Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

ну вот пришло и мое время спрашивать :)

напрягает меня одна ситуация.
Дано: наша семья (муж, жена , двое сыновей) и семья друзей (муж - Р, жена-И, двое сыновей). Очено мило проводим время вместе и достаточно часто , тобишь каждые выходные. И вот где0то с кристмаса мой муж начал мне рассказывать , что И делает емустранные намеки . а именно - занятся сексом в одной комнате , но партнеров не менять . Сначало муж все списал на алкаголь - ну чего не брякнешь по-пьяне. Когда она опять заговорила с ним на эту тему , муж решил посоветоваться со мной , что с этим делать . Причем мне И ничего не говорит и даже не намекает . Мы подумали , может они свингеры и решили прощупать Р. тот ушел в полную несознанку :) тоесть ему это нафиг не надо. И. вроде притихла , а тут опять начала. И что мне с этим делать ? мужа это тоже уже напрягает. я дама ревнивая и он боится "осложнений" и не понимает , почему И разговаривает с ним , а не со мной . Мне с ней самой поговорить ? или пусть муж сам с ней это улаживает?. нам такое "разнообразие не надо.
25.06.2007 13:39:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
она просто хочет трахнуть вашего мужа, пардон:)
но сказать ему прямо - не может
поэтому "обрабатывает"

и поэтому она ничего не говорит вам - вас же нет в ее списках участников:)
26.06.2007 10:23:25, Умп
думаю самой поговорить, и не шутками ни в коем случае, давно убедилась что за шутками очень много народу не понимает сути и думает, что все-таки "можно, но осторожно"... или действительно пусть муж предложит вчетвером поговорить, отличный способ узнать все мнения или хотя бы увидеть внешнюю реакцию! 25.06.2007 15:36:54, Мамулечка
ленУля
по ситуации - либо чтобы муж откровенно отказал, либо просто отшучивася, либо Вы можете проявить инициативу и начать активно выяснять подробности - а как, а когда, а почему? :)))) Заодно выясите, в курсе ли ее муж :) 25.06.2007 13:54:28, ленУля
говорит это только о том, что муж не находит ее привлекательной настолько, чтобы вписаться в тему, но при этом ему льстит что тетка повелась. "нам" я бы тут не употребляла. муж тупо переложил решение на вас:(( 25.06.2007 13:54:16, ивроше
masyanya белая и пушистая
почему переложил? пока отдувается только он :) И похоже и не подозревает , что я в курсе. Поговорить мне с ней- это чисто моя инициатива , муж пок еще не вкурсе этого. 25.06.2007 14:00:07, masyanya белая и пушистая
в курсе чего? 25.06.2007 14:01:21, ивроше
masyanya белая и пушистая
что у меня возникла мысль самой с ней поговорить. она то мне ничего не говорит , и я прикидываюсь веником :) 25.06.2007 14:11:13, masyanya белая и пушистая
Ярина
Пусть муж предложит обсудить этот вопрос вчетвером - сразу все непонятки кончатся:) 25.06.2007 13:53:54, Ярина
masyanya белая и пушистая
а это мысль. 25.06.2007 14:07:26, masyanya белая и пушистая
Леший
Вполне может быть, что они не то чтобы свингеры, а так, начинающие. Т.е. им сама мысль интересна, но "как, где, с кем, и как" они толком себе не представляют. Причем инициатором экспериментов в их семье выступает именно жена. Кстати, не такая уж и редкая ситуация, хочу отметить. С Вами она не обсуждает эту тему по той же причине. Плюс, видимо ощущает некоторое заметное Вами возможное неприятие. Не на столько большое, чтобы полностью отменить всю идею, но таки ощутимое, чтобы попробовать подкинуть идею не через Вас, а через мужа. Почему вам, а не кому-то еще? Наверное вы просто вызываете у них доверие.

