Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансовые отношения.

А может быть дело не в финансах. Рассудите. Женаты больше 15 лет(обоим под 40), есть дети. У мужа нестабильный но большой доход. У жены стабильный, где-то на 2\3 от з-ты мужа, т.е., тож немаленький. Денег никогда не бывает много, все относительно, но в общем на все хватает, жилье есть, машины есть, дети пристроены, по кредитам не платят. Можно бы было отдохнуть лишний раз съездить. Но у жены живет жирный такой таракан, она хочет сделать пластическую операцию. Муж поставлен в известность, деньги отложены, врач найден, отпуск оформлен, дети отдыхать отправлены, срок операции назначен. И вот тут муж, после продолжительного молчаливого согласия заявляет свой протест. И не просто там, я тебе не советую, и т.д., а категорично "Не позволю!" Когда жена пытается поговорить по хорошему, приводит массу причин связанную с риском со здоровьем, и что он такую ее любит(хотя всю жизнь сам гулял, ну да бог с ним, речь не об этом), и это блажь, и т.п. И самый главный аргумент, не позволю тратить деньги из семейного бюджета. На заявление о свободе действий и права распоряжаться собственным телом и лицом двух взрослых людей, жутко обижается, скандалит. Жена - чел неконфликтный, но надо заметить очень упрямый, откладывает операцию на "потом", и идет готовить ужин. Я - обломавшаяся жена, о правоте мужа мне судить трудно. С другой стороны подумалось, если бы муж, предположим, решил себе увеличить член, при том, что размер меня полностью устраивает, я бы тоже посчитала идею блажью и пожалела бы денег из семейного бюджета. Но, если бы я знала, что это избавит его от душевных мук и терзаний, поднимет самооценку, улучшит внешний вид и настроение, почему бы и нет. А что вы думаете на этот счет? Имеет ли жена право за свои заработанные деньги стать моложе и красивее?
29.06.2007 01:51:17,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас что больше бесит: что муж не позволил сбыться мечте или что вы остались со своим недостатком? А также не очень поняла-финансовые отношения причем тут? он не дает денег именно на операцию? 29.06.2007 15:22:41, ивроше
Каждый слышит то что хочет услышать. Ерунду, извините, вы говорите. Что значит "бесит"? Меня ничего не бесит. Огорчает конечно факт, что не сбылась мечта идиота. Но ведь топик не о том. Я понять хочу его мотивацию, послушать мнение людей на этот счет. Кто вам сказал, что он денег не дает, я сама достаточно зарабатываю, просить не нужно:) Просто муж сказал что не позволит тратить деньги из семейного бюджета на всякую ерунду. Типа, отдых это не ерунда, а мой нос ерунда. Эта тема не про пластику, как таковую, а про семейные отношения. И где в семье грань запретов и прав отдельно взятых супругов в семейной жизни на определенные действия, вот в чем вопрос. 29.06.2007 20:39:21, я-я
KengaLU
честно говоря, я думаю, что он струxнул. раньше он был согласен с пластикой в далёком неведомом будущем. а сейчас, когда это уже рядом, уже может вот вот случиться, он вдруг испугался перемен. и не думаю я, что он боится именно вашей смерти от пластики - не льстите себе. он боится именно перемен для себя! ему просто стало страшно, что вдруг что-то изменится над чем он не сможет иметь контроль.
каждый человек пытается аргументировать свою точку зрения с выгодной для себя и красивой для слушателей позиции. ему выгодно преподнести вам аргумент заботы о вашей жизни. но в подкорке всё-таки лидирует момент - "меня ждёт неизвестность и я к ней не готов". то есть, на мой взгляд, ваш муж просто не уверен в себе.
30.06.2007 07:40:08, KengaLU
natalyalb
а еще есть бытующее в народе поверье ( ктр ничем не искоренишь), что женщина худеет, красится, молодиться, делает пластику и т п не для себя, а чтобы нравиться другим мужчинам. Поэтому мужа и бесит: вы говорите "хочу для себя!" а он слышит " хочу нравится другим мужчинам, хочу, хочу, хочу!" 30.06.2007 12:13:12, natalyalb
NatalyaLB
а почему муж сказал - вы послушались? Его мотивацию я могу вам объяснить. Это "мне виднее, что считать ерундой, а что нет". Мне нравится то, что Кенга написала " я принимаю решение, я претворяю его в жизнь". У мужа разрешения не спрашивают, его перед фактом ставят. То есть я мнение мужа спрашиваю там, где сама что то считаю ерундой. Помню, спрашивала у него разрешения купить кошку. Потому как мне это не жизненно важно. А было вы жизненно важно, поставила вы перед фактом. Как сама скоро буду ставить перед фактом пластики: " я приняла решение..." все, что тут обсуждать?
