Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, мне девчата

Тут вдруг жена, так не взначай сказала такую тему.
что типа приятно каждой женщине получить от мужа в подарок (что то из шмоток) типа все подруги на работе хвалятся этим.
Вот объясните мне сухарю. что за глупость?.
С вещами проблем нет, сам даже заставляю пойти в магазин и выбирать что хочет, мерить - советую что хорошо смотрится что нет и т.д., цветы подарочки разные делаю.
Что за глупость такая и как ее пройти? ну приду я в магаз выберу, и что то там не подойдет то сям, опять тащится и обменивать? ерунда какая.

20.06.2007 11:28:36,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно приятно. Это же внимание мужа, его забота, плюс кайф похвастаться/обсудить с теми же подружками. Ведь вашего внимания жена нигде больше не получит, только от вас. Не может же она прийти в магазин и сказать "взвесьте мне килограмм внимания моего мужа". Посему не отлынивайте)) 20.06.2007 18:19:40, Майская кошка
masyanya белая и пушистая
а вы ей белье красивое покупайте. его мало не бывает :) и подарок и одежда и самому потом снимать приятно ...:) 20.06.2007 13:05:51, masyanya белая и пушистая
Я вот некоторым образом женщина, но почему-то желая сделать подарок лезу в такие области, которые мягко говоря неженские. Да, я в них не разбираюсь,... до момента покупки. Рыбалка, автомобили, инструменты, компьютерная техника. И ведь начинаю искать инфу, консультируюсь с продавцами. Нет..это надо видеть лица консультантов:) ну пришла тут, типа , лезет тут с глупыми вопросами. но видя что я уже чуток в курсе-начинают объяснять-советовать и обязательно скажут ЧТО в этой области лучше, а что лучше не брать. покупаю. проколов не было.было удивление.и слова"я не верю, что ты сама додумалась":))) кстати с друзьями подруг также. Можно тупо дарить пену для бритья, а можно все-таки проникнуться в желания людей. В данном случае подарок является исключительным именно потому что ВЫ подумали, позаботились, понервничали, то есть всю дорогу думали о другом человеке. А это и есть ценность. 20.06.2007 12:51:58, ивроше
NatalyaLB
вы не представляете, сколько женщин обижаются на мужей за то.... что он не умеет читать ее мысли! Ну вот такие они неумные.... 20.06.2007 12:32:52, NatalyaLB
А Вы ей вот что купите:)))) http://tridaktna.livejournal.com/29549.html
20.06.2007 12:25:40, Бусьен
купи ей что-то нужное - перфоратор, электролобзик в конце концов. 20.06.2007 12:25:17, совет
белье люблю в подарок получать-это правда.а вот все остальное-только себе доверяю 20.06.2007 12:23:55, фрау марта
Леший
Фишка в том, что часто у некоторых людей подарок является фетишем, свидетельствующим об особом отношении дарителя к одариваемому. Что-то типа, вишь, как он меня любит, вона колечко подарил с бруликом, а надысь подарил платочек ситцевый! Суть не в ценности и полезности самого подарка. Суть в похвальбе этим фетишем перед "товарками", а также в получении как бы материального подтверждения знака внимания.

В общем, похоже, что ей просто недостает твоего внимания. Вероятно, она мечтает о чем-то конкретном, что ей бы было приятно именно получить в подарок и именно от тебя, но сказать об этом у нее не получается.

