Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы бы поняли?

Или у меня тараканы ползают?
Вышла замуж за "немосквича", прописали его, естественно к нам, жили вроде бы нормально. С моей стороны любовь, он вроде тоже любил. Сам товарищ вырос в многодетной семье (больше 5 человек)и стала я замечать последние год-два, как от з/п некоторую часть стали постоянно недоплачивать(((.
Нужно было купить новый дом родителям (они скинулись), в результате он ничего не сказав мне берет 2 кредита в банках (для себя и сестры, т.к. она не работает). Из банков стали приходить извещения о неуплате. Приперла его к стенке, сознался. Я подала заявление на развод,он просил, умолял, говорил , что не повторится этого больше, заявление забрала, простила. Старые кредиты закрыл, НО опять взял новый. Постоянно врет. Уехала на неделю, он остался дома один , НО дома провел 1 день, остальные у родственников или еще где-то.
Вранье оно лечится? Или это тупик и меня водят за нос? Неужели человек за прописку может 7 лет притворяться?
13.07.2007 00:32:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
мне было бы в принципе однофигственно, помогает муж семье, наодящейся ЗА мкадом или внутри него. мне важнее другое: кредиты без моего ведома, да на крупную сумму я бы восприняла как предательство. муж может помогать родственникам (по моим понятиям:))))) либо в случае форс-мажора (тогда без вопросов), либо если эта помощь не ложится тяжелым бременем на семейный бюджет. Другими словами, хочешь помочь родне-зарабатывай больше, а не кредиты бери!
ваша ситуация мне категорически не нравится. новый кредит взял-опять вам ничего не сказал?
15.07.2007 18:40:13, Сластёник
хухра-мухра
вранье не лечится 15.07.2007 17:54:20, хухра-мухра
Джума
Для Вас его семья не существует, она там, "за МКАДом". А для него- семья, если еще и горячие крови- там принято и само собой разумеется этой семье помогать. А Вам положено слушаться и не возникать.
Реально- только поговорить. Врать он будет до тех пор пока Вас все это будет раздражать. Если станете партнерами и союзниками- врать перестанет.
Делите деньги. Разговор такой- "дорогой, мы живем вместе, у нас общие расходы, 7 лет мы жили вот так и я думала, что так и будет. Сейчас, помогая своей семье, беря кредиты, ты получается живешь на МОЕМ обеспечении. Семья- я все понимаю- это святое. Просто скажи как долго будет так продолжаться. Мне нужно сделать свои выводы, потому что планы у меня были совсем другие. А т.к. деньги у нас общие, ты без предупреждения отдаешь и МОЮ часть по своим целям. Меня это не устраивает"
Договоритесь скидываться по определенной сумме, остальное тратить на свое усмотрение. Если такой вариант Вас устроит- действуйте.
Если нет. Признайте, что Вас просто душит жаба и это не муж врет, а Вы самодурствуете. Мол, не отчитался перед Вами а должОн.
Думайте.
Решите, что Вас устроит. Попутно- почему именно Вас это так раздражает.
Примите как данность, что врет он не сам по себе, а Вам и из-за Вас самой.
И действуйте)))!
13.07.2007 12:35:58, Джума
Egorush mam
К сожалению вранье не лечится, а с годами ставновится все более профессиональным... Может Вы его подавляете или упрекаете в том, что Вы "москвичка" снизошли до него и он из-за этого Вас боится? Поговорите с ним откровенно, почему он боится говорить Вам правду..... 13.07.2007 10:29:36, Egorush mam
Вряд ли он притворялся 7 лет. Скорее просто Вы не доглядели этих качеств тогда, которые сегодня напрягают. А они были, просто не было повода прорисоваться. У них многодетность - типа "Азазели" - причастность к обществу парализует остальные качества (последовательность, порядочность и т.д.) 13.07.2007 09:36:13, PerCapita
1. "прописали его, естественно к нам" Это как раз неестественно, девушка, это абсолютно неестественно..)
2. C кредитами нервов вам еще помотают в случае невозвратов...Поговорите с дураком то своим, объясните, что такое коллекторские фирмы и как они работают, законодательством это поле неурегулировано, но вам легче особо не будет, особенно если суммы большие. Кроме того, существует уголовная ответственность.
13.07.2007 08:35:29, Булочка наст.
Бывают же совпадения. Я тоже только что узнала о долгах:( И абсолютно не в материале. Что такое коллекторские фирмы? А как они работают? Я вот сама не знаю, и меня это сильно волнует. Сумма большая:( 13.07.2007 08:56:30, похожая ситуация
KengaLU
интересно почему он вам не доверяет? 13.07.2007 08:25:47, KengaLU
Вы имеете в виду автоматы? Нет, уверена 100%. 13.07.2007 00:50:22, обманутая
masyanya белая и пушистая
а зачем ему кредиты? может он своей семье помогает? 13.07.2007 10:33:02, masyanya белая и пушистая
игромании нет? 13.07.2007 00:40:28, Aprelika

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!