29.06.2007 20:49:22, NatalyaLB
Ага, а кто мне утку, в случае чего, подавать будет?:) Нет, я не послушалась, я оложила операцию на неопределенный промежуток времени. Капля камень точит. Это зависит еще от темперамента партнеров. Не разводиться же. Можно, например подождать, когда он отдыхать уедет, или в командировку:) Мужчины под 40 очень подвержены стрессам, зачем дразнить тигра. А перед фактом можно и потом поставить, например по SMS:) "Йес, я сделала это!". 29.06.2007 21:07:25, я-я
NatalyaLB
"Капля камень точит" - именно это и есть мой девиз. Просто я своего "точить" начала, как только заявление в ЗАГС подали. Именно в плане " когда это не жизненно важно, я уступаю. Но если я уперлась, даже не пытайся..."
Удачи!
Может, правда вам как то даш на даш обыграть? Из серии " я считаю, что менять жигули на иномарку - это блаж, но давай ты согласишься на мою блаж, а я на твою"? Неужели у него никакой мечты нет?
29.06.2007 21:22:46, NatalyaLB
KengaLU
и я всеx сразу точить начала. пластика - это моё будущее. если помру от неё, то беру всю ответственность на себя. большая девушка уже, имею право выбирать свой риск. 30.06.2007 07:43:10, KengaLU
Увы, мне было 19, никакого опыта.
Баш на баш я проигрываю, он нечестный игрок. Предлагала ему член нарастить:) Отказался.
Спасибо, Наталья. И вам всего самого доброго.
29.06.2007 21:33:45, я-я
Зажрались. Я бы как всегда прописала порцию лишений для укрепления семьи. 29.06.2007 11:38:54, Moon
Это не финансовые отношения совершенно. И не правовые. С такой точки зрения рассматривать вопросы последнее дело! А по существу с мужем совершенно согласна, так как это действительно блажь, которая не взирая на общие деньги и на ваше право, может принести вред здоровью со всеми вытекающими последствиями и не является необходимостью, как например большие уши, сломанные нос и т.п. вещи. 29.06.2007 11:31:13, Мамулечка
Человек не имеющий физических недостатков никогда и не поймет. Тараканов можно заставить уснуть, но это не значит, что они исчезнут. 29.06.2007 12:08:45, я-я
иметь недостатки и иметь тараканов - суть разные вещи! и потом, даже если они у вас и есть - вы как-то же с ними жили, нашли мужа "с большим доходом" :))) может они, недостатки, являются вашими достоинствами, как у орбакайте например :)))) очень многие скучают по ее носу :))) может лучше заняться тараканами и сходить с ними к психологу ;) денег значительно меньше уйдет ;) 29.06.2007 12:39:38, Мамулечка
Джума
У Александра Беляева на эту тему прекрасный роман есть. Жаль, не помню названия.
Про комика, смешившего своей внешностью. Нос картофелиной и искаженные черты лица. Комик влюбился, но на него даже смотреть невозможно было без смеха. При всем понимании серьезности ситуации его пассия расхохоталась прямо посреди признания в любви. Кажется, до реанимации досмеялась.
Комик сделал пластику.
Его возненавидели поклонники. Под эгидой того, что его нос- это достояние обещственности.
Конечно, он там стал счастливым, но факт остается фактом.
У Орбакайте действительно был здоровенный носяра. И она действительно с ним выделялась из серости. Также как и Агузарова, как и у Турман..
Либо надо учиться с этим жить и сделать своим достоинством. Это сложно. Можно поступить проще.
А если это не врожденное, а обычные морщины, или обвисший подбородок?
29.06.2007 13:52:31, Джума
фьялка
Не пластику только, гормоны он там принимал. 29.06.2007 23:51:09, фьялка
Орбакайте-то точно не скучает! О каких достоинствах идет речь? Да, это подчеркивало индивидуальность, но слышать с детства, как тебя буратинкой называют... Сытый голодного не поймет. Есть определенный момент в жизни, когда люди добились всего мыслимого и немыслимого в жизни, вырастили детей, построили дом и т.п. Многие начинают тешить свое эго, заниматься глупостями, находят любовников, влезают в разные авантюры. Отчего бы это? Возраст?