И вообще, не всегда слова женщины нужно воспринимать строго буквально. :)))
20.06.2007 12:02:43, Леший
Kurmen
Ну почему же сразу фетиш? Фетиш - это уже нечто болезненное. Я бы назвал это символом, материализацией внимания, вещественным подтверждением чувств.
Более того, купленная и подаренная вещь свидетельствует даже не о деньгах которые готов потратить на тебя любящий, а прежде всего о времени, которое он уделяет тебе.
И необязательно что женщина собирается хвастать этим перед кем то ни было. Эти маленьькие подарки прежде всего нужны ей самой, как еще одно доказательство своей привлекательности и ценности для своего мужчины.
20.06.2007 12:32:07, Kurmen
Леший
Я думаю, что нет смысл спорить о терминах. Ибо это дело бесконечное. Если на то пошло, то фетиш вовсе не подразумевает автоматом БОЛЛЕЗНЕННОСТИ. К примеру, фетишем являются женские чулки. Где ж в них боллезненность? :) 20.06.2007 12:51:36, Леший
Ярина
Там написано, что с небольшими подарками проблем нет. Вопрос именно в шмотках, коими хвастаются тетки на работе 20.06.2007 12:33:46, Ярина
в точку!)))))))))
20.06.2007 12:24:03, Бусьен
Шарфик? парео? (как раз лето, в отпуск не собираетесь?) ну у маво мужа особенность - купленное им "на глаз" сидит на мне гораздо лучше, чем если покупаю я с многочисленными даже примерками.... 20.06.2007 11:40:29, Акцент
ленУля
а что имелось в виду? Может, шуба? :) 20.06.2007 11:37:47, ленУля
Ярина
Прыжок с парашютом? полет на дельтаплане? Хотя.... да, о шмотках же речь...проза жизни...Подарите что-нить совсем нешмоточное, но чем она могла бы похвастаться на работе ( наверное, ей это нужно)Сертификат в спа-салон...(это я уже автору)... а лучше - цель ведь убить наповал товарок с работы - пришлите ей с курьером на работу корзину цветов, коробочку конфет ( чтобы можно было угостить тех товарок)и приглашение в ресторан вечером. Все будут довольны:) 20.06.2007 12:16:35, Ярина
а лучше живых бабочек в коробке. вместо конфет.

/эх, моего бы кто надоумил/
20.06.2007 22:23:12, анрег
Спасибо за совет, дельный кстати.
СПА уже подарил недавно )))
а вот цветы на работу, клево. блин совсем заработался )))
20.06.2007 12:57:09, Во....
Леший
Да, ты пожалуй права. Подарок курьером на работу будет самым сильным событием. "Об этой новости неделю везде шептались рыбаки..." (отчаянно фальшивя). В смысле - действительно хорошая идея (это я автору). 20.06.2007 12:18:55, Леший
а уж корзина цветов присланная на работу вообще отправит товарок в аут. 20.06.2007 12:27:24, сикодурекс
Поддерживаю :) 20.06.2007 12:32:40, Акцент
Ярина
(широким жестом) поооользуйтесь:)))))))))))))))))))
20.06.2007 12:24:31, Ярина
Штуша-Кутуша
Во-во. Или брульянты. Тут уж точно не ошибетесь, а уж бабы на работе обзавидуются... 20.06.2007 12:05:19, Штуша-Кутуша
Ярина
Мне, чессговоря, не очень понятны вещи в подарок. Но ,возможно, ей просто очень хочется:) Ну и спросите, что именно она хотела бы в подарок. А лучше так: хочу сделать тебе подарок, но непременно такой, чтобы понравился, что-нибудь эффектное.Чего бы тебе хотелось? Пойдем вместе и выберем, что тебе хочется.
Мне кажется, она хочет что-то конкретное, но , по каким-то причинам, не может купить это просто так. Или считает, что такие вещи просто так не покупают, а получают в подарок... да мало ли что:)
20.06.2007 11:36:16, Ярина
согласен, наверняка фраза означает нечто большее. Машина? :-)) 20.06.2007 12:02:45, сикодурекс
femina ciclica
Где-то я это уже видела..... "Привези мне, батюшка, аленький цветочек" .... и чем дело кончилось!!!!:-) 20.06.2007 11:48:20, femina ciclica

Иванов Владимир
Менеджер проекта, руководитель подразделения

E-mail ivanov1978@bk.ru

Проживание Москва
Дата рождения: 11.01.1978

Ожидаемый уровень месячного дохода 2000 USD
Образование

2004 - Московский Институт Предпринимательства и Права (МИПиП) факультет менеджмента/менеджер по специальности "Менеджмент организации" менеджер

Профессиональный опыт

11.2006 - Международный Фонд Инвестиций и Технологий
Начальник отдела логистики
Систематизация документооборота, введение правил и положений. Организация работ по обслуживанию (бухгалтерского/юридического) организаций в сфере инновационных технологий и малого бизнеса.
www.ifti.ru

12.1995 - 10.2006 «ChemBridge Corp.»
Начальник отдела по работе с аутсорсными группами

Российско-Американская компания «ChemBridge Corp.» - мировой лидер в области заказных научных исследований и производства химических библиотек для мировой фармакологической промышленности.http://www.chembridge.com Начальник отдела по работе с аутсорсными группами. Менеджер нескольких проектов (6 человек в подчинении). Награжден почетными грамотами за вклад в развитие компании.

