Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите как бы поступили Вы

Ситуация такая . у меня есть ребенок от 1 мужа и гражданский муж, с которым уже 4 года. Граждански Муж мой человек очень хороший во всех отношениях и ребенка моего и меня он любит и содержит, есть возможность не работать, а заниматься ребенком ,купил машину, дачу, Все огтлично.Мои чувства к нему не такие сильные, но они все же есть, сказать , что я его Люблю, как любила 1 мужа я не могу...,Да и потерять его я не боюсь...открываю дверь и говорю-"ИДИ", несмотря на то, что я от него завишу Конечно он меня безумно любит Но есть одно НО!!! СЕКС!!- Когда мы знакомились я сразу поняла, что размер его члена не такой, как у всех-очень маленький и мягко говоря, что он не совсем стоит.А только в процессе, да и то -стоит выйти из меня и все...падает, и кончать может оооченть долго, короче в сексе -беда.Сначала меня не особо ето напрягала, но вот сейчас - это просто ужас.Я понимаю, что уже просто кризис-я просто не хочу с ним спать..Вот где-то я чувствую себя таакой [censored]ю, что человек отдает самого себя, а я ему в ответ не могу это дать, т.к мои чувства и его СЕКС- меня просто убивают...Вот я и думаю на сколько меня хватит?? Подскажите что бы сделали Вы жили, мягко говоря без секса, только потому, что все устраивает с мужем и он супер для меня и моей семьи...? Любовника не предлогать, т.к если любовник, то надо будет рвать с Г мужем, а с 2-мя я не могу..Детей от гражд мужа нет и я не хочу от него очень...
30.07.2007 22:24:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а игрушек купить в сексшопе не пробавали? и потом есть же еще руки, язык. 31.07.2007 13:30:42, Наталияяя
хухра-мухра
Или разойтись, или купить вибратор.
Или можно намекнуть ему, что у каждого мужчины помимо того, что в штанах, имеется еще 10 пальцев и язык. Если он и на это обидится - опять же, разойтись.
Других вариантов не вижу.
31.07.2007 10:11:28, хухра-мухра
Ни на минуту не видела бы в этом проблемы. Есть и другие способы удовлетворения. На самый крайний случай - самообслуживание. То есть ЭТО меня нисколько не затрудняло бы. Другое дело, что Вы его вообще, похоже, не любите, тут уж была бы причина, а повод найдется. 31.07.2007 00:23:18, маугленок
masyanya белая и пушистая
а может это как-то лечится ? ну член то больше не вырастет , но вот то что "не стоит" можно попытаться вылечить 30.07.2007 23:46:59, masyanya белая и пушистая
За машину и дачу я бы такого безобразия терпеть не стала. Минимум - замок в ницце (на моё имя) компенсировал бы мне неприятные ощущения. И то... вряд ли... Сексуальная неудовлетворенность ведет к невротическим расстройствам, которые в дальнейшем ведут к разным соматическим нарушениям. Я бы не рисковала своим здоровьем. 30.07.2007 23:04:42, Лютик
Почему неприятные ощущения??- он спит рядом и мне хорошо, я его целую, обнимаю и мне ттоже с ним хорошо!!, вот только секс-не очень.. 30.07.2007 23:27:55, автор..
ЕК настоящая
Потому что это жизнь в постоянном убеждении себя в том, что то, что Вы имеете важнее, чем то, чего Вы лишены.
А внути что-то свербит, свербит...
Итог предсказуем...
31.07.2007 00:06:03, ЕК настоящая
Обычно авторы таких статей сами дают ответы на свои вопросы.
Вам только понять, что для вас важнее: секс, или чувство плеча.
И вот он ответ ))
30.07.2007 23:34:48, Загада
Сбежала. Мужчина с точно такой же эрекцией... Не шмогла я, не шмогла...
Ну, чего себя винить в этом? Надолго ли тебя хватит - вот в чем вопрос...
30.07.2007 23:00:14, Невеста
Да, только этот меня во всем остальном устраивает, а вот где гарантия, что другого мужчину я найду и он меня будет устраивать и в сексе и в другом??? 30.07.2007 23:35:14, автор..
А в жизни вообще нет гарантий.
Выбор делается исходя из собственных предпочтений.
Для меня важно физическое единение с человеком - я до конца и не раскроюсь, если у меня занятия любовью не вызывают трепета )))
А для вас секс - только часть жизни. По-моему очевидно - оставайтесь с ним. В большом чем-то он вас устраивает.
30.07.2007 23:41:10, Невеста
Надина
теоретически так: если бы он согласился на отсутствие секса в семье и на мой секс на стороне, - то да.

если человек хороший:)))
30.07.2007 22:39:35, Надина
Вечная Весна
Вы с ним говорили о проблеме? 30.07.2007 22:33:54, Вечная Весна
нт, ..для него это будет удар, он и так этого очень стисняется.. 30.07.2007 22:59:39, автор..
Вечная Весна
понятно, что хвастаться тут нечем. Но если он вас любит, всё для вас делает, то наверно он хочет, чтобы вам с ним до конца было хорошо? Значит, неприятный разговор должен состояться...Как и решение, как жить дальше - лечиться, искать другие способы удовлетворения, заводить любовника...
Но если дачу и ваше содержание он рассматривает как плату за свою импотенцию - то стоит ли терпеть? Вы одна, а мужчин много...
30.07.2007 23:13:01, Вечная Весна
Нет -заводить любовника я не хочу, я на 2-х не смогу быть...Дело в том, что я ведь никак это не озвучиваю и он думает ,, что у нас все хорошо, для него эТО будет удар.....Нет он ничего не рассматривает и просто делает все для меня.. 30.07.2007 23:31:50, автор..
Вечная Весна
если он стесняется, то он уже не может думать, что всё в порядке... 30.07.2007 23:44:46, Вечная Весна
он считает, что все в порядке у него со мной, а так он знает , что у него с этим -проблема, но, т.к 4 года я не обращала внимания, то как это сейчас ему сказать-это будет просто удар!!! 30.07.2007 23:58:05, автор..
Вечная Весна
Будет бОльшим ударом, если вы бросите мужчину из-за его несостоятельности. Наверно, муж и так догадывается, что не всё в порядке, не дурачок же он. Только зачем чего-то менять, если ему хорошо, вы делаете вид, что вам хорошо - а лучшее враг хорошего.
Пока вы не озвучите проблему, ничего с места не сдвинется. И с чего вы решили, что он такой нежный?
31.07.2007 00:10:35, Вечная Весна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!