Что делать? Ну, во-первых, не делать "резких движений и глобальных выводов". Ни кто ведь никому ничего плохого не делал, не делает и делать не собирается. Во-вторых, никаких глобальных выводов в их адрес. Вообще, тут есть смысл в душе порадоваться за то, что доверие вызываете. А что идея не пришлась по душе, так и фиг с ней. Если до того дружба семьями всех устраивала, то ее вполне можно сохранять в прежнем формате. В-третьих, мужу нужно просто спокойно в разговоре сказать, что, мол, да, мысль забавная, но ни его ни Вас, она как-то не возбуждает. Потому зачем пробовать заниматься заведомо неинтересным делом! Т.е. внести четкую ясность. Мол, на отношения не влияет, но в эти игры мы не играем. И все. :)

ИМХО
25.06.2007 13:52:14, Леший
masyanya белая и пушистая
дык не понимает она. уже и намекал и говорил . и даже порнуху ее мужу дал посмотреть и сайты , где можно игрушки всякие купить - что бы они сами себе это дело разнообразили. а ей видно действительно это запало . вот я думаю , может мне с ней поговорить (раз она меня "побаивается") намеками или шутя и тогда она успокоится? 25.06.2007 14:06:44, masyanya белая и пушистая
блажен, кто верует 25.06.2007 14:07:52, ивроше
masyanya белая и пушистая
а что еще остается делать ? послать открыто? так в остальном то все здорово. Я вообще удвляюсь , как она умудряется время найти для этих разговоров ! 25.06.2007 14:13:27, masyanya белая и пушистая
обычно такие вопросы при наличии алкоголя вполне мирно всплывают в разговорах при всех возможных участниках будущего действа. втихаря-зачит есть личный интерес 25.06.2007 13:59:35, ивроше
Birke
А почему муж не может откровенно "послать" приятельницу ? Можно это сделать вежливо , но твёрдо - сказать "Нет , спасибо , мы с женой в твоём предложении не заинтересованы и давай не будем больше это обсуждать".
25.06.2007 13:48:02, Birke
masyanya белая и пушистая
да муж ей уже намекал , что нам это не интересно. она замолкает , а через месяц опять двадцать пять:( а откровенно послать - она прекратит всякое общение. а мужу нравится общаться с Р. 25.06.2007 13:56:42, masyanya белая и пушистая
Birke
Если не посылать грубо , а нормально обьяснить , то всё будет нормально. У меня есть две подруги , которые когда-то давно предлагали мне вступить в... э-э-э однополые любовные отношения :). Я тогда спокойно , но твёрдо сказала , что меня такое не устраивает. И они обе нормально отреагировали - нет , так нет. С тех пор прошло много лет , мы до сих пор нормально дружим. Обе , кстати , замужем , нормально у них всё. Просто хотели эксперимента , наверное... 25.06.2007 20:24:10, Birke
так тогда пусть он и поговорит со своим другом Р! а то И общается с ним, вы с Р и все в несознанке :)))) 25.06.2007 15:38:21, Мамулечка
masyanya белая и пушистая
да я с Р и не общаюсь практически :) И. слишком ревнива и сечет все будьте нате. Для меня ее предложения - как откровение, зная ее ревнивый характер. 25.06.2007 17:05:02, masyanya белая и пушистая
Dixi
между намеками и откровенным посыланием есть еще варианты:)).
можно вежливо, доброжелательно, стараясь не унизить девушку, но твердо сказать, что нам это не интересно...
25.06.2007 14:29:39, Dixi
masyanya белая и пушистая
бум пробовать 25.06.2007 14:31:00, masyanya белая и пушистая
Штуша-Кутуша
Ну и пусть ощается с Р.
А его жене твердо отказать, если не нравится предложение. А то с вами советуется, вроде как и не против
25.06.2007 14:06:56, Штуша-Кутуша
Antre
Занятная ситуация. Вы свою точку зрения мужу высказали, вас лично И. не спрашивает, выход один - нехай муж и даёт отбой подобным поползновениям. 25.06.2007 14:02:56, Antre

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!