Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовницы

Мне кажется, что мужчины вовсе не так полигамны. Просто любой мужчина желает видеть в женщине свою любовницу, потому что женщины и секс глазами мужчины понятия идентичные. И если в какой-то момент жена становится лицом скоре социальным или близким, а не любовным (ввиду разных обстоятельств), то жди любовницы. Лично я не предствляю как это кого-то не любить. Любить это нормально и замечательно, но если вдруг лицо, которое числится твоей женой и любовницей громко заявляет что не даст, или даст, но не сейчас, или вообще у нас ребёнок, а ты пол не помыл, или вообще ты [censored] пиво выпил, или завтра муж приезжает, а как это я дам тебе перед его приездом, это цинично, - то лично у меня появляется вполне резонный вопрос о вариантах. Потому что когда работаешь неделю без продыха и приходишь домой без сил, бывает разное. Думаю, многие мужчины слышали о себе и то, и это. Все мы не без греха, конечно, но когда вот такие обвинения, то жену сексуальным партнёром просто не воспринимаешь. Скорее, просто врагом. И с другой стороны. Всегда находится лапочка, которая на фоне всей этой билебирды станет той, от которой у мужчины растает всё. Стоит лишь ей продефилировать и сказать сю-сю-сю нежно-нежно. Стоит ли осуждать таких женщин, ведь они делают мужчин счастливыми? Ведь чаще всего они браки не разрушают.
06.07.2007 18:10:31,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть два мнения, оба, я считаю, имеют право на жизнь.
Первое мнение - мужчины изменяют. когда не добирают чего-то в семье.

Второе мнение - мужчины изменяют, когда в семье все хорошо, ровно, в жизни все устроено, в общем, скушно. Для разнообразия.

