Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

афигеть ситуация

Девоньки, чего делать подскажите. Извините что длинно. Но сама не нахожу решения.
Ситуация: 2 года назад из-за ссор с мужем была можно сказать дипрессуха. Хотелось заботы и ласки. А дома были только ругань и недовольства. Познакомилась случайно прям на улице с молчелом. Вест такой внимательный заботливый. Встречались изредка в кино в кафе. Не слишком скоро дело дошло до секса. С мужем секс был очень редкий, а после знакомства с молчелом вообще закончился. Примерно через полгода после знакомства – стала замечать, что у молчела не все в порядке с нервами и с головой. Его могла вывести из себя напрочь ситуация на дороге, если кто-то там вдруг подережет его или медленно едет по его полосе. Его мог вывести из себя звонок мне на мобильник вдруг какого-то знакомого – даже если по делу или по работе. За эти полгода встречались ежедневно. Забирал с работы, вез домой. Оставлял у подъезда, смотрел что захожу домой и уезжал. Муж естесстно ничего не знает до сих пор. А с молчелом совсем ужас стал происходить. Он начал беситься, если мне звонят по работе во внерабочее время, выхватывает трубки и орет, чтобы не звонили. Он названивает на работу и требует чтобы меня нашли и позвали к телефону, если я вдруг вышла. ОН перед всеми знакомыми и моими в том числе представляется, что муж. Знакомые по работе – тоже считают его мужем, потому что ежедневно видят как он забирает меня вечером. С мужем все спокойно было, живем в принципе вместе из-за ребенка и потому что никому из нас особо некуда уходить (квартирный вопрос). То, что секса с мужем нет уже давно он знает от меня. Поэтому к мужу – единственному из всех не ревнует. Но всех знакомых просто распугал уже своими нервами и психами. Меня контролирует постоянно. Я живу в кошмаре примерно год. Он заставил познакомить его с мужем. Предсатвился типа знакомый старый. При случае ходим на шашлыки компанией, или в магазин за покупками подбросит. Такой типа добрый знакомый. Заставляет меня звонить каждый раз когда остаюсь дома одна без мужа. Если не позвонила – преступление. Он когда выходит из себя – станоится неуправляемым абсолютно. И больше всего выходит из себя на почве ревности. Его мечта чтобы я развелась и вышла за него замуж. Развестись я думала давно, было бы к кому уходить. С ним этого кого-то не найду никогда. Потому что в туалет простите без его ведома не хожу. И тут – познакомилась с парнем случайно абсолютно. Парень из питера. Взаимная сипатия с первой минуты. Общались в основном по интернету. И тут у него командировка случилась однодневная туда-обратно в мск. Приехал, предложил встретиться. Поехала, думала на пару часов в парке погуять в кафе сходить. Молчел тот дома был, я написала – что мол дома сплю. Уехала по делам (для мужа). И тут произошло самое отвратительное. Мы успели только встретиться и пойти пройтись по парку. Я еще пару раз вздрагивала, когда видела кого-то похожего на него. (Парень из питера – был в курсе, что имеется такой «доброжелатель» молчел. В курсе, что очень ревнивый и если увидит вдруг меня с кем-то, то может нафиг и убить. Парень скорее всего не поверил во всю серьезность. Да и я думала, что меня не вычислят за пару часов-то. В общем примерно