Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проституция

Всегда считал, что проституция скверная вещь. Ни за что не хотел бы, чтобы не безразличные мне люди имели какое-либо к ней отношение! А вот забросила судьба в командировку в столицу Тайланда. Месяц с лишним без женщины, при полном равнодушии к алкоголю - бесконечно долго. Да и любопытство... К концу срока сдался бывшей соотечественнице. Теперь в голове "разруха" : вроде как за колхоз, но не в нашей деревне.

Может проституция не такое уж и зло?
22.06.2007 23:11:42,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПЛОХО,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО,как у вас вообще..,как вам не противно их вообще трогать,не точто сувать и получать удовольствие. Боже какая грязь,да у них болезней больше чем в справочнике по гинекологии.А МНОГИЕ БОЛЕЗНИ НОСЯТ СКРЫТЫЙ ХАРАКТЕР!!!!
Я был в командеровке,то да се - вечные оправдания,хочешь иди и подрочи. прям неженки какие,я неделю не скем не перепих,ай,ай,ай!!!!держите,ща умру от недотраха.
28.06.2007 22:58:09, Сатина
ну что вы!
КОРРЕКТНЕЕ НАДО БЫТЬ ТОВАРИСЧ!
а вы вот такой сильный мира сего, никогда себе оправданий не ищете?? :)))
29.06.2007 10:51:48, мышСерая
komarel
Понравилось? 25.06.2007 10:24:50, komarel
НЕТ 25.06.2007 14:00:26, МММ
komarel
Вы не сердитесь, или мне показалось? Я же не обидеть, мне просто интересно. Мой бывший любовник часто пользовался в командировках продажной любовью, еще и коллегу своего молодого к этому приучил, и не видел в этом ничего предосудительного. Я никак не могла себя объяснить, зачем это ему. Ведь женат, уже не юн (40 лет)... Вроде и спермотоксикоз не должен уши заливать... А вот...
Недавно ехали с мужем на дачу, по дороге встречались голосующие девушки. Муж с ухмылкой сказал: Работают. Я спросила: и сколько? Он: 200 - минет в презервативе, 500 - трах. Я была в шоке, во-первых, от его осведомленности, во-вторых, от низких запросов...
Долго думала, что заставляет женщину на это пойти: деньги? любопытство? уверенность в том, что это временно?
Просто в шоке до сих пор.
Про "хорошо/плохо" не скажу. Каждый выбирает по себе, наверное...

25.06.2007 14:19:21, komarel
Пока не на что.

Мне, как и вашему бывшему любовнику немного за 40, женат. Опыт платной любви - первый. Долго решался: прыгать - не прыгать... Знакомый,
рекомендовавший именно эту девушку, уверял: такая классная, полный улёт и т.д. И у меня к ней, как к профессионалке, притензий нет, но в своей
голове как-то холодно всё что ли было. Мне надо обязательно ласкать женщину и видеть её эмоции... В общем, всё состоялось, а внутреннего
удовлетворения никакого. Наверное ожидания были излишне завышены. Примерно те же ощущения, когда жене ну совсем не хочется, а ты настаиваешь - получаешь "тело во временное пользование". Отрицательный результат тоже результат, по крайней мере я осознаю, что в Москве мне этого и даром не надо. Но что касается командировок - там другое мироощущение.

Что касаемо денег 50-70-100-120$ (как договоришься), + такси, + гостиница , если нет помещения. (Сколько стоят тайки не знаю, но думаю где-то столько же.) Почему девушки на это идут - у каждого свои резоны. Данная девушка приехала по своей воле (причём, в долг), снимает с подругой за 300$ "однокомнатную квартиру", состоящую из комнаты ~16м и совмещённого санузла = туалет+душ. Двуспальняя кровать, шкаф, кондиционер, TV + DVD. Девчёнка весьма симпатичная, 20 лет. На родине есть любимый человек, но она не девочка, а у южан с этим строго. Каким -то образом все знакомые в городе узнали, где она и чем занимается. В общем, у всех свои тараканы. Не понятно только, раз уж ты в Бангкоке, так сходи днём хоть какие-то достопримечательности посмотри. Ничего не интересует, только бизнес! Так и сидят по вечерам в холе гостиницы в надежде, что их снимут и при этом они не продешевят, с течением времени цена падает. Случаются и издержки профессии - не платят за услуги, излишняя агрессивность, желание унизить (причём последний грешок часто водится за выходцами из Cоюза ).

