Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, очень приятно быть уверенной на

Кстати, очень приятно быть уверенной на сто процентов, что муж тебе не изменяет:)) А что за кадром - не так уж и важно. Это я про подругу говорю. У нее супруг кобель отчаянный, а она уверена, что не изменяет. А мы и не говорим. Так, по роже пару раз съездила дяденьке - вопрос отпал.
27.06.2007 17:45:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А честно завидую таким вот женщинам:) Мне б так жить, нет ж раздую от всего слона потом сама мучаюсь, мужика мучаю. 28.06.2007 19:21:18, ТТТ
Antre
Вот и пусть пребывает ваша подруга в своей уверенности. Вам то что до её мужа? 28.06.2007 10:42:02, Antre
Ничего, это я к топику ниже. Типа вопрос прозвучал "как Вы можете быть уверенны, ч то Вам не изменяют?"
Мне кажется, не в доказательности базы вопрос, а в потребности в этой самой уверенности.
28.06.2007 11:10:15, От М
Antre
Вспомнился романтический пример из "Унесенные ветром". Как жена прожила в полной уверенности за мужа. Хотя были потуги главной героини развенчать её уверенность. :))) 28.06.2007 11:46:21, Antre
:-)) Но ведь счастливый был человек. просто ангел. За то он ее и любил. 28.06.2007 12:06:06, От М
Antre
Да только понял это, когда жена умерла :((( 28.06.2007 12:59:41, Antre
А у женщин прямо зудит во всех местах, так уж им хочется открыть глаза подруге. 28.06.2007 10:25:03, татарин
Кикимора
Была недавно в одной не очень знакомой компании услышала разговор. "N трындит, что верит мужу на 200% дура! Лучше бы пошла на ЗПП проверилась." N при этом приходится говорящим подругой. Тон разговора злорадно торжествующий. Брррр Боже упаси меня от таких "подруг" 27.06.2007 23:01:42, Кикимора
А Вам какую подругу надо? Такую, чтобы прямо намекнула, или чтобы с жалостью на вас смотрела в такой ситуации?
Да глупости все это. В каждом разрезе по-разному. И поняла я, что не обо мне речь, так - ассоциация. А девочку ту очень люблю и даже не заморачиваюсь на тему ее мужа. До нее дойдет рано или поздно и тогда решать этот вопрос она будет сама. Мужа ее не люблю. не скрываю это и не заостряю.
28.06.2007 09:39:19, От М
ей так проще:))
27.06.2007 19:33:40, Бусьен
Kurmen
Каждый человек может умереть в любую секунду от массы причин - несчастный случай, болезнь... Одни при этом не верят в смерть и живут на полную катушку. А другие все время боятся и боятся смерти. И отравляют жизнь - пусть даже долгую себе и другим.

С изменой то же самое абсолтюно....;-))))
27.06.2007 18:38:30, Kurmen
Вас что ли домогался ? :)) 27.06.2007 17:57:20, Ширмакша
Не-а. Нашу мало знакомую приятельницу. Но в моем присутствии. Это раз.
И еще за себя. Но это в процессе разговора.
28.06.2007 09:41:07, От М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!