Почему мы не осуждаем людей когда они ставят брекеты, избывляются от целлюлита. Чем плохо любое стремление к идеалу? Раньше у меня дети маленькие были, денег не хватало и времени, я всегда знала что когда-нибудь сделаю это. Без ущерба для семьи, заметьте. Жить без цели скучно и неинтересно. А хобби у меня есть, подороже чем рино, надо заметить.
29.06.2007 13:23:57, я-я
На мой взгляд Орбакайте была неповтормой обаятельности, пока не начала нос уменьшать. А теперь что? Так, ничего особенного, с такой мордочкой много не запоминающихся дур. 02.07.2007 00:47:52, поклонница Пугачевой
Почему не осуждаем борьбу с целлюлитом? Да потому что это на заднице!!! Которую можно прикрыть :) И от брекетов еще ни у кого зубы не выпали, их можно в любой момент перестать носить, мало того, можно даже вставить новые зубы, на крайняк дешевые протезы... А вот лицо! Честно? Я боюсь. И мне кажется может на западе и в европе и делают это все хорошо, а вот у нас стремно, честно, за любые бабки, слишком много случаев отрицательных, и лицо не попа - никуда его потом не денешь.... Вот почему... 29.06.2007 14:27:03, Мамулечка
Джума
Вот Вы про аналогию с членом написали... А если подумать глубже? Ведь действительно такие же чувства будут, которые не скажешь, слова при этом те же.
Вот муж отложил деньги, хочет увеличить член. Вас этот член устраивает. Значит он это хочет сделать лично для себя. Зачем? Он может сто раз сказать- для уверенности в себе, для спокойствия. Но Вы-то поймете, что это для других целей. И получается, что этой операцией он тратит деньги, ТОЛЬКО на себя, причем такое "на себя"- это очень эгоистичное. Кроме того возникнет смутное опасение, я чего это ему приспичило, что вообще не совсем для себя он это и делает.....
То есть для себя он может купить что-то в машину (косвенно для вас тоже), новый костюм- вы же вместе бываете, тоже косвенно рядом с Вами он будет в новом костюме, поездка... почти любые траты "для себя" в семье- они в общем получаются для всех. Кроме члена. Который Вас устраивает. А из-за того, что могут быть осложнения- ВАС лишат секса, будут проблемы, лечение и траты. А если Вас устраивает, а осложнений не будет- для кого это делалось тоже вопрос...
То есть выходит, что операция эгоистичная- для себя, а проблемы будут общие, и траты тоже. Плюс эти деньги можно было бы потратить на совместный отпуск, например. А Вы хотите все себе хапнуть))
Так что мужа здесь понять очень просто.
Чесгря, я бы даже дату не переносила. Это мое личное дело (тело). Только быть готовой к развалу семьи (как ниже у Курмена). Но это надо всегда быть готовой при открытом противостоянии.
Я бы возможно действительно развелась бы с мужем, если при моем категорическом "против" увеличения члена, он бы увеличил, при неудаче потребовались бы деньги... А меня лишили бы секса, еще и ныли бы "как ты была права...."
По поводу самой операции- не соглашусь с мнением, что это плохо.
Я тоже планирую. Только не знаю когда и что))) Пока только многочисленно дырявила уши и удаляла родинки, тоже операция своего рода.
Причем лет 10 назад удаление тех же родинок мне тоже казалось диким- рак, природа, что дано то дано .... Так что удачи!
ПыСы Большинство мужчин вообще крайне трусливы. И уперты. Любые перемены их пугают и напрягают. Сразу стоооока умных аргументов находят.