И в городе и в отеле часто попадаются европейцы с девушкой тайкой. Как мне объяснили: заранее заказывается местная девушка с "языком", по
прилёте встречает в аэропорту. Таким образом на всё время бизнес-поездки у тебя мал-мальский переводчик, экскурсовод и сексуальный партнёр в одном лице. А при растовании в аэропорту бывают такие сцены: у некоторых мужиков слёзы наворачиваются, а девушка, ещё обнимаясь, уже тебе глазки строит.

P.S. Ничего предосудительного и я не вижу. Однако представить родных за этим занятием не могу.
25.06.2007 17:09:16, МММ
komarel
Ну, про тайский секс слухи ходят давно и долго, это особый вид туризма, так сейчас говорят. Мотивы я кажется понимаю, и продавца услуг и покупателя... Знаете, не это удивляет... Я все пытаюсь понять, как мужчина тем более вполне состоявшийся может удовлетворяться таким вот суррогатом, это же по-моему "слабое подобие левой руки", извините... То есть про профессионализм и технику, даже артистизм я все могу оценить, но вот что делать с собственным ощущением, что это все за деньги... 25.06.2007 18:06:25, komarel
"Как мужчина может удовлетворяться суррогатом?"

Я бы не стал сравнивать платные услуги со "слабым подобием левой руки"!!! Женщина, как не крути, обладает "естественным устройством" для физических отношений с мужчиной. И ничто это устройство не заменит. Да даже, один только вид красивой обнажённой\полуобнаженный женщины (без "грязи") эмоционально приятен глазу без всякого секса.

По существу вопроса. О деньгах думаешь только когда договариваешься вначале. Вот Вы, отправляясь в магазин, наверняка, готовы потратить на приобретение чего-либо не больше какой-то суммы денег. Далее покупаете и забываете о цене. Вас интересуют только потребительские свойства купленного товара. Поэтому "собственные ощущения, что это всё за деньги" полностью отсутствуют. Что касается "профессионализма, техники и артистизма". Каких-то особых достижений в этой области у конкретной девушки отмечено не было. Её цель одна - чтобы я побыстрее завершил своё дело и ушёл. И она честно стремилась к цели. Мне же нужно было плюс какое-то общение... Короче, в сухом остатке с конкретно данной девушкой (50$) мне не понравилось. Как меня учили опытные товарищи: "Результат во многом зависит не от денег, а "проникнится" к тебе девушка или нет.

Что толкнуло? Да чёрт его знает. В командировке вы вырваны из привычного контекста жизни, круг общения ограничен. Постепенно накапливается желание близости, но "русо туристо облико морале..." не даёт волю чувствам. При этом, если некоторые обстоятельста "случайно" сойдутся - вы внутренне созрели. Они после лёгкого толчка "случайно" сходятся...

