Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lora07

повторюсь простите ..на свадьбу коллеги без жены.. почему?

Повторюсь чтоб не вылазила эта линейка дурацкая.. все внимание привлекает. Женаты три года говорю сразу.

Добрый день.. посоветуйте плиз.. ситуация банальная.. прожили два с половиной года, родился ребенок. Когда ему было 5 месяцев муж загулял.. я писала тут.. было очень тяжело и горько.. но вроде начали из этого всего выбираться.. да, хочу добаваить что и расстался он с ней не сразу.. при мне позвонил и сказал ей по телефону что между ними все кончено, а потом на работе оказывается все объеяснил и они опять общались..пока я опять не узнала.. и опять просил прощения.. валялся в буквальном смысле в ногах.. и т.п... говорил что теперь точно все.. но я уже не верю ему.. хотя сейчас вроде и правда ничего такого не замечаю.. но это предусловие было.. а проблема сейчас такая.. его коллега(парень) пригласил на свадьбу, он мне сказал и что типа мы не можем вместе пойти из-за ребенка, он поедит там гостей повозить на машине, но на гулянку не пойдет вот и не знаю что думать.. как то случайно обмолвилась маме, что он собирается пойти, она начала мозги вправлять, что он ни на какую свадьбу идти не дролжен без меня и т.п. Такое ощющение что он хочет именно без меня туда ехать.. роман у него был с коллегой, вот может и ее пригласили? и он естественно настаивает чтоб поехать, типа я же не гулять а только повозить народ.. знаем мы! В общем как то так.. не верю ему.. может он хочет с ней идти на свадьбу? или просто девочек повозить.. известно же что у них крышу сносит на гулянках, да еще и парень симпотичный на иномарке и один.. посоветуйте а? стоит отпускать.. и грозит это чемто или это мои тараканы?? простите что сумбурно получилось..
Напишите пожалуйста вы бы отпустили.. знаю что если захочет изменить - то изменит.. но самой все карты в руки давать.. как то... к тому же знать бы что он продолжать будет.. ушла бы. Я проживу без него.. теперь я это точно знаю.
30.07.2007 19:34:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем вам туда идти??? если и правда там будет его "коллега"??? и что? куда ему деваться? друг приглашает - он как не пойдёт? должен идти. А как возьмёт вас, если там коллега??? может ему пофиг до неё, он вас любит, НО не может он вас взять, зачем вам с ней встречаться??? он уберечь хочет вас. Даже на торжество сказал, что не пойдёт... ну что вы ещё хотите??? 31.07.2007 01:03:44, ну подумайте!!!
Sara Barabu
если мама готова "мозги вправлять", то пусть она и посидит вечерок с ребенком. а вы с мужем - на свадьбу. и гостей возить, и на гулянку потом вместе. 30.07.2007 20:53:50, Sara Barabu
Lora07
в том то все и дело что она проезжала в отпуск, и теперь уехали с отцом уже.. и из родни никого больше нет в москве.. и еслиб хотел пойти со мной то все равно можно было бы выход найти- таже няня. 30.07.2007 21:22:49, Lora07
Если есть с кем ребенка оставить,идеально было бы не просто отпустить,а с радостью отпустить,сказать,что и у Вас вечер освободился,накраситься,нарядиться и самой пойти куда-нибудь развеяться,еще и поинтересоваться раньше какого времени его не ждать;). Конечно могу судить только по своему опыту,но это куда действеннее чем истерики и ультиматумы. Не переживайте и не убивайтесь так,это всего лишь мужчина,их гораздо больше чем Вы думаете,тем более,что ребенок у Вас уже есть,то есть свою главную роль супруг выполнил))). 30.07.2007 20:38:38, ?????
Вечная Весна
это замечательный совет! Я его тоже рекомендую в подобных ситуациях:))
жаль что вы не подписались)
30.07.2007 20:49:49, Вечная Весна
iness*
по мне, жена вы ему только на бумаге. А в голове у него вы " женшина, с ктр нас, к сожалению, объеденяет печать в паспорте, ребенок, долги (кв?)". у него не стоит задача " хранить верность", у него задача " не попадаться". Ну а на крайний случай, если все же попадется... вы уже показали, какой будет ваша реакция - " побурчит, побурчит, и простит". 30.07.2007 19:51:17, iness*
