Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исходные данные: Есть Он и есть Она. Ког

Исходные данные: Есть Он и есть Она. Когда-то давно Он ухаживал за ней, очень надеялся на взаимные отношения, но Она почему-то считала все это несерьезным.
Прошло несколько лет. За это время они не виделись. У каждого своя личная жизнь. Она точно знает, что у Него никого постоянного нет. И недавно Она узнает, что Он все-также с трепетом к Ней относится. А у Нее тоже за это время много чего изменилось - вышла замуж, родила ребенка, развелась. И поняла Она, что не против хотя бы попробовать построить с Ним отношения.
И знает Она, что в ближайшее время Они окажутся вместе на вечеринке в одной компании.
Вопрос: как Ей намекнуть Ему, что она не против попытаться построить отношения с Ним?
11.07.2007 23:48:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чё намекать, по ходу пьесы и так обоим станет все понятно. 12.07.2007 00:48:38, Alek79
Oker
может, я не права,но имхо если Он к ней трепетно относится и при этом еще и знает о перипетиях ее личной жизни - он и без намеков проявит инициативу) а уж в процессе общения можно и без намеков))) 12.07.2007 00:36:34, Oker
Spunya
вы привлекательны, я чертовски привлекательна, почему б нам не поити на сеновал (почти с):))) 11.07.2007 23:55:48, Spunya
фьялка
Он тада с кузнецом придёт :) 11.07.2007 23:59:48, фьялка
Spunya
нее, им кузнец не нужен :)) 12.07.2007 00:05:00, Spunya
Вечная Весна
"А не финтифлюхнуться ли нам разок?":) 11.07.2007 23:59:01, Вечная Весна
ленУля
какая прелесть :)))))))))))

откуда?
12.07.2007 00:09:33, ленУля
Вечная Весна
из поручика Ржевского:)) 12.07.2007 00:09:56, Вечная Весна
ленУля
очарователен, просто очарователен :) 12.07.2007 00:13:31, ленУля
Вечная Весна
да, он душка:)) 12.07.2007 00:28:41, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!