Похоже я не смог ответить на Ваш вопрос. Попробую по другому: дома я занимаюсь любовью с женой 4-5 раз в неделю. "Реально" через месяц воздержания мысли витают вокруг секса очень "конкретно". Есть вероятность командировки в другую страну, но уже на полгода. Естественно без жены. Встречный вопрос: "Стоит ли мужчине удовлетворяться таким вот суррогатом? И такой ли уж это суррогат?"
25.06.2007 21:15:33, МММ
komarel
Мне кажется, Вы все себе уже объяснили, разве нет? Особенно в свете прдстоящей командировки... на полгода...
А знаете с бывшим опять же любовником, коль речь о нем зашла, отношения могли иметь вполне законное продолжение, имея 17-ю дочь, ему страшно хотелось второго ребенка, но! знаете, что я сделала, когда поняла, что вскоре придется принимать решение, о котором я возможно пожалею? Я ему изменила, банально, пошло, "с первым встречным", через 2 дня после его отъезда... Я как бы случайно сделала ему больно, не потому, что он строил иллюзии насчет моей кристальной честности и преданности, тем более был женат, а потому, что вот так он этого не ожидал. Я к чему Вам тут душу изливаю без деталей... Я не мораль Вам читать хочу, все-тки взрослый мальчик... Подумайте о том, что Ваши отношения с женой (а 4-5 раз в неделю для меня говорят о стабильности и, наверное, о взаимном чувстве) никогда не станут прежними, это иллюзия, которой Вы будете потчевать свой мозг. Как она переносит Ваши длительные командировки? Я не пытаюсь, поверьте, заронить сомнение в Вашу душу в ее верности. Только, почему Вы оцениваете ситуацию так: Вам это физиологически необходимо, т.к. Вы мужчина, а ей? Или и у Вас стереотипы, что женская физиология устроена по-другому?
Еще раз о себе... У нас сложилось именно так. Я подумала тогда, что случайно. Но! спустя какое-то время я поняла, что нет ничего случайного. Я бы не смогла жить с человеком, даже на минуту предподлагая, что он таким образом снимает напряжение, окунаясь в другой мир командировок, я бы больше поняла и простила, если бы он просто полюбил другую...
Про суррогат... для меня, все что связано чисто с физиологией - суррогат по определению
26.06.2007 11:57:47, komarel
О себе:
Я не часто уезжаю из дома далеко и надолго. И в силу определённых семейных обстоятельств жена против моего длительного отсутствия в ближайшие два года. Так что, скорее всего, придётся как-то всё отложить (при том, что уже запланировано). В целом мой 16 летний брак стабилен, хотя и не без проблем, которые влияют на взаимные чувства (жену пока ещё скорее люблю, хотя иногда "убил" бы). Об устройстве общей "женской физиологии" я не задумывался, а конкретно у моей спутницы жизни темперамент оставляет желать лучшего, из-за чего также бывают размолвки... Плюс, для измены ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна ЛЮБОВЬ-морковь... Думаю, если она её накроет, то наш брак распадётся по её инициативе прежде, чем я об этом узнаю. Короче, в верности жены на настоящий момент сомневаться не приходится. Относительно своей верности: красивых женщин замечаю, особенно, когда спускаюсь в метро (не часто). На вечеринке пару раз дамы недвусмысленно намекали на продолжение. Однако мыслей переспать не возникает. При этом есть человек, с которой не против был бы ближе познакомиться, но это - друг, и скорее всего ничего у нас с ней не произойдёт (замужем, хотя и присутствует "трезвое" взаимное влечение тел, души и так где-то рядом).

Об отношениях:
"Отношения никогда не станут прежними, это иллюзия, которой Вы будете потчевать свой мозг" - вот не согласен с каждой буквой и запятой. В принципе, болезненным является сам факт измены. Вот Вам не всё равно изменяют Вам или нет, если Вы уверены, что НЕТ? Я не собираюсь ни при каких обстоятельствах афишировать что-либо. И в свою очередь, искать улики - для меня неприлично. Я даже из сумки жене вещи не приношу - несу всю сумку. Те или иные поступки должны быть продиктованы разумом, а не эмоциями. Трезво подумал - решил - получил. Главное, чтобы не в ущерб кому-либо. Почему это должно отразиться на семье - не понимаю.

О платной любви:
"Я бы не смогла жить с человеком, даже на минуту предполагая, что он, таким образом, снимает напряжение, окунаясь в другой мир командировок" - моя жена думает точно также, но это эмоции, не подкреплённые фактами. "Я бы больше поняла и простила, если бы он просто полюбил другую..." - красивые слова, но почему то не верится. Платная любовь - это всего лишь реализация влечения тела одного человека (пусть и близкого, если грубо - массаж известной части тела, что в принципе ничем не отличается, скажем от массажа спины), "полюбил другую" - взаимное влечение с полным набором состовляющих, о которых здесь пишут “через день”.

О Вас:
История не знает сослагательного наклонения, но по прошествии времени, когда всё устаканивается, оглядываясь назад, человеку свойственно под всё подводить теоретическую базу. Отношения Вас перестали устраивать, следствием чего и явился Ваш демонстративный поступок и “командировки” здесь ни при чём. А как бы реально сложилась ваша возможная совместная жизнь, сейчас не имеет никакого значения, ибо не сложилась.