через пару часов как я уехала из дома он меня вычислил. Девочки – ну ПОЧЕМУ конфиденциальную информацию сотовая компанию гадостная – так легко сдает – пусть даже и шишкам из ментуры. Через своих знакомых в милиции – он сам мент тоже, он вычислил по моему сотовому – мое местонахождение в мск. И он озверел от того, что я сказала, что дома, а сама была в московком районе. Он объехал весь район, обошел весь парк и нашел меня. Мы просто сидели общались на лавке. Он избил молчела в кровь, он за шкирку выволок меня и усадил в машину. То, что он обзывал меня как хотел это мелочи. Он мучил меня в машине около двух часов. Потом привел в божеский вид и отвез домой. Сейчас сижу в синяках и ссадинах. Что с питерским мальчиком вообще не знаю. Не могу дозвониться. Боюсь, что после того, как меня высадил дома – поехал на дальнейшие разборки с ним. Он видел машину возле парка питерскую, понял что его. Он сотовый номер его узнал, потому что у меня были звонки с ним, а дибильная сотовая компания – дала ему все распечатки.
Что делать – и как избавиться от этого сумасшедшего не знаю. Были в парке менты. Я просила помочь разобраться с ним. А он специально на весь парк орал «шлюха, я сижу дома ее жду, а она тут развлекается. Мол так вот значит поступила. Рога мужу мол наставляешь тут. Ну менты поняли, что семейная разборка и муж застал с любовником. И ушли. Мол девушка надо вести себя приличней. Вижу виход – только повеситься. Он не отстанет от меня никогда. В милицию обращаться бесполезно. Во-первых любовник бывший во-вторых мент. Скажите – есть хоть какойнибудь выход? Мужу тоже рассказывать весь этот бред не охота. Он помочь ничем не поможет. А только очень расстроится, что я 2 года как встречаюсь уже с кем-то.
22.07.2007 12:39:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.в командировку из питера парень на день приехал на своем авто?:)))
2.ориентировочное место нахождения телефона мтс обязана дать владельцу,если он потерян.менты здесь ни при чем.
3. в москве есть московский район?
4. что же за парк такой мелкий?
5.когда дитем то занимаетесь,если все время уходит на мч и НЕКОНТРОЛИРУЕМУЮ :))переписку в инете?
ИТЖУ-сериал действительно.не верю.
23.07.2007 00:51:31, удивляюсь доверчивости местных
Ну на ментов есть своя управа. надо идти и заяву писать в службу собственной безопасности ментов. Их там быстро с этим делом вяжут на раз два три... Гооврить, чт оугрожает, преследует. Гнуть линию ,что не спала с ним ,а просто друзья.. сам прицепился, возил с работы домой и больше ничего!!! типа с головой не все впорядке, типа ты сама дура. .сначала понравилось такое такси ,а потом испугалась ,потому что за каждый отказ в морду бил и грозил все мужу рассказать.... Пусть не очень правдоподобно, зато дурочкой можно прикинуться... 22.07.2007 21:43:11, penka
да теперь вот знаю. мне в девичьей посоветовали тоже туда обратиться. очень хочется надеяться, что поможет. по крайней мере хуже не станет. 22.07.2007 22:10:15, тут.
ЕК настоящая
А просчитать на шаг вперед? Не пробовали?
Попробуйте.
Вы можете предсказать ЕГО реакцию?
Вы уверены, что в ССБ будут разбираться с личной жизнью сотрудника, у которого его шеф является другом?
Вы и свидетели с Вашей стороны сможете ездит на опросы и давать показания?

