Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и коллега2

У меня на работе завелся коллега. Очень милый, интересный человек. По должности примерно так же. Мозги мобильные из разряда "взял и понес". Мы много общаемся по службе, с шуточками-прибауточками, с кофе (он ко мне в кабинет без кофе не заходит) с какими-то ритуальчиками, но без личного интереса. Он разведен, БЖ с двумя девчатами живет в другом городе. Как уж он там их воспитывает не знаю - не того уровня у нас отношения.
Так вот. муж как-то встречал меня с работы и видел как мы выходим вместе из подъезда. надо сказать, действительно, мы были увлечены разговором и довольно эмоционально со стороны выглядели. А поскольку общаемся много, постоянно и темпераментом схожи, то понимаем друг друга на раз.
Чего моей половинке привидилось теперь, пожалуй, понимаю. Посыпались вопросы а где живет, а что у него с дочками, а много ли зарабатывает, а чем увлекается и т.п. На половину ответить не могу, почти на все не считаю нужным. Проблемы особой нет пока. В общем, если и будет - только еще один плюс в решении об уходе с работы.
Обидно только.
В общем, и ответов особо не жду. Мне тут все понятно.
Но очень обидно и раздражает.
29.06.2007 13:47:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
А на что, собссно, раздражаться и обижаться? Видимо, муж в вашем общении увидел то, чего нет с ним. Того интереса, заинтересованности, внимания. Вот и задергался. 29.06.2007 15:22:59, Antre
Э..а вы приблизительно очерчиваете лиц, вхожих в ваше тесное общение мужу? Если бы он этого не увидел, есть гарантия что мужу дома вы рассказываете как прошел день и с кем общались? 29.06.2007 15:11:39, ивроше
Лица очерчиваю редко. Чаще ситуации. Вариант "мы сегодня полтора часа потратили на.... утомили они меня" гораздо более вероятен, чем "ах этот Вася, такой душка, ты представляешь, за пять минут решил все, что мы полтора часа всем составом терли"
Расскажу как прошел день, если в тему, если вообще интересно это. Знаете, муж тоже работает и устает.
Я, кстати, не люблю обсуждать людей за глаза. И появление нового коллеги может остаться незамеченным и не заслуживающим внимания.
29.06.2007 16:04:14, От М
То что для вас не заслуживает внимания-человеку со стороны может показаться двояким.А если он не извещен что вы с ним знакомы настолько чтобы мило щебетать и очевидно что при нем сильно расслаблены-то это очень сильно будет наводить на мысль. Вариант тут такой-не стараться делать вид, что это ерунда, что это неважно. Чел другого пола и вы с ним вместе выходите, улыбаяс там или еще чего. Еслиб сказали мужу-а, привет, это как раз петя, о котором я тебе говорила, или просто-познакомся Петя,, а потом вкратце обрисовать-почему собственно он вам кажется милым-то мужу-то попроще будет сориентироваться. Ситуацию переверните:милая барышня выходят с работы мужа, а он галантно ей смотрит вслед. А вы про эту даму ни сном ни духом и на вас еще и оскорбляются. 29.06.2007 16:26:34, ивроше
то есть мужу что-то привидится, и вы сразу бежите работу менять? 29.06.2007 14:57:44, Наталияяя
а что обидно то? подозрения беспочвенные? 29.06.2007 14:49:04, сикодурекс
Неприятно, что он меня считает глупее, скрытнее и грязней чем я есть. 29.06.2007 16:05:21, От М
это только ваша личная трактовка, расшифровка неудомения мужа. Он-то в первую очередь, что это ВЫ его считаете глупым идиотом, если ставите в такую интересную позу. Жена цезаря... 29.06.2007 16:28:04, ивроше
Спасибо. Позвонила мужу и сообщила, что он не идиот;-) и попросила забрать меня вечером с работы. У нас сегодня у одного старого сотрудника ДР повод закончить пораньше и выпить- вот тут со всеми и перезнакомлю:-) Хотите в понедельник расскажу что получилось?:-) 29.06.2007 16:55:37, От М
давайте:) 29.06.2007 17:03:49, ивроше
а мне не понятно..на кого вы обиделись и почему? 29.06.2007 14:25:41, Lii

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!