P.S.
“Нет ничего случайного”. А я верю в возможность случайных событий (в отличие от Вас и своей домашней дамы).
26.06.2007 16:42:32, МММ
komarel
О Вас: Вы уже на пороге новой жизни...
Об отношениях: Я не буду метать копья и убеждать всех и себя, что нет, как и не буду выяснять обратное. И еще... разве я упоминала, что дело в афишировании? Почему должно отразиться на семье поймете позже или не поймете...
О платной любви: для меня влюбленность мужа объяснима была бы больше, чем его желание "отмассажировать себе спину". Ну, может, у Вас в семье по-другому. Допускаю...
Обо мне: Разумеется, меня перестали устраивать отношения, и нет смысла пересказывать историю в сослагательном наклонении. Но! вопрос, почему они перестали устраивать и почему я не видела перспективы... Предполагала, что на какое-то, возможно, даже продолжительное время он будет только моим, в силу новизны и влюбленности, но пройдет время... А время имеет такое свойство... И я столкнусь с тем же самым... Такая развязка меня не устраивала...

Про P.S. ИМХО жена мудрее и дальновиднее.
26.06.2007 17:32:32, komarel
а ты помнишь рассказ нашей общей знакомой про ее молодого человека, который ей изменял??
ну та история, в которой она, узнав что происходит, получила ответ подобного рода:
"ну ты же в ресторан с друзьями ходишь? кушаешь вместе? и здесь просто общение, ну на физиологическом уровне"..
то есть это как покушать вместе, "помассажировать спину" и проч.
думаю, что есть просто тип людей, которые не поймут тебя в силу своего мировосприятия.
таким людям надо просто раз в жизни встретить ТАКОГО же человека противоположного пола и либо пострадать, либо жить во взаимопонимании долго и счастливо ::))
29.06.2007 10:32:34, муж komarel
komarel
Ты повторяешь одну старую истину: Относить к другим так/поступай с ними, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой... Ничего нового в этическом плане нет и, наверное, не будет... 29.06.2007 16:14:21, komarel
*Спасибо, но меня и старая в основном устраивает, а если бы удалось кое-что подкрутить (эх, мечты - мечты), то ей бы цены не было!!!

*Надеюсь, что понимать просто не придётся.

*Отношение ко всяково рода "изменам" у всех женщин в ТЕОРИИ (так, как они представляют явление до столкновения с ним) в целом одинаково, и моя семья не исключение. Категорически не хотелось бы изучать ПРАКТИЧЕСКУЮ сторону вопроса (хотя, судя по местным откровениям, она часто далека от теории).

*ВОЗМОЖНО,ВЕРОЯТНО,МОЖЕТ БЫТЬ и т.п... Вам виднее... Именно такой ответ в том или ином контексте приходилось встречать на форуме. Главное, что дальновидность себя оправдала.
(Однако, если, как Вы говорите всё связанно между собой, то стоило в каком-либо месте Ваших рассуждений произойти СЛУЧАЙНОМУ сбою - и результат непредсказуем... Выходит, между <сказать "женюсь"> и <жениться> лежит огромная пропасть, не каждому суждено её перейти, а некоторым счастливцам может и не стоило бы этого делать вовсе, чтобы случайно не сделать несчастной одну из представительниц прекраснейшей половины человечества.)
Интересно, у Вас всегда всё по полочкам и на своих местах? Прямо как у моей половинки.

P.S. Точно УМНА. По целому ряду вопросов - ДАЛЬНОВИДНА. Но МУДРОСТЬ отсутствует напроч. Похоже, у Вас сложилось обо мне мнение, что я глупый, самодовольный болван. Оно поверхностно.
26.06.2007 21:51:50, МММ
komarel
Начну с последнего...
Вы правы, у меня сложилось некоторое впечатление... Допускаю, что оно может быть поверхностным, только вот сложилось оно не вдруг, а по тембру Ваших ответов... Но тут ничего общего с глупостью/самодовольством... Вот самоуверенность, по-моему, присутствует.. ИМХО самоуверенный человек - ближе к поражению, ибо не знает, откуда ждать удара...

Пожайлуйста, Ваше желание "подкрутить" не очень вяжется с теперешним отношением к пользе/вреде проституции. Извините, если уж вернуться к теме топика...
И я надеюсь... на то, что разум все же возобладает над желанием "отмассажировать спину" в какой-то момент...
Откуда Вам знать, в теории ли мое отношение к ИЗМЕНАМ???

