Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про знакомства с мч

Вот начала общаться с мч с сайта знакомств. Встречаюсь с вполне адекватными, образованным, интересными, не пьющими/некурящими мч возраста около 30 лет. Все хорошо, кроме одного но. Недавно было 2 первых свидания с 2 мч, и каждый из них уже на первом свидании норовил потрогать меня - без эротики, но просто потрогать. Руку например, за талию приобнять, или просто приобнять. Я хочу спросить - это мне такие попадаются или они все такие шустрые? Или это просто особенность земных знаков (Дева, Телец)? Я все же считаю тело личным пространством, и не очень приятно, когда незнакомый человек сразу начинает его трогать. Я и так мужчин побаиваюсь, знакомлюсь для общения ("а там как получится"), быстро к сексу переходить планов нет (ну был такой секс, не хочу больше). Вот в универе мы с мч полгода просто общались каждый день, и ничего такого в мыслях не было. А тут - сразу трогают. Причем первому я так и говорила - "не надо меня трогать". А на 2 свидании он же опять начал... С другим мч вчера втречалась - то же самое... Вот и хочу у народа спросить, это что, мужчинам вообще свойственно - трогать незнакомую женщину или мне такие попадаются?:)
23.07.2007 07:18:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я так шугалась прикосновений лет в 15 :) потом прошло.. это не значит, что я даю всем подряд меня обнимать, вовсе нет, но если я пришла на свидание, то потрогать меня за руку вполне можно, если мне не понравится я просто уйду, но плохого ничего про молодого человека не подумаю :) потому что у некоторых людей информация передается через тактильный контакт и если Вам это очень не приятно, то перед свиданием нужно об этом предупреждать, мол, за ручку меня можно будет потрогать только с моего разрешения.. есть люди, которые это воспримут нормально.. 24.07.2007 12:29:50, Елена Д.
хухра-мухра
Ха. Меня тут на бензозоправке МЧ потрогать попытался. Т.е. он начал со мной знакомиться, и сразу попытался в процессе по шейке и затылку меня погладить. ПРи том, что одета я была более чем скромно - джинсы, кожаный пиджак, водолазка. И вообще было 6-30 утра!
Я тоже потом как-то задумалась - чегой-то он?:)))
23.07.2007 18:44:29, хухра-мухра
Если узко не принимая во внимание других факторов то касательно Девы-это какой то особый случай,возможно решил не церемониться. а вот про тельца -все верно. они человека чувствуют кожей. Дева по идее должна была умом цеплять. Касательно тельца-наоборт-предположение на долгую перспективу. 23.07.2007 12:00:00, ивроше
На таких сайтах люди знакомятся в основном для того, чтобы быстро и без особых обязательств потрахацца. Ты хочешь, чтобы такое перцы тебя не за задницу щипали, а Некрасова читали вслух?? 23.07.2007 11:29:46, AleXXX
Fofochka
Скорее всего,Вам просто такие попадаются.Не знаю,сколько Вы с ними переписывались до встречи.В свое время я тоже искала друзей на сайте знакомств.Некоторые отсеивались через пару недель виртуального общения - когда понимали,что я знакомлюсь не для получения сиюминутного секса.Со своим будущим мужем мы переписывались около пяти месяцев,потом он пригласил меня отметить Новый год у него.Когда поезд,в котором я ехала прибыл в Москву,будущий муж просто зашел в вагон,сказал "привет",взял мои сумки и повел меня на электричку - мы ехали в подмосковье к его родным.Первые два часа провели у его мамы и бабушки,потом пошли к его друзьям.Вот по дороге туда он впервые и взял меня за руку.Хорошенько отпраздновав новый год у его друзей,мы поехали к одному из них ночевать.Спали в одной постели.Когда закончились праздиничные дни,пошли в загс и подали заявление(причем во время переписки и в дни праздника даже речь не заходила об этом).В ночь с 31 декабря на 1 января будет три года как мы вместе.И поверьте,с интелектом у него все нормально :)).Кстати,еще один знакомый(правда,знакомились через аську) сейчас является хорошим другом нашей семьи.Впервые с ним встретились лично,когда он приезжал на нашу свадьбу :)). 23.07.2007 10:50:00, Fofochka
то ли вы неприлично молоды
то ли у вас очень маленький опыт
то ли в последний раз было сильно задето ваше самолюбие

но вы очень зажаты, настороженны, ощетинились и выставили иголки, а потому обычные, рядовые, сами пишите прикосновения "без эротики" воспринимаете остро и болезненно, как оскорбление своей духовности :)

это же игра:)) а вы можете поиграть. В вашей власти сделать эти первые прикосновения - последними, или уклониться от них сейчас, чтобы они стали другими потом, или внести что-то своё...

