Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что сделать ?

Дано : сейчас нахожусь в стадии развода: причина : муж изменял - каюсь на тот момент когда узнала, говорила себе и всем, что я да никогда, на на женатых даже и не взгляну :-) но сейчас я стала сомневаться в этом вопросе.
Вообщем : напрашивается ко мне в "друзья" мол человек, НО женат...даже и не скрывает этого..на мой ответ, что я с женатыми ни-ни - отвечает да ладно брось...пока ты со мной, да ищи себе холостого ну и со мной тоже будь :-)
Вообщем : в раздумьях : то ли наплевать на вся и всех - мне наставили - так и я в долгу не останусь или все-таки остаться при своих принципах?
Вот прям в раздумьях я :-))
Просьбо сильно тапками не кидать - жить хотца :-))
28.06.2007 20:06:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
Н-да как он вас...Гуляй с кем хочешь но и со мной будь...Если учесть что мужчины собственники, даже любовники....странно однако... 30.06.2007 01:14:31, gala8181
Белянчик
Ой, гуляй - пока гуляется..... :-))))
главное, семью не трожь :-)))
30.06.2007 00:03:30, Белянчик
komarel
Поверьте, в любовницах несладко.... 29.06.2007 17:34:47, komarel
masyanya белая и пушистая
если вы об этом задумались , то лучше останьтесь при своих принципах.людская молва фигня посравнению с собственным неуважением. имхо 29.06.2007 14:49:50, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
У меня тоже были такие же принципы. Муж гулял направо-налево, а я думала, что " с женатыми ни-ни". Надо сказать, первый раз я этим приницпам изменила еще ДО развода, т.е. мы находились на стадии развода тогда... Впрочем, я не чувствовала, что беру какой-то особый грех на душу, ибо тот женатый товариСЧ, что мне попался, был редкостным бабником, и у него и без меня любовниц было полно. И жена, похоже, уже смирилась (восточная семья такая была).
Потом меня угораздило по-серьезному влюбиться опять же в женатого, правда, с женой он не жил много лет, до нее было 9 часов на самолете, но и разводиться они тоже не собирались. После того,как мы расстались, мне опять-таки попался женатый...правда, он сначала врал, что чуть ли не разводится вот-вот...Короче, это был вариант бабника типа моего БМ, просто теперь я оказалась с другой стороны баррикад, поначалу было даже прикольно - теперь я увидела, какую лапшу вешал на уши мой БМ своим любовницам.
Что я вам могу сказать - если вы предполагаете, что после этой связи вас начнут мучить угрызения совести, то ну его на фиг. А если не начнут, и человек этот вам нравится, и от развода поможет отвлечься - то почему бы нет. Главное, чтоб его жена ничего не узнала, ну и чтоб вы в него не влюбились случайно.
29.06.2007 10:54:14, хухра-мухра
вы так рассказываете... как будто чувства логике поддаются... :) 29.06.2007 11:59:55, Белладонна
фьялка
Чувствами можно, и часто нужно управлять. Я к этому осознанию пришла через изрядные тернии, и у меня не всё получается, но я точно знаю: то, что чувства неуправляемы, и "любовь - это божественное чувство" - всё это сказки. 29.06.2007 23:48:11, фьялка
Со мною вот что происходит,
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.

А той скажите, бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та у которой я украден
В отместку тоже станет красть.

Не сразу этим же ответит,
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то, дальнего себе.
29.06.2007 09:27:35, Классики- правы
Antre
Не зря говорят "не зарекайся..." . Забыли, как нервы на кулак мотали? Уже забыли ту опустошающую боль, когда узнали про измену мужа? Уже прошло чувство унижения и страшной обиды? Тогда я вас поздравляю! Всё правильно! Какое вам дело до чужой семьи и чужой бабы! Ох, автор, не идите этой дорогой. На свете много других. 29.06.2007 08:58:34, Antre
ПимпусЬ
А как долго вы хотите быть с этим женатым? неделю? Две? годы?
За все поступки надо платить. Это мое ИМХО. И если вы идете на связь с женатым с мужчиной, значит принимаете все последствия этого. в том числе и чужую боль.
29.06.2007 08:16:36, ПимпусЬ
да ведь человек человеку волк. какое дело до чужих страданий, когда это помогает в данный конкретный момент. ньюанс лишь в том, что народная мудрость так говорит, наверное, потому, что последствия таких разрушений могут добавить ложку дегтя в бочку своего ненаглядного счастья уже потом, впоследствии... 29.06.2007 12:04:09, Белладонна
Елена Д.
я предпочитаю остаться при принципах, потому, что это часть натуры, без них цельность пропадет.. мужики приходят и уходят, а ты остаешься сам с собой и лучше, если ты сам себя не предавал.. с другой стороны, я никогда особо не распространяюсь о своих принципах, они мои и я по ним просто живу, ничего не декларируя, стоит подумать, может это просто Вам так хотелось думать, что это Ваш принцип, а на самом деле это чужая установка? потому что мне, например, ни сколько не тяжело следовать своим принципам, вообще сомнений не возникает, у меня тоже есть такой - не иметь романов с женатыми людьми, да и просто с "занятыми" и меня еще ни разу не удалось заставить задуматься о том, а, может, я зря отказываюсь? 29.06.2007 07:21:38, Елена Д.
ППКС 29.06.2007 11:06:52, сикодурекс
Этот женатик Вам мужем не будет, так ьезответственно развлечься хочет. А Вы грех за душу возьмкте. Зачем, ради какого-то кобеля? 29.06.2007 06:28:45, с такими же принципами
Ясень
ИМХО, остаться при принципах. Дешевле выйдет. Принципы-то у Вас не с потолка взялись, это часть Вашей личности, личность ранена обстоятельствами, но зачем саморазрушаться еще больше??? 29.06.2007 00:59:09, Ясень
Если ради мести--то глупо, если он Вам нужен как любовник, симпотичен и есть желание на свободные отношения (какие-то чувства имеются), то вперед ! 28.06.2007 23:27:28, Бусьен
не месть..просто отвлечься от проблем развода 28.06.2007 23:29:32, автор....
LU
так Вам он нужен из соображений "мне наставили - так и я в долгу не останусь" или хочунимагу, но принципы?
из первого - однозначно нет. из второго - возможно, если нет мыслей увести из семьи, можно и поступиться принципами (т.к. раз Вы уже размышляете на этот счет - не такие уж особо у Вас и принципы:)
28.06.2007 22:56:58, LU
знаете, раньше да, были принципы и в браке не изменяла, в отличие от мужа и сама не задумывалась никогда, что буду рассматривать позицию : а почему бы и нет...
а сейчас наверно мировоззрение поменялось и стало понятно , что кому они эти принципы то нужны :=(((
28.06.2007 23:31:57, автор...
Елена Д.
они нужны Вам, а если не нужны, значит - это не Ваши принципы :) 29.06.2007 07:22:59, Елена Д.
Да Вам же в первую очередь и нужны, чтобы себя уважать. Ну и другим, которых уважаете Вы. 29.06.2007 06:31:59, с такими же принципами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!