Насчет "по полочком" вот тут с Вами не соглашусь, ибо очень трудно предсказать свои реакции на вещи или поведение людей, с которыми никогда не сталкивался сам... На своих местах у меня дааааалеко не все, вообще обычно бардак... А вот с мущщщинами отношения в основном устаканились, ооочень на это надеюсь...
28.06.2007 11:54:40, komarel
О Вас то, что запомнилось:
- не пуританка (в молодости бывало "зажигали" втроём)...
- первый брак распался...
- на каком-то этапе существовал любовник с большой разницей в возрасте, который похоже морочил вам голову, и которого вы бросили...
- сейчас второй раз за мужем...
- есть ребёнок...
- вам теоретически интересно: зачем люди бывает живут совместно без любви...
- сталкивались с изменами или нет - не знаю...
- в целом похоже жизнью довольны.

На счёт самоуверенности - человек всегда в чём-то уверен пока не столкнётся с проблемой нос к носу.

По поводу темы топика: Да, я допускаю право за мужчиной воспользоваться при определённых жизненных обстоятельствах платной любовью, при этом отношение к проституции, как явлению - крайне отрицательное. В этом моё личное противоречие и непоследовательность.

28.06.2007 15:19:07, МММ
komarel
трогательно.... не ожидала....

Все что написали в целом верно, есть консёрн относительно:
Разница в возрасте была, на мой взгляд, небольшой - 15 лет, я просто рано вышла замуж и рано развелась. Ну и много чего другого. Не автобиографию же писать... И потом зачем? С мужем у нас полная открытость в отношении прошлого друг друга, так было всегда и надеюсь, так и останется. Он хорошо меня знает, в том числе и правило: прежде чем задать вопрос, подумай, т.к. могут ответить правдиво... Надеюсь, не придется жить двойной жизнью - ибо геморрой ИМХО еще тот...
Насчет "морочил голову" - в корне неверно. Мужчина изначально хотел использовать, наверное, просто развлечься с интересной во всех отношениях собеседницей в чате, потом начал путаться в том, кто же кого использует... Мне ее (я про голову) вообще морочить непросто... Это из разряда собственных самоуверенностей...

Про измены долго, честно... Были и свои, сталкивалась и с чужими, но пока только на этапе разрыва отношений... Не уверена на 100, но со мной так не было, чтобы в разгар обоюдных страстей, был кто-то еще... Практически эта область мною еще плохо изучена... Надеюсь, не придется столкнуться, но не исключаю, т.к. жизнь длинная штука...

Довольство жизнью - статья особая, в плане семейном - вероятно, Вы близки к истине, хотя изначально в этом браке с моей стороны не было необходимой, как мне кажется, состовляющей - влюбленности, Это основной предмет моего и, думаю, не только моего беспокойства, т.к. боюсь, что крышку снесет и все пойдет прахом... Сферу деятельности собираюсь круто поменять и тем самым достигнуть довольства в плане карьерном/материальном... Будем посмотреть, на сколько мои планы окажутся выполнимыми...

Еще раз к теме топика: Я неслучайно спросила Вас, если помните: "Понравилось ли?". Думаете, что все еще может понравиться? Зачем Вам это, не пойму...

P.S. Все еще в некотором офигении от собранной и подытоженной информации о себе...
28.06.2007 16:09:29, komarel
Человек я здесь случайный. Вы извините, если я чем-то Вас задел. В интересующих меня топиках, присутствовали Ваши ответы основанные на собственном опыте. Мне нравится читать, когда в ответе содержится фактура, а не одни теоретические выкладки. Кое-что запомнилось. Ещё раз извините.