Lora07
да.. еще друга завела в интернете, и сделала так чтоб он "случайно" увидел переписку и письма Павла ко мне.. сцены еще те были..теперь знает что мужика найти для меня не проблема.. можа и задумался.. надеюсь по крайней мере. 30.07.2007 21:27:31, Lora07
Lora07
Побурчит и простит? Почему вы так подумали? Вы не правы. Реакция была совсем не такая. Разборки были буть здоров. Прогоняла его, не ушел. кольцо обручальное я с тех пор не ношу... Предупредила что если узнаю еще что-то - то окончательный разрыв. Вы считаете нужно было сразу разводиться? Возможно.. ребенка пожалела, дала ему еще шанс.Если что-тобудет- все равно рано или поздно выплывет... к тому же я сама время от времени "копаю". наверное просто сложно все сразу разрубить. Кстате он уверяет что секса с ней не было.. только начался типа роман, до дома подвозил.. целовались и т.п. Удивило то что у нее у самой ребенок маленький, только с декрета вышла! видно у самой муж еще тот.. 30.07.2007 21:15:08, Lora07
iness*
Вы считаете нужно было сразу разводиться? - зачем же? Я считаю, что это очень хороший повод ставить условия. Типа " отныне без моего разрешения ни шага".
вообще, сама я пофигистка , мне все равно, с кем там мой муж глазки строит, я бы, как написали выше, прихорошилась и сама на вечер ушла, причем без няни, обставила бы все так, чтобы он неожиданно оказался с реб на руках.
30.07.2007 23:43:11, iness*
Kurmen
Бил дед внука. И не за то бил, что украл, а за то что попался! ;-))
Я так понимаю, что кроме понятия "жена на бумаге" есть какой то статус "истиной жены"? ;-)))
30.07.2007 20:05:42, Kurmen
Вечная Весна
Вы его хотите держать под контролем? 30.07.2007 19:37:37, Вечная Весна
Lora07
Нет.. но и доверять пока не могу.. 30.07.2007 19:44:01, Lora07
masyanya белая и пушистая
ну так так ему и скажите "я тебе не доверяю . уйдешь олин , буду считать это очередной изменой" и посмотрите , что он будет делать. 30.07.2007 21:11:54, masyanya белая и пушистая
Lora07
Он говорит, тогда не поеду. Типа это его друг и хочет еще больше с ним сдружиться. Говорит что если ты упрешся на своем то и я тебя не пущу куда-нибуть.. типа отомстит!но настаивает на том чтоб передумала... надоело если честно.. 30.07.2007 21:18:27, Lora07
masyanya белая и пушистая
ну вот и пусть сидит дома, либо берет вас с собой. нефиг одному шлятся. а дружить с тем парнем можно и домами 30.07.2007 23:35:06, masyanya белая и пушистая
Вечная Весна
Имхо, тут определиться надо - либо доверять человеку и не морочиться, где и с кем он будет общаться на свадьбе либо не доверять и плюнуть на все его телодвижения.
Потому что метания они и нервы расшатают и отношения испортят...
30.07.2007 19:52:53, Вечная Весна
а пока не заслужил доверия контролировать не вариант? 30.07.2007 20:50:31, ?????
Вечная Весна
а смысл? 30.07.2007 20:53:52, Вечная Весна
чтоб не распустился,не почувствовал безнаказанность и чувство страха не потерял. Они ж как дети,почувствуют,что контроль ослаб и опять за старое))) 30.07.2007 21:05:58, ?????
Вечная Весна
если от слежения получаешь удовольствие - то почему бы и нет? "ты догоняешь - я убегаю, ты убегаешь - я догоняю":))
если цель - игра в салки, то сойдёт. А если цель верность мужа, то слежка неправильный тактический ход))
30.07.2007 21:10:23, Вечная Весна
Lora07
А какой правильный? Самой следить не хочется совсем.. что посоветуете? 30.07.2007 21:19:21, Lora07
Вечная Весна
я выше написала что советую 30.07.2007 21:55:22, Вечная Весна
Не обобщайте, пожалуйста. 30.07.2007 21:07:31, Oblina
Да, вот :-)))) 30.07.2007 21:08:17, Ejik v tumane
:-))) 30.07.2007 21:15:32, Oblina
+1 :-( 30.07.2007 21:03:58, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!