Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на свадьбу коллеги без жены.. почему?

Добрый день.. посоветуйте плиз.. ситуация банальная.. прожили два с половиной года, родился ребенок. Когда ему было 5 месяцев муж загулял.. я писала тут.. было очень тяжело и горько.. но вроде начали из этого всего выбираться.. да, хочу добаваить что и расстался он с ней не сразу.. при мне позвонил и сказал ей по телефону что между ними все кончено, а потом на работе оказывается все объеяснил и они опять общались..пока я опять не узнала.. и опять просил прощения.. валялся в буквальном смысле в ногах.. и т.п... говорил что теперь точно все.. но я уже не верю ему.. хотя сейчас вроде и правда ничего такого не замечаю.. но это предусловие было.. а проблема сейчас такая.. его коллега(парень) пригласил на свадьбу, он мне сказал и что типа мы не можем вместе пойти из-за ребенка, он поедит там гостей повозить на машине, но на гулянку не пойдет вот и не знаю что думать.. как то случайно обмолвилась маме, что он собирается пойти, она начала мозги вправлять, что он ни на какую свадьбу идти не дролжен без меня и т.п. Такое ощющение что он хочет именно без меня туда ехать.. роман у него был с коллегой, вот может и ее пригласили? и он естественно настаивает чтоб поехать, типа я же не гулять а только повозить народ.. знаем мы! В общем как то так.. не верю ему.. может он хочет с ней идти на свадьбу? или просто девочек повозить.. известно же что у них крышу сносит на гулянках, да еще и парень симпотичный на иномарке и один.. посоветуйте а? стоит отпускать.. и грозит это чемто или это мои тараканы?? простите что сумбурно получилось..
30.07.2007 16:58:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот честно, я очень не люблю куда то ходить с мужем. Только к родственникам. Даже к общим друзьям ходим по очереди. 31.07.2007 15:35:13, Lansa
Вот казалось бы, уже изменил вам один раз, должно было вас это чему-то научить... Ну если захочет изменить еще раз, и даже с этой же женщиной - он это сделает! Не сейчас, так в другой раз. И ваше не пускание его на свадьбу ровным счетом ничего не изменит, если допустить, что туда он действительно идет из-за нее. Да еще маме зачем-то доложили. Мама-то тут при чем? Что она сделает, кроме как психику вам еще больше накрутит? 30.07.2007 17:16:55, Guess
Lora07
Маме совершенно случайно сказала, у меня подруга замуж выходит я про нее и рассказывала, и сказала что вот он пойдет на свадьбу коллеги а я на свадьбу к подруге одна.. кстате на свадьбу я не пошла. не получилось.. у него работа и все такое. Да я еще раз тему выброшу, я перерегистрировалась потомучто эта линейка - глюк! и я никак не могла от нее избываться.. ее на моей странице нет, а в письмах появляется.. 30.07.2007 19:25:00, Lora07
NickOFFova
Ыыыыы! Вы действительно женаты 37 лет? При этом вас всё ещё волнуют загулы мужа?! (что за дурость эти линейки!..) 30.07.2007 17:15:04, NickOFFova
ааааа, только щас заметила! :))) 37 лет! :))))) 30.07.2007 17:23:24, Guess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!