Я считаю приемлемой разницу в возрасте 5, ну максимум 7 лет. Иначе у людей разный менталитет может получиться. У меня тоже не всё гладко было. И отношения с женой переживали разные периоды. На каком-то этапе даже дошли до полного кризиса. Злось тогда взяла. Думаю: "ну не справедливы же твои притензии (речь не о женщинах)". Несколькими месяцами ранее случайно (а по Вашей теории всё взаимосвязано) в жизни появляется девушка с которой необходимо каждый день контактировать. 25 лет,после института, глаза искрящиеся, психология поступков - девчоначья, спокойная, фигурка точёная, губки, волосы - короче сплошные плюсы... Через некоторое время почувствовали определённые взаимные чувства. О разводе даже задумывался, но разность в возрасте 11 лет, семья, ребёнок... В общем так эти чувства и остались просто нереализованными чувствами. Думаю и возникли то они на фоне семейной холодности. Да и наверное, мне нужно тепло именно жены. Она хоть и стервочка, но НЕЖНЫЕ чувства к ней сохранились, и в таком объёме, что ей столько и не надо. И влюбленность в прошлом была обоюдная. Сейчас правда как-то подрастерялась.

"Думаете, что все еще может понравиться? Зачем Вам это, не пойму..." Если ЧЕСТНО, то я не знаю, что Вам ответить... От длительной поездки пришлось отказаться... Казалось бы, в настоящий момент жена с ребёнком за границей отдыхают, т.е. две недели я временно не женат + свободная квартира, но меня тема топика совсем как-то не волнует... А там волновала...

""А знаете с бывшим опять же любовником, коль речь о нем зашла, отношения могли иметь вполне законное продолжение... Вскоре придется принимать решение, о котором я возможно пожалею... Мужчина изначально хотел использовать, наверное, просто развлечься с интересной во всех отношениях собеседницей в чате, потом начал путаться в том, кто же кого использует... Мне ее (я про голову) вообще морочить непросто..."" - понял только одно: заморочить Вам голову возможно, но это потребует определённых усилий.

P.S. Будьте МУДРЫ, и "крышку" не снесёт.
28.06.2007 22:40:26, МММ
решился все же и вам написать.

разница в возрасте ничто по сравнению с разницей, что может быть в голове, на мой взгляд.
по мне так хоть какая разница в + или вы -, но если девушка смотрит дом2 или подобную порнографию, и читает чтонить типа Донцовой и иже с ними - это не мой вариант, и поверите, :), даже на ночь - не мой вариант, я ее даже не захочу :) помните, как в том анекдоте " а попи***ть??"...
а по сути - много примеров в жизни, когда люди и с гораздо большей разницей жили вместе долго и счастливо, как например одня моя знакомая, у которой муж старше ее на 32 года.:)))

давочки "до и после института" с течением времени все больше и больше будут выглядеть "живее, привлекательнеее и проч" :) увы мы не молодеем. Но ведь и котята все такие приятные и ласковые, а вот кошки - далеко не все :))

простите, если вмешался в дискуссию...
и последнее, что я себе тут позволю: мне кажется что уважаемому МММ стоит подумать о пересмотре своих взглядов на жизнь и на окружающее, а именно - ничто не вечно под луной... никогда не говори никогда... и проч...
а инопланетяне все же есть! :)
29.06.2007 10:48:19, муж komarel
Решусь Вам ответить.

У меня жена достаточно эрудированный, умный человек - при этом перечитала ВСЮ Донцову и Маринину. Это как, "что-нибудь погрызть на сон грядущий".

Относительно Дом2 - убил бы авторов - у меня мама подсела, как наркотик не могу оторвать.

Примеры в жизни могут быть разные: моя знакомая при разности в 20 лет "формально" замужем. Ей 41 мужу 61, интересы полностью разные (не в смысле секса, с ним как раз формально порядок). А когда всё начиналось и ей было 19 - как он ухаживал и как от этого кружилась голова. Результат живут поразнь, но не разводятся. Двое детей.

Всё течёт всё изменяется. Взгляды мои формировались не вдруг, а под влиянием "ничто не вечно под луной... никогда не говори никогда... и проч...", поэтому в кардинальном пересмотре нет необходимости. Но за совет - СПАСИБО.

