Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно как-то

Странно и одиноко безумно. Впервые мы с мужем за последние 3.5. остались вдвоем, сын на даче. Думала, что время будем проводить вместе. Будет все как раньше было до рождения ребенка. Но нет он по друзьям пошел шататься как всегда. И неважно есть дома ребенок или нет ситуация не меняется. А я задумалась вчера что без сына моего скучно и грустно и к мужу никакой пылкости и что я то для него не женщина а так мебель. Другие мужчины обращают внимания а мой совсем нет. Вот и пять лет совместной жизни и все улетело и чувство и секс.
23.07.2007 23:28:33,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
У всех бывают грустные и сложные периоды. Вы хотите жить с мужем? Значит надо что-то менять в себе, в муже, в вашей совместной жизни. 24.07.2007 14:18:59, gala8181
Юляничка
Возможно совет и банальный и глупый, но купите себе новой красивое болье, свечи, вина....сделайте ему романтический ужин...просто так, неожиданно...и посмотрите что будет)) 24.07.2007 12:49:13, Юляничка
Приняла душ, ждпала его после работы лежа в постели в предвкушении страстного вечера и он пришел поел и лег молча спать! Хм я достала булылку шампаня включила громко музыку. А он спит. Мне обидно до слез 24.07.2007 21:52:34, Oduvashka
Nightmare
Правильно, потому что проблема не в том. 25.07.2007 08:26:58, Nightmare
inesss
не верю я в счастливые браки по залёту. И в ранние ( вам ведь всего 20 было)счастливые браки не верю. 24.07.2007 00:37:16, inesss
Да мне было 20, когда мы познакомились. Он очень хотел ребенка и я заберемела. Но вдруг все изменилось. Когда говорила что хочу гулять он говорил тебе надо ты и иди и пару раз ночью беременную оставлял. А вышла я замуж на 8 месяце беременности. Я долго отпиралась не хотела замуж выходить. Но все настояли. Ребенок родился не помощи я ничего не видела. Думала стерпица слюбица, все прощала его неприходы домой пьянство с друзьями. Выглядела как бомж, ребенок пошел в сад я поменяла полностью стрижку стала следить за собой. Много приятного общения с мужчинами но я так с ним наобжигалась что уже боюсь верить другим. Я думала что с ним можно постоить все таки семью что может измениться............... Все таки так не хочется чтобы ребенок рос без отца я же сама росла так 24.07.2007 00:44:13, Oduvashka
То есть замуж не хотели ? Но забеременели, потому что он хотел ребенка ? Несостыковочка.
Сесть бы Вам да разобраться - для чего живете, для чего рожали, чтобы кто-то любил, или самой любить, и кого ...
24.07.2007 00:50:37, Деванька
а у вас все по полочкам разложено? как скучно жить должно быть. 25.07.2007 00:23:36, ммм
Я не хотела замуж но ребенка тоже хотела я не хотела именно штампа в паспорте! А быть с ним хотела тогда очень 24.07.2007 00:54:02, Oduvashka
NatalyaLB
тут несколько дней назад был топик - "можно ли удержать мужчину ребенком". Кто постарше знают, что нельзя. Жаль, вам этого в 20 лет никто не об'яснил:( 24.07.2007 01:20:23, NatalyaLB
а я его и не пыталась удерживать просто мы оба хотели на тот момент ребенка даже он хотел больше а я не противилась и у меня мыслей не было удерживать ребенком. вы не правильно поняли топик!!!!!!!!!!! 24.07.2007 18:13:54, Oduvashka
NatalyaLB
это вы неправильно поняли жизнь. Но не буду вам навязывать свое видение жизни. 24.07.2007 20:21:02, NatalyaLB
Я неправильно поняла его любовь! Ну все равно спасибо за ваше мнение. Видимо просто ребенок был не в то время. 24.07.2007 21:55:38, Oduvashka
Ну вот. Ребенку семья нужна ? Нужна. ЧТо Вы можете одна дать ребенку, Вам одной с ребенком дома-то плохо, когда муж вышел, а совсем одной куда ??
ПОтом, раз Вы "то хотела, это хотела ... " , надо же и вторую сторону брать во внимание. Хочешь получить желаемое - дай взамен требуемое.
Вобщем, поймать его за хвост, раз уж муж, и спокойно поговорить. Не прятаться, не уходить, поговорить с самого начала. ПРо все хотелки.
Анкет на сайтах полно у всех. У половины моих женатых друзей такие анкеты. И все счастливы.
24.07.2007 00:58:30, Деванька
Я поняла, что ему не нужна! Пробывала разговаривать . А он отнекивается говорит что все впорядке. Что я сама себе все накручиваю. И разговор не ладиться. 24.07.2007 01:02:53, Oduvashka
так он знает, что Вы анкету наши? и все в порядке при этом? У кого?
