Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как обстоят дела

проскользнула тут на днях фраза -"ребенок не виноват,что мама не хочет с папой тр..ся"
когда в "семейной" анализируют отношения между супругами всегда интерисуются,как обстоят дела с сексом.ответы разные бывают-от одного раза в месяц,до 3 раз в день.мне во всех случаях интересно-что подразумевается под словом "секс"-просто перепих на скорую руку или все таки можно назвать "занимаемся любовью".или это чередуется как-то? особенно интересно как обстоят дела у пар со стажем.
извините что анонимно.
ответы анонимные принимаются)
29.06.2007 15:18:31,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
не знаю можно ли нас назвать парой со стажем, 12 лет принимается? для меня лично - секс это всегда "занятие любовью", причем это не зависит от количества времени и усилий на него затраченых, я вообще не представляю зачем заниматься сексом без любви или желания, кто-нибудь из пары при этом не получит никакого удовольствия и вполне может испортить его другому, так зачем? так что сколько раз в день или в месяц, лишь бы нравилось обоим, я так думаю :) 29.06.2007 19:58:53, Елена Д.
Мы пара со стажем, 9 лет совм. жизни, 6 лет ребенку. Под словом "секс" вариации у нас самые разные - быстросекс, секс с "серьезными намерениями", грязный секс (с алкоголем, связыванием, садо-мазо штучками), романтический секс (с чулками, свечами, цветами и ананасами:)). Зависит от настрояния, времени суток и дня недели, наличия или отсутствия ребенка в доме.
Кстати, то, что вы назвали перепихом на скорую руку (мы назывем быстросекс) - вполне себе милая вещь, особенно с утра, спросоня, просто как проявление нежности...
29.06.2007 19:24:42, Застеснялась что-то, самой удивительно...
Не представляю , как это "перепихнуться на скорую руку". Т.е. было раньше , в молодости , в институте. А сейчас мне надо с чувством , с толком , с расстановкой :). Поэтому секс у нас редко - раз в 10 дней или в 2 недели , зато метко :), стены трясутся :))). Не представляю себе , как ЭТО можно делать в комнате вместе с ребёнком - у меня бы просто не получилось расслабиться...уж я не говорю о звуках :). Я не понимаю кайфа в сексе в тёмной комнате , под закрытым одеялом , в гробовой тишине. Чёрти-что это , а не секс. Мы любим полноценный секс , при свете , чтобы потом можно было голыми спокойно поваляться и похихикать :)...и ни на кого не оглядываться - проснулся или нет... Мы один раз ездили в Египет , когда сыну было 2.9 лет , там был однокомнатный номер. Хоть он и крепко спал , но я всё время оборачивалась и смотрела на его кроватку - что это за секс , одно расстройство :(. С тех пор всегда заказываем двухместный номер.
ЗЫ. У нас большая квартира , но если бы мы жили в однокомнатной , то ходили бы на кухню или в ванной прятались :)
29.06.2007 18:39:16, бывает
komarel
Печально от мысли, что сейчас секс (по-другому не называем, но у нас "с любовью" сложные отношения) стал намного лучше, т.к. деть на даче... Сознание разрывается на части от мысли, что с одной стороны я - мать-ехидна, а с другой стороны, пока он был с нами каждый вечер - сил на полноценный нормальный секс - не просто перепихон - не хватало все ж... 29.06.2007 17:27:00, komarel
LU
вечерами (скорее - ночерами), когда дети вроде как уложены:) - полноценно можно позаниматься любовью:)
иногда - по утрам, очень чудесненько получается и вставать потом не так уж тяжко:)
а еще бывают моменты, когда дети гуляют (или в школе еще, а мелкий спит) - а муж пораньше пришел с работы:) наверно, вот это как раз тот быстренький перепих получается на скорую руку, но ощущения прикольные:) смеемся потом, как дети малые:)))
получается - у нас все чередуется:) но я любой способ называю "заниматься любовью", а не просто "секс":) собственно, вроде как так оно и есть у нас - любим и занимаемся любовью:)
29.06.2007 16:41:17, LU
Это просто обидное хамство. И не надо задумываться. 29.06.2007 16:22:49, От М
Неваляшка+
как только я поняла, что люблю, сразу у нас ЭТО стало называться "заниматься любовью", так и по сей день обстоят дела)) Слово "трахаться" у нас употребляется вообще редко, да и то только относительно третьих лиц)) на скорую руку у нас не быват)) Ребенки помехой никогда не были. Стаж 10 лет. 29.06.2007 16:16:48, Неваляшка+
Ярина
Вполне себе "занимаемся любовью".Вечером.Когда ребенки уже спят. Но что - нибудь " на скорую руку" тож может приключиться, правда гораздо реже, в выходные днем, когда они оба - О,чудо!- уйдут гулять. Но это редко:) 29.06.2007 15:37:23, Ярина
Nightmare
Анекдот:
К сексологу приходит пара, 10 лет в браке, двое детей, секс сошел на нет. Врач им порекомендовал сменить обстановку, например попробовать сексоваться днем. И через неделю опять на прием. Приходят через неделю.
Доктор: ну как? Последовали моему совету?
Супруги: да
Доктор: Ну и как?
Супруги: нам особо никакой разницы, а дети очень смеялись
29.06.2007 15:31:57, Nightmare
Для меня тоже это большой вопрос !!