P.S. Я убеждённый материалист и не верю в инопланетян и во всякую мистику. Хотя признаю некоторые артифакты существуют, но являются следствием недостатка знания.
29.06.2007 16:21:00, МММ
komarel
Во-первых, офф: чем дальше, тем интереснее/страшнее - ну никак не ожидала, что ты примешь участие, думала максимум прочитаешь....
А вот через месячишку в командировке в Тайланде??? :))) Даже если девушка до этого Дом2 смотрела???
А по сути, НЕ надо уважаемому МММ думать о пересмотре, ну чесслово, жизнь заставит - пересмотрит, не заставит - не пересмотрит, все ж просто... Мы же здесь не для того, чтобы друг-другу мораль читать?
У всех своя жизнь, свой опыт, кому-то и чужой может пригодиться, а кому-то и свой не помогает...
29.06.2007 16:11:25, komarel
Удачи и любви! 29.06.2007 17:38:44, МММ
komarel
Я не хотела Вас обидеть ни коим образом, это раз...
Второе, Вы тоже похоже обо мне сделали свои выводы :)
За мудрость, удачу и любовь - спасибо :)
29.06.2007 18:04:46, komarel
а тормозит свой ник придумать? 25.06.2007 00:36:34, ммм
Месяц без женщины -хм, ах, как долго!.. Вы женаты? Сочувствую вашей жене. 24.06.2007 23:50:42, Рептилия
фьялка
Считали бы допустимым, чтобы Ваша дочь этим занялась? Если да, то значит, у Вас правда, произошла переоценка ценностей. Если нет, то не майтесь: простите себя за проявленную слабость и живите дальше спокойно. 23.06.2007 14:09:54, фьялка
Леший
Зло или добро - это не более чем оценка. Как любая другая, она субъективна. А уж в области секса - еще и мораль примешана. Отсюда и результат. Все века, сколько существует проституция, ее всячески гнобят и пытаются извести. А она все есть и есть. Потому как востребована. Стало быть, это самая обычная работа. Со своей спецификой. Не лучше и не хуже других. Если на то пошло, то, к примеру, я лично встречал людей, для которых заведомо ниже их достоинства (потому неуважаемо и откровенно презираемо) работать дворником, официанткой, секретарем, кухаркой, воспитателем детского сада. Что сутинеров и криминала, то это дело присутствует везде, где какое-либо естественное дело по тем или иным причинам пытаются "исключить из жизни". Достаточно вспомнить хотя бы времена бутлегерства в США. 23.06.2007 13:43:45, Леший
:-) Молодец! Не изменил хотя бы стране: поддержал отечественного же производителя! 23.06.2007 12:12:14, без реги
совсем не зло. Зло - это сутенеры. 23.06.2007 10:50:54, ослИК
Kurmen
Это только менеджеры продаж ;-))) 23.06.2007 11:54:16, Kurmen
Я недостаточно в теме, к счастью. Не знаю, менеджеры продаж тут не нужны, по-моему. Вот охранники нужны. Но не похоже, что они кого-то охраняют. 23.06.2007 12:56:19, ослИК
А может и нужны менеджеры продаж... а то ведь такая конкуренция между девочками. Вы зайдите на сайт знакомств - многие демпингуют, сами себя предлагают, снять девочку вообще не проблема. 23.06.2007 12:58:18, Майская кошка
а зачем это должно быть проблемой?
23.06.2007 13:15:16, ослИК, посто любопытная
Это не должны быть проблемой при рыночной экономике, когда спрос диктует предложение, что мы и имеем. )) 23.06.2007 13:17:45, Майская кошка
Это не зло - это такая работа для кого-то. 23.06.2007 08:35:27, Nuga
KengaLU
причём тут зло?
проституция всегда была, есть и будет.
часть мира.
тем более, что вы же пользователь, а не продавец своей зопы. :)
23.06.2007 06:12:12, KengaLU
Как у пользователя, получается, что НЕОБХОДИМОСТЬ её существования ЗАПРОГРАММИРОВАНА жизнью. Отрываясь от семьи, хочется тебе или нет, но по прошествии времени мысли воспользоваться платной любовью возникают сами собой. Конечно от помыслов до дел реальных определённая дистанция, но с течением времени она неумолимо сокращается.

Со стороны мужа, отца и т.д. - наблюдается явное противоречие с пользователем.

