Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой опросик...

Скажите, друзья, живущие в браке,
1. Есть среди Вас такие, которые и которым не изменяли вторые половины? Для которых верность супругу - естественное состояние?
2. Если все же измена имела место: то Вы, или Вам, и Ваше отношение к ней...
Навеяно своими подозрениями ну и своим взглядом на измену.
Хочу узнать у Вас, насколько я витаю в облаках )))
26.06.2007 09:35:10,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живу одна, хотя с отцом ребенка вполне приличные отношения и ребенок встречается с папой. Для меня закон - мужчина в моей жизни тоже один - отец моего ребенка. Замуж не рвусь, т.к. мужчины полигамны, а я измен простить не могу. Да и не нужен мне домашний мужик. 27.06.2007 10:24:45, Одинокая
KengaLU
1. пребываю в уверенности, что мне пока ещё ни один муж ни в одном браке не изменял. Ну и я не зменяла. когда появлайлось желание, то я уxодила.
2. раньше было отношение такое - xочешь изменить, уйди и изменяй. сейчас отношение другое - постараюсь не допустить развода.
26.06.2007 23:00:12, KengaLU
Поросенок Плюх
1. Сама будучи замужем не изменяла. Для меня это именно естественно было.
2. была измена. с его стороны. потому и стал БМ. бло тяжело, больно. Но для меня в первую очередь в отношениях должно быть доверие. Оно перестало существовать. отношения прекратились.
26.06.2007 16:46:45, Поросенок Плюх
есть. Мы с мужем. За себя, понятное дело, могу поручиться на 100%:), за мужа - на 98%:)...а может и 100:) 26.06.2007 15:03:00, Рептилия
хухра-мухра
БМ мне изменял, и я ему тоже...Отношение? Ну, какое отношение? Когда он мне изменял, я об этом не знала, а когда узнала, мне это очень не понравилось:) А то, что я ему тоже изменяла, он до сих пор не знает. Я так и не раскололась.Зачем расстраивать человека? Ему ж, наверное, неприятно будет про это узнать.
Вобщем, я считаю, что многие мужья и жены гуляют, но немногие способны выдержать неприятную правду. Если супруг/супруга из стойких, то, конечно, можно рассказать. А если нет - лучше молчать в тряпочку и скрываться. И, соответственно, самой тоже не докапываться до правды - не шарить по карманам, не читать смс-ки. Ну, узнаешь ты эту правду, и что с ней потом делать?
26.06.2007 13:52:00, хухра-мухра
Дара
пока я люблю этого человека, пока живу с ним - понятие измены для меня неприемлемо.
Надеюсь что у моей половины точно также.
26.06.2007 13:46:22, Дара
ленУля
1. в браке 4 года, я не изменяла, за мужа не поручусь, но полагаю, что он тоже :) 26.06.2007 13:11:53, ленУля
Вместе 9 лет, женщины вообще малоприятны и одинаковы, чего изменять тогда? Про жену не знаю, но думаю, что ей некогда. 26.06.2007 12:23:45, AleXXX
Кикимора
Как впрочем и мужчины. Действительно! Чего уж изменять?! :) 26.06.2007 19:43:17, Кикимора
NatalyaLB
а что вам этот опрос даст? " я не одна такая"? Да нет, не одна. Таких должно быть не так уж и мало, думаю, как минимум каждый десятый. Остальные 90% либо изменяют, либо им изменяют. Они по этому поводу либо переживают, либо не переживают. Ну, ответит тут человек так 50.... из 1149 людей online, и какие выводы будите делать?
Ладно, получайте:
1. нет
2. я - да, мне - насколько я знаю, нет. Отношение - хорошее.
26.06.2007 12:22:39, NatalyaLB
А какая разница, что мне этот опрос дает?
Если спросила - значит, были мотивы.
Это я не хамлю, просто не собираюсь вступать в дискуссию )))
26.06.2007 13:19:57, Витающая
VUP
Вместе 7,5 лет, в офиц браке 4,5, один ребенок.
Я - не изменяла
Муж - думаю, нет. Уверена.