У меня ГМ очень сексуально темпераментый и в принципе хочет каждый день. Но коненчо наличие ребенка и вообще дел это ограничивает по времени.
Хотя некоторые мои друзья вполне себе счастиво живут с младенцами и маленькими детьми даже в их комнате !!
Как они это делают? Или этим мужчинам меньше нужно?
или они более понимающие ?
мне кажется у нас все расстроится если всему этому еще и маленький ребенок будет мешать.
29.06.2007 15:29:24, и я и я хочу знать
Antre
У меня сестра с мужем и сыном-подростком живут в однокомнатной. Никакой сексуальной жизни. Только когда сына нет дома. Тоска смертная. 29.06.2007 15:34:37, Antre
а сколько лет подростку? мне кажется векторы их интересов скоро начнут совпадать :-) ему будет хотеться свинитить от предков к друзьям, и им будет хотеться, чтобы он почаще гостил у кого-нибудь :-) 29.06.2007 15:38:46, сикодурекс
Antre
Пацану 15 лет. Днем-то он свинчивает к друзьям, да сестра с мужем на работе, а ночью, как назло, сын дома. :))) 29.06.2007 15:46:09, Antre
NatalyaLB
и? он не спит? или они тихо не умеют? 29.06.2007 16:28:08, NatalyaLB
Antre
В одной комнате стоят диван и софа. Как бы по-тихому они не старались, где гарантия, что парень не проснулся и не наблюдает? 29.06.2007 16:35:29, Antre
если РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ, можно и в ванну ходить трахаться, пока сын спит и с работы сбегать и и т.д. и т.п.. А если НЕ хочется, то причин можно массу найти. 29.06.2007 16:43:12, сикодурекс
Antre
Сикодурекс, у вас дети взрослые? Неужели вы думаете, что взрослый парень не поймет, зачем папа и мама закрылись в ванной и пустили воду? И как им потом выходить оттуда и делать вид, что они бельё полоскали? А как вы представляете себе побеги с работы в Москве, когда ехать 1,5 часа?
Нет, конечно у сестры бывают моменты счастья. Но это так редко... :(((
29.06.2007 16:51:30, Antre
Елена Д.
а что такого страшного в том, что сын знает зачем родители в ванную пошли? слава богу ему уже не 5 лет и он скоро сам этим будет заниматься.. 29.06.2007 20:00:53, Елена Д.
NatalyaLB
у меня друг недавно женился. Жил год с женой и 3мя детьми в однушке, старшему 14 (дети от первого брака). У вас тут очень неумный (ИМХО) подход, что это надо скрывать ("вы думаете, что взрослый парень не поймет, зачем папа и мама закрылись в ванной и пустили воду"). Парень не должен гадать, ему можно напрямую сказать " после 22 ноль ноль на кухню/в ванну не заходи, мы имеем право на личную жизнь"
У моего друга на кухне диван стоит, они там с женой и спали. Сейчас ждут 4го, перееехали в 4х комн :)
29.06.2007 17:11:21, NatalyaLB
угу, сделать слепую дверь на кухню и все :-) 29.06.2007 17:14:10, сикодурекс
NatalyaLB
не у всех на кухне есть место для дивана. Дело не в этом, можно ширму через комнату и опять же, словами " после такого то часа - это для тебя запретная зона". Или в ванной.... мне не понятно поведение "делать вид, что мама с папой не такие, как все, то бишь не трахаются". Вспоминается " у нас в союзе секса нет". 29.06.2007 17:26:21, NatalyaLB
поймет и что? думаете он не догадывается что мама с папой иногда таво? :-) кстати, для мужа сестры эта ситуация - хороший стимул к зарабатыванию на 2-х комнатную квартиру :-)) 29.06.2007 17:01:26, сикодурекс
Елена Д.
у нас 3-х комнатная, ни фига не спасает, этот свин (т.е. наш сын) может припереться в любой момент из своей комнаты :( я уж и не знаю где лечить эти нарушения сна, врачи говорят - такой тип нервной системы :( вот ждем, когда перерастет :)) 29.06.2007 20:03:33, Елена Д.
Antre
Я так понимаю, мешают ли дети сексу?
У нас стаж семейный большй, дочь взрослая. Часто секс на скорую руку, но когда дочь уходит к бабушке (в соседний дом), тогда по полной программе.
29.06.2007 15:25:25, Antre
не дело не в ребенке-это просто фраза зацепила 29.06.2007 15:27:50, я интересуюсь
а что вас зацепило в этой фразе? 29.06.2007 15:33:42, сикодурекс
мама не хочет трахаться-что подразумевается под этим словом,не хочет заниматься любовью или не дает папе перепихнуться 29.06.2007 15:49:10, я интересуюсь
LU
значит не хочет заниматься любовью, а потому не дает папе перепихнуться:), т.к. втянется, а (см. п. 1) - заниматься любовью не хочет 29.06.2007 16:55:40, LU
NatalyaLB
я думаю, ничего не хочет. Ни чтобы он до нее дотрагивался, ничего. 29.06.2007 16:29:12, NatalyaLB
Antre
Сбили вы нас своей фразой. Темка-то совсем в другом русле пошла. :))) 29.06.2007 15:56:31, Antre

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!