Если на 3 последних вопроса ответ "нет", то продумайте, что будете делать при худшем для Вас раскладе.
22.07.2007 23:31:29, ЕК настоящая
LU
как минимум - зачем садитесь к нему в машину? на работе ни с кем не общаетесь? кто на автобусе/метро ездит? вот и ходите с этими людьми! будет силой тащить к машине - кричите! говорит - с женой разбираюсь, жизни учу - достаньте паспорт, в конце концов! там написано ж - за кем Вы замужем. не принимают к сведению - пишите жалобу на бездействие этих парковских ментов - с указанием времени/места происшествия - пусть их фамилии устанавливают в отделении.
а заявление написать - просто обязательно. тем более - зафиксировать побои. и мужа подключить - пусть даже ценой потери всяческих добрых его к Вам отношений в дальнейшем.
22.07.2007 17:13:53, LU
хухра-мухра
Скажите ему, что после этого между вами все кончено. Побои, действительно, зафиксируйте. А вообще - делайте ноги от этого человека и как можно скорее. Он ведь и убить может на почве ревности. Такой. как он -точно может. 22.07.2007 15:23:24, хухра-мухра
дада, такие придурки получаются из-за превышения служебных полномочий и чувства полной безнаказанности 22.07.2007 21:44:55, penka
чувство полной безнаказанности - это у него в крови на самом деле. сто раз ему говорила, что когда-нибудь, тебе дадут по башке, почему ты думаешь, что тебе все можно. он только ухмыляется на это. 22.07.2007 22:39:57, тут.
а как вы все это совмещаете с ребенком? 22.07.2007 14:55:27, нда
на работу я ребенка не вожу с собой. а время встреч с молчелом ограничивалось в 99,9% временем дороги с работы домой. в выходные не встречались никогда. 22.07.2007 14:57:01, местная
Девушка, сегодня вас он избил, а завтра убьет. Он псих, и Вы сами это понимаете. Есть у Вас муж или нет - в данном случае не важно. Вы взрослый человек и имеет право спать с кем угодно, тем более что с мужем секса нет. А вот озверевший психопат, который Вас пасет, это очень серьезно. Нефиг тут думать про мораль или про судьбу, которая "наказывает". Брехня. Есть проблема, и ее надо решать. Вы пишите, что готовы повеситься. Если выбирать между убийством и самоубийством, лучше выбрать первое. Только грамотно. А еще лучше - нанять. Не хотите убивать его - обращайтесь в службу помощи женщинам, подвергшимся насилию, или в хоспис, или в психушку, в ментовку, куда угодно, но не оставайтесь с ним больше. Один на один Вы с ним не справитесь. Можно купить билет и навсегда уехать беженкой из страны. Можно устроиться работать в ментовку - да хоть уборщицей. Можно охмурить кого-нить из ФСБ. Можно охмурить просто мужика, но бешеного и собственника. Можно написать письмо в СМИ и повесить в интернете его фото. Можно прийти к нему на работу к начальству. Можно нанять для себя круглосуточную охрану (если есть деньги). Главное - делать хоть что-то!!! В противном случае Вы рискуете еще год, два, три и больше прожить в этом кошмаре, в постоянном аду, когда он будет бить вас, орать на вас, следить. Это хуже, чем что бы то ни было. По поводу мужа не обольщайтесь - среди "обычных" людей очень мало таких, которые реально могут дать отпор психу или урке, увы. Скорее всего, Ваш муж не имеет черный пояс по карате, не имеет опыта убийства, не владеет холодным и огнестрельным оружием, не спецсназовец и не бандит. Поэтому увы, муж НЕ ПОМОЖЕТ. Тут нужен либо такой же псих, либо иная сила - компания, ментовка, больница, ФСБ, оргпреступность и т.д. Сами не справитесь. Угроза серьезная. И решают такие вопросы по-серьезному. И учтите, если Вы нанесете своему психу удар, который его не уничтожит и не оградит от Вас, то он придет к Вам и убьет Вас или покалечит. Имея в виду эту инфу, думайте, как решать вопрос. 22.07.2007 13:52:33, тоже местная
девушка, спасибо за Ваш ответ. хоть не подумали, что я тут роман накатала. действительно есть толковые моменты в ваших словах. я об этом же думала. сама не справлюсь, муж не поможет. может помочь или компания или его начальство. просто не предстваляю с какими глазами людям жаловаться на любовника бывшего при живом муже. скажут семейные разборки решайте сами. про бегство из страны глупо, но может и до этого дойти в итоге думаю. только вместе с ребенком конечно. а по поводу нанять охрану - нет такой возможности к сожалению. я заработываю не плохо. на жизнь хватает. не хватает только на отдельное жилье, чтобы хотя бы мужа в это не втягивать а развестись спокойно. да и если разведусь, то потом вообще от сумасшедшего не избавиться будет. буду вообще одна. незамужем. своюодная и доступная для него. щас хоть дома могу отдохнуть от него и убежать под предлогом, что муж ждет. 22.07.2007 14:35:57, местная
А в каких конфах, кроме этой и девичьей, Вы запостили этот пересказ сериала? 22.07.2007 13:49:43, а?
хотелось услышать побольше мнений - тут и в девичьей. 22.07.2007 13:52:44, местная
Леший
Хоть и звучит жестоко, однако... скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты. Древняя римская поговорка до сих пор не теряет своей актуальности. Что делать? А что вообще делают нормальные люди, подвергшиеся агрессии? Обороняются, если имеют к тому возможность. Либо обращаются за помощью, если возможности обороняться самостоятельно нет. Что мешает Вам засвидетельствовать побои и подать на любовника в суд? Что означает - он потом два часа мучал меня в машине? Я еще могу понять, когда жертву мучают в замкнутом закрытом помещении, в доме, в комнате. Но в машине... в машине мучать человека можно только если он сам согласен переносить муки. Там банально мало место и масса возможностей из машины выскочить. В конце концов, достаточно просто открыть дверь и громко кричать, чтобы привлечь внимание. Проблема вовсе не в том, что "он бывший мент". Проблема в том, что Вы сами (!) психологически признаете в себе беспомощную жертву, не способную на сопротивление перманентно. И пока ЭТО Вы в себе не измените, Вас так и будут мучать. Потому что на самом деле, Вам нравится, да, да, именно нравится страдать.