Не могу сказать, что верность для меня - основная ценность в браке. Просто пока я люблю мужа, и мне просто не хочется секса ни с кем другим, будь к тому хоть сколько возможностей. Как только разлюблю и стану интересоваться другими - скорее всего уйду от мужа. Не из порядочности, а просто значит, с ним спать уже не смогу, я однолюбка. Не умею на 2 фронта и не хочу.
26.06.2007 12:10:38, VUP
Надина
1. в первом браке - 3 года. Не изменяла (хотя под конец и хотела), муж не изменял.
2. во втором - 1,5 месяца:) я точно налево не ходила, да и мужу было бы затруднительно:)))
26.06.2007 11:45:32, Надина
под своей регой я бы написала, что нет, никогда. Правду могу изложить только анонимно) Про мужа точно знаю, что он не изменял даже в мыслях. А у меня был такой эпизод, 10 лет назад по тупейшей дурости, сожалею, раскаиваюсь ужасно, мучаюсь виной до сих пор...но муж не знает. Люблю его больше жизни...больше никогда, никогда...)) 26.06.2007 11:38:31, стыдно
Ярина
Мы вроде друг другу не изменяли:) 15 лет. Хотя... у всех такое разное понятие об изменах... 26.06.2007 11:37:46, Ярина
Nightmare
В браке 8 лет, один ребенок. Я пока не изменяла, муж вроде тоже, но зарекаться боюсь и не буду, жизнь штука малопредсказуемая, да и понятие измены достаточно растяжимое 26.06.2007 11:34:05, Nightmare
В браке 10 лет, вместе 13 с хвостиком:) Я не изменяла, для меня это - естественное состояние. Мух в изменах замечен не был, при прямых вопросах и провокациях говорит "не хочу никого другого" я ему верю :)
26.06.2007 11:27:38, Барашек
в браке третий год. я-нет. он-да. полтора года из этого выкарабкиваюсь и еще,похоже, не конец. здесь правильно говорят-измена ВСЕГДА показатель нестабильности и непрочности отношений. Можно попытаться донести до партнера, что тебя не устраивает, и вместе подумать над тем,как все наладить. А можно (как сделал мой муж) просто найти сладкие губки и свежее тело для утешения. в итоге-отношения так и остались нестабильными...к прежним ошибкам добавилось неверие и недоверие... так что не способ это. хотя...скажу честно, сама уже на грани (несмотря на раньше-бывшее резко отрицательное отношение к изменам). 26.06.2007 11:14:21, раньше тоже была витающей
masyanya белая и пушистая
1. в браке 11,5 лет. вместе - лет 13. изменять - и мысли не было . муж тоже в этом не замечен. 26.06.2007 11:01:50, masyanya белая и пушистая
Штуша-Кутуша
В браке без малого 9 лет.
Я не изменяла никогда. Наверное, успела нагулятся перед браком на все года вперед:))
За мужа 100% не скажу, но не похоже, чтобы измены были. Во всяком случае длительных отношений наверняка нет, потому что для этого нужны моральные силы и финансовые вливания, ИМХО, а их отток на сторону не замечен:))
26.06.2007 11:00:03, Штуша-Кутуша
Елена Д.
1. не изменяла, верю, что мне - тоже :) для меня верность любимому человеку - естественное состояние.. 26.06.2007 10:59:20, Елена Д.
5 лет вместе. Мне изменили.
Я пока нет. И не знаю еще, буду изменять или уйду от него. Там видно будет
26.06.2007 10:57:22, Ширмакша
Мы :-). Вместе 10 лет , в браке - 6 , сыну - 5 лет , я второй раз на сносях. Возраст : Мне 37 , мужу 44, оба уже с предыдущим опытом семейной жизни.
