а он спустя год объявил, что женится... на женщине с 2мя детьми и без копейки за душой и что " сердцу не прикажешь".
Хорошо живут, ребенок недавно родился общий...
06.08.2007 17:51:21, свои свои
Со статистикой не помогу. а вот то. что женятся и живут счастливо - факт!
Мой племянник (30) женился 6 лет назад на женщине с двумя детьми (8 и 2), теперь деток трое - общей уже 5. Приезжали этим летом сюда, на Азов - отсюда увезли четверого (ттт,чнз!) - тест две полоски показал.
Жена старше его на пять лет. он её обожает!
06.08.2007 14:21:40, МаЛяля
Зачем вам это? Даже в вашем вопросе содержится мысль о том, что чужие дети - это "нагрузка"...Знаете в старые советские времена была такая акция сдачи макулатуры, дающая право приобрести хорошую книжку, к хорошей книжке прикладывалась "нагрузка", "бесплатное приложение") Иногда она ненужная пылилась в углу, а чаще ее сразу выкидывали, чтобы полки не занимать по сути такой же макулатурой)
Чужие дети выполняют именно такую функцию.
06.08.2007 08:45:14, Булочка наст.
Oker
ну, я такой пример))) 06.08.2007 00:37:43, Oker
Ярина
Часто. Из первого, что приходит на память: знакомая вышла замуж с погодками 13 и 14 лет за мужчину на 7 лет моложе себя, через 5 кажется лет родили третьего. Этому третьему 12 лет уже - сколько стало быть они вместе живут?..Очень гармоничная пара, уже внуки... 05.08.2007 22:33:09, Ярина
Леший
Зависит исключительно от самой женщины. И от того, каких мужчин она себе "выбирает". И больше ни от чего.

ИМХО.
05.08.2007 19:24:52, Леший
у меня есть знакомый, который на моей памяти трижды женился и все на женщинах с детьми (1-2) . Вот опять женился , там уже двое деток было и наконец , о чудо, завел своего, третьим. 05.08.2007 14:00:36, Динь-Динь
Моя соседка второй раз вышла замуж с ребенком, родила второго, третьего, развелась, вышла замуж с тремя, родила четвертого. 05.08.2007 12:50:09, Лютик
Кругом враги
сосед 35 лет, ушел от жены и 1 ребенка к женщине с 3 детьми. Сейчас ждет двойню и свадьбу. 05.08.2007 12:05:11, Кругом враги
У меня так знакомый женился - на женщине старше себя и с двумя немаленькими детьми (один вообще подросток на тот момент был). И правильно сделал - я общалась и с его предыдущей женой, и с актуальной. Он, кстати, всегда о детях мечтал, но в первом браке не получилось.
05.08.2007 11:59:20, LinaLina
Реальный пример - Валерия и Иосиф Пригожин, там даже больше,чем два ребенка. А вообще,если мужчина любит женщину, он полюбит и все,что у нее есть, начиная от N количества детей до тараканов на ее кухне. 05.08.2007 00:14:42, Alek79
Вечная Весна
Это как раз нереальный пример:) Для поднятия рейтинга и популярности.
А ещё лучше - Инесса Арманд, которая с четырьмя детьми вышла замуж за племянника своего мужа и родила пятого ребёнка. Потом правда она и второго мужа бросила, но это уже другая история...
05.08.2007 00:26:18, Вечная Весна
Так и живут они для поднятия этого рейтинга долго и счастливо на радость Вечной весне )))))) 06.08.2007 01:23:41, Зойка И
если мужчина любит женщину,он ее с любым количеством детей возьмет. 04.08.2007 23:02:28, какая ерунда
Вечная Весна
Статистика знает всё! Спросите у статистиков:) 04.08.2007 22:40:29, Вечная Весна
Хочется реальных историй)) 04.08.2007 22:49:30, Assa
Моя тетя вышла замуж с 2-мя детьми и родила третьего. Он сеичас любит свою дочь болше,чем ее сыновеи.Я думаю все зависит от чеовека самого,в данном случае,от мужчины. 05.08.2007 06:35:32, Idegel
Вечная Весна
Зачем? У вас будет своя уникальная, реальная история:) 04.08.2007 23:00:36, Вечная Весна
спасибо))) 05.08.2007 09:21:33, Assa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!