Выводт один - как жензина ни работай над собой, все равно муж погуляет.
Если ума у него мало.в ыводов не сделает. Если мозги присутствуют и сосредоточены в голове - то, скорее всего, поняв что женщины устроены в принципе одинаково, искать на свою ж....пу проблем перестанет.
ИМХО.
09.07.2007 08:36:06, Moon
Есть третье мнение. Мужчины изменяют всегда. 100%. Вывод тот же:) 10.07.2007 00:36:45, Shapoklyak
Antre
Добавить нечего! 09.07.2007 09:16:49, Antre
Елена Д.
мужчины, хочется верить, не на столько примитивны, что если им "сю-сю" и продефелировать, то прям сразу растают :) 09.07.2007 06:59:28, Елена Д.
экая бредятина. Если мужчина разумный а жена хотя бы минимально обладает жизненной мудростью, никуда муж ни по каким любовницам не пойдет. 08.07.2007 22:19:08, AleXXX
komarel
как показывает практика, всякое бывает... вот вроде у нас все два вышеуказанных принципа совпадают, а я на 100 процентов не поручусь ни за себя, ни за него... И другим не советую :) 09.07.2007 11:58:42, komarel
Где ж их взять-то, разумных :-)) 09.07.2007 10:10:50, татарин
у нас в Татарстане попадаются ;-) 10.07.2007 11:40:22, Moon
Куда, куда попадаются ? Я волнуюсь :-))) 10.07.2007 11:52:00, Oblina
да так вот и попадаются.... попадают практически..... 13.07.2007 16:43:56, Moon
Успокоила... 13.07.2007 20:39:27, Oblina
Белянчик
Вопрс : А если муЖЖчина не разумный? Этакий ГОМО САПИЕНС НЕРАЗУМНУЕС ??? 08.07.2007 23:44:32, Белянчик
Свет-лана
А зачем замуж за такого неразумного выходить? 09.07.2007 11:51:59, Свет-лана
А если двоим в браке чего-то не хватает?? Вроде все есть.Дом,достаток,семьи...А для души полета нет.
А без такого полета и дом, и достаток, и быт, и все остальное - не радует.
Те,кто летал,не забудет этого чувства. Да! Падать с высоты бывает больно. Но зато это чувство полета не забыть никогда!
Сама любовница уже 2 года. Люблю и любима.Чего и всем желаю.:-)
Кстати, свой и чужой дом бережем! Никому не должно быть больно от того,что нам хорошо.
07.07.2007 18:19:06, знаю,о чем говорю
Конечно никого нельзя осуждать, как говорится не суди, да не судим будешь...спасибо и таким женщинам, которые делают мужа счастливым, но как же Вы себя чувствуете после того, как осчастливили чужого мужа? Мне кажется пару раз приятно счастье подарить другому человеку, а потом и себе хочется... А тут пришел, поимел и ушел к жене-врагу, да и деньги все унес и заботу тож, праздники,выходные, все как-то оглядываясь на всех, чтобы жена не узнала. Чтобы не говорили себе в утешение, а каждая женщина хочет обладать мужчиной единолично и рассказывать всему миру о том, как этот мужчина ее любит. А будучи любовницей не очень-то можно распространятся, а то осчастливленный мужчина смоется от огласки подальше. А без споров, упреков ни у кого не получается, даже у просто любовников. Брак любовницы не разрушают, если он до них не был разрушен, скорее себе жизнь разрушают и самооценку свою, а также надежду на сильного, заботливого мужчину. Который в конце романа прячется за юбкой врага-жены и сваливает на нее всю вину за свою слабость, мол вот женюсь на тебе, когда жена отпустит или дети. Фигня это все. 07.07.2007 15:54:12, любчик
самооценку скорее повышают :) приятно быть лучше кого-то. если мужчина приятен и перспективен (не обязательно любим), вполне возможно и годами быть любовницей, извлекая свою пользу из этих отношений. главное, чтоб женатый любовник не ревновал и понимал, что девушке собственную жизнь тоже нужно устраивать, дабы ему не рушить свою :) это хороший плацдарм. если любим - это становится выбором, причем для двоих. 07.07.2007 22:38:56, из Л-ц
Самооценку повышают? В какие моменты? Когда погуляв и поговорив о вечной любви убегают поджавши хвост к жене, или когда не могут своим родным и близким честно сказать о любви к этой женщине? Когда врут прямо на глазах?
Ради своей выгоды, если больше удивить и порадовать не чем, гуляют с начальником. Но опять же, коллектив на работе злой(если знает), уже вместе начальника не обсудишь, ведь она донесет; повышение получишь, скажут, что только из-за этого интимного места( а не то что работала до ночи за эти жалкие копейки).Вот и остается такой человек в одиночестве, потому, что осуждает это общество в любом варианте и не считает это способом для повышения.
Правда есть женщины, на многое идут ради карьеры, но и здесь женщина пользуется мужчиной в своих интересах, прикрываясь любовью и сочувствием.
Еще есть одна знакомая, у нее не было средств купить квартиру, машину и обеспечить своих 2 х детей приличным образованием, разводная, молодая и красивая. Так она нашла себе богатого старого пердуна и он все ей обеспечил. Даже больше, немножко на молодого любовника хватает, чтобы с ума не сойти. А видит его, о любви ему поет, потом от его поцелуев вытирается. Жена у него есть, пердун там на лапках ходит, боится, чтобы не узнала. Вот такие истории.
08.07.2007 18:48:02, любчик
Я не хочу обладать этим мужчиой (любовником) единолично. Упаси боже! Это значит, мне придется за ним ухаживать, мыть посуду, стирать его вещи, гладить его рубашки, по вечерам ждать, когда он припрется домой от какой-нибудь любовницы :) Или с пьянки - он любит выпить. Его жену я совсем не считаю врагом. Рассказывать всему миру, как он меня любит? А зачем? Ну, если совсем припрет, напишу в "интимке" об этом - как, в какой пое и сколько раз. К тому же, он не единственный мужчина в моей жизни. И его жену я вовсе не считаю своим врагом, с какой стати. Если б он вдруг решил ее бросить ради меня, я б ему сказала - дорогой, ты что, с ума спрыгнул? У тебя ж ребенок! Ну, а если не ради меня, то мне все равно - пусть сами разбираются. У меня своя жизнь, свои увлечения, а его жизнь в семье мне глубоко параллельна. Да, у него есть одно большое достоинство - то, что в штанах. Но других достоинств я в нем совсем не вижу. А если мне, образно говоря, нужен стакан молока - зачем покупать себе корову? 07.07.2007 18:15:01, а я вот здешняя, но скроюсь