ПыСы "Причем первому я так и говорила - "не надо меня трогать". А на 2 свидании он же опять начал... " - так он решил, что на первом свидании нельзя, а втором - уже можно и нужно:)).
23.07.2007 10:46:10, Умп
Мне кажется, Вам не подходит такой тип знакомств - просто потому что цели разные...Отвечая на Ваш вопрос - НЕТ, это не совсем нормально, когда на первом свидании начинают трогать. ИМХО. Имеется в виду, если Вы знакомитесь не для сиюминутного секса.
Ну то есть для меня это было бы однозначно нелепо. Я как-то таких мужиков вообще не выношу. Ну и надо понять - что значит трогать? Мы с мужем на первом свидании, уже когда он меня провожал, шли за руки...
Вообще, как мне кажется, в этих вопросах нет однозначного "нормально" и "ненормально". Нормально то, что лично ВЫ для себя считаете приемлимым и приятным. Если мужчина делает то, что Вам неприятно - не нужно ломать себя, ИМХО.

23.07.2007 10:15:38, Аn
ЕК настоящая
Сайты знакомств для того и созданы, чтобы максимально быстро знакомиться и встречаться. И суть у таких знакомств - либо быстрый секс (разовый или на постоянной основе - у тех, кто постарше, или женатых), либо формирование более разнообразных отношений из серии "как получится". Но вряд ли кому охота тратить на Вас кучу времени, "дружить" с Вами "полгода" без понимания перспектив. Ага, Вас могут иметь как запасной вариант на "черный день", как друга по переписке, встречаться оооочень редко (потому что какой смысл? переписки достаточно при таких неблизких отношениях, гораздо интереснее поскорей узнать человека хоть немного, чтобы понять - стОит ли с ним что-то "стоить" или лучше каждому пойти своей дорогой), но встречаться и знакомиться еще с дюжиной дам. Вы это стерпите?
Вы можете иметь какие угодно принципы и не спать на 1-м свидании, но надо понимать - где и с кем эти приципы декларировать. То, что к Вам прикоснулсь, - еще не значит, что Вас тащат в постель. Приятие, приятность кожи, запахов - это очень важно для развития отношений. Да просто руку подать, поддержать на улице - это как сделать без прикосновений?
Там есть нормальные люди, безусловно, но и ими Вы можете быть посланной подальше. Время дорого.
23.07.2007 09:32:08, ЕК настоящая
Вот удивительно. НО мужчинам СВОЙСТВЕННО трогать женщину, и незнакомую тоже.
Это, если хотите, смысл их жизни, женщину потрогать )))
23.07.2007 09:02:53, Ильсияр
ДА?!))) Ну может быть. Я с большинством мужчн в своей жизни общаюсь по бизнесу, и там вроде бы каждый не лапает. Ну там за руку поздороваться, это нормально. А в обычной жизни может и правда трогают... вот я и спрашиваю)) 23.07.2007 09:04:08, местная без реги
свидание - немного другая пестня, чем "обычная жизнь"...

вам действительно лучше знакомиться в клубах по интересам, где можно долго общаться с людьми "без всяких мыслей", прежде чем они начнут вас обнимать :))
23.07.2007 10:53:00, Умп
Девушка, очнитесь, на сайтах знакомств люди знакомятся именно с целью быстрого и ни к чему необязывающего секса, при этом абсолютно неважно, что они пишут и пишут ли вообще)))
"Дружить" с вами полгода... А зачем?
Впрочем мне лично непонятно и зачем это Вам, если уж совсем честно.
Посторонний дядька, со своей жизнью, скорее всего не очень удачной, проблемами, интересами далекими от ваших (сайт знакомств это даже не круг единомышленников)), интеллектом тоже не геракл, с интеллектом (действительно развитым на уровне способном положительно повлиять на ваш) там таких нет))) О какой дружбе с этим кренделем может вообще идти речь, трахнуть не глядя и забыть как страшный сон...
Вот она правда жизни!-)
23.07.2007 08:17:15, Булочка наст.
хухра-мухра
Кстати, а на сайте знакомств я познакомилась с дядечкой, который меня не трогал где-то первых месяца 3, т.е. я вообще уже была в непонятках, зачем я ему нужна, потому как мы часами гуляли по городу и он мне стихи читал!!! И только потом начал брать за руку. 23.07.2007 18:46:51, хухра-мухра
Всех поголовно я бы не стала причислять к стаду быков-осеменителей....Да! Таких там большинство... но есть разные и нормальные и вполне интересные собеседники....с которыми можно переписываться и дружить потом годами...Туда ведь люди приходят не только трахаться...но и пообщаться.
А автору я бы посоветовала искать! Долго и не терять надежды. И пока сердце не подскажет,что вот с этим мне как минимум интересно ...тогда и встречайтесь. Только по письмам за один день не поймешь человека...С другой стороны ведь тоже идет поиск.
23.07.2007 11:11:39, нашла любимого на сайте
Fofochka
Зря Вы так на всех-то набросились... Не спорю,людей,описанных Вами там полно.Но нормальные,интелектом не обделенные все же встречаются :)). 23.07.2007 10:24:37, Fofochka
Вам напонятно, почему я не ложусь в постель на 1 свидании? Без комментариев. По поводу знакомств для быстрого секса - что, неск. миллионов человек именно с этой целью знакомятся? Вы лично статистику собирали? Там есть очень много интересных людей, с которыми можно просто общаться. Я уж молчу про тех, о ком писали на 7е, что познакомились на сайте и поженились. 23.07.2007 08:24:06, местная без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!