Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Ревность
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У супруга смс-роман. Длится 3 год со ста
У супруга смс-роман. Длится 3 год со старой знакомой, живущей в другом городе. А у меня сносит крышу в прямом и переносном смысле. Уходить он вроде не собирается. Ко мне очень внимателен и заботлив. Чисто внешне все прекрасно. Но душа разрывается на части. Он все отрицает, но я же вижу. И терять его не хочется. В браке 19 лет. Двое детей. И жить так сил нет. Иногда думаю, да ладно пусть переписывается. А иногда - просто ужас. В душе безысходность и мертвая пустыня.
18.07.2007 11:04:22, Koshmar
65 комментариев

спокойно объясняла, КАК мне плохо несколько раз
однажды напрямую спросила -А зачем? флиртуешь, значит в принципе хочешь переспать.Но если я рядом, то это невозможно.(не улыбайтесь, муж такой) На потом оставляешь? Типа попробуешь меня, от меня детей, а не понравится, уйдёшь туда?
Я не могу быть в подвешенном состоянии. Зачем тогда все эти браки, мои унижения перед свекровью?..
дошло,вроде
сейчас я могу спокойно сказать -Муж, я ревную и мне плохо.
Но у нас в семье принято это обсуждать, потому, что оба запретили себе конфликты.Т.к. натуры оч горячие и остановится мы не сможем.
Сейчас живи, а не завтрашним днём, когда, как тебе кажется, муж уйдёт. 21.07.2007 21:07:14, Медея
а нельзя ли решить этот вопрос напрямик,позвонить ей, или смс отправить;) типа забирай мужа,кончай всем терпать нервы,меня это достало,хочу от тебя отдохнуть.и ему в параллели, дуй к ней, а мне эсмээсить будешь,если тосковать начнешь, а я пока молодая другого найду без виртуальных подростковых проблем.пусть это топорное решение,но если вам так надоело,то уж позаботьтесь о своем здоровье и хорошем настроении, а то у них там ласточки в душе летают, а вам об стенку биться хочется.не дело это ,когда кому-то так плохо,это уже не отношения.
21.07.2007 19:12:29, ну и что надумали?
у подруги муж после полугодовалого романа с иногородней сбежал к той дамочке. вот тебе и смсочки.
18.07.2007 20:32:00, свечка в потемках




и еще, из-за смс-романа уходить не стоит, ИМХО.
есть еще особая форма зависимости от виртуального общения. возможно, что у вашего мужа - именно зависимость. а это - болезнь. которая лечится только при желании самого болящего полным и категорическим отказом от виртуального общения. подумайте, что бы его могло заставить отказаться раз и навсегда. 18.07.2007 14:17:19, Ваша Маша

18.07.2007 14:27:21, кошмар



А пошлите девушке с его телефона смску,что может телефончик своего мужа вам даст,вы с ним тоже переписываться будете.Или написать, не надоело ли ей в "лубовь" играть с вашим мужем,смешно читать.Начать весело с ней переписываться,может надоест ей.(правда если есть действительно,что читать, и если он не убьет за это)
18.07.2007 16:26:13, Хеленка


18.07.2007 11:13:36, Koshmar

так, просто треп.. или у них был реальный роман, который остался в смс? тогда это другой разговор.. 18.07.2007 11:20:09, Елена Д.




Мне кажется, это мужик себя так раззадоривает, порно не катит, а смс в самый раз:)
Автор, у вас с интимной жизнью как? 18.07.2007 11:24:46, Вечная Весна

Примите его маленькую слабость и если хотите, тоже заведите роман в смс. 18.07.2007 11:29:42, Вечная Весна


Но муж у вас отличный - держится в форме, не распускает себя. Вы часто им восхищаетесь? 18.07.2007 11:40:58, Вечная Весна
Ничего подобного.В 45 ничего не проходит у нормальных мужиков.Они еще ого-го .У них открывается второе дыхание.Очень опасный возраст.Они пытаются себе доказать,что не старые,и начинают заводить новые,продолжать старые романы или просто флиртовать.Надо его заинтересовать самой-собой.Попробуйте вернуться мысленно на 19 лет назад,как вы с ним любили друг друга,увлеките его своей любовью еще раз,увлекитесь сами своим мужем,что-бы он увидел и понял,что вы влюблены в него.Пусть у вас откроется тоже второе дыхание.И вам и ему это сейчас необходимо....
У нас очень много знакомых,в этом возрасте или ушли из дома,или живут с любовницами.Поэтому,если вы его любите,будьте мудрой,старайтесь не опускаться до разбирательств с телефоном,приведите себя в порядок,будьте уверенны в себе,делайте ему приятные сюрпризы во всем,говорите какой он красивый,молодой,сексальный,любимый.Старайтесь его увлечь,как в молодости.Он хочет этого,так пусть лучше получит все от вас,а не от кого-то. 18.07.2007 12:07:40, Хеленка
У нас очень много знакомых,в этом возрасте или ушли из дома,или живут с любовницами.Поэтому,если вы его любите,будьте мудрой,старайтесь не опускаться до разбирательств с телефоном,приведите себя в порядок,будьте уверенны в себе,делайте ему приятные сюрпризы во всем,говорите какой он красивый,молодой,сексальный,любимый.Старайтесь его увлечь,как в молодости.Он хочет этого,так пусть лучше получит все от вас,а не от кого-то. 18.07.2007 12:07:40, Хеленка