Рост в компании
01.2005- по наст. время Начальник отдела по работе с аутсорсными группами.
01.2003-12.2004 Заместитель начальника отдела по работе с аутсорсными группами.
08.2002-12.2002 И.о. зам. начальника отдела по работе с аутсорсными группами.
11.2000-07.2002 Менеджер отдела по работе с аутсорсными группами.
01.1999-10.2000 Менеджер отдел внутренней логистики и комп. обеспечения.
01.1996-12.1998 Ассистент менеджера отдела внутренней логистики и комп. обеспечения.
Основные обязанности:
Ведение нескольких проектов, контроль и решение возникающих проблем, отслеживание результатов, сбор и компановка статистических данных с последующим прогнозированием. Регулярные отчеты перед руководством компании. Анализ итогов – краткосрочное и долгосрочное планирование. Систематизация большого объема информации.
Налаживание контактов (>500 по всей России и странам СНГ), заключение контрактов и расчеты с региональными подрядчиками, контроль правильности оплаты за выполненные работы. Администрирование научно-исследовательских проектов. Исследование рынка и конкурентного окружения.
Материально-техническое обеспечение отдела и систематизация его работы. Подготовка и участие в выставках, конференциях, разработка рекламных материалов и презентаций.

Дополнительная информация:

Свободно владею ПК как пользователь: MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, PhotoShop, E-Mail, Internet, Paradox

Английский язык – начальный уровень

Водительские права кат. «û, личный автомобиль, стаж вождения 9 лет

Возможны командировки (не более 10-15% рабочего времени)

Личные качества:

Организованность, способность к прогнозированию, настойчивость, целеустремленность, дисциплинированность, хорошо развит самоконтроль, уверенность в себе, прекрасно контактирую с людьми, верность интересам компании, честность и объективность, быстро нахожу правильные выходы из любых ситуаций.

В данный момент прохожу обучение в фотоакадемии


21.06.2007 14:17:30, Может кому нужен работник
так так и делаем, вообщем глюк какой то 20.06.2007 11:43:00, Во....
Попробуйте купить её паранжу или кимоно - они всем подойдут и даже размер + - не так важен - и не меняйте. 20.06.2007 11:32:36, Nuga
Ярина
ВО! Вот что я хочу - паранджу!:) 20.06.2007 11:38:41, Ярина
А я - шапку-невидимку :-( Ну вот хочу :-( 20.06.2007 11:44:00, Oblina
femina ciclica
А по-конкретнее, о какой вещи речь-то идет? 20.06.2007 11:31:01, femina ciclica
Ваша Маша
если про нижнее белье, то я всеми руками - за!)))
а что-то из одежды без примерки вряд ли можно дельное купить...
20.06.2007 11:33:34, Ваша Маша
Елена Д.
а мне и белье без примерки покупать нельзя, слишком уж я не стандартная :)) на меня вообще ничего нельзя купить без примерки, разве что кольцо, но опять таки надо очень хорошо знать мой вкус, потому что то, что не нравится я носить не буду :) 20.06.2007 12:05:40, Елена Д.
белье в этом смысле хуже, так как его вернуть нельзя. 20.06.2007 12:05:02, сикодурекс
Нижнее, эта тема закрыта как то покупал, не подошло. вообщем хрен выберешь ((((
а такое обычное типа платья и тд. не знаю как это покупать.
а если честно думаю просто бабский коллектив, и все завирают на лево и направа, а другие что бы не отставать подражают.
20.06.2007 11:36:47, Во....
femina ciclica
Ну про нижнее белье я тоже с мужем советуюсь :-) Все таки он тоже заинтересованное лицо.... ну узнайте размер и купите что-нибудь этакое... в чем проблема-то? Это гораздо проще, чем переделывать весь бабский коллектив :-) 20.06.2007 11:43:39, femina ciclica
вот очень надо завирать... 20.06.2007 11:41:03, Акцент
хахаха 20.06.2007 12:03:53, сикодурекс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!