А муж... у Вас его все равно нет. Уже два года, как минимум. А то и больше.

ИМХО
22.07.2007 13:39:36, Леший
жестко, справедливо. но на счет кричать и звать на помошщь. не поверите. единственный человек, заметивший мои попытки выскочить из машины - попытался подойти спросить в чем проблема, - он вручил ему то ли тыщу, то ли 500 р. мол - иди парень своей дорогой. жену учи вести себя приличней. и все. а убежать почти из нелюдимого месте невозможно. машины почти не ходят далеко не убежишь. сотовый отобрал и выключил. а жить в зависимости дикой - вряд ли кому-то может нравиться. общение перестало нравиться с ним после первых признаком ненормальности поведения. 22.07.2007 13:43:51, местная
надо было сразу бежать от него.. уже тогда!!!

Желаю Вам разобраться поскорее с этой непростой ситуацией икак только разберетсь, сразу подавать на сотовиков в суд!
22.07.2007 21:51:59, penka
как оказалось, то вроде это даже типа услуги такой. ею чаще родители пользуются - для слежки за детьми. чтобы школу не прогуливали и пр. видимо и он меня туда подсадил. такая услуга есть официально. мне девочки ссылку кинули. 22.07.2007 21:55:13, тут.
ЕК настоящая
Сотовая компания может быть и ни при чем. К примеру, см. ссылку. Так что все может быть вполне легально. А если и нет, то не-анонимность сотовой связи - это секрет полишинеля. "Вас случайно не Агафья Лыкова зовут?" (с)
А кто Вам может еще помочь, кроме мужа? К тем и обратитесь.
На "приятеля" для начала "обидьтесь" за хамство и перестаньте звонить ему, докладываться и отчитываться. Увеличивайте дистанцию, уменьшайте (резко, до минимума) количество общения и не вздумайте выяснять с ним отношения, вступать в ниочемный диалог.
Думаю, он не отстанет от Вас, пока рядом с Вами не окажется более сильный человек, чем он.

А откуда у Ва столько времени?)))
22.07.2007 13:28:55, ЕК настоящая
да уж. не знала об этой функции. может он меня контролировал уже давно. ужас какой-то. спасибо. 22.07.2007 13:40:18, местная
ЕК настоящая
Меня бы это в самую последнюю очередь волновало. Уж точно - я б не пряталась, а жила свей жизнью.
Вы ему когда-то показали, что наслаждаетесь его контролем (воспринимая это как внимание к Вам) и комфортно чувствуете себя, когда рядом "деспот" (скорее всего, Вы льстили себемыслью о его безумой любви к Вам). С чего бы ему сейасвести себя иначе?
А все Ваши "разговоры" про "устала" и "не хочу" - всего лишь слова. Уж для него-то - точно.
22.07.2007 14:00:33, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
1 так вам и надо. думать надо было раньше
2 бегом засвидетельствовать побои и в милицию заявление
3 не делать больше из мужа идиота и все ему расказать. может он с вами и разведется . а может и поможет
22.07.2007 13:11:24, masyanya белая и пушистая
за "так вам и надо" - отдельная "благодарность"
как будто я Вам лично что-то плохое сделала. )))
22.07.2007 13:44:57, местная
masyanya белая и пушистая
вы не мне плохое сделали . вы осознано подставили под удар невинного человека. а теперь сидите и плачетесь "бедная я несчастная" . противно :( 22.07.2007 16:20:51, masyanya белая и пушистая
ну простите конечно что оказалась не белая и не пушистая )
на самом деле - было бы все спокойно и хорошо в семье наверное точно не стала бы с ним встречаться.
22.07.2007 22:13:16, тут.
masyanya белая и пушистая
господи! да причем тут встречаться или не встречаться??? да спите вы с кем угодно , хоть с целым полком. Но ведь и голову надо иметь! вот мне интересно вы засвидетельствовали побои ??? ваш ухажер социально опасен. вы о муже и ребенке хоть подумали ??? вот вам все советуют послать его куда подальше. а вы можете представить его ответные действия ??? пока в милиции прочухают , что это все серьезно..... вы не боитесь??? и как вы мужу объясните следы побоев? я не осуждаю вашу измену, я осуждаю вашу инфантильность и бездействие. и бессовестное подставление под удар близких. трусость признаться во вранье. ой-ой , что люди подумают (читала вас в девичьей)?! а теперь не все ли равно? 22.07.2007 23:27:44, masyanya белая и пушистая
Да мы все ошибки совершаем о ткоторых потом плохо нам или окружающим.. если один из супругов идет налево, это заслуга и второго супруга! из крепкого брака не уходят...

Другое дело, что все так далеко зашло - это да.. плохо.. н оженщина ступила и признает это... давайте думать как помочь ей выбраться из этой грязи ,а ни как утонуть окончательно!
22.07.2007 21:56:30, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!