P.S. В моём понимании ЗЛО - нечто, с существованием чего борются.
23.06.2007 08:55:27, МММ
Когда все равно с кем, это определенный уровень сознания и культуры. Осуждать - дело последнее, у каждого свой путь и свои координаты на этом пути. Девушек очень жаль, которые этим занимаются, так как женская психика к такому менее приспособлена. Вот, если б вы сказали, что познакомились, было общение-симпатия и т.д, и вот, так случилось, это было бы по человечески понятно. А так, очередной взбрык человека, который не понимает своих чувств, поступков и цели. Отсюда и противоречия. 23.06.2007 10:19:46, Полоумная Лагвуд
Как раз свои чувства, цели и поступки я очень даже хорошо понимаю - отсюда и противоречия.

Безусловно не всё равно с кем, но "... познакомились, было общение-симпатия и т.д ..." - на мой взгляд в чужой стране, куда вы приехали на короткий срок работать,а не отдыхать - это маловероятно, хотя и возможно. При этом не представляю как среднестатистический мужчина в среднем возрасте может обходиться без общения с женщиной более 2-х месяцев. Возможно я распущенный человек с низким уровнем сознания и культуры, но тем не менее не представляю.

Девушек конечно жаль!!! Однако, они здесь (в силу личных обстоятельств) - на работе и ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Обычно, снимают на двоих квартиру... (по крайней мере та, с кем общался: заняла денег на самолёт, маме сказала, что летит в Москву работать официанткой, а сама сюда...). Их цель заработать как можно больше денег, всё остальное им глубоко фиолетово. Альтернатива - сидеть без работы или без достойно оплачиваемой работы в одной из бывших республик Союза.
24.06.2007 20:48:37, МММ
Так если понимаете, откуда противоречия? Есть установка: проституция это плохо. Цели, желания и чувства говорят обратное. Нафига вам тогда такая установка, вы ее меняете (девушки по своей воле, все хорошо) - и противоречия снимаются. Если не снялись - плохо работали или есть доп. установки которые мешают. Изменять жене нехорошо, например. Но, если один раз то можно и .т.д. Работайте дальше - и будет вам счастье ;) Хотя, с другой стороны, проще все эти свои установки знать в начале игры. Тогда как раз и будет соответствие вашей цели, действий и душевного покоя.

Как может мужчина обходиться более двух месяцев и т.д.? Какой-то бабушкин стереотип. Наверно абсолютно также, как и женщина. Мужчине даже проще, так как далеко не все женщины умеют себя удовлетворять.

"Возможно я распущенный человек с низким уровнем сознания и культуры,"
Вот уж не стала бы давать заочно оценки. Но любовь - это, действительно, сфера сознания. Если секс - дополнение, обмен энергиями, то абсолютно не все равно с кем. А, если этого не чувствуется... тогда не стОит заморачиваться. А, может, у вас вообще, самое высокое сознание и вы искренне любите всех, а я не доросла и мне не понять :)
25.06.2007 00:42:04, Полоумная Лагвуд
Вы всё сильно усложняете! 25.06.2007 17:16:40, МММ
Система координат, что "хорошо" и что "плохо", что "правильно" и "не правильно" - зачастую адаптируется под личный опыт человека. Что делал он сам - становится "правильным", ибо под это подводится обоснованная и чувствами "прочувствованная" логическая база. Это один из механизмов выживания, если хотите. Вот, знаете, меня всегда умиляли мужчины, кот. если не курят, негативно относятся к курящим - сами "нет, никогда бы!". Те кто курят, но не употребляют наркотики, говорят "наркотики - да это только гопники употр.". Если он употребляет наркотики, но не спит с мужчинами, то считает, что "я супер, а геи - отстой". Ну и т.д. Банальный, в общем-то, механизм. 22.06.2007 23:17:00, Майская кошка
золотые слова! вот только теперь автору придется прийти к мнению, что он тоже человек, а не ангел с крыльями :) мое скромное мнение по этому поводу: даже если не брать во внимание долю личного опыта в отношении к чему-либо, само по себе явление не является ни плохим, ни хорошим. все действует по принципу "спрос-предложение". если у вас есть потребность, появится кто-то или что-то, способное эту потребность удовлетворить. а плохо это или хорошо - это оценят те, кто к данной ситуации отношения не имеет :)) 29.06.2007 15:06:35, Белладонна
Kurmen
Если наш - то разведчик, если их - то шпион... ;-)) 23.06.2007 11:46:31, Kurmen
о том и спич)) 23.06.2007 12:51:28, Майская кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!