Легче судить когда тебе и твоему мужу за 45(это я про себя),и секуальная жизнь не улучшается сильно,но и не ухудшается,она продолжает развиваться,и в разных способах тоже... И уже долго, к 50 подходим.А второе дыхание конечно просто так не открывается.Для этого надо долго,долго бежать и не останавливаться.
18.07.2007 12:43:28, Хеленка

Предклимактерический расцвет:) 18.07.2007 12:51:42, Вечная Весна
Не у всех рассвет наступает в 45.Может и не наступить.А может и наступить,но не с кем его встречать будет.
А "второе дыхание",это образно,просто открываются новые возможности организма(может кто чего упустил в жизни) и силы для дальнейшего развития отношений. 18.07.2007 13:08:40, Хеленка
А "второе дыхание",это образно,просто открываются новые возможности организма(может кто чего упустил в жизни) и силы для дальнейшего развития отношений. 18.07.2007 13:08:40, Хеленка
"А в физиологии оно само приходит - вспомните "сорок пять баба ягодка опять"
Предклимактерический расцвет:)"
Мне кажется,что климакс и баба ягодка это совершенно разные вещи.Климакс наступает у многих раньше 45.У многих рассвета-бабы ягодки нет вообще.Многие с климаксом отказываются от мужчин.А многие не замечая климакса живут полной жизнью. 18.07.2007 13:42:14, Хеленка
Предклимактерический расцвет:)"
Мне кажется,что климакс и баба ягодка это совершенно разные вещи.Климакс наступает у многих раньше 45.У многих рассвета-бабы ягодки нет вообще.Многие с климаксом отказываются от мужчин.А многие не замечая климакса живут полной жизнью. 18.07.2007 13:42:14, Хеленка
Да куюсь уже давно.Но некоторых не постигла такая "страшная" участь,и они его не почувствовали.Вот всем бы этого.
18.07.2007 13:59:08, Хеленка



18.07.2007 11:24:52, Кошмар

Если бы он хотел, то давно бы уже с ней встретился и закрутил настоящий роман. Но ему это нафик не надо. 18.07.2007 11:31:20, Вечная Весна



18.07.2007 11:42:35, Кошмар



А то всё какие-то монотонные занятия у вас. Если дачу любите, то чего-нибудь новое попытайтесь вырастить (к примеру) 18.07.2007 12:23:17, Вечная Весна


меня кстати, тоже иногда навязчивые мысли посещают (причины разные:) )- борюсь только повышенной умственной деятельностью, сменой обстановки, иногда флиртом. Потому что неприятные мысли меня разрушают, мне реально плохо. 18.07.2007 12:54:57, Вечная Весна

Я два года старалась и работала над собой.Со всеми срывами,с проблемами,с книжками итд.Не все мне нравится,но результат есть.Он увидел,как я все для него,во всем и везде.Видит всегда блеск в моих глазах(даже когда слезы до этого вытирала)и услышала фразу,что он влюбился в меня впервый раз(за 23 года),хотя слов я тебя люблю никогда не говорил.Я стараюсь проводить все свободное время с ним(гуляем,баня,пансионаты,путешествия,кафешки,концерты),но конечно только то,что ему нравится и не навязывая ничего.Но получается,что нам обоим все это в радость.
18.07.2007 12:29:38, Хеленка





Муж должен видеть,что вы в него влюблены.Должен быть уверен,что у вас никого нет.Но должен видеть,что вы нравитесь окружающим.И вы должны ему нравиться во всем.
18.07.2007 13:53:13, Хеленка

но надеюсь, ваши усилия того стоили. Если честно - я бы не смогла. Кто хочет со мной жить, должен ко мне приспосабливаться, а жить с тем, кому я не нужна и мои интересы это ничто - я не смогу. 18.07.2007 12:41:57, Вечная Весна
Я тоже так считала по молодости,но когда стукнуло за 40,что то стала менять в себе.Ведь стареешь очень быстроо.А муж такой красивый и молодой..Да и сотрудницы молодые ошиваются.Задумаешься,или дача,или свой внешний вид и любовь с мужем.
18.07.2007 12:48:57, Хеленка

Так годы идут.И если разница с мужем не 10 лет,а 2-3 года,после 45 можно в его маму превратиться,идя рядом с ним.И любить он будет,и жалеть,но стремиться к другим,молодым и красивыи.Поэтому надо не расслабляться никогда.И всегда быть в хорошей форме.А вот у кого разница от 10 до 15 лет,могут немного расслабиться.Вы всегда будете в фаворе.Жалко только мужичков бывает после 65,когда "молодые"жены начинают гулять.Но они все могли предвидеть наперед.
18.07.2007 13:02:50, Хеленка


Еще раз скажу,до 40-45 я тоже так рассуждала.И выглядела до ..хорошо.Но пришлось выглядеть по другому и еще лучше.И старики никому не нравятся.
18.07.2007 13:49:00, Хеленка
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.