Нюанс : Муж европеец , живём не в России , здесь к изменам вообще не такое лёгкое отношение. Бывает , конечно , но народ осуждает :-). Хотя ...мы жили и в Москве , и я думаю , что даже если бы и до сих пор там жили , муж бы мне всё равно не изменял - не такого склада человек. А вот насчёт себя - не знаю :-)
26.06.2007 10:54:52, есть
femina ciclica
1) 9 лет, и правда естественное состояние.... :-) 26.06.2007 10:52:06, femina ciclica
1. 11 лет вместе, 9 лет в браке, двое детеЙ. измен не было ни у кого. желания изменить тоже не было 26.06.2007 10:46:20, Mira
LU
у нас все немножко непросто: мы пару раз расставались во время брака, т.е. без развода разъезжались по разным квартирам и жили какое-то время сами по себе. вот в эти моменты у нас были другие партнеры. оба изменой такие отношения не считали. когда жили вместе - никаких "налево" не было. сейчас снова вместе и нет ни мыслей, ни желания "кого-то еще":)
одновременно иметь отношения и с мужем, и с кем-то еще - это не для меня... лет в 25 мне говорили, что я просто не доросла - сейчас мне 34 и думаю, что уже не дорасту до этого никогда:)
отношение... могу сказать - я ревновала. даже несмотря на то, что и у меня были "любимые мужчины". не в открытую, конечно, но внутри сжималось что-то. мне не хотелось его видеть с др.девушкой и, честно говоря, я рада, что все у нас наладилось и что мы сейчас вместе и счастливы:)
26.06.2007 10:42:19, LU
Живем 12 лет. Я не изменяла, про мужа на 100% не скажу, но я не замечала у него явного интереса к кому-то (по прямым и косвенным признакам). Почему не изменяю - иногда бывает, увлечешься кем-то. Но как представишь себя с малознакомым человеком в постели, как-то неприятно становится. Не хочется мужа унижать своими изменами. 26.06.2007 10:41:44, Ольгочка
1)10 лет
2)как выяснилось были, со стороны мужа, а я витала в облаках :(
26.06.2007 10:32:53, было такое
Я даж как-то приободрилась ))))
Пупусики мои ))))
26.06.2007 10:26:16, Витающая )))
живем 9 лет вместе. Не изменял, и нек планирую ))) 26.06.2007 10:23:00, Владимир ))
Кикимора
Вместе почти 7 лет. Не изменяли ни я, ни он пока :). Мы оба не умеем врать и уж если случится что - то вторая половина обязательно узнает :). Измена измене рознь, некоторые считают и виртуальные романы изменой. Для меня, если муж вдруг мне изменит важно будет как он сам к этому отнесется, захочет уйти - соберу вещи, остаться -постараюсь понять из-за чего произошло все. (но это только теория :)) 26.06.2007 10:19:23, Кикимора
Чуть больше 6 лет в браке. Я мужу не изменяла. Он мне.. Я не телепат, но, думаю, что нет. ибо не представляю, где бы он нашел на это время. Почему не изменяю? Представления не имею. как то и мысль такая в голову не приходила никогда - чтобы вот реально взять да и изменить ;) 26.06.2007 10:18:24, Kassandra
Вместе 17 лет. Замечены не были :) Про мужа естетсвенно на 100% не скажу, а за себя - точно. Не вижу смысла изменять любимому :) 26.06.2007 10:05:12, lenok_
Изменяла и буду. В браке почти 10 лет, есть ребенок (от мужа).
Изменяю потому, что муж идеален во всем, кроме секса, на романтические порывы тоже не способен. А жить до климакса с вибратором что-то не хочется.
26.06.2007 10:02:37, Тутошняя
Замужем 7 лет. Был у меня краткосрочный роман на стороне, о чем очень жалею. Муж не знает. Теперь стала больше любить и уважать его, терпимее относиться к его недостаткам. А сама стала серьезнее, ответственнее. Копмлекс вины какой-то иногда проскальзывает. 26.06.2007 09:49:29, скроюсь
e-lisa
в первом браке измены были обоюдные, но тщательно скрываемые (разошлись не из-за этого), во втором даже мыслей таких нет... табу, либо повзрослела и поумнела, либо на самом деле люблю и уважаю мужа, а скорее всего и первое и второе вместе :) 26.06.2007 09:44:25, e-lisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!