Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имею право обидеться?

у меня роман с бывшим коллегой. На работе еще начался, потом я ушла в другое место работать. Так вот, для бывших коллег, у нас тайна. Никто не знает, что мы с ним встречаемся. Я просидела на работе лишние 2 часа, чтобы распечатать для МЧ доки, а он мне говорит, что скоро приедет его коллега. Получается, я для поддержки тайны должна приехать, отдать доки и потом свалить домой. Мне эти тайны мадридского двора надоели, обидно. Или, раз уж начали скрывать от коллег отношения, то стоит и продолжать это делать?
29.06.2007 19:16:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Думаю, сначала вы оба боялись выглядеть глупо "если не получится", у каждого достаточно причин стесняться партнера.
Теперь стесняется только он.
Потому что если бы оба думали, что это "любовь до гроба, великая и настоящая" вряд ли скрывали бы.
02.07.2007 10:23:41, Джума
а может просто привычка скрываться осталась :-) 02.07.2007 14:14:44, ринза
чего-то я не понимаю... в частности зачем скрывать роман? он женат и на его работе его все быстро запорицают и выгонят? или вы страшная и ему стыдно народу афишировать? или он директор и переспал со всем персоналом?... или у вас вовсе не роман, а обыкновенная интрижка, но вы думаете что это роман? ... 30.06.2007 10:28:11, Мамулечка
не женат... когда наши отношения начинались, я официально была замужем, но не жила с мужем, о чем коллеги конечно не знали + я старше на 4 года и в должности немного выше. Ну и вообще, на работе как-то обычно отношений не строют. дабы не иметь потом проблем. 02.07.2007 09:49:16, ринза
ленУля
послать документы с курьером или водителем. Либо завтра с утра - или сам пусть забирает, или курьером.

На что обижаться, если ваши отношения предполагают "...роман с бывшим коллегой. ...для бывших коллег, у нас тайна". Эта ситуация - просто один из эпизодов этого "романа-тайны".
30.06.2007 00:43:36, ленУля
есть друг близкий, мужчина :) = тож самое сказал, мозги так сказать вставил. Какие женщины бывают замороченные, это что-то ...
К МЧ приезжал коллега, тоже доки привозил и деньги. МЧ болеет сейчас, сильно.
02.07.2007 09:50:48, ринза
LU
а почему Вы должны везти доки ему? а он сам приехать за ними? обидеться - право есть всегда, смотря чего Вы ждете от этих отношений... 29.06.2007 23:15:11, LU
от отношений жду любви и уважения, и совместного будущего ... 02.07.2007 09:51:33, ринза
насколько я поняла вы далжны привести док-ты и еxать домой?? в етом случаи я бы попрасила бы его самого приеxать за доц-ми если ему они так нужны и вы не будете в роле посыльного и офишировать свои отнашения не будете.Но я бы задумалась на сколько етот человек мне нужен и я ему. 29.06.2007 22:33:48, vip
я сама сказала, что приеду. То, что коллега приедет выяснилось буквально за 10 минут до моего выхода из офиса.
Коллега меня видел, и даже всей компанией отвозили меня домой.
02.07.2007 09:53:00, ринза
А он женат? ))) 29.06.2007 21:38:42, Бусьен
нет :) и не был 02.07.2007 09:53:39, ринза
Я не знаю, что вы подразумеваете, говоря "роман". Отсюда надо и плясать. Какие у вас ожидания? Если у вас отношения просто для обоюдного удовольствия, вы можете ставить свои условия тоже, а не только принимать его условия. И делать так, как вам будет удобно и комфортно. И не делать так, как для вас напряжно и неприятно.

Если у вас какие-то другие ожидания, например, серьезных отношений - думаю, не стоит. Человек не хочет афишировать свою связь с вами. Он хочет продолжать выглядеть свободным в глазах других людей. Вы думаете, это случайно?
29.06.2007 20:40:41, Jerusha Abbot
первоначальные причины я описала выше. Все его друзья знают, КТО его девушка. Бывшие девушки также в курсе, что Я есть :)
я решила не обижаться, но то что ожидала пятницу совместно провести и немного огорчена, тем, что не удалось - озвучила.
02.07.2007 09:55:36, ринза
Елена Д.
а какой смысл сейчас скрывать Ваш роман? я че-то не понимаю, видать, я бы ничего не скрывала :) 29.06.2007 20:37:06, Елена Д.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!