29.06.2007 11:24:07, Джума
Я тоже удалила родинки, сильно похудела, привела фигуру в порядок и проколола пупок. У меня нет видимых возрастных изменений на лице и теле. Выгляжу на от 25 до 30. Хотелось сделать ринопластику, вы даже не представляете, что значит хотеть этого больше 30 лет, и вот так обломаться. Ладно, уже договорилась со стоматологами на эту сумму, буду ставить вениры (брекетами прикус исправлять вроде бы уже поздно). Муж счастлив. Дело не в деньгах. 29.06.2007 12:18:02, я-я
ПОддерживаю на все 100! В семье нет "Твое-мое" на то она и семья! Если физических увечий нет, и работа не публичная, где внешний вид и размер разных частей тела имеют значение, то добравольно под нож, не смотря на благополучие в жизни, да еще за не маленькие деньги, это к психологу, не к хирургу. 29.06.2007 11:58:42, офицерская жена
Джума
Сильно извиняюсь, но я-то как раз о другом. И абсолютно не против пластики)) 29.06.2007 13:55:54, Джума
всегда веселят советы разводиться при любой проблемы. Чихнул - разводитесь, посуду не моет - разводитесь, не согласен с ВАШИМ мнением - разводитесь. Компромиссы надо искать, а не разводиться чуть что 29.06.2007 11:34:43, сикодурекс
Джума
Только что вверху написала. Вы меня вообще-то тоже не поняли.
Ваша больная проблема, простите, во все топики лезет. Может отдельный заведете, собственный? Вы ведь действительно все более и более в "свое" углубляетесь и только это и видите.
Я серьезно.
29.06.2007 13:57:36, Джума
согласна, без обид! а то как-то нехорошо, прицепиться к чьему-то ответу и ответвляться в сторону.. и зарегистрироваться не помешает :) 29.06.2007 14:29:19, Мамулечка
Kurmen
Подруга моей жены наперекор мужу вставила силикон, получила вместо нулвого третий размер, после чего муж ее бросил. И нашел кстати, другую с тем же нулевым размером :-))))
А подруга стала успешной бизнес леди. :-))
29.06.2007 11:03:55, Kurmen
Я думаю, что про то, что денег жалко - это просто отговорка. На самом деле, муж просто беспокоится о здоровье жены и не напрасно. Очень его поддерживаю,тем более, раз она с этим "недостатком"(?) столько лет прожила, замуж вышла, детей вырастила, то не больно-то он мешает. 29.06.2007 11:01:23, hanhi
муж прав, чего тут думать? 29.06.2007 10:41:04, AleXXX
Kurmen
если думать не надо то муж всегда прав...;-)) 29.06.2007 11:02:09, Kurmen
:-) муж всегда прав, особенно, если подумать :-) 29.06.2007 11:18:04, Oblina
так что нефига думать :) 29.06.2007 13:00:12, AleXXX
:-) конечно :-)
Я так думаю :-)))))
29.06.2007 15:50:34, Oblina
хухра-мухра
Пожалуй, я тут на стороне мужа, по крайней мере, я его понимаю.
Если операция пройдет успешно - очень трудно привыкнуть к новому образу близкого человека (не важно, что там оперируется, лицо или грудь или еще что-то).
Если операция пройдет неуспешно - на руках у мужа больная жена, да еще и в деперссии.
40 лет, ИМХО, не такой возраст, чтоб оперироваться. Лучше регулярно посещать косметические салоны, делать процедурки, да хоть даже в тот же отпуск съездить в хорошее место! После хорошего отпуска выглядишь моложе года на 3, факт! А после операции уже никакие процедурки не помогут, следующий шаг - новая операция, и т.д. Замкнутый круг.
Если бы мой близкий человек заявил, что хочет пойти, увеличивать член (или еще что-то, например, уменьшать пузо), меня б это оч. напрягло.Я б приложила все усилия, чтобы доказать ему, что у него и так все замечательно и он мне нравится такой, какой есть.
Но если б он все-таки на операцию решился, я б, скорее всего, с ним рассталась - ибо это означало б, что у мужика сереьзные тараканы! А мне это не надо, мне и своих хватает :)
Вобщем, я б на месте жены съездила на эти деньги в отпуск. С мужем. Для налаживания отношений. Если муж такой, как здесь описывается,(любитель гульнуть) да еще при недовольстве своей внешностью,как у этой жены - выбрала б максимально безлюдное место, дабы муж не мог особо пялиться на полуголых красоток в моем присутствии. И замечательно б там отдохнули! Вот такой мой совет.
29.06.2007 10:31:47, хухра-мухра
ИМХО дело вовсе не в финансах.А если б жена захотела на эти деньги снять теплоходик и всю ночь в одиночестве кататься по Москве=реке - муж возражал бы, интересно?
Может, у него уже других аргументов не осталось?