Не то что Вы считаете жену врагом, а то что в гулящие мужики такими своих жен преподносят, иначе прийдется правду сказать любовнице, что не в жене дело, просто потрахатся хочу, аж зубы сводит, а ты милая и сексапильная, тебя и хочу, а дальше как карта ляжет...
Насчет, что встречи только из-за достоинства мужского-не поверю, должно еще что-то быть, ну не с каждым же ляжешь в постель, а поговорить???!!!!, а возбудится и т.д., а вот "это что-то(мужская изюминка)" со временем может понравится до желания обладания.
Тут и стакан молока подойдет в качестве примера, попробуешь от нескольких коров - все не то, в вот от четвертой в самый раз и присядешь как на наркотик или привычка вырабатывается-вот и думаешь сколько же эта корова стоит, может взять и себе купить???!!!
Насчет "не завистливой любовницы" могу поверить в том случае, если она замужем и в муже ейном все устраивает, кроме секса или новизны в сексе. Тогда да, эта женщина хочет сохранить семью любимого(любовника), только потому, что ей дорога своя семья. А альтруистов нет, перво-наперво каждый человек думает о своем удовольствии, а потом о счастьи ближнего, тем более что чужой человек, как не крути.
08.07.2007 18:20:33, любчик
А он мне так и говорит: хочу с тобой потрахаться, аж зубы сводит :) Ну, и я тоже хочу с ним потрахаться. Но мне совсем не хочется с ним жить, заботиться о нем ...да и поговорить-то с ним особо не о чем. У нас разговор короткий - "иди ко мне - иди домомй". Для "поговорить" у меня другой есть.:) 09.07.2007 22:56:18, а я вот здешняя, но скроюсь
Трудно мне понять как познакомится с человеком, словить от него возбуждение, если с ним Вам поговорить не о чем. Наверное я в жизни чего-то недопонимаю. 09.07.2007 23:24:25, любчик
Kurmen
Как будто мужчина написал!!!!
Все точно так и есть!
;-))
07.07.2007 08:13:12, Kurmen
фьялка
Мужчина и писал, перечти внимательнее. Но я, кстати, с основной мыслью согласна, для мужчины это самый комфортный вариант: жена для детей и статуса и любовница для удовольствия. Всё вместе получается оно, счастье :) 07.07.2007 15:13:23, фьялка
Спасибо за тему...Я тоже любовница. Не знаю, что у моего любовника с женой, и зачем он встречается со мной. Да, он женат, есть ребенок. Ко мне он первый подкатил когда, по ряду причин, с женой не общался долго. С тех пор жена вернулась, они вместе, но он по-прежнему хочет со мной встречаться. Я не хочу уводить его из семьи! В качестве мужа он мне не нужен совершенно. Понимаю, что наши встречи -неправильно, нехорошо. Но какой же с ним классный секс! Словами не передать. Жалко отказываться от такого удовольствия. Каждый раз даю себе слово - последний. Не ищу встреч, но когда он сам в очередной раз меня находит, нет сил отказаться от такого удовольствия. Сю-сю я ему не говорю, конечно, но он, наверное, понимает, что мне с ним нравится, да я и не скрываю. Вы скажите " а вот поставь себя на место его жены!" Да была я на ее месте, у меня тоже был муж, который мне изменял, а потом я узнала и развелась с ним. Видимо, такова уж их природа. 07.07.2007 00:34:35, а я вот здешняя, но скроюсь
я была любовницей, он был женат, уводить не собиралась... а потом он пришел и сказал, что больше с женой не может жить, сексом заниматься и т.д.. Они разошлись, а мы вместе. и я с ним очень счстлива. так что не жалею. каждому свое уготовано на пути. 07.07.2007 22:43:32, статусная любовница
Вот и я о чем писала, понравился мужчина в использовании, вот и новая семья возникла, так что сказки это, что любовница полезна для брака. Там где двое, третий всегда лишний. Этот третий, повод для раздора всегда. А то, что женщины переходят из статуса жен в статус любовниц и обратно-так всегда и было, только правду не надо от себя прятать и отмазки для себе придумывать, да действительно полюбила женатого мужика(да, зарок себе давала), ну и что?Разве кто-то из людей может управлять своими чувствами? Вот жалко ребетенка ихнего, из-за меня брошенного, а особенно если много детей, просто человеком нужно оставаться, помогать любимому растить "его" детей и позволять на первых порах(если есть конечно возможность и БЖ нуждается) заботится о бывшей жене. Никогда не знаешь, можешь и сама БЖ оказатся.
Никогда не нужно говорить "никогда", " я себе не позволю", " я не такая", а вдруг именно с тобой это и случится?
08.07.2007 18:33:08, любчик
Изумрудный лёд (ex Suok)
Очень хорошо Вы написали. Но насчет "Разве кто-то из людей может управлять своими чувствами?" не соглашусь. Может, уверяю Вас! Только нужно вовремя понять, куда тебя понесло и пресечь. 09.07.2007 14:57:36, Изумрудный лёд (ex Suok)
А если мужчина бередит это чувство, взращивает его, сдабривает подарками и обещаниями. Нелегко от этого отказаться...Ну, думаешь, еще немножко и все!!!! Повторяюсь, я никого не оправдываю и не осуждаю, это жизнь и как говорится "Бог им судья". 13.07.2007 23:23:30, любчик
Свет-лана
Каждый по-своему определяет свою возможность и нужду б.жен. И "растят" детей любимого, исходя из своих желаний, а не желаний любимого и его детей. 09.07.2007 11:56:58, Свет-лана
или завтра муж приезжает, а как это я дам тебе перед его приездом
Это про верных фригидных жен????
07.07.2007 00:10:47, GalaNTka
А меня частое "сю-сю-сю нежно-нежно" из себя выводит. Когда много, тоже плохо. 06.07.2007 20:31:37, Смотрел
Это вы сами сочинили или цитату откуда-то взяли? похоже на какую статью с женского портала :).

Что то у вас там напутано - про жен , любимых женщин и объекта для секса. Кто чего заявляет?

Конечно наверно хорошо - пришел, трахнул нечто в сексуальном халатике пока оно моет пол сюсюкая, между проверкой уроков у детей и готовкой наивкуснейшего ужина, и лег себе на диван отдыхать от трудов.
только зачем это нужно женщинам - хоть любовницам, хоть женам?
06.07.2007 18:17:31, хмм
конечно стащила. если твоя мысль уже высказана, зачем самой напрягаться? 06.07.2007 19:08:46, Лолита Стич
Kurmen
разочаровала....... 07.07.2007 08:14:24, Kurmen
т.е. были уже мною очарованы ? ;) 07.07.2007 22:33:53, Лолита Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!