24.07.2007 01:03:53, Деванька
Он сказал что анкету не размещал это кто-то подшутил. Причем анкет море. Я же написала искала мыло и ввела ник начальные буквы мыла его и офигела когда все увидела других слов просто не могу найти 24.07.2007 01:08:01, Oduvashka
Manibu
вместе рваните в клуб,танцы-они заводят,и не забудьте надеть то,что в реге вашей на фотках:)
23.07.2007 23:54:13, Manibu
фьялка
Вы меня простите за такой вопрос: а зачем тосковать о том, что мужа дома нет, если всё равно и пылкость, и чувство, и секс улетучились? Что вы с ним оба делали бы вместе-то? Может, воспользоваться свободой и заняться чем-то интересным? Учебник шахматной игры? Ролики? По городу пройтись, в музей, театр? С друзьями встретиться? 23.07.2007 23:45:51, фьялка
Да вот правильно. Просто живу как в сказке надеюсь, что он все таки обратит на меня внимания. И пылкость появится и сумасшедший секс. Ну разве может мужчина так легко потерять интерес. Просто обидна. А так я завтра тож не приду домой ночевать. А может себе любовника завести? 23.07.2007 23:56:54, Oduvashka
крИСТИНА
Вы сами обратите его внимание на себя, сам он это вдруг не сделает. А вы ему предлагали в кино сходить или еще куда-нибудь? 24.07.2007 00:06:13, крИСТИНА
Да но он сказал, что давай и тем не менее компания друзей интереснее и домой он еще так и не пришел 24.07.2007 00:25:42, Oduvashka
Сидеть Вам дома не рекомендую. Кроме слез и изливание самой себе о том какая я несчастная, ничего не выйдет. Может перестать обращать на него внимание. Знаете один мой друг сказал: "Терпеть не могу когда моя жена весь вечер стоит у окна и ждет, меня больше бы заставило обратить на нее внимание когда я пришел а ее нет." 24.07.2007 08:33:44, Nona
Manibu
В точку!!!Срочно-на танцы живота,в парк гулять,на речку....
24.07.2007 15:51:58, Manibu
И главное как я поняла он никуда и идти даже не хочет ни танцы ни кино 23.07.2007 23:58:03, Oduvashka
фьялка
У меня ощущение, что Вы моё предложение неправильно поняли. Не с ним я предложила идти куда-то или в шахматы играть (учиться играть можно и в одиночку). Вот он ушёл по друзьям. Во-первых, от чего он ушёл? Ведь не сбежал же он от планируемого совместного мероприятия, от предвкушения которого у обоих слюнки текли? От недоговоренного накануне интересного разговора, на который времени не хватило? От совместного дела, совместного проекта? Что Вы собирались делать вместе? И что Вы делаете сейчас, сидя дома? Неужели ТОЛЬКО думаете о нём и о том, что у вас двоих всё кончилось? Это всё во-первых. А во-вторых: если реакция человека на Вас изменилась, это может означать только одно - Вы сами изменились. И изменения всегда происходят, весь вопрос - в какую сторону? 24.07.2007 00:16:51, фьялка
Да полностью вы правы! Получилось так, что на днях я случайно нашла его анкеты на сайтах знакомств, когда я ему все это показала он сказал, что это не он а вот его анкета http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.love4fun.ru%2Flalabuka&text=lalabuka&reqtext=lalabuka%3A%3A1819103916&dsn=0&d=1213397&sh=3&sg=11&isu=1 и главное таких много. Я была в шоке. Я еухала к родителям с ребенком, и полностью его игнорировала. Он звонил. Но я просто сухо общалась. Но я поняла что я неинтересна. На завтра срою планы как после работы буду отрываться и не приду домой ночевать 24.07.2007 00:30:48, Oduvashka
Да боже мой :). Еще и с таким текстом там - :)).

Да посмейтесь над этим всем - и занимайтесь собственной жизнью. Может быть , все гораздо лучше станет - либо с ним , либо без него.
24.07.2007 11:09:53, хмм
Как это современно - случайно анкеты на сайтах знакомств.
1 - что Вы там делали? 2 - что Вы хотели найти, его письма 33 друзьям на пенсии о том , как он любит свою жену?
24.07.2007 00:42:03, Деванька
Manibu
неее,ну я специально по ссылке посмотрела...это вот этот дядечка округлый медитацией занимается и секса 3 раза в день хочет?:)мечтатель...
24.07.2007 00:40:56, Manibu
да и главное он в этой анкете не правильно свой возраст указал сделал себя моложе 24.07.2007 00:52:46, Oduvashka
Я себе столько нижнего белья накупила и пока секса не попросишь не получишь поэтому меня анкета его просто выбила из колеи 24.07.2007 00:47:43, Oduvashka
Нету ничего он не хочет меня. А я искала его мыло забыла как называет и тут бац вышла по ссылке а так я специально не искала его анкеты. 24.07.2007 00:46:05, Oduvashka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!