29.06.2007 10:09:07, кисс
Друзья, почему-то все ответы внизу продиктованы бытующими у нас стереотипами, что пластика - это плохо, неразумно и опасно.

Во-первых - пластика пластике рознь. Честно скажу - видела много людей, прошедших пластику ушей - минутная операция, осложнений почти не бывает, зато сколько СЧАСТЬЯ! или пластика верхних век? Тут конечно все не так просто, как с ушами, но я лично знаю ни одну женщину под 50, которые через это прошли и ни за что не согласились бы ни с кем тут, что это им было не надо!
Автор ведь не говорит какую конкретно операцию она собралась делать? И не говорит, что муж ее обеспокоен ее здоровьем... по-моему так он, по ее словам, обеспокоен бесцельной тратой денег на эту операцию, а далеко не здоровьем! Как, к примеру, она б решла шубку себе норковую купить 5-ю по счету...
А женщина, как известно... если ей запрещать - все равно возьмет сама ;)
29.06.2007 09:49:45, Что-то не могу промолчать ;)
KengaLU
а патамушта "слышал звон, не знаю где он" :) кто gоворит о негативе пластики??? те, кто её НЕ ДЕЛАЛ?
послушайте мнения теx, кто делал. поверьте, что несчастныx случаев от езды в автомобиле намного больше чем от пластической xирургии (или xЕрургии, мне не важно сколько вы ошибок найдёте в моей неграмотности). однако ж машин мы не чураемся, так как уже всем доступно. а пластика всем не доступна, вот и ищут люди предлога её не делать, ссылаясь на красоту в любом возрасте :)))

жду :)
30.06.2007 07:33:12, KengaLU
LU
а я как раз об операции ушей слышала много негативного:(, что там много разных точек и последствия иногда ухудшают состояние человека...
не знаю, я вообще далека от мыслей о пластике...
29.06.2007 10:07:30, LU
Antre
Один вопрос. А зачем вам эта операция? Не думаю, что для себя лично. А учитывая последствия некачественной подтяжки, вполне понятно, что муж против. Он вас любит такой, какя вы сейчас. Может ему действительно страшно, может он считает, что после вашей операции ему самому придется пойди на нечто подобное (вполне подходит ваш пример с членом). Поэтому может и не стоит так уж настаивать? 29.06.2007 08:49:00, Antre
Мне вообще чуднО вот это желание лечь под нож, чтобы убрать пару морщин...Но мне много что чуднО в жизни))) вот например пирсинг и тату тоже чуднО, а желающих пруд пруди))))))
Скажем так - я бы не стала это делать и абсолютно бесплатно....
29.06.2007 08:31:20, Булочка наст.
KengaLU
а вопрос не в этом... 29.06.2007 08:33:31, KengaLU
а в чем?)) 29.06.2007 08:37:56, Булочка наст.
KengaLU
перечитайте

желание жены вс вдруг-появившемуся нежеланию мужа, с очень сомнительными аргументаму против...

если для вас чуднО пластика/тату/пирсинг, то подставьте сюда стрижку волос/маникюр/педикюр. или это тоже чуднО?
29.06.2007 08:43:50, KengaLU
Надюндель
только первое имеет совсем други последствия, трудно обратимые, а второе - волосы отрастут быстро и маникюр поменять раз плюнуть. муж может реально бояться за здоровье жены, разве нет? 29.06.2007 09:33:39, Надюндель
А некоторым девушкам муж запрещает стричь волосы. 29.06.2007 20:40:30, я-я
и последствия и деньги, что немаловажно. Вместо отпуска смотреть, как чудным образом покалечут жену - то еще удовольствие. 29.06.2007 10:42:40, AleXXX
Елена Д.
я думаю, что жена имеет право распоряжаться и частью семейных денег, тем более, что они не последние и своим телом, но! учесть мнение партнера тоже нужно, Вы вот "зацепились" за то, что ему жалко денег, но не услышали отом, что Вы ему нравитесь и такой.. мужик просто испугался, вдруг Вы изменитесь кардинально (ну типа Догилевой, когда ее узнать только по голосу можно было)? не всем это нравится увидеть рядом совсем другого человека.. мне муж говорил, что ежели я захочу сделать пластику груди, то типа найдем денег, но, я стопудово уверена, что захоти я сделать пластику лица - фиг бы он стал денег искать :)) 29.06.2007 07:41:04, Елена Д.
ИМХО - даже и не за свом заработанные, если ей это _реально_ нужно, если она об этом давно мечтает и если из-за этого детям голодать не прийдется.
Конкретно по ситуации - если муж Вас всю дорогу не отговаривал, а вроде как соглашался, а теперь вдруг взбрыкнул, то это странно. Возможно, ему срочно понадобились деньги? Типа машину разбил и боится сознаться? Или комплексует, что Вы "омолодитесь", а он останется старым и лысым?:) Или завидует, что Вы столько тратите на себя лично? Может, надо обсудить ситуацию, в смысле "А ты себе чего бы хотел?", на адекватную сумму. И сразу после операции начать вместе копить на его желание.
29.06.2007 02:01:15, маугленок
Нам не надо копить, ну если только на новый автомобиль. Он озвучил "хочу отдохнуть", я ответила "едь один". Опять обиды. Да он боится, что я стану лучше. Но кстати, мнение врачей надо ли оно мне, тоже сильно расходились. Но я-то знаю, что надо. Но ваше мнение женское, может быть у мужчин мозги по-другому устроены. Я могу утром написать записку и уехать в клинику, но как-то по-детски поступок будет выглядеть. Я хочу мужа понять, чтобы найти ключ к решению проблемы. Или послать его. 29.06.2007 02:17:58, я-я
KengaLU
я бы и записки не оставляла бы при таком раскладе. уеxала бы и всё. и сделала бы то что считаю нужным. 29.06.2007 06:19:23, KengaLU
Мне слегка за 50. Последние пару лет себе активно не нравлюсь, хотя понимаю, что сердечные отеки ничего не уберет, разве что резкая смена всего и вся в + (от погоды на улице до ситуации дома и на работе вместе с политикой страны). Но вот чего бы не стала делать, хоть доплачивали бы мне, так это пластических операций. И сама не буду делать и никому из знакомых не посоветую. Бывают неудачи, когда внешность необратимо портят. Бывают потом проблемы со здоровьем (одна из наших мисс красоты так и не вышла из комы, фактически из-за этого умерла Наталья Гундарева, чего дальше перечислять). Мои ровесники-мужчины ни разу не сказали, что хотели бы видеть жену в обновленном операцией теле, а вот про "не хотели бы" говорили много и не раз (в стиле выбирали такую...). Операция лишает какой-то части самости и невторимости. Мой совершеннолетний сын и вовсе удивляется некоторым интересом к передачам о пластических операциях: "Неужели ты не понимаешь, что это для неуравновешенных неудачниц? Нормальный человек и так вполне самодостаточен". В этом есть доля истины, т.к. я где-то читала статью, что высота каблука дамы обратна её самоуважению и самодостаточности. Уже не говою о том, что пластика эффективна 1 раз, следующая операция натыкается на рубцы предыдущей. С позиций своих лет могу сказать, что уж если, то в 40 рановато. В 40 лучше лишний месяц отдохнуть. Так что я бы советовала плюнуть и ехать с мужем отдыхать, ну истребуйте с него что-то приятное для себя за эту "жертву" в планировании поездки.

Что муж "гуляет", от этого пластика не спасает. Мужиков держит шарм или ничего (в смысле "горбатого" мужика "могила исправит" и внешность тут не при чем, если человеку гарем нужен). А компенсировать неуверенность в себе угроблением здоровья (операция, даже успешная, всегда операция) глупо. Лучше (для самоуравновешенности) записаться к психологу, сменить имидж наконец (это хотя бы обратимо). Вы явно неуверенный в себе человек, вот даже сейчас в мнтернете поддержку ищите. И на операцию решились из-за рекламы. Конечно, клиника пластической хирургии заинтересовна в деньгах клиетов и ясно что посоветует.

Не подписываюсь, т.к. мне мой возраст не дают, а сама признаваться не хочу.
29.06.2007 06:08:05, женский взгляд со стороны
Я не ищу поддержку, да и советы мне не нужны. Я просто хочу услышать мнение посторонних людей на тему взаимотношений мужа и жены. Не ставьте диагнозы по инету.
У меня в анамнезе 5 операций(не пластика), проколот пупок и выбрит один висок. Я не ношу каблуков вообще, т.к, имею 180 см роста. И не надо мне про психолого и имидж, ок?
29